Так вот почему ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4litra
9.01.2015 - 12:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1373
опять этого больного пидараса который детей убивал причисляют к борцам с системой
 
[^]
combatunit
9.01.2015 - 12:21
28
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6582
   Этим "детям" было по 16-18 лет и воспитаны они были в духе мультикультурализма и толерантности. В будущем они должны были заняться политикой. То есть ещё шире открыть границы и ещё сильней поддержать понаехавших.
   Ещё пара-тройка лет и люди начнут понимать, что именно хотел сказать Брейвик.
   И ещё, кричащим "Онижедети". Эти дети на тот момент уже говорили басом и отрастили себе волосы на лобке. А, главное, ЭТО БУДУЩИЕ ФУНКЦИОНЕРЫ, которые будут действовать по заложенной в них системе. А так как закладка происходила с младого возраста — они в большинстве своём твёрдо убеждены, что других истин просто нет.
   И ещё, кричащим "Онижедети". Вы продолжите кричать "Брейвик — убийца детей", если на о. Утойя:
проходил слёт нацистской партии, а подростки будущие коменданты концлагерей, офицеры гестапо и командиры карательных батальонов?
проходил слёт Правого сектора, а подростки будущие коменданты концлагерей, офицеры гестапо и командиры карательных батальонов?
проходил слёт ЛГБТ партии, направленной на активное насаждение их идеалов, а подростки будущие депутаты, высшие чиновники, которые буду активно придерживаться этой политики?
проходил слёт Российской мультикультурной партии, призывающей полностью открыть границы и давать гражданство всем, а подростки будущие депутаты, высшие чиновники, которые буду активно придерживаться этой политики?
   Если хоть в одном случае вы перестали называть Брейыика убийцей, поздравляю, вы — лицемер!

Это сообщение отредактировал combatunit - 9.01.2015 - 12:53

Так вот почему ...
 
[^]
Buracevs
9.01.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
Еще чуток и Брейвика надо будет выпускать и еще награждать и к лику святых очистителей крестоносцев причислять.
Хотя че вам русским смешно не пойму, у вас страна многорелигиозная и христиане и мусульмане и буддисты и иудаисты. Живите дружно и не будет у вас проблем чисто христианских стран.
 
[^]
stegostoma
9.01.2015 - 13:00
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 249
Цитата (Balazs @ 9.01.2015 - 10:12)
Ну и в любом случае. Брейвик устроил побоище в молодёжном лагере этой партии. Что сказали бы в России, если б в лагере скажем, селигерышей, перебили человек зтак 170, с целью привлечь внимание к вопросу мигрантов с юга. Сказали бы, что их перебили  "тактически верно"?
Ась?

Сказали бы, что это - охуенное начало... )))

П.С.: я живу и работаю в Норвегии. есть несколько достаточно неплохо знакомых местных. так вот они метод Брейвика не поддерживают, но причины, по которым он это сделал - прекрасно понимают.
 
[^]
3427857
9.01.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1002
Цитата
И ещё, кричащим "Онижедети". Эти дети на тот момент уже говорили басом и отрастили себе волосы на лобке. А, главное, ЭТО БУДУЩИЕ ФУНКЦИОНЕРЫ, которые будут действовать по заложенной в них системе.


Один в один Селигер))))

 
[^]
vorog
9.01.2015 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
палач. Но не все так однозначно...
 
[^]
Timituk
9.01.2015 - 13:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 150
Да, Брейвика сейчас вспоминают с теплотой и надеждой.
 
[^]
point027
9.01.2015 - 13:26
-3
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23107
Я всегда верил, что темы в ЯПе, идущие подряд всегда чем-то связаны.
Вот, собственно.

Так вот почему ...
 
[^]
4litra
9.01.2015 - 13:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1373
Цитата (combatunit @ 9.01.2015 - 12:21)
   Этим "детям" было по 16-18 лет и воспитаны они были в духе мультикультурализма и толерантности. В будущем они должны были заняться политикой. То есть ещё шире открыть границы и ещё сильней поддержать понаехавших.
   Ещё пара-тройка лет и люди начнут понимать, что именно хотел сказать Брейвик.
   И ещё, кричащим "Онижедети". Эти дети на тот момент уже говорили басом и отрастили себе волосы на лобке. А, главное, ЭТО БУДУЩИЕ ФУНКЦИОНЕРЫ, которые будут действовать по заложенной в них системе. А так как закладка происходила с младого возраста — они в большинстве своём твёрдо убеждены, что других истин просто нет.
   И ещё, кричащим "Онижедети". Вы продолжите кричать "Брейвик — убийца детей", если на о. Утойя:
проходил слёт нацистской партии, а подростки будущие коменданты концлагерей, офицеры гестапо и командиры карательных батальонов?
проходил слёт Правого сектора, а подростки будущие коменданты концлагерей, офицеры гестапо и командиры карательных батальонов?
проходил слёт ЛГБТ партии, направленной на активное насаждение их идеалов, а подростки будущие депутаты, высшие чиновники, которые буду активно придерживаться этой политики?
проходил слёт Российской мультикультурной партии, призывающей полностью открыть границы и давать гражданство всем, а подростки будущие депутаты, высшие чиновники, которые буду активно придерживаться этой политики?
   Если хоть в одном случае вы перестали называть Брейыика убийцей, поздравляю, вы — лицемер!

от 14 лет..... и 35 из них девочки .
брейвик больной ,трусливый, психопат если вы считаете что убивающий малолетних девочек ваш герой то рекомендую вам тоже проверится.

©
Психиатры, проанализировав историю Андерса Брейвика, обрисовали его психологический портрет. Специалисты называли его типичным нарциссом с садистскими наклонностями. Кроме того, многие эксперты выступают против того, чтобы называть Брейвика террористом, так как это значило бы, что им двигали идеологические мотивы.

"На самом деле он мог бы стать левоэкстремистом или религиозным фанатиком, если бы нашел подходящую веру", - считает 70-летний клинический психолог Свен Торгерсен, который работал и проводил исследования в Центре ментального здоровья детей и молодежи в Осло.

Вместе с тем психиатр считает, что одного нарциссизма недостаточно, чтобы выносить план убийства десятков людей. К одному пороку добавляется еще и агрессивный садизм - получение удовольствия от страданий других. Торгерсен убежден, что Брейвик "определенно психически нездоров". Впрочем, не настолько нездоров, чтобы не ориентироваться в обществе. Шизофреник не смог бы с таким педантизмом воплотить в жизнь подобные ужасные планы, отмечает судебный психиатр Сольбакен. Садистские наклонности объясняют и то, что он долгое время вынашивал план массового убийства. Это доставляло ему особое удовольствие. Что касается воплощения планов в жизнь, то психиатры делают только осторожные предположения на этот счет. Они считают, что в данном случае определенную роль могла сыграть угроза предстоящей гражданской войны, которая сформировалась у него в голове. Когда человек чувствует, что на него нападают, насилие с его собственной стороны кажется ему самообороной.

Кроме того, психиатр Торгенсен обращает внимание на то, что Брейвик, как большинство серийных убийц, был одинок. Его рассказы о женщинах в манифесте, скорее, мечты, а не реальность. "Факт остается фактом: он не был в состоянии выстроить долгие отношения", - отмечает профессор. "Из тысячи человек с такими же исходными психическими данными, как у Брейвика, максимум один совершил бы подобное преступление", - подытожил Торгенсен.
 
[^]
Алексий
9.01.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Ахаха, в голос аж lol.gif Чёрному юмору - быть! rulez.gif Выйдет парняга, а работы непочатый край просто...
 
[^]
dmi6602
9.01.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1555
Вы уж как-то определитесь.
На днях тема была, какой-то деятель плохо сказал о мусульманах, и для кадырова стал личным врагом. Или кадыров-это хороший мусульманин?
 
[^]
Stik2014
9.01.2015 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Цитата (Balazs @ 9.01.2015 - 12:12)
Цитата (Bona25 @ 9.01.2015 - 11:22)
Цитата (Balazs @ 9.01.2015 - 11:00)
Фишка в том, что убитые им - в основном местные. И белые к тому же.

Местные которые организовали партию по поддержке эммигрантов , чтоб бедолагам пособия не забывали выплачивать. Так что бил он тактически верно. Интересно было б глянуть список спонсоров данной организации.

Партию эту - Норвежскую рабочую партию - "организовали" в 1887 году. И совсем не для поддержки эмигрантов (коих в то время в Норвегии и не было), а для защиты интересов рабочих
Это та самая партия, которая, имея постоянно большинство в парламенте, привела Норвегию к тому, что называют "скандинавской моделью социализма". Жившие в СССР в "развитом социализме", как и современные россияне, о такой экономической модели только мечтать могут.
Кстати, в том, что норвежские сидельцы живут лучше, чем некоторые трудяги в России, как и в том, что у самого поцыэнта в камере есть PS3 - тоже немалая заслуга этой партии.


Ну и в любом случае. Брейвик устроил побоище в молодёжном лагере этой партии. Что сказали бы в России, если б в лагере скажем, селигерышей, перебили человек зтак 170, с целью привлечь внимание к вопросу мигрантов с юга. Сказали бы, что их перебили "тактически верно"?
Ась?

Да шас, не смешите biggrin.gif Селигерище охраняется как "ФортНокс".
Так как на каждый этот сбор переезжает либо Вовчик, либо Димас.
И ещё много кто из "власть имущих".

 
[^]
combatunit
9.01.2015 - 13:37
0
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6582
4litra
Средний возраст погибших — 19,5 лет, самым молодым — 14.
То, что 35 девочек — так равноправие полов же, не?
Брейвика я не считаю героем, но некоторые события происходят потому, что к ним всё идёт. А нормальным Брейвика не могли признать даже в демократической Норвегии, иначе получается, что неприятие навязываемых ценностей и активное им противостояние — нормальная реакция. Таким образом недалеко и до ночи длинных ножей и полного изгнания ислама из Скандинавии.
Я лично придерживаюсь того же мнения, что и сами норвежцы:

stegostoma
Цитата
П.С.: я живу и работаю в Норвегии. есть несколько достаточно неплохо знакомых местных. так вот они метод Брейвика не поддерживают, но причины, по которым он это сделал - прекрасно понимают.

 
[^]
Ghostello
9.01.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 711
Цитата (4litra @ 9.01.2015 - 13:26)
Цитата (combatunit @ 9.01.2015 - 12:21)
   Этим "детям" было по 16-18 лет и воспитаны они были в духе мультикультурализма и толерантности. В будущем они должны были заняться политикой. То есть ещё шире открыть границы и ещё сильней поддержать понаехавших.
   Ещё пара-тройка лет и люди начнут понимать, что именно хотел сказать Брейвик.
   И ещё, кричащим "Онижедети". Эти дети на тот момент уже говорили басом и отрастили себе волосы на лобке. А, главное, ЭТО БУДУЩИЕ ФУНКЦИОНЕРЫ, которые будут действовать по заложенной в них системе. А так как закладка происходила с младого возраста — они в большинстве своём твёрдо убеждены, что других истин просто нет.
   И ещё, кричащим "Онижедети". Вы продолжите кричать "Брейвик — убийца детей", если на о. Утойя:
проходил слёт нацистской партии, а подростки будущие коменданты концлагерей, офицеры гестапо и командиры карательных батальонов?
проходил слёт Правого сектора, а подростки будущие коменданты концлагерей, офицеры гестапо и командиры карательных батальонов?
проходил слёт ЛГБТ партии, направленной на активное насаждение их идеалов, а подростки будущие депутаты, высшие чиновники, которые буду активно придерживаться этой политики?
проходил слёт Российской мультикультурной партии, призывающей полностью открыть границы и давать гражданство всем, а подростки будущие депутаты, высшие чиновники, которые буду активно придерживаться этой политики?
   Если хоть в одном случае вы перестали называть Брейыика убийцей, поздравляю, вы — лицемер!

от 14 лет..... и 35 из них девочки .
брейвик больной ,трусливый, психопат если вы считаете что убивающий малолетних девочек ваш герой то рекомендую вам тоже проверится.

©
Психиатры, проанализировав историю Андерса Брейвика, обрисовали его психологический портрет. Специалисты называли его типичным нарциссом с садистскими наклонностями. Кроме того, многие эксперты выступают против того, чтобы называть Брейвика террористом, так как это значило бы, что им двигали идеологические мотивы.

"На самом деле он мог бы стать левоэкстремистом или религиозным фанатиком, если бы нашел подходящую веру", - считает 70-летний клинический психолог Свен Торгерсен, который работал и проводил исследования в Центре ментального здоровья детей и молодежи в Осло.

Вместе с тем психиатр считает, что одного нарциссизма недостаточно, чтобы выносить план убийства десятков людей. К одному пороку добавляется еще и агрессивный садизм - получение удовольствия от страданий других. Торгерсен убежден, что Брейвик "определенно психически нездоров". Впрочем, не настолько нездоров, чтобы не ориентироваться в обществе. Шизофреник не смог бы с таким педантизмом воплотить в жизнь подобные ужасные планы, отмечает судебный психиатр Сольбакен. Садистские наклонности объясняют и то, что он долгое время вынашивал план массового убийства. Это доставляло ему особое удовольствие. Что касается воплощения планов в жизнь, то психиатры делают только осторожные предположения на этот счет. Они считают, что в данном случае определенную роль могла сыграть угроза предстоящей гражданской войны, которая сформировалась у него в голове. Когда человек чувствует, что на него нападают, насилие с его собственной стороны кажется ему самообороной.

Кроме того, психиатр Торгенсен обращает внимание на то, что Брейвик, как большинство серийных убийц, был одинок. Его рассказы о женщинах в манифесте, скорее, мечты, а не реальность. "Факт остается фактом: он не был в состоянии выстроить долгие отношения", - отмечает профессор. "Из тысячи человек с такими же исходными психическими данными, как у Брейвика, максимум один совершил бы подобное преступление", - подытожил Торгенсен.

это каким "умным" нужно быть, чтоб не понимать, что про него чего только писать не будут.
он в детстве отрывал головы куклам\солдатикам, убивал и насиловал животных©
 
[^]
4litra
9.01.2015 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1373
Цитата (combatunit @ 9.01.2015 - 13:37)
4litra
Средний возраст погибших — 19,5 лет, самым молодым — 14.
То, что 35 девочек — так равноправие полов же, не?
Брейвика я не считаю героем, но некоторые события происходят потому, что к ним всё идёт. А нормальным Брейвика не могли признать даже в демократической Норвегии, иначе получается, что неприятие навязываемых ценностей и активное им противостояние — нормальная реакция. Таким образом недалеко и до ночи длинных ножей и полного изгнания ислама из Скандинавии.
Я лично придерживаюсь того же мнения, что и сами норвежцы:

stegostoma
Цитата
П.С.: я живу и работаю в Норвегии. есть несколько достаточно неплохо знакомых местных. так вот они метод Брейвика не поддерживают, но причины, по которым он это сделал - прекрасно понимают.

его признали вменяемым под давлением общественности и посадили с правом продления срока(пожизненно) , по вашей логике и гитлер нормальный?
 
[^]
dbm123
9.01.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
хмм... помню минусили меня 3 года назад за "свободу Брейвику"...
всему свое время))))
 
[^]
Motomaniak
9.01.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8902
Андрюшка тот ещё тролль.
 
[^]
combatunit
9.01.2015 - 13:57
4
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6582
Цитата (4litra @ 9.01.2015 - 16:43)
его признали вменяемым под давлением общественности и посадили с правом продления срока(пожизненно) , по вашей логике и гитлер нормальный?

Как сказать... нормальный. Все великие люди, с точки зрения обывателя, ненормальные.
Но прям совсем ненормальный не смог бы поднять с колен Германию, где творился ад и пиздец, похлеще, чем у нас в 90-е, восстановить промышленность и создать армию, нагнувшую армии-победительницы Англии и Франции. Это не мои слова, это слова одной журналистки, которая про него сказала, что все помнят только евреев, но не помнят, что он сделал Германию великой. Её карьера тут же закончилась.
Мне, наверное, тут же последует вопрос про Гитлера, ВОВ и холокост.
С точки зрения этномолога, всё как я описал. С точки зрения русского и еврея — он сволочь и гнида, с точки зрения европейца — плохой парень, которого мы победили.
 
[^]
4litra
9.01.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1373
Как сказать... нормальный. !Все великие люди!, с точки зрения обывателя, ненормальные.
ясно чего уж тут ........вы европеец?
 
[^]
nty
9.01.2015 - 14:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 13
Не знаю, там вообще то дети погибли, где смеяться?
 
[^]
combatunit
9.01.2015 - 14:12
4
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6582
Цитата (4litra @ 9.01.2015 - 17:03)
Как сказать... нормальный. !Все великие люди!, с точки зрения обывателя, ненормальные.
ясно чего уж тут ........вы европеец?

Европеоидной расы.
Вам что, показалось, я поддерживаю Гитлера? Ну что вы. Я только отмечаю его роль спасителя немецкой нации, который заслуженно огрёб от Красной армии. Вёл бы себя потише, да не лез на восток и жили бы все хорошо. Кроме англичан и американцев, но вы же не англичанин?
Любое событие и личность надо оценивать с разных сторон и не предвзято. Иначе один будет видеть круг, другой прямоугольник и никто не увидит цилиндра

Так вот почему ...
 
[^]
KV2
9.01.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 20
Цитата (combatunit @ 9.01.2015 - 14:12)
Цитата (4litra @ 9.01.2015 - 17:03)
Как сказать... нормальный. !Все великие люди!, с точки зрения обывателя, ненормальные.
ясно чего уж тут  ........вы  европеец?

Европеоидной расы.
Вам что, показалось, я поддерживаю Гитлера? Ну что вы. Я только отмечаю его роль спасителя немецкой нации, который заслуженно огрёб от Красной армии. Вёл бы себя потише, да не лез на восток и жили бы все хорошо. Кроме англичан и американцев, но вы же не англичанин?
Любое событие и личность надо оценивать с разных сторон и не предвзято. Иначе один будет видеть круг, другой прямоугольник и никто не увидит цилиндра

Хорошо сказано. Позеленю.
 
[^]
MountainSki
9.01.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 381
Когда же в России будет свой Брейвик!!!!?? Селигерыши точно дождутся!

Так вот почему ...
 
[^]
dv04
9.01.2015 - 15:33
-1
Статус: Offline


По}{уист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 885
Гениально!!!
 
[^]
mikl2zub
9.01.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1106
спрятали гада в спец санатории , чтоб родители убитых им детей,его не линчевали. moderator.gif

Так вот почему ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20967
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх