Разные стороны одного и того же

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NaF
22.05.2012 - 03:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 92
А если для знакомых человек толстый, а самому чеку норм от набранных 10-ти к примеру килограмм, ну и что теперь?
Я тоже потолстела на 15кг и многие фифы мне тычат: "фи, какая толстая, садись на диету". А меня может устраивает при росте 174 весить 69, а не 55. Зато сиське стали колоритные )))
Главное нравится себе таким, какой ты есть и люди потянутся.
Хорошего человека должно быть много smile.gif

Как говорила моя прабабушка, прошедшая войну : "Ешь, пока рот свеж".
А то кто знает, что там с возрастом нам врачи запретят )

Это сообщение отредактировал NaF - 22.05.2012 - 04:08
 
[^]
nosmoking
23.05.2012 - 18:32
1
Статус: Offline


fkkfkjhkjhkjhkjh

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 780
Цитата (FerrumFaust @ 20.05.2012 - 19:00)
nosmoking
хехех, сам хотел заговорить о сумоистах)
обычный жирный человек, живущий в городе, не тягающий веса, не может поднять свой вес)

Про простых людей я полностью согласен. Но я это сказал к тому, что я занимался железяками и они мне не помогли согнать жировой вес, ко всему прочему вес только увеличился благодаря увеличевшейся мышечной массе.
 
[^]
Ship76
29.05.2012 - 14:13
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
УРА!!! Сра-а-ачЪ! rulez.gif
Как давно его не было на ЯПе!

БезобидныйСуслик, yoburgh, Emerald
agree.gif
Банально - но факт: взрослый мужчина, не склонный к педофилии, между волнами и скалами всегда выберет волны! Скажу больше: между постоянно сытой (а потому - полненькой и доброй) и по жизни голодной (а потому - весьма стройной, но стервой конченой) - выберет ту, у кого сиськи красивше! Так-то.

Чужая
Я видел фото. Не слушайте неумных девочек /кои нам обоим ещё и в дети годятся!/

Хохотунчик
Цитата
я бы посмотрела на тех кто ест, то что любит и не поправляется

Прислать фото?
Мало того - не просто то, что люблю, но и сколько и когда хочу (тазик пельменей с хлебом и салом вприкуску в 11 вечера - нормально, и даже почти обыденно)!
Врачи сказали, что какой-то "псины" в желудке не хватает... да похуй! Подвижный образ жизни, нагрузки на свежем воздухе и частые стрессы тоже вносят лепту. Однако это не моя заслуга, и уж точно - не гордость... я просто не могу поправиться, вот и всего (а хочется немного, таки да!)

eliche
Цитата
Я вас ненавижу!!!!

Добавляй меня в этот расстрельный список! rulez.gif
Тоже шучу.

Вообще - апологеты стройности есть ответвление от секты апологетов ЗОЖ. Напомню: этих сектантов бесит, когда кто-нибудь курит/открыл бутылку пива в радиусе километра от них, кто-то имеет наглость быть на 5 миллиметров выше и на 300 граммов тяжелей "нормы" (правда, где эта норма - никто не знает), или например кто-то имеет неосторожность заявить что Малахов - мудак.
Скорбные умом, что поделать... Прокрусты неудовлетворённые.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86478
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх