Жрите мясо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bfcheg
22.02.2013 - 13:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
Цитата (TaniaTatiana @ 22.02.2013 - 13:01)
Это конвейер страха и боли для животного

Я щас расплачусь faceoff.gif
 
[^]
TaniaTatiana
22.02.2013 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 5
bfcheg, слезами горю не поможешь как гртся))
А неискренними слезами тем более=)
 
[^]
hendehog
22.02.2013 - 13:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (lordtaira @ 22.02.2013 - 12:05)
Чмошник, ты и правда думаешь, что в этой стране живут по законам?
Нашел себя в борьбе с собачками? Травить собак изподтишка- много героизма
Несчастный удел. Если ты когда-нибудь размножишься, и твой отпрыск однажды спросит почему ты такой лузер, надеюсь тебя не успеют достать из петли.
ПИЭС: Чака не позорь, смени аватар

Не буду отвечать на оскорбления оскорблениями, я не быдло в отличии от некоторых lol.gif
Кто тебе сказал, что я собачек травлю?))
У тебя шизофрения , никого я не травлю, но догхантеров поддерживаю, как и всяких активистов аля стопхам.
А ты пшел мамкину сиську сосать, сразу же видно ребятенок.
 
[^]
nonamus
22.02.2013 - 13:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 146
С какого хуя должны возникать в мозгу картинки при взгляде на еду, что блядь за ебаная шизофрения? При взгляде на еду возникает слюноотделение, равнодушие или тошнота в зависимости от сытости но блять если картинки, это к мозгоправу. divide.gif

Добавлено в 13:30
Кто такие догхантеры ? Корейцы?
 
[^]
hendehog
22.02.2013 - 13:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
nonamus , те кто бездомных собак убивают.
 
[^]
VVoldemar
22.02.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Спрашивается почему? Почему человек не может смотреть на то, через что проходит животное, чтобы попасть к Вам в организм? Если Вы считаете, что мясо употреблять нужно и полезно и ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ потребность организма - то почему же не можете смотреть на то, через что проходит Ваша пища? Это конвейер страха и боли для животного, Вы думаете их оглушают и они ничего не понимают и не чувствуют? Как бы не так. Посмотрите фильм "Земляне". Этот страх остается и скорее всего на энергетике мяса, который попадает к Вам в организм.

Ну посидеть на унитазе и отложить личинку это тоже вполне естественно и нормально. Секс, опять таки, тоже естественно и нормально. Но однако фотографии сих действий как то не принято просто выкладывать на всеобщее обозрение. Хотя опять таки, этим занимаются абсолютно все.

Добавлено в 13:57
Цитата
Мне кажется, неспособность посмотреть "своей еде в глаза" говорит о том, что где-то глубоко на подсознательном уровне что-то внутри кричит и подсказывает о том, что это не правильно. Ведь даже сейчас, читая этот текст, Вы отгоняете от себя картинки того, как убивают животное.

С такой логикой надо уничтожить всех хищников, ведь они тоже травоядных мучают. Кстати, у веганов есть фишка-они пытаются домашних животных отучить от мясной еды. И потом дико удивляются, когда любимая кошечка или собчка начинают болеть и дохнут в конце концов. До них просто не доходит, что животное болеет и умирает именно от того, что не ест мясо. И потом они нам еще про жестокость рассказывают, ага. Люди, которые сами своих же любимцев убивают таким макаром. Ну-ну..
 
[^]
Трахтурист
22.02.2013 - 13:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5872
Цитата (Lazy23 @ 22.02.2013 - 00:55)
О! Опять неисчерпаемая gigi.gif вечная тема, не приедается уже многие годы. Взять, к примеру, классику:

Цитата

     - Лиза, пойдем обедать!
     - Мне не хочется. Я вчера уже обедала.
     - Я тебя не понимаю.
     - Не пойду я есть фальшивого зайца.
     - Ну, и глупо!
     - Я не могу питаться вегетарианскими сосисками.
     - Сегодня будешь есть шарлотку.
     - Мне что-то не хочется.
     - Говори тише. Все слышно. И молодые супруги  перешли  на
драматический шепот.
Через  две  минуты  Коля  понял в первый раз за три месяца супружеской  жизни,  что  любимая  женщина   любит   морковные, картофельные и гороховые сосиски гораздо меньше, чем он.
     - Значит,    ты   предпочитаешь   собачину   диетическому питанию?-закричал Коля. в  горячности  не  учтя  подслушивающих соседей.
     - Да  говори тише! - громко закричала Лиза.И потом ты ко мне плохо относишься. Да! Я люблю  мясо!  Иногда.  Что  же  тут дурного?
     Коля   изумленно  замолчал.  Этот  поворот  был  для  него неожиданным.  Мясо  пробило  бы  в  Колином  бюджете  огромную, незаполнимую  брешь...
  При таких условиях перейти на мясоедение  значило  гибель.  Поэтому  Коля пылко заговорил:
     - Подумай   только,   пожирать   трупы  убитых  животных! Людоедство под маской культуры! Все болезни происходят от мяса.
     - Конечно,-  с  застенчивой  иронией   сказала   Лиза.- например, ангина.
     - Да,   да,   и  ангина!  А  что  ты  думаешь?  Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции.
     - Как это глупо!
     - Не это глупо.  Глуп  тот,  кто  стремится  набить  свой желудок, не заботясь о количестве витаминов.
     Коля  вдруг  замолчал. Все больше и больше заслоняя фон из пресных и вялых лапшевников, каши, картофельной  чепухи,  перед Колиным внутренним оком предстала обширная свиная котлета. Она, как  видно,  только что соскочила со сковороды. Она еще шипела, булькала и выпускала пряный дым. Кость из котлеты торчала,  как дуэльный пистолет.
     - Ведь   ты   пойми,-закричал  Коля,-какая-нибудь  свиная котлета отнимает у человека неделю жизни!
     - Пусть отнимает!- сказала Лиза.- Фальшивый  заяц  отнимает полгода.   Вчера,   когда   мы   съели   морковное   жаркое,  я почувствовала, что умираю. Только я не хотела тебе говорить.
     - Почему же ты не хотела говорить?
     - У меня не было сил. Я боялась заплакать.
     - А теперь ты не боишься?
     - Теперь мне уже все равно. Лиза всплакнула.
     - Лев Толстой,-- сказал Коля дрожащим голосом,-тоже не ел мяса.
     - Да-а,-ответила Лиза, икая от слез,-граф ел спаржу.
     - Спаржа не мясо.
     - А когда он писал "Войну и мир", он ел мясо! Ел, ел, ел! И когда "Анну Каренину" писал-лопал, лопал, лопал!
     - Да замолчи!
     - Лопал! Лопал! Лопал!
     - А когда "Крейцерову сонату" писал, тогда тоже лопал? -- ядовито спросил Коля.
     - "Крейцерова  соната"  маленькая.   Попробовал   бы   он написать "Войну и мир", сидя на вегетарианских сосисках!
     - Что ты, наконец, прицепилась ко мне со своим Толстым?
     - Я  к тебе прицепилась с Толстым? Я? Я к вам прицепилась с Толстым?
     Коля тоже перешел на "вы"--  В  пеналах  громко  ликовали. Лиза  поспешно  с  затылка  на  лоб  натягивала голубую вязаную шапочку,
     - Куда ты идешь?
     - Оставь меня в покое. Иду по делу. И Лиза убежала...

Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев

здесь не убеждение , а - безденежье ..
 
[^]
TaniaTatiana
22.02.2013 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 5
[QUOTE]Спрашивается почему? Почему человек не может смотреть на то, через что проходит животное, чтобы попасть к Вам в организм? Если Вы считаете, что мясо употреблять нужно и полезно и ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ потребность организма - то почему же не можете смотреть на то, через что проходит Ваша пища? Это конвейер страха и боли для животного, Вы думаете их оглушают и они ничего не понимают и не чувствуют? Как бы не так. Посмотрите фильм "Земляне". Этот страх остается и скорее всего на энергетике мяса, который попадает к Вам в организм.[/QUOTE]
[/QUOTE]Ну посидеть на унитазе и отложить личинку это тоже вполне естественно и нормально. Секс, опять таки, тоже естественно и нормально. Но однако фотографии сих действий как то не принято просто выкладывать на всеобщее обозрение. Хотя опять таки, этим занимаются абсолютно все[/QUOTE].

Ну так после того, как Вы отложили свою личинку или позанимались сексом, Вы же спокойно можете вспомнить как Вы это делали или что к этому привело, то есть не будет терзаний души.


Добавлено в 13:57
[QUOTE]Мне кажется, неспособность посмотреть "своей еде в глаза" говорит о том, что где-то глубоко на подсознательном уровне что-то внутри кричит и подсказывает о том, что это не правильно. Ведь даже сейчас, читая этот текст, Вы отгоняете от себя картинки того, как убивают животное.[/QUOTE]
[/QUOTE]С такой логикой надо уничтожить всех хищников, ведь они тоже травоядных мучают. Кстати, у веганов есть фишка-они пытаются домашних животных отучить от мясной еды. И потом дико удивляются, когда любимая кошечка или собчка начинают болеть и дохнут в конце концов. До них просто не доходит, что животное болеет и умирает именно от того, что не ест мясо. И потом они нам еще про жестокость рассказывают, ага. Люди, которые сами своих же любимцев убивают таким макаром. Ну-ну..[/QUOTE]

Кошка сама выберет, что ей по душе. Если мясо, то пусть ест мясо. У неё то это происходит на инстинктивном уровне. Как и у всех животных. То есть животное не может размышлять: "ЭЭЭххх, жалко мне этого олененка, мучиться, наверное, будет, когда я его есть буду, пожалуй, оставлю его в живых"... Неспроста человеку дана свобода выбора, хочет - ест мясо, не хочет - не ест) Если бы природа так устроила, что нам необходимо обязательно есть мясо на инстинктивном уровне, некоторые люди не задумывались над тем, чтобы от него отказаться.

Добавлено в 14:18
Блин, сорри, не поняла еще, как выделять цитаты в сообщениях, поэтому пока так=)

Это сообщение отредактировал TaniaTatiana - 22.02.2013 - 14:23
 
[^]
Трахтурист
22.02.2013 - 14:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5872
Цитата (TaniaTatiana @ 22.02.2013 - 13:01)
ничего не понимают и не чувствуют?

погугляйте - растения тоже чувствуют .
 
[^]
MausMike
22.02.2013 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
О, опять о вкусной и здоровой пище, как это ново, не надоело еще.

Пы. сы. кровавые "трупоеды" broil.gif
 
[^]
VVoldemar
22.02.2013 - 14:28
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну так после того, как Вы отложили свою личинку или позанимались сексом, Вы же спокойно можете вспомнить как Вы это делали или что к этому привело, то есть не будет терзаний души.

Ну дык я и разделку отбивной вспоминаю без душевных терзаний. Да и в темах в кулинарии все это нормально выкладывается. Там все это как раз таки к месту. Так что ничего страшного. Не поверите, я настолько жесток, что могу даже у курочки отобрать яичко и сожрать это яичко у нее на глазах.
Да, в "кулинарию" лучше не ходите, на всякий случай совветую..
Цитата
Кошка сама выберет, что ей по душе. Если мясо, то пусть ест мясо. У неё то это происходит на инстинктивном уровне. Неспроста человеку дана свобода выбора, хочет - ест мясо, не хочет - не ест) Если бы природа так устроила, что нам необходимо обязательно есть мясо на инстинктивном уровне, некоторые люди не задумывались над тем, чтобы от него отказаться.

Когда организм заболевает от недостатка того же В12 это означает, что он очень, очень хочет мяса. Желательно рагу из печени, или почки тушеные. Но мозг человека просто не способен уже восприниать инстинктивные позывы, он их научился подавлять, причем научился давно и успешно. Иногда это надо, естественно, но в данном случае мозг организма сам способствует развитю болезни. Или вы думаете у вас просто так в животе бурчит частенько?

Кстати. Рыбу тогда есть вполне можно. Она боли не чувствует, у нее мозг к этому просто не приспособлен.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 22.02.2013 - 14:41
 
[^]
TaniaTatiana
22.02.2013 - 15:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 5
[QUOTE]Ну так после того, как Вы отложили свою личинку или позанимались сексом, Вы же спокойно можете вспомнить как Вы это делали или что к этому привело, то есть не будет терзаний души.[/QUOTE]

[/QUOTE]Ну дык я и разделку отбивной вспоминаю без душевных терзаний. Да и в темах в кулинарии все это нормально выкладывается. Там все это как раз таки к месту. Так что ничего страшного. Не поверите, я настолько жесток, что могу даже у курочки отобрать яичко и сожрать это яичко у нее на глазах.
Да, в "кулинарию" лучше не ходите, на всякий случай совветую..[/QUOTE]

Спасибо за соввет:)
Разделка отбивной это уже мертвый продукт, а то, как убивают животное на скотобойнях видели?


[QUOTE]Кошка сама выберет, что ей по душе. Если мясо, то пусть ест мясо. У неё то это происходит на инстинктивном уровне. Неспроста человеку дана свобода выбора, хочет - ест мясо, не хочет - не ест) Если бы природа так устроила, что нам необходимо обязательно есть мясо на инстинктивном уровне, некоторые люди не задумывались над тем, чтобы от него отказаться.[/QUOTE]
[/QUOTE]Когда организм заболевает от недостатка того же В12 это означает, что он очень, очень хочет мяса. Желательно рагу из печени, или почки тушеные. Но мозг человека просто не способен уже восприниать инстинктивные позывы, он их научился подавлять, причем научился давно и успешно. Иногда это надо, естественно, но в данном случае мозг организма сам способствует развитю болезни. Или вы думаете у вас просто так в животе бурчит частенько?

Кстати. Рыбу тогда есть вполне можно. Она боли не чувствует, у нее мозг к этому просто не приспособлен.[/QUOTE

Это одно из "исследований британских ученых", думаю, тот, кто силен в научных терминах и т.д. написал бы Вам кучу официальных объяснений/терминов/фактов, почему вегетарианство полезно.



Добавлено в 15:18
[QUOTE] С какого хуя должны возникать в мозгу картинки при взгляде на еду, что блядь за ебаная шизофрения? При взгляде на еду возникает слюноотделение, равнодушие или тошнота в зависимости от сытости но блять если картинки, это к мозгоправу. divide.gif [QUOTE]


Молодой человек, nonamus, не истерите.

Это сообщение отредактировал TaniaTatiana - 22.02.2013 - 15:21
 
[^]
pegaya
22.02.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1765
Цитата (godd79 @ 21.02.2013 - 17:50)
Кстати в курсе что корова хищное животное? Оказывается у нее два желудка, в один попадает корм употребляемый оной, далее в нем вырабатываются бактерии все это дело там бродит бактерии размножаются, после эти же бактерии отрыгиваются и сглатываются в другой желудок а там уже перевариваются!!! А бактерии как мы знаем являются живыми культурами !

не 2, а 4. если уж быть точными.

Ем все подряд. Делаю убой и обвалку практически любого животного и птицы. Работа у меня такая.
 
[^]
VVoldemar
22.02.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Разделка отбивной это уже мертвый продукт, а то, как убивают животное на скотобойнях видели?

И не только видел, нет ничего такого страшного. А некоторые животные людей жрут, комары например, пиявки, собаки даже. Лошадь может копытом ребра сломать человечку, если тот просто подойдет неудачно или не понравится ей. Коровы запросто людей на рога поднимают.
Цитата
Это одно из "исследований британских ученых", думаю, тот, кто силен в научных терминах и т.д. написал бы Вам кучу официальных объяснений/терминов/фактов, почему вегетарианство полезно.

Ну что я могу сказать.. Советую восполнить пробелы в своем образовании, начиная с курса биологии средней школы хотя бы. Уж извините, что так тыкаю, но это действительно стыдно-не знать элементраного. Насчет полезности вегетарианства смотрим что пишет истинно вегетарианский сайт http://veganhealth.ru/
Цитата
Витамин В12 обычно содержится во всех продуктах животного происхождения (за исключением мёда). Несмотря на распространенные слухи, надежных растительных источников этого витамина не существует. Это утверждение справедливо как для темпе, морских водорослей, так и для экологически чистых продуктов. Специалисты в сфере диетологии и работники здравоохранения, которые сами являются веганами, единогласны в том, что растительные продукты не содержат витамин В12 и что потребление витаминов или обогащенных ими продуктов необходимо для поддержания оптимального здоровья веганов и во многих случаях вегетарианцев.
Витамин В12 защищает нервную систему. Его отсутствие или нехватка может привести к необратимым негативным последствиям (например: слепота, глухота или деменция). Усталость, покалывание в руках и ногах могут быть первоначальными симптомами дефицита. 

Витамин В12, также как и фолат (фолиевая кислота), необходимы для деления кровяных телец (эритроцитов). В некоторых случаях веганы употребляют столько фолата, что даже при дефиците витамина В12, эритроциты в их организме сохраняют способность нормально делиться. В других же случаях, эритроциты не способны делиться должным образом, что приводит к возникновению чувства усталости из-за макроцитарной (или мегаобластной) анемии.

Гомоцистеин является побочным продуктом метаболизма белков. Повышенный уровень гомоцистеина связан с повышением риска развития болезней сердечно-сосудистой системы и инсульта. С 1999 по 2003 год было проведено множество исследований, в которых ученые сравнивали уровень гомоцистеина среди веганов и вегетарианцев, не употребляющих витамины, содержащие В12, с уровнем гомоцистеина среди невегетарианцев. В каждом из этих исследований уровень гомоцистеина у веганов и вегетарианцев был выше, чем у невегетарианцев, и показатели даже настолько выходили за рамки, что это обозначало повышенный риск заболевания болезнями сердечно-сосудистой системы и инсультом.

Поразительно, даже сами веганы признают, что в "проитвоестественном" мясе содержится такой необходимый витамин (жизненно необходимый) и ищут чем же его заменить можно, так как содержится он только и исключительно в мясе. Или это неправильные вегетарианцы?

Да, и про великих людей веганов тоже рассказывать не надо. Мы про гитлара в курсе, давно уже, нас просветили, да.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 22.02.2013 - 16:40
 
[^]
TaniaTatiana
22.02.2013 - 17:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 5
[QUOTE]Разделка отбивной это уже мертвый продукт, а то, как убивают животное на скотобойнях видели?[/QUOTE]
[/QUOTE] И не только видел, нет ничего такого страшного. А некоторые животные людей жрут, комары например, пиявки, собаки даже. Лошадь может копытом ребра сломать человечку, если тот просто подойдет неудачно или не понравится ей. Коровы запросто людей на рога поднимают. [/QUOTE]

Ну раз ничего страшного нет, то доводы исчерпаны.
Маньяк/педофил/и т.д., например, тоже не видит ничего страшного в убийстве человека, попробуй им объясни чего-нибудь). Просто взгляды различаются на то, что нормально, а что нет, вот и всё.



[QUOTE]Это одно из "исследований британских ученых", думаю, тот, кто силен в научных терминах и т.д. написал бы Вам кучу официальных объяснений/терминов/фактов, почему вегетарианство полезно.[/QUOTE]
[/QUOTE] Ну что я могу сказать.. Советую восполнить пробелы в своем образовании, начиная с курса биологии средней школы хотя бы. Уж извините, что так тыкаю, но это действительно стыдно-не знать элементраного. Насчет полезности вегетарианства смотрим что пишет истинно вегетарианский сайт http://veganhealth.ru/
[QUOTE]Витамин В12 обычно содержится во всех продуктах животного происхождения (за исключением мёда). Несмотря на распространенные слухи, надежных растительных источников этого витамина не существует. Это утверждение справедливо как для темпе, морских водорослей, так и для экологически чистых продуктов. Специалисты в сфере диетологии и работники здравоохранения, которые сами являются веганами, единогласны в том, что растительные продукты не содержат витамин В12 и что потребление витаминов или обогащенных ими продуктов необходимо для поддержания оптимального здоровья веганов и во многих случаях вегетарианцев.
Витамин В12 защищает нервную систему. Его отсутствие или нехватка может привести к необратимым негативным последствиям (например: слепота, глухота или деменция). Усталость, покалывание в руках и ногах могут быть первоначальными симптомами дефицита. 

Витамин В12, также как и фолат (фолиевая кислота), необходимы для деления кровяных телец (эритроцитов). В некоторых случаях веганы употребляют столько фолата, что даже при дефиците витамина В12, эритроциты в их организме сохраняют способность нормально делиться. В других же случаях, эритроциты не способны делиться должным образом, что приводит к возникновению чувства усталости из-за макроцитарной (или мегаобластной) анемии.

Гомоцистеин является побочным продуктом метаболизма белков. Повышенный уровень гомоцистеина связан с повышением риска развития болезней сердечно-сосудистой системы и инсульта. С 1999 по 2003 год было проведено множество исследований, в которых ученые сравнивали уровень гомоцистеина среди веганов и вегетарианцев, не употребляющих витамины, содержащие В12, с уровнем гомоцистеина среди невегетарианцев. В каждом из этих исследований уровень гомоцистеина у веганов и вегетарианцев был выше, чем у невегетарианцев, и показатели даже настолько выходили за рамки, что это обозначало повышенный риск заболевания болезнями сердечно-сосудистой системы и инсультом. [/QUOTE]
Поразительно, даже сами веганы признают, что в "проитвоестественном" мясе содержится такой необходимый витамин (жизненно необходимый) и ищут чем же его заменить можно, так как содержится он только и исключительно в мясе. Или это неправильные вегетарианцы?

Да, и про великих людей веганов тоже рассказывать не надо. Мы про гитлара в курсе, давно уже, нас просветили, да.[/QUOTE]




Вы видите то, что хотите видеть. Вы ищете материал только тот, который подтверждает Ваши убеждения. Немного расширьте свои интересы. Это как религиозным фанатикам что-то объяснять, они тебе найдут куча фактов, приведут примеры из жизни, найдут официальные источники, которые подтверждают их убеждения. Разве это не то же самое?
Так во всем. Понимаете, если у человека сидит убеждение, которое вкладывалось ему с детства, он настолько сросся с этим убеждением, что просто не может выйти за границу какого-либо вопроса, попытаться подумать в другом направлении.
Что касается школьного образования, то какие-то факты были признаны официальными и пропагандировались во всех учебниках на протяжении многих лет, потом эти факты пересматривались и другому поколению по одному и тому же вопросу давалось другое разъяснение с такими же подтвержденными научными исследованиями. Так что я не призываю Вас слепо верить в то, что написано, т.к. через много лет может многое поменяться) Считать школьное образование как неоспоримую правду я бы не стала, там тоже есть свои заинтересованные лица) Стыд на мой взгляд заключается в другом - стыдно быть однобоким/жестоким/циничным/лентяем/предателем, ну и из этой области:)

Это сообщение отредактировал TaniaTatiana - 22.02.2013 - 17:34
 
[^]
Monodominant
22.02.2013 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 99
Это не может не быть сдесь.
 
[^]
tanya777777
22.02.2013 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Почитала я темку. Короче, как я понимаю, у веганов просто искажённое представление о себе, они ощущают себя ангелами, питающимися небесной манной и какающими бабочками. Ангелами, которые не имеют ничего общего с животными, у которых инстинкты. И в тот же момент эти ангелы могут обосрать с ног до головы оппонента, или вот, например, выложить картинки истерзанных человеческих тел, тем самым как бы показывая свою тонкую душевную организацию.
Ребята, смиритесь: человеку НУЖНО мясо. Есть факты (настоящие, научные, медицинские факты), говорящие в пользу того, что для человека полезно мясо, но нет доводов, кроме всякой антинаучной ереси, которые бы убедили меня в обратном. Я согласна: бывает, что отдельно взятый человек чувствует себя лучше без мяса, или просто не любит его, и ему хорошо. Тут дело личных вкусов и личного самочувствия, всё-таки организмы у всех разные. Но чаще бывает наоборот: человек начитается какой-нибудь хрени, послушает лекции каких-нибудь сектантов, у него включается режим бога, типа "я познал дзен и просвещение, а вокруг быдло, жрущее трупов", он начинает читать мораль "мясоедам", как ужасно жестоко убивают зверушек ради наших прихотей и т.д. Блин, так это нормально! В природе так и происходит!
вот типичный сектант, кричащий в сообществах о здоровом питании и фитнесе о трупоедстве, о том, как это вредно, и о том, что ему 58, но он выглядит на 30... http://vk.com/id4920826
Он выглядит просто УЖАСНО, как узник Бухенвальда. Я уж не говорю о том, какая жесть у него в голове, если посмотреть его фотки под аватаркой и почитать его анкету)

Это сообщение отредактировал tanya777777 - 22.02.2013 - 18:41
 
[^]
godd79
22.02.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 0
upset.gif
 
[^]
vova8885
1.04.2013 - 14:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 849
biggrin.gif

Жрите мясо!
 
[^]
vova8885
15.07.2013 - 16:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 849
)))

Жрите мясо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37969
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх