Moscow-City

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сюнька
22.09.2006 - 09:31
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
Цитата
Еще одна (с другого берега)

тут катю пушкареву снимали gigi.gif gigi.gif
 
[^]
KopojIb
22.09.2006 - 09:34
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
эх... лепота
 
[^]
Mamont
22.09.2006 - 09:41
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
бля-а-а-аа-а-а, я хачу там работать sm_biggrin.gif
 
[^]
Тиррагон
22.09.2006 - 09:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.06
Сообщений: 307
если на такой маленькой площади будет дохера арендатораф-пизминсменаф, то они освободят очень много жилплощади по всей москве, сами подумайте скока этих гавнюков жилых квартир ( иногда все первые этожи сразу) под свои офисы снимают.
такчто вывод:

Афтару зачот, респект и уважуха, фото тру
Инициаторам праекта тоже зачёт, первые нах
 
[^]
armati
22.09.2006 - 09:52
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
солидно и красиво будет...
главное, штобы достроили...
 
[^]
Spaze
22.09.2006 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 51
Ку фсем.
Бугага, пора выйти из тени smile.gif))
2 года вас читаю, вот - сподобился и пЕсать.

Я работаю в МОсква-сити. В той башенке что первая была построена (16 этажоф). Да, офисы там зачетные, это сто пудоф. Однако ж землевладельцы- турки, и подход там тоже турецкий ко всему. Везде надписи на русском и турецком (Россия мля), сдано и функционирует 2 башни (представьте сколько там народу работает, гы-гы), а парковки для машин нету!!!! Это шопездец какой-та. Дорога - 2 полосы в каждом направлении, всего 4 получается. Днем свободна дай Бог одна полоса, машины пробираются по очереди. Намедни Лужок сдал станцию метро новую в том районе, теперь работа офисов парализована - все как суслики выглядывают, не едут ли эвакуаторы. А они приезжают стадом, и идет битва за припаркованные под знаками "остановка запрещена" автомобили сотрудников. ВЛасти-земледережатели сказали: есть метро и иниибёт. Едете на машинах до Киевской, там на метро - и пешочком прогуливаемся до работы.

Пытались даже закрывать шлагбаумами Краснопресненскую набережную - приехали ГАИ и настучали по рогам , чему мы, простоые смертные, очень обрадовались.

Вот так вот в Маскве все через жопу делается. От метро "Красноплесненская" ходит шатл халявный, дык тиам водилы ни бельмеса по русски. Регулярно задевают и царапают припаркованный транспорт. В этом случае вся набережная стоит икурит бамбук, пока гаишники пытаются стребовать с турки права. А из у него нет и в помине, т.к. хазяин не сказал, что нужны права.

Пиздец мля.
 
[^]
yamedved
22.09.2006 - 10:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Spaze

предлагаю снести половину нахуй и построить парковку......
или снести всё и построить парк красивый....

[^]
Чикута
22.09.2006 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.06
Сообщений: 349
а я в каде вот какую хуйню замутил:

Moscow-City
 
[^]
Mamont
22.09.2006 - 10:18
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Spaze
а у Вас вакансий нет, для молодого специалиста со средним-специальным (не законченное высшее) на 700 бачей?
 
[^]
Тиррагон
22.09.2006 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.06
Сообщений: 307
Чикута
смотрибельно, но не в тему
 
[^]
Spaze
22.09.2006 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 51
Mamont, я шо, похожый на рекрутера? smile.gif))

В москау сити восседают такие монстры как:
Lucent
Nortel
IBM (6 этажей кстати занимает)
General electric

etc.
газовые вские там конторы - словом нехило так. И вот теперь подумай, нужен ли в высокотехнологичных отраслях чел со средне-специальным образованием? Если очень хоца - купи себе диплом о высшем, и тогда - тогда можно посмотреццо smile.gif
 
[^]
yamedved
22.09.2006 - 10:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Spaze
все эти монстры ищут молодых спецов на мелкую зп..... а после обучения говорят хуй чё повысим, так как мы на тебя время потратили..... и вапще например в нашей американской конторе пох на образование, главное штоб сообразительный был.......
[^]
Mamont
22.09.2006 - 10:28
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Spaze
незаконченное-высшее dont.gif просто вечером недалеко учусь.
 
[^]
Rodrigo
22.09.2006 - 10:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

dont.gif А чо про башню "Федерацию" pray.gif (подробнее ТУТ) ничо не написал???? а про "северную" башню????

эх... Да и к тому же кажись макет очень древний, в него вносятся постоянно корректировки sad.gif cry.gif

Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
zzzeroff
22.09.2006 - 10:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мне из окна офеса видно этот сити ёбаный. я в ЦМТ сежу
[^]
Spaze
22.09.2006 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 51
yamedved, ну не знаю. Молодые спецы прост оне знают, чего требовать. А опытный, проЖЖОный спец затребует: 2 000 у.е, медстраховку, корпоративную машину. И если работвладелец не согласится - нахуй такого рабовладельца. Надо уметь себя продать, а не вкалывать за гроши moral.gif
Увы, я не смог себя продать. Так что скрипим пока что на пониженной
bow.gif
 
[^]
sennya
22.09.2006 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 31
Цитата (Spaze @ 22.09.2006 - 10:04)
Я работаю в МОсква-сити. В той башенке что первая была построена (16 этажоф). Да, офисы там зачетные, это сто пудоф. Однако ж землевладельцы- турки, и подход там тоже турецкий ко всему.

Для справки:
Строила компания туркестанская контора ЭНКА. Они же строили Башню на Павелецкой, МЕГА в Химках, 5-я авеню, Реал, Шереметьево (это только что я знаю) На всех объектах, которые они строят они-же ведут эксплуатацию (в смысле всю хуйню держат), все начальство импортные турки. Охрану топовых объектов (типа сити и павелецкой) ведет один ЧОП "Аллигатор".
Насчет парковки. Под первой башней(на второй и третьей я не работал) у вас подземная мега-парковка в 5 этажей на неебаться сколько машин. Почему туда вас не пускают ?
Если честно, когда мы там работали, торопились поскорее сдать и съебать оттудава. Уж очень стремно все смотрелось smile.gif Но ты не ссы, пять лет простоит smile.gif)

2 zzzeroff:
В ЦМТ я тоже отметился (во втором здании) его,кстате, болгары строили. По внутренностям мне ЦМТ кажется покашерней, да и эксплуатация там по лучше. Охрана вообще отличные ребята, хотя и немного деревянные, но где без этого smile.gif

Это сообщение отредактировал sennya - 22.09.2006 - 10:55
 
[^]
Mamont
22.09.2006 - 10:56
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Цитата
у вас подземная мега-парковка в 5 этажей на неебаться сколько машин. Почему туда вас не пускают ?

под тротил запас lol.gif извините за чёрный йумор, не сдержался

Это сообщение отредактировал Mamont - 22.09.2006 - 11:01
 
[^]
Spaze
22.09.2006 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 51
sennya, это парковка для шЫшек и их гостей. На каждуй контору там выделено 10-15 машиномест. Это нам землевладелец такое говорит. Пиздит штоль? smile.gif

А вообще - дюже быстро эти башни лепят. Мы тут в лифте развили тему:
- Че-то быстро эти здания строят, все готовое подвозят и шлёпают
- Ага, они наверное их где-то уже делали.
- Ага, небось и при землетрясении также быстро развалится, как и строилось
- Блин, ка же все просто! Вот смотрите: Щас вот у нас построили, а ведь недавно в Турции землетрясение было! Вот оттуда эти постройки и привезли. Быстренько у нас собрали- и пусть стоит до первого землетрясения. Потом бац- быстренько отвезут куда-нить в Кетай, там опять соберут - как новые будут smile.gif))

Вон небоскребы с Нью-йорка тоже в Кетай вывезли - они атм кучу домой из них построили
 
[^]
yamedved
22.09.2006 - 11:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Spaze
значит ты был молодым спецом .... надо было помельче канторку выбирать... скрипел бы на повышеной
[^]
Spaze
22.09.2006 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 51
yamedved, а теперь я старый и хитрый smile.gif Меня и там подкармливают неплохо.
 
[^]
Rodrigo
22.09.2006 - 13:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (sennya @ 22.09.2006 - 12:53)
[QUOTE=Spaze,22.09.2006 - 10:04]
Если честно, когда мы там работали, торопились поскорее сдать и съебать оттудава. Уж очень стремно все смотрелось smile.gif Но ты не ссы, пять лет простоит smile.gif)

типо чувачог успокоел gigi.gif
[^]
donnola
22.09.2006 - 13:25
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Наш маркетинг там сидит...и многие арендаторы туда уже съёбли....
А знали бы вы как их строят (не все конечно здания, но первые два), ваще бы туда не зашли))))))))))))))) Хули? Турки! Компания "Энка" гребаная!!! Кстати, пол Москвы отстроили и будут Шереметьево 3 строить....
Башни на Павелейкой уже начали разваливаццо....Уже 2 судебных процесса идет))))) То ли еще будет....

Это сообщение отредактировал donnola - 22.09.2006 - 13:28
 
[^]
shkura
22.09.2006 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 394
Цитата
красиво то оно красиво, но людям жить негде, а они все бизнес центры строят

Цитата
лучшеб бля квартир настроили подешевше сцуки...

Цитата
Теперь посчитаем скока самолетов понадобится террористам


+1 agree.gif

Но стильно, кросиго smile.gif Мегаполисно!
 
[^]
donnola
22.09.2006 - 13:31
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (sennya @ 22.09.2006 - 11:53)
[Строила компания туркестанская контора ЭНКА. Они же строили Башню на Павелецкой, МЕГА в Химках, 5-я авеню, Реал, Шереметьево (это только что я знаю)

Я в этой гребаной компании работаю уже четвертый год......Ухожу от них в рссийскуюgentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5634
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх