"Ты должна", вас это бесит ?, Защити слабого...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spinozop
1.04.2013 - 03:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 11
читаю посты никомуничегонедолжныхТП и смех пробирает
 
[^]
dumpmeat
1.04.2013 - 07:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 12
Цитата (Касатка @ 31.03.2013 - 00:48)
Цитата (UE72 @ 30.03.2013 - 20:17)
А Родине, простите? Парни, когда дорастают до 18, почему-то хуяк - и должны идти, какой-то долг отдавать Родине. А она, эта Родина, что их как-то по-особенному растила, отлично от девушек? Чего-то больше им дала? Ну и опять жеш, равноправие. Так что должна Родине, каждая. По любому.

Про Родину не надо, мы рожаем деток. И растим их по жизни, если нормальные матери. А вот папы имеют право сбегать, не сошлись характерами и прочая фуйня, еще и алиментов как наплакали, со многих вообще нет. Так что если не мы, то наши сыновья будут служить. Ну так, легкая утопия cool.gif
Так что мы пополняем ряды служивых хотя бы. А вы служите, чтоб иметь хотя бы поверхостные знания, как ружжо в руках держать.
А так то мне никто ниче не должен.

интересная позиция, тебя послушать так вы без нас рожаете детей, как на заводе, наше участие типо не требуетца?
 
[^]
061Dobermann
1.04.2013 - 07:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Заебали тупые пезды
 
[^]
Ryu
1.04.2013 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 88
Читаю и поражаюсь. Что за херня? Как уже было сказано выше, все что мы должны (действительно должны) прописано в законах. Остальное каждый сам для себя определяет.
Так в семье где работает муж, а жена сидит дома, вполне естественно (не путать с должна), что жена убирает, стирает, готовит и т.д.,
В семье где работает и муж, и жена, естественно разделение обязанностей. Работают и устают оба, поэтому и работу по дому делать должны вместе. Ну и т.д.
Не понимаю, почему сейчас стирка, мытьё посуды, приготовление еды, рассматривается как тяжелый рабский труд. Стирает - стиральная машинка, посуду моет - посудомойка, приготовить еду тоже не так уж и сложно.
И в идеале каждый должен уметь готовить, стирать, убирать. И мужчины, и женщины.
ИМХО: Все проблемы в головах.
 
[^]
nareez
1.04.2013 - 09:53
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Та мы такие, коварные и все шубы ждем и брюлики lol.gif

Коварные)) Нынче есть более емкие определения, выше не раз уже написали)

Цитата
По теме, афтор последних постов жутко лукавит.

Конечно, если кто-то живет не так как вам нравится или так, как вы не можете - значит он точно пиздит shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал nareez - 1.04.2013 - 09:53
 
[^]
Бублистый
1.04.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 228
Цитата (Lisana @ 30.03.2013 - 23:37)
Цитата (няшко @ 30.03.2013 - 23:33)
А что все правильно пишет. Кому должны - тому прощаем :)

тебя щас расстреляют тут за такие суждения rulez.gif

но я согласна)))) должна дочери и маме)) остальное по собственному желанию и велению души)

ты часто комментируешь, своя в доску на ЯПе и тэ дэ, видимо только потому не так жестко заминусили как Няшко (которую минусят жестче). но мне на это похуй - я въебал минус.
а по теме - ну вот честно, а вы чего ожидали? такое положение вещей в жизни давным-давно всем известно и демонстрируется очень часто, практически на каждом шагу. посему ничему не удивлен...
 
[^]
Miy
1.04.2013 - 12:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Цитата
Чё удивляетесь, сейчас большинство современных девушек считают что ничё не должны мужьям (стирать, готовить, убирать), а им должны все - авто, шубу-хуюбу итд. А потом удивляются, чё замуж не берут, во мужики суки


Сразу вспомнился пост, где жена сказала мужу что даст в попу, только если он ей Х6 купит.
Готовить и уборка? Я думаю она не слышала таких слов, раз она очком торгует)
Причем говорит это МУЖУ.
Про еду только в ресторанах наверное знает rulez.gif

Откуда вообще столько ТП наплодилось? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Miy - 1.04.2013 - 12:04
 
[^]
vanrock
1.04.2013 - 12:09
6
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Зачем обобщать слова какой-то ТП ко всем женщинам? Ну да, много сейчас таких. Быдлогопников разве меньше? Подобное тянется к подобному. Раз выбрали себе женщину то зачем на весь женский род пинять? Голова зачем на плечах? Чтобы отличать женскую мимикрию от женской любви и верности. В здоровом союзе есть простое понятие - надо. Не хочешь делать то что надо - уходи.
 
[^]
cheperushka
1.04.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 252
Поп-корном запасаемся )))
 
[^]
Denisskou
1.04.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 69
Цитата (Зориле @ 31.03.2013 - 00:53)
можно подумать, мужская половина спешит сегодня брать на себя обязательства. в каждом бабосраче мелькает "а чего я должен..." хотите, чтоб было по-другому - начните с себя. половину выбираете себе сами. а потом сопли-слюни в интернетах. когда ж, блин, ныть надоест уже? как бабы

Когда "начинаешь с себя", на шею садятся "ты же мужчины", мгновенно.
 
[^]
vanrock
1.04.2013 - 12:13
3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Denisskou
Цитата
Когда "начинаешь с себя", на шею садятся "ты же мужчины", мгновенно.

Согласен. Но кто мешает прогнать "ты же мужчину"?
 
[^]
poshutist
1.04.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата
Хотяяя, спасая свою жизнь, и мужчина плюнет на то, что он должен быть джентельменом. В случае риска смерти, не многие ведут себя по-человечески. Желание жить пробивает в человеке зверинные чувства.

Вот именно по этому с детства мальчикам вдалбливают в голову что они защитники, должны защищать и помогать женщинам, ну и т.д. что кстати абсолютно правильно. И вообще как у женщин, так и у мужчин есть обязанности друг перед другом. И не надо ля ля о том что никто никому ничего не должен. Я могу дооооолго дискутировать на эту тему)
 
[^]
makc78rus
1.04.2013 - 12:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 288
Вот я с такой развёлся и не жалею.
P.S. Сейчас живу с девчонкой которая для меня
делает всё!
 
[^]
Летунья
1.04.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (nareez @ 31.03.2013 - 22:23)
Цитата (Граната @ 31.03.2013 - 23:22)
А как быть с мужчинами не признанными гениями?Или просто занимающимися любимым делом,скажем наукой,но получающими за это копейки?Тапком их за это?

Да, тапком. Он не может управлять семьей и содержать ее. Такие гении и живут обычно одни.

Простите, с Вами не соглашусь. При достаточной мотивации, такой мужчина весьма быстро найдет хороший заработок. Если у него за спиной понимающая и любящая женщина, которая мягко и осторожно подталкивает его вперед, а не шипит, что "подружкин муж вон стооко получает, а ты, козел..."он семимильными шагами поскачет. И высокооплачиваемая работа найдется.
 
[^]
motya
1.04.2013 - 12:18
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
vanrock
ёперный театр, неужели глас разума прорезался сквозь толщи идиотизма? pray.gif

Цитата
Сейчас живу с девчонкой которая для меня
делает всё!

а ты для нее?
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
1.04.2013 - 12:21
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Lisana @ 31.03.2013 - 23:32)
Цитата (Граната @ 31.03.2013 - 23:27)
Цитата (Lisana @ 31.03.2013 - 23:34)
Цитата (nareez @ 31.03.2013 - 21:55)
Цитата
все опять свелось к "пожрать"? ))))

Слышали через что лежит путь к сердцу мужчины, не? Или вам может показалось это глупостью, придуманной "содержанками"?

слышала, но готовила не чтобы путь проложить, а просто мне так хочется и нравится))) банально, но факт

А вот интересно,через что лежит путь к сердцу женщины?Не иначе через шубы?))

через поступки может быть?)))

но Япе точно через шубу и лексус ( хотя от этих девайсов ни одна не откажется, как не крути)

Лисана, зайка, о чем ты?
настоящая женщина, равноправная и ничего никому не должная просто обязана сказать - не надо мне шубы и лексуса, принеси букетик ромашек и будя!

Я вообще поражаюсь, как многие женщины умудряются обесценить все, начиная с "семьи" и заканчивая "мужчиной".
Хотя, неудивительно, что им нравится такая схема, когда никто никому не должен, потому что спрос меньше. Но вся эта схема охуительна до поры до времени, пока любимый сынуля не подрастет и не встретит такую же, которая никому ничего не должна.
И тут в игру вступит политика двойных стандартов и вылезет наружу лицемерие - невестка резко "станет должна".

Грустно за мальчиков, которых воспитывают такие вот никому не должные женщины. Которые с детства воспитывают в сыновьях ущербность на фоне женщин, ибо "попробуйте рожать, как это делаем мы" воспринимается козырем во всех играх. И вырастают эти сыновья, воспитанные такими женщинами потенциальными тряпками, которые в случае конфликта в своих будущих семьях, будут не способны его решить. Будут позволять своим женам вытирать об себя ноги, обманывать себя, и будут согласны априори недополучить и в любви, и в ласке, и в еде, и в уважении к себе. Ибо, блять, пока что не научились рожать.
Такие не будут вступаться за девушку на улице, ибо никому не должны.
Не протянут руку бабульке, выходящей из автобуса, ибо не должны. Не заберут у женщины тяжелую сумку, не уступят беременной место в транспорте, не остановятся на трассе, если там авария, не вступятся за слабого, когда того будут бить пятеро.

Я уже молчу, каких дочерей воспитывают такие женщины. Там с люльки растет не хранительница очага, а монстр, которому все по жизни обязаны, только потому что природой ей дан механизм рождения детей. Причем, чем дальше в лес, тем больше бесплодных.

А тем временем, в городах потихоньку начинают рули дети гор, которым с детства втупляют - ты мужчина, значит ты должен, и это правильно. А девушкам вдалбливают -ты женщина, и ты тоже должна, знай это.

 
[^]
Denisskou
1.04.2013 - 12:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 69
Цитата (vanrock @ 1.04.2013 - 13:13)
Denisskou
Цитата
Когда "начинаешь с себя", на шею садятся "ты же мужчины", мгновенно.

Согласен. Но кто мешает прогнать "ты же мужчину"?

Затратно по деньгам и морально. Проще не заводить. :)

Добавлено в 12:40
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 1.04.2013 - 13:21)
Лисана, зайка, о чем ты?
настоящая женщина, равноправная и ничего никому не должная просто обязана сказать - не надо мне шубы и лексуса, принеси букетик ромашек и будя!..

МарфаВасильевна, я вас люблю! wub.gif Спасибо вам!
 
[^]
Колокашка
1.04.2013 - 12:47
1
Статус: Offline


Шизопони

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 262
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 1.04.2013 - 13:21)
Лисана, зайка, о чем ты?
настоящая женщина, равноправная и ничего никому не должная просто обязана сказать - не надо мне шубы и лексуса, принеси букетик ромашек и будя!

Я вообще поражаюсь, как многие женщины умудряются обесценить все, начиная с "семьи" и заканчивая "мужчиной".
Хотя, неудивительно, что им нравится такая схема, когда никто никому не должен, потому что спрос меньше. Но вся эта схема охуительна до поры до времени, пока любимый сынуля не подрастет и не встретит такую же, которая никому ничего не должна.
И тут в игру вступит политика двойных стандартов и вылезет наружу лицемерие - невестка резко "станет должна".

Грустно за мальчиков, которых воспитывают такие вот никому не должные женщины. Которые с детства воспитывают в сыновьях ущербность на фоне женщин, ибо "попробуйте рожать, как это делаем мы" воспринимается козырем во всех играх. И вырастают эти сыновья, воспитанные такими женщинами потенциальными тряпками, которые в случае конфликта в своих будущих семьях, будут не способны его решить. Будут позволять своим женам вытирать об себя ноги, обманывать себя, и будут согласны априори недополучить и в любви, и в ласке, и в еде, и в уважении к себе. Ибо, блять, пока что не научились рожать.
Такие не будут вступаться за девушку на улице, ибо никому не должны.
Не протянут руку бабульке, выходящей из автобуса, ибо не должны. Не заберут у женщины тяжелую сумку, не уступят беременной место в транспорте, не остановятся на трассе, если там авария, не вступятся за слабого, когда того будут бить пятеро.

Я уже молчу, каких дочерей воспитывают такие женщины. Там с люльки растет не хранительница очага, а монстр, которому все по жизни обязаны, только потому что природой ей дан механизм рождения детей. Причем, чем дальше в лес, тем больше бесплодных.

А тем временем, в городах потихоньку начинают рули дети гор, которым с детства втупляют - ты мужчина, значит ты должен, и это правильно. А девушкам вдалбливают -ты женщина, и ты тоже должна, знай это.

Гениально! bravo.gif

Добавлено в 12:55
Кстати, заметила одну вещь: ТПшки никомунедолжные однако считают, что все им должны что-то. Какая-нибудь дурында с правами обязательно может прицепиться к мужчине, мол "ну ты ж мужык, ты должен!" (такая же ситуация и с тх, которые считают женщину домашним скотом).
Мужики и бабоньки, бросайте самовлюбленных, вы только тратите время на них.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
1.04.2013 - 13:02
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Летунья @ 1.04.2013 - 12:17)
Цитата (nareez @ 31.03.2013 - 22:23)
Цитата (Граната @ 31.03.2013 - 23:22)
А как быть с мужчинами не признанными гениями?Или просто занимающимися любимым делом,скажем наукой,но получающими за это копейки?Тапком их за это?

Да, тапком. Он не может управлять семьей и содержать ее. Такие гении и живут обычно одни.

Простите, с Вами не соглашусь. При достаточной мотивации, такой мужчина весьма быстро найдет хороший заработок. Если у него за спиной понимающая и любящая женщина, которая мягко и осторожно подталкивает его вперед, а не шипит, что "подружкин муж вон стооко получает, а ты, козел..."он семимильными шагами поскачет. И высокооплачиваемая работа найдется.

А наличие семьи - недостаточная мотивация?
Что за идиотская философия - брать на себя материнские обязанности, перевоспитывать слабака в мужчину?
 
[^]
saxman
1.04.2013 - 13:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 224
у меня подруга тоже любила говорить, что она мне ничего не должна, я сказал что тогда она не моя девушка, ДУРА! расстались :)))
 
[^]
mensageiro
1.04.2013 - 14:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
а я вспоминаю сразу один разговор по "пьянке" с взрослой женщиной - мамой, товарища.
Она спрашивает свою золовку, которая вечерами сидит в инете и читает журналы, мол как дела!? она говорит - ой, я так устала, сегодня стирала, посуду мыла и т.п
а она ей - мол дорогуша, ты ведь ничего толком и не делала, за тебя все сделали машины - у тебя даже есть вечером время смотреть вконтактиков.
У нас мол раньше такого не было, по 2 -3 ребенка, стирать руками, пол мыть руками, готовить, сразу одного ребенка кормить, второго укладывать... и ничего. Так что ты не жалуйся.
Это к вопросу о технологиях сказанных выше.
Сейчас в любой семье есть - как минимум стиральная машина, про более удаленные районы не говорю (да там и женщины не жалуются).
Просто очень много стало нытья - по тому поводу, что бабы ничего не должны... мыть убирать и тп.
Девочки поймите одну простую вещь. Посмотрите на своих родителей. Начинали вместе и богатели вместе.
С одной женой у мужа ничего не получается, а с другим человеком он становится успешным. От чего это зависит, хоть раз задавали себе вопрос!?

да все очень просто. Мужчина, трудится вне - он уходит из пещеры в мир, что бы добыть - денег/ мамонта и тд. А женщина остается в доме, она и есть тыл.
Она поддержит мужа, когда он придет обратно, приласкает его, накормит, выслушает, поддержит и будет им восхищаться.
Согласитесь, что когда он придет обратно и там будет "сральник", не будет ничего вкусного, да и жена которой пох... он просто пойдет обратно тусить с мамонтами, домой ему хотеться не будет совсем ))))
все ведь на самом деле не сложно. Но ЭГО, звездность, какие то запросы... все ломают и мешают.
проще надо быть - проще.

Это сообщение отредактировал mensageiro - 1.04.2013 - 14:28
 
[^]
Lisana
1.04.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Бублистый @ 1.04.2013 - 11:56)
Цитата (Lisana @ 30.03.2013 - 23:37)
Цитата (няшко @ 30.03.2013 - 23:33)
А что все правильно пишет. Кому должны - тому прощаем :)

тебя щас расстреляют тут за такие суждения rulez.gif

но я согласна)))) должна дочери и маме)) остальное по собственному желанию и велению души)

ты часто комментируешь, своя в доску на ЯПе и тэ дэ, видимо только потому не так жестко заминусили как Няшко (которую минусят жестче). но мне на это похуй - я въебал минус.
а по теме - ну вот честно, а вы чего ожидали? такое положение вещей в жизни давным-давно всем известно и демонстрируется очень часто, практически на каждом шагу. посему ничему не удивлен...

бл.. вот день то у меня не задался!))) shum_lol.gif
 
[^]
Lisana
1.04.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 1.04.2013 - 12:21)
Цитата (Lisana @ 31.03.2013 - 23:32)
Цитата (Граната @ 31.03.2013 - 23:27)
Цитата (Lisana @ 31.03.2013 - 23:34)
Цитата (nareez @ 31.03.2013 - 21:55)
Цитата
все опять свелось к "пожрать"? ))))

Слышали через что лежит путь к сердцу мужчины, не? Или вам может показалось это глупостью, придуманной "содержанками"?

слышала, но готовила не чтобы путь проложить, а просто мне так хочется и нравится))) банально, но факт

А вот интересно,через что лежит путь к сердцу женщины?Не иначе через шубы?))

через поступки может быть?)))

но Япе точно через шубу и лексус ( хотя от этих девайсов ни одна не откажется, как не крути)

Лисана, зайка, о чем ты?
настоящая женщина, равноправная и ничего никому не должная просто обязана сказать - не надо мне шубы и лексуса, принеси букетик ромашек и будя!

ага, а лучше еще если она сама может набрать ромашек) Вот это баба так баба! Не меркантильная и романтичная))))
 
[^]
ЛосьПочтовый
2.04.2013 - 06:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 472
Цитата (MadKnife @ 31.03.2013 - 13:29)
Цитата (СараБараБу @ 31.03.2013 - 00:35)
.Он хочет, чтоб любимой было тепло, поэтому покупают вместе шубу

Первый раз слышу чтобы шубу покупали для тепла.

В точку! bravo.gif
 
[^]
Летунья
2.04.2013 - 14:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 1.04.2013 - 13:02)
Цитата (Летунья @ 1.04.2013 - 12:17)
Цитата (nareez @ 31.03.2013 - 22:23)
Цитата (Граната @ 31.03.2013 - 23:22)
А как быть с мужчинами не признанными гениями?Или просто занимающимися любимым делом,скажем наукой,но получающими за это копейки?Тапком их за это?

Да, тапком. Он не может управлять семьей и содержать ее. Такие гении и живут обычно одни.

Простите, с Вами не соглашусь. При достаточной мотивации, такой мужчина весьма быстро найдет хороший заработок. Если у него за спиной понимающая и любящая женщина, которая мягко и осторожно подталкивает его вперед, а не шипит, что "подружкин муж вон стооко получает, а ты, козел..."он семимильными шагами поскачет. И высокооплачиваемая работа найдется.

А наличие семьи - недостаточная мотивация?
Что за идиотская философия - брать на себя материнские обязанности, перевоспитывать слабака в мужчину?

Может я неточно выразилась. Семья и становится мотивацией для профессионального роста. Далеко не все люди, когда живут одни, хотят пробиваться вверх. Стимула нет.
А на личном примере. Мой муж до нашей встречи работал мастером на заводе. Денег на прокорм хватало и к большему он не стремился. Как он сам говорит" Не для кого было стараться." Прошло 4 года. Сейчас он начальник производства в крупной компании, скоро повышение. Не без гордости скажу, что во многом этому способствовала. Помогала с работой, вместе готовили доклады, все обсуждали. Я его не грызла, когда были финансовые проблемы.
Тут не идет речь о перевоспитании слабака. Слабака, в принципе, не перевоспитать, он так и будет ныть и жалеть себя. Как мне кажется, задача жены помочь мужу раскрыть все его потенциалы. Впрочем, я не хочу никому навязывать свое мнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40810
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх