Твой ход, Госдеп!, 3 фото. 2 новости.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бананье
17.01.2014 - 22:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (iuut @ 17.01.2014 - 17:43)
Забрали бы уж "победителя" к себе, что ли.

А нам в обмен Обаму со свадьбами гомосеков?
Предлагаю американцев сюда а нас туда. Президентов не трогаем.
 
[^]
saschok75
17.01.2014 - 22:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
Простому люду от этого легче?Работяге обыкновенному похеру какой рэйтинг у презика если работы нет а цены растут,в школах нихера ничему не учать и учителя младше 40 большинство дебилы ,а выпускники ЕГЭшные получаются.Наука в жопе а люду скармливают очередное "не имеющее аналогов" творение!Про медицину и больницы молчу!Да что перечислять!!
В гробу я видал этот рэйтинг и того кто впереди .........."планеты всей" мля!!Уже по первой пятёрке можно понять где мы!!!Лучше в рядах таких не бывать!
 
[^]
Мориарти
17.01.2014 - 22:09
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (turist3000 @ 17.01.2014 - 23:06)
fin1999 и Мориарти ,Вы охунно активные, и профили у вас прикольные. Заебали вы . Со своим говном на вентилятор. Ни одной, ни одной мало-мальски  конструктивной идеи. УГ на таких темах на быдломассе и держитесь.

на быдломассе у нас держится Путин и его режим _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 17.01.2014 - 22:15
 
[^]
fin1999
17.01.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (bur229 @ 17.01.2014 - 23:07)
её никто не любит... kosyak.gif

Но мало кто ее отменяет. Разве что ким чин ир какой нибудь
 
[^]
303
17.01.2014 - 22:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 485
Цитата (booch @ 17.01.2014 - 22:45)
А где GTV ? Борщ варит?  lol.gif

Неужели вы имеете что-то против борща? gigi.gif
Срочно вызвали на Селигер для консультаций варить борщ. ))

Твой ход, Госдеп!
 
[^]
fin1999
17.01.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (бананье @ 17.01.2014 - 23:08)
Цитата (iuut @ 17.01.2014 - 17:43)
Забрали бы уж "победителя" к себе, что ли.

А нам в обмен Обаму со свадьбами гомосеков?
Предлагаю американцев сюда а нас туда. Президентов не трогаем.

Лет через семь там будет Россия а тут Америка lol.gif
 
[^]
troll344
17.01.2014 - 22:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 0
мне вот Рохлин Л.Я. вызывал доверие но к несчастью он не стал президентом
 
[^]
alex540
17.01.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 813
Цитата (bur229 @ 17.01.2014 - 23:07)
Цитата (fin1999 @ 17.01.2014 - 23:06)
Цитата (alex540 @ 17.01.2014 - 23:04)
Цитата (fin1999 @ 17.01.2014 - 23:00)
Цитата (alex540 @ 17.01.2014 - 22:58)
Путина уважаю...,Медведева давно пора списать,как слабовольного,глупого,лоха-политика...ИМХО.. moral.gif

А Путин потерпит сильного и умного премьер министра?

Может есть причины... cool.gif

есть конечно. Вова конкуренцию не любит. Портянки должны кричать если не Путин то кто?

её никто не любит... kosyak.gif

Я думаю всё что происходит сейчас,мы узнаем лет через 20,тогда и узнаем кто есть кто........ horror.gif
 
[^]
wertolet73
17.01.2014 - 22:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
а вы говорите госдеп)))

Твой ход, Госдеп!
 
[^]
zolomon
17.01.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Кащеева блуда - добротный бычачий шлепок теме. hat.gif
 
[^]
Odindvatri
17.01.2014 - 22:15
-1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (ChJ @ 17.01.2014 - 23:00)

а Вы на своём месте за всё отвечаете совсем пресовсем за ВСЁ или в определённых ситуациях считаете что есть Ваш круг обязанностей а есть и ещё кто то рядом кто должен делать что то для того чтобы Вы могли на своём месте делать своё дело "... Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
а сапоги тачать пирожник..." каждый на своём месте должен делать своё дело, конечно лучше бы наши враги нас ругали, но и валить всё на одного человека нельзя, зачем тогда все остальные зачем тогда мы то тоже...

Тут есть такой нюанс, что эффективный руководитель должен подобрать себе эффективных помощников. Только тогда он по настоящему будет эффективен (как-то я слишком часто употребляю это слово +_=)
Иначе толку от него не будет совершенно. На своих плечах он просто все не вывезет -сломается. Не сможет за всем уследить.

Проблема в том, что в нашей стране по сути и выбирать-то не из кого. И в этом как раз уже наша с вами вина. :(
 
[^]
Kukuruka
17.01.2014 - 22:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (fin1999 @ 17.01.2014 - 21:59)
Цитата (Kukuruka @ 17.01.2014 - 22:55)
Ну всё, как всегда. Понесло. Ща у нас тут вдруг в очередном протестном угаре "выяснится", что ГазПром налоги не платит, а всё уходит ТОПам, что евробонды - мусор, что вообще ничего в Россию не вернулось. и вообще..

В этом ключе и происходит весь спор с вашими. Бессмыслица. Признать, что хоть в чём то оппонент прав  - это расстрел.

А факт в том, что бОльшая честь кредита просто тупо вернулась обратно в бюджет и экономику РФ.

Вообще, Фин1999, может хватит уже? Я нихрена не в восторге вообще от всего этого кредита, но ты просто молотишь чушь и мне приходится даже защищать этот вокруг-украинский бред. Может пора бы думать, а не строчить хуету в эфир?

Блин почитай устав ФНБ евробонды вообще покупать не имели права. Кроме того неплатежи Газпрому это спор хозяйствующих субъектов, понятно надо основного налогоплательщика поддержать, но не таким способом. ФНБ для вылат пенсионерам предназначен, а не для затыкания дыр в бюджетах Газпрома.

Уф. ну почему опять?
1 - Устав был изменён (ЕМНИП) для этих выплат.
2 - ГП и прочие получили не евробонды, а деньги от Украины.
3 - Поддержали экономику Украины, а не ГП. Дыра была не у ГП, а у "братушек". Или ГП виноват в том, что "братушки" задолжали кучу бабла?


ну И?
 
[^]
fin1999
17.01.2014 - 22:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (Odindvatri @ 17.01.2014 - 23:15)
Цитата (ChJ @ 17.01.2014 - 23:00)

а Вы на своём месте за всё отвечаете совсем пресовсем за ВСЁ или в определённых ситуациях считаете что есть Ваш круг обязанностей а есть и ещё кто то рядом кто должен делать что то для того чтобы Вы могли на своём месте делать своё дело "... Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
а сапоги тачать пирожник..." каждый на своём месте должен делать своё дело, конечно лучше бы наши враги нас ругали, но и валить всё на одного человека нельзя, зачем тогда все остальные зачем тогда мы то тоже...

Тут есть такой нюанс, что эффективный руководитель должен подобрать себе эффективных помощников. Только тогда он по настоящему будет эффективен (как-то я слишком часто употребляю это слово +_=)
Иначе толку от него не будет совершенно. На своих плечах он просто все не вывезет -сломается. Не сможет за всем уследить.

Проблема в том, что в нашей стране по сути и выбирать-то не из кого. И в этом как раз уже наша с вами вина. :(

Глава государства придумал новый формат совещаний с министрами и иными представителями исполнительной вертикали — примерно раз в две недели. Произошедшее означает переход к высшей и последней стадии ручного управления, когда на заседании с чиновниками категории «А» президент вынужден решать проблему предоставления жилья беременной женщине на Дальнем Востоке. Но и кроме того — введение прямого президентского правления в правительстве. Как бы дико это ни звучало.

Де-факто Владимир Путин назначил себя премьер-министром РФ, объяснив происходящее следующим образом: «…мы договорились с председателем правительства о том, что будем собираться у меня где-то раз в две недели и будем вместе обсуждать… наиболее чувствительные и наиболее важные для всех нас вопросы. Когда я сказал «для всех нас», имел в виду так называемое широкое, расширенное правительство, включая в него и руководителей крупных муниципалитетов и регионов Российской Федерации, и собственно правительство России».

Заметьте, правительство упомянуто в этом списке последним…

Все вместе это называется «управленческий кризис». Если президент сам, лично, не решит вопрос, он решен не будет. Вот характерные реплики главы государства по ходу первого заседания этого так называемого «расширенного правительства» (кстати, есть понятие «бюджет расширенного правительства», включающее в себя федеральный бюджет, региональные и муниципальные бюджеты, государственные внебюджетные фонды): «Юрий Петрович (Трутнев, полпред в Дальневосточном федеральном округе. — А.К.), я еще раз хочу повторить, я прошу, чтобы и вы, и губернаторы вникали в проблемы, понимаете, туда нужно погружаться, там столько возникает вещей, которые в голову не приходят. Вы же помните, мы с женщиной разговаривали, она говорит: в марте должна родить. Нужно получить ей пособие, нужно встать на соответствующий учет по получению материнского капитала. Но для этого нужно прописать ребенка, зарегистрировать его. А где? Дома-то нет». Или вот такое замечание Путина: «…там (на Дальнем Востоке. – А.К.) они сою посадили, вы знаете, всё смыло, теперь им кредиты нужно вернуть. А с чего они будут возвращать? Ведь товарной продукции нет».

Президента даже жалко, не побоюсь этого слова. Он же видит, что ни одна проблема толком не решается, он вынужден вникать во все сам, и каждый раз напоминать, даже просить (ровно эта интонация!) министров, полпредов, губернаторов немного поработать над конкретными проблемами людей. Путин сам построил такую систему, сам довел ее до менеджериального, или, если угодно, институционального кризиса, но ему-то по-человечески от этого не легче.

Он пытается встряхнуть элиту. Заставить работать. И в то же время опасается, что она не верна ему, готовит раскол внутри себя, тайно ищет альтернативную фигуру. Поэтому он опирается на силовиков, готов соглашаться с абсурдными законодательными инициативами вроде уголовной ответственности за сепаратистские высказывания или с антитеррористическим пакетом. «Национализирует» элиту (воруйте, но умеренно и внутри страны, а все деньги — из офшоров или вложенные в зарубежную недвижимость — сюда!). Вносит в Думу закон о расширении перечня подлежащих ротации госслужащих (в логике «проще новых нарожать, чем этих отмыть»). И это притом что с 1 января 2014 года уже вступил в силу другой закон, согласно которому обязательной ротации подлежат все руководители территориальных подразделений федеральных надзорных органов — Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Роструда, Ростехнадзора, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной налоговой службы.

А система, черт ее дери, все равно не работает, как надо. Урожай сои все равно смыло. И скучно, и грустно, и некому руку подать…

Конечно, в России всегда суровость законов скрашивается необязательностью их исполнения. Но иной раз самые суровые законы самым абсурдным образом как раз таки и выполняются. А разумные инициативы и распоряжения решительным образом игнорируются. Так что можно считать, что у системы ручного управления «расширенным правительством» сразу два этих недостатка.

В разные годы ярмо премьер-министра так или иначе взваливали на себя Сталин, Хрущев, Ельцин. Но у всех были разные причины для того, чтобы занимать этот пост, — кто-то не хотел делиться властью с соратниками, иные, как Борис Николаевич, давали крышу радикальным реформам. А вот Путину этот неформальный пост нужен для того, чтобы крыша у его электората над головой была. Хотя бы у тех граждан, которых он лично заметит в ходе инспекции соевых полей.
 
[^]
a55k
17.01.2014 - 22:19
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 0
Зато хоть стали считаться с Россией, не так как при Ельцине... вспомните Сербию
 
[^]
evgenzhiltsov
17.01.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 28
Цитата (4ugunkin @ 17.01.2014 - 18:33)
Цитата (кузнец @ 17.01.2014 - 17:44)
Цитата (kmfspb @ 17.01.2014 - 16:42)
Гитлера тоже восхваляли, учим историю товарищи

Вы на что намекаете?

Мое личное мнение - Путин как президент страны справляется со своей должностью на 5 балов особенно в геополитике. А вот во внутренних делах страны должен рулить премьер министр с большой буквы, а не Медведев, его достижений я не видел и не слышал за прошедший год. На месте премьера должен быть матерый хозяйственик, а не фефективный менеджер среднего звена.

Путин справляется????
мое мнение - как президент для народа, он вредитель, которого нужно судить!
назовите мне хоть одно стоящее достижение, от которого людям стало лучше, проще жить?

Нефига он не сделал для своего народа полезного. Один пиар только, а на деле ).
 
[^]
ChelovekYA
17.01.2014 - 22:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 30
Цитата (wertolet73 @ 17.01.2014 - 22:53)
Аркадий Бабченко:

Ирина Яровая опять отличилась. Под предлогом борьбы с терроризмом она предлагает запретить - ну, по факту - деньги. Точнее электронные интернет-платежи. На которые будут установлены - опять же по факту - запретительные ограничения. Объём переводов по Интернету предлагается ограничить 1 тысячей рублей в день. Всего в месяц разрешат анонимно перевести 15 тысяч рублей. Анонимные переводы денег из-за границы в Россию хотят запретить полностью.


Ну, что сказать. Новость для меня - не неожиданная. Что это случится, я знал. И - ждал.
Что мой проект "Журналистика без посредников", который существует только на он-лайн платежах, конечен, стало понятно уже тогда, когда придушили "Qiwi" и купили "Яндекс-Деньги". С тех пор просто ждал - когда убьют совсем. Дождался. Свершилось. Прилетела Яровая в голубом вертолете.
Начинать новые - а уж тем более успешные - проекты в этой стране нельзя. Как и делать бизнес. Честный бизнес, я имею в виду. Все равно задушат. Не мытьем, так катаньем. "Роспил" захотели, пейзане? "Лайк энд пей"? "Кольту"? "Планету.ру"? "Нужнапомощь"? Волонеров? Доктора Лизу? Хосписы? Поддержку политзаключенных? Фонд "Право Матери"? Сбор денег на срочные операции детям? Независимую "Журналистику без посредников"?

Вот вам. Держите в обе руки. Не кашляйте.

Интересно, сколько детей умрет от этой новой инициативы Яровой, так и не дождавшись денег на операцию, которые будут теперь капать совсем уж по капле?

А главное - причину нашли. Борьба с терактами. Теракты - это офигительно удобно. Под них что хошь можно сделать. Можно убить НКО и выборы, можно убить электронные платежи, можно ограничить свободу СМИ, можно следить за пользователями, сажать за инакомыслие, вводить духовные скрепы, устроить полицейское государство, организовать "Центр "Э", мочить всех в сортире, узурпировать власть, в конце концов. Ну это же здорово, правда? Просто неиссякаемая жила для нововведений. Фсбшный клондайк. Чекисты просто молиться на них должны.

Ну что сказать… Теперь свой проект я могу закрывать с чистой совестью. Спасибо, Яровая! От всей моей семьи огромное Вам, Ирина Анатольевна, спасибо. Мочите в сортире дальше, не останавливайтесь.
Сколково, говорите? Ну-ну…

Ну вот - явный готовый пособник террористов, жди БТР со спецназом moderator.gif Видите ли ему центр "Э" и Госдума не нравится:)
 
[^]
Kukuruka
17.01.2014 - 22:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (LuckyRex @ 17.01.2014 - 22:07)
[QUOTE=Kukuruka,17.01.2014 - 23:02] "Уже тринадцать лет, а Германа все нет" lol.gif [/QUOTE]
Блин, даже не знаю, что и сказать. Честно. Ты бы хоть намекнул, по каким параметрам ты оцениваешь. А то может ты там о чём то личном, а я полезу со всякими цифрами в спор. [/QUOTE]
Так лезь хоть с общими цифрами, поговорим, обсудим. Не все так однозначно или неоднозначно. К сожалению, имхо, минусов уже перебор за эти годы.

Блин, да я не знаю, что сказать. На вопрос "а что стало лучше то за 13 лет?" я лишь могу пожать плечами и ответить "да много чего. Вернее, практически всё".

Или ты имеешь ввиду какие то метафизические величины. типа, "индекс коррупции", который выводили, спрашивая всяких журналистов "а как вы думаете, много ли у вас коррупции?" - да-да, много! "а вам приходилось с ней сталкиваться?" - нет, но мои знакомые говорили...
 
[^]
kanaimbl4
17.01.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1273
считаю америкосов врагами, поэтому их восхваления нашим правителям меня напрягают. кстати, хороший ориентир - хвалят, значит надо развернуться и идти обратно, ругают и негодуют - верный курс.
 
[^]
Odindvatri
17.01.2014 - 22:25
-1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Fin1999
И к чему Вы мне это процитировали?
 
[^]
ChelovekYA
17.01.2014 - 22:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 30
Цитата (a55k @ 17.01.2014 - 23:19)
Зато хоть стали считаться с Россией, не так как при Ельцине... вспомните Сербию

Сенегал, Норвегия считаются с Россией, прям как при совке lol.gif
 
[^]
LuckyRex
17.01.2014 - 22:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (a55k @ 17.01.2014 - 23:19)
Зато хоть стали считаться с Россией, не так как при Ельцине... вспомните Сербию

Сербия сейчас готовится вступить в Шенген, если что ..
 
[^]
Smirnoff1812
17.01.2014 - 22:28
4
Статус: Online


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4432
Ребят, тут принято Путина гнобить, это модно и актуально, юки дохрена.

Я из Беларуси, минчанин. Для нас лучше всего был ваш ельцин. В России развал, бери что хочешь, впаривай вам что хочешь и как хочешь. Люди есть хотят, не до жиру. Но и на поддержку вашу не рассчитывали. У вас тогда просто не было геополитики, вы сжимались, и предел ещё не был нащупан.
Потом пришёл Путин. Ранний Путин вообще никак не отличался от позднего ельцина. Он штопал дыры, штопал и штопал. Везде рвалось, он везде снова штопал. Мне и сейчас не нравится Путин, которому просто повезло. Подросла бы нефть раньше - был бы вашим президентом Степашин, Примаков, да хоть и Кириенко. Но любой из них лучше ельцина.
Так вот, о Путине. Он больше не штопает дыры. Несколько последних лет действия вашей страны не отвечают сиюминутным вызовам, а укладываются в какую-то общую стратегию, это больше не лихорадка и не агония. Плохо, что вы стали себя противопоставлять каким-то внешним врагам. Знаете, у нации просто есть достоинство, оно вытекает из самоощущения народа. А у вас достоинство болезненное, как у освободившихся слуг или внезапно разбогатевших крестьян. Вы требуете уважения здесь и сейчас, вы хотите компенсировать годы без него. Пугаете кого-то.
Беларусь с вами не потому, что вы с деньгами, потому что денег у вас не много на самом деле, и мы вас не бросили ещё тогда, когда деньгами у вас не пахло. Мы всё время смотрели на вас и надеялись, что беловежское недоразумение начала 90-х исчезнет и вы вернёте себе достойное место. И мы вместе с вами. Но время шло, вам было зашибись в вашем состоянии, и желающих иметь с вами дело с каждым годом становилось всё меньше. Так вот. Если Путин - это тот Путин, который вернёт вам ощущение собственного достоинства; не кичливого тупого апломба, а ощущения нации, тогда, будьте уверены, вам не придётся платить за дружбу ни Украине, ни кому либо ещё.
 
[^]
fin1999
17.01.2014 - 22:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (Odindvatri @ 17.01.2014 - 23:25)
Fin1999
И к чему Вы мне это процитировали?

Сегодняшний управленческий кризис создан Путиным не умышленно конечно но создан им. В борьбе за власть он строил вертикаль и вот построил что скоро будет давать указания бабе маше кран поменять, а дяде пете талончик в поликлинику выдать.
 
[^]
LuckyRex
17.01.2014 - 22:31
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (Kukuruka @ 17.01.2014 - 23:25)
Блин, да я не знаю, что сказать. На вопрос "а что стало лучше то за 13 лет?" я лишь могу пожать плечами и ответить "да много чего. Вернее, практически всё".

Или ты имеешь ввиду какие то метафизические величины. типа, "индекс коррупции", который выводили, спрашивая всяких журналистов "а как вы думаете, много ли у вас коррупции?" - да-да, много! "а вам приходилось с ней сталкиваться?" - нет, но мои знакомые говорили...

Да я тебе проще отвечу. ИП с 2008 года. В прошлом году мне увеличили выплаты в ПФР в 2 раза внезапно, а в этом и следующем эти выплаты просто заберут в бюджет, как тебе тема? не факт, что вернут, кстати, уже был прецедент в 2009
 
[^]
ChelovekYA
17.01.2014 - 22:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 30
Цитата (Smirnoff1812 @ 17.01.2014 - 23:28)
Ребят, тут принято Путина гнобить, это модно и актуально, юки дохрена.

Я из Беларуси, минчанин. Для нас лучше всего был ваш ельцин. В России развал, бери что хочешь, впаривай вам что хочешь и как хочешь. Люди есть хотят, не до жиру. Но и на поддержку вашу не рассчитывали. У вас тогда просто не было геополитики, вы сжимались, и предел ещё не был нащупан.
Потом пришёл Путин. Ранний Путин вообще никак не отличался от позднего ельцина. Он штопал дыры, штопал и штопал. Везде рвалось, он везде снова штопал. Мне и сейчас не нравится Путин, которому просто повезло. Подросла бы нефть раньше - был бы вашим президентом Степашин, Примаков, да хоть и Кириенко. Но любой из них лучше ельцина.
Так вот, о Путине. Он больше не штопает дыры. Несколько последних лет действия вашей страны не отвечают сиюминутным вызовам, а укладываются в какую-то общую стратегию, это больше не лихорадка и не агония. Плохо, что вы стали себя противопоставлять каким-то внешним врагам. Знаете, у нации просто есть достоинство, оно вытекает из самоощущения народа. А у вас достоинство болезненное, как у освободившихся слуг или внезапно разбогатевших крестьян. Вы требуете уважения здесь и сейчас, вы хотите компенсировать годы без него. Пугаете кого-то.
Беларусь с вами не потому, что вы с деньгами, потому что денег у вас не много на самом деле, и мы вас не бросили ещё тогда, когда деньгами у вас не пахло. Мы всё время смотрели на вас и надеялись, что беловежское недоразумение начала 90-х исчезнет и вы вернёте себе достойное место. И мы вместе с вами. Но время шло, вам было зашибись в вашем состоянии, и желающих иметь с вами дело с каждым годом становилось всё меньше. Так вот. Если Путин - это тот Путин, который вернёт вам ощущение собственного достоинства; не кичливого тупого апломба, а ощущения нации, тогда, будьте уверены, вам не придётся платить за дружбу ни Украине, ни кому либо ещё.

Правильно говоришь - вернуть ощущение собственного достоинства! Но как его вернуть, если простые граждане уже не могут отличить полицейских от бандитов (и не потому что бандиты хорошими стали:), идёт сплошное обдиралово на всех уровнях от коммуналки до получения справки в ГИБДД. Продолжать список унижений не имеет смысла, все и так всё знают. А Батька у вас хоть и диктатор, но такого уровня коррупции (насколько я осведомлён из СМИ) у вас нет, а это огромный плюс ему.

Это сообщение отредактировал ChelovekYA - 17.01.2014 - 22:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58249
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх