Тетрадь пионера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ImRight
12.04.2012 - 13:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 STK

А то, что владельцем вещи за 200грн. и за 300грн. может быть один и тот же человек ты не подумал? Но ты же умный, побежишь покупать где дешевле(за 200грн.), а может даже и не одну вещь - тут же дешевле... гы-гы А тот торгаш свое поимеет, т.к. и на 200-от стоит наценка охуительная.

Это хорошо, что пока без угроз. А так, ты смотри, могут приехать под видом покупателя и просто начистить тебе ебач - "без угроз". )

Это сообщение отредактировал ImRight - 12.04.2012 - 13:20
 
[^]
STK
12.04.2012 - 13:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (ImRight @ 12.04.2012 - 14:19)
Это хорошо, что пока без угроз. А так, ты смотри, могут приехать под видом покупателя и просто начистить тебе ебач - "без угроз". )

За два года не начистили.
 
[^]
ДедСигизмунд
12.04.2012 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Аум Сенрикё
 
[^]
Poherovna
12.04.2012 - 15:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 381
Где-то тут на ЯПе был пост о том, что рядовым жителям Америки абсолютно наплевать на свою политику и экономику, что они не придают ей значения таких масштабов, которые пытаются представить: чего тогда говорить о том, что жирные америкосы как Пакманы похавали все вокруг себя и теперь нацелили жирные пасти на нашу Рашу?!... Смысл политики же наших руководятлов в том, чтобы пихануть выгоднее! Если Америке предлагают по дешёвке Аляску, разве она откажется?! Конечно же нет! Плевать слюной надобно в тех, кто просирает наше с вами богатство и будущее наших детей!
Пионеры, мастерившие такие тетрадки совершенно были аполитичны! Где вы видели пацаненка или девчушку лет 10-12, которые цитировали бы выдержки из муторных номерных съездов тех лет? У нас телеки-то показывали до поры до времени тока один канал, по которому крутили эту мутосрань!..
Всех пионеров тех лет объединяла не партия, как таковая, а идея, понимаете? ИДЕЯ!!! Помочь старикам считалось незазорным, а сейчас бабусю через дорогу переведут только в обмен на дарственную от квартиры!.. Был дух единения, был дух всецелости. Нам было интересно жить, не скучно. Да, мы ездили на автобусах и трамваях, зато мы не задыхались от выхлопных газов, покрываясь пылью в пробках, сидя в своих авто, матерясь на тех, кто подрезает и лихачит!.. Да, мы ходили в походы с палатками на всякие "Золотые стрелки", но нам никогда не приходило в голову, что "теплые вещи" через 20 лет будут пониматься как пара флаконов вотки! Или гавнояги... Мы не валялись пьяные в сортирах на выпускных, обблеванные и обоссанные, не фоткали сиськи-письки и не гордились этими фотками с кучей лайков в соцсетях...
Короче... нынешнее поколение, жалкое и уродливо-извращенное, мне вас жаль!.. А те, кто ностальгирует по прошлому, а не по социализму или коммунизму, как таковому, прививайте своим деткам все самое лучшее, что есть у вас, крутите им мульты и кина тех лет, потом не пожалеете!
З.Ы. Вдогонку к тем, кто кричит о промывке мозга тогдашней КПСС... Тогда хоть одна КПСС мозги трахала, а щас клоунов развелось - несметное количество, а с новым законом о партиях нам гарантированы партии пиндосов, геев, потаскух, жопотрахов и прочих нечистей!...
Кто НЕ хочет, тот НЕ поведется: почему-то я, дожив до 34 лет в гавно, партии и неприятные дискуссии предпочитаю не вступать! Исключая партию любителей пива под футбол!))))))))))))

Это сообщение отредактировал Poherovna - 12.04.2012 - 15:07
 
[^]
ImRight
12.04.2012 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 Poherovna

Цитата
Всех пионеров тех лет объединяла не партия, как таковая, а идея, понимаете? ИДЕЯ!!!


Жирный плюс!(добавлю - не только пионеров, а нормальных людей, рабочих) Но им этого не понять, а за бугром тогда это прекрасно поняли, что по-другому они сосали бы у нас до сих пор. И стоило только подорвать(уничтожить) ВЕРУ, ИДЕЮ - как все остальное накрылось медным тазом. Так, к сожалению, и произошло.
 
[^]
Poherovna
12.04.2012 - 16:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 381
Спасибо за понимание, ImRight! Для таких же понимающих - нашла на трекере кино, залила себе в коллекцию, покажу сыну
http://www.rutor.org/torrent/187529/ulica-...yna-1962-vhsrip
 
[^]
STK
12.04.2012 - 17:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
ImRight, не можеш реально, решил хоть виртуально бороться с "спикулянтами"? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал STK - 12.04.2012 - 17:02
 
[^]
ImRight
12.04.2012 - 17:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 STK

С спекулянтами боролись раньше, а сейчас это сделали нормой - покупать, перепродавать , переперепродавать... Лучше бы производство восстанавливали и появлялись бы рабочие места! Но работать западло, лучше ж по-легкому чета намутить, правда? smile.gif
 
[^]
STK
12.04.2012 - 18:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (ImRight @ 12.04.2012 - 18:27)
2 STK

С спекулянтами боролись раньше, а сейчас это сделали нормой - покупать, перепродавать , переперепродавать... Лучше бы производство восстанавливали и появлялись бы рабочие места! Но работать западло, лучше ж по-легкому чета намутить, правда? smile.gif


Вообще то я в свободное от официальной работы время телефонами занимаюсь и рискую своими деньгами. Вот такой я лентяй и любитель по легкому чета намутить...

Кстати, в Японии промышленность дает только 24% ВВП, 74,6% - сфера услуг, в Германии 28,1% - промышленность и 71% - сфера услуг. Это что, нации спекулянтов?

Хотя, о чем я с коммунистом разговариваю, для вас уровень жизни опредиляется тоннами виплавленной стали и количеством танков в стране, а всех, кто имеет свое мнение, отличное от вашего, нужно пересажать, перестрелять или, хотя бы, минусов в интернете наставить rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал STK - 12.04.2012 - 18:14
 
[^]
ImRight
12.04.2012 - 20:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 STK

1. Да занимайся ты чем хочешь...Я даже обсуждать это не хочу.
2. Кстати почти все производство давно уже в Китае и скоро они дадут всем песды!
3. Кто вам сказал ,что я коммунист? ВВП- это очень важно- ФАКТ! Я тебе чем-то угрожал или оскорблял за твое мнение? Ни одного минуса по теме я не поставил, зато в меня уже два раза кто-то минусомет разрядил.

П.С. Вообще-то тема про пионеров. А ты мне тут страшные сказки про коммунистов начинаешь рассказывать.
П.П.С. Тебе(как я понял ты тоже с Украины) есть чем гордиться за 20 лет независимости? Какие у нас достижения? В чем развитие?
 
[^]
STK
12.04.2012 - 20:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (ImRight @ 12.04.2012 - 21:07)
2 STK
Ни одного минуса по теме я не поставил, зато в меня уже два раза кто-то минусомет разрядил.

Интересно, кто тогда?
Цитата
П.П.С. Тебе(как я понял ты тоже с Украины) есть чем гордиться за 20 лет независимости? Какие у нас достижения? В чем развитие?

Я сейчас могу позволить себе то, что не могли себе позволить мои родители при Союзе (и не только в материальном плане). Да и отец сейчас на небольшой фирме зарабатывает больше, чем на советском заводе.

Это сообщение отредактировал STK - 12.04.2012 - 20:34
 
[^]
ImRight
12.04.2012 - 20:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 STK

1. А я откуда знаю.
2. Я за вас рад. Но,к твоему сожалению, большинство решает, а оно у нас в полной нищите. Да и я задал вопрос глобально за всю нашу Украину, а ты мне за себя и за своего отца...

П.С. Мне больше не хочется вести дискуссию, т.к. в ход пошли не слова ,а по-тихому шпалы в мою сторону. Наверное коммунисты - это их методы. лол

Это сообщение отредактировал ImRight - 12.04.2012 - 20:45
 
[^]
STK
12.04.2012 - 21:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (ImRight @ 12.04.2012 - 21:40)
2 STK

2. Я за вас рад. Но,к твоему сожалению, большинство решает, а оно у нас в полной нищите. Да и я задал вопрос глобально за всю нашу Украину, а ты мне за себя и за своего отца...

Где у вас? Большенство моих знакомых и родственников, хоть и не богато живут, но имеют свою квартиру (дом), свой автомобиль, хоть раз отдыхали за границей, а живу я далеко не в Киеве...хотя и не в селе конешно.

Из глобального хочешь... Ну, например, в прошлом году было запущено 6 украинских ракет-носителей и один украинский спутник.

Это сообщение отредактировал STK - 12.04.2012 - 21:52
 
[^]
bolan
12.04.2012 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 62
STK, он все равно не поймет что и тогда большинство собственно было нищее и бесправное.
 
[^]
ImRight
12.04.2012 - 22:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 STK

А ничего , что КБ «Южное»(50 лет), как и "Южный машиностроительный завод"(65лет) досталось в наследство от СССР, от паршивых коммуняк с их пятилетками?

Мы живем в разной Украине? Хорошо оказывается вам там на Западной Украине(м.Рівне)... А вот большинство моих знакомых и родственников имеют квартиру(дом) полученную еще при СССР. Автомобиль некоторые взяли в кредит, но потом не потянули(кризис епта) и ты знаешь сколько их кредитных пошло на продажу? Другие ездят на жигулях 1983г. выпуска. За границей не отдыхал никто! Тянутся из последних сил...

Только вот не пойму, почему если вам там так хорошо - вы в основном едите работать в Италию , Польшу...?

Оказывается мы живем в разных странах - под названием Украина.

П.С. Если есть чем гордиться и у вас все ок - вам бы Янука в попу целовать, а не на майданы выходить надо.

2 bolan

Кто тебе это сказал, сынок?

П.П.С. Парни - СВОБОДНЫ! Хули вам обьяснять... Вам уже все до меня ,походу, обьяснили. Минусуйте дальше... Тема о пионерах!

STK- 1983 г/р
bolan - 1980 г/р
О чем говорить!? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ImRight - 12.04.2012 - 22:24
 
[^]
STK
12.04.2012 - 22:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (ImRight @ 12.04.2012 - 23:10)
Мы живем в разной Украине? Хорошо оказывается вам там на Западной Украине(м.Рівне)... А вот  большинство моих знакомых и родственников имеют квартиру(дом) полученную еще при СССР. Автомобиль некоторые взяли в кредит, но потом не потянули(кризис епта) и ты знаешь сколько их кредитных пошло на продажу? Другие ездят на жигулях 1983г. выпуска. За границей не отдыхал никто! Тянутся из последних сил...

Только вот не пойму, почему если вам там так хорошо - вы в основном едите работать в Италию , Польшу...?

Оказывается мы живем в разных странах - под названием Украина.


Конечно в разных! Украин очень много! Например вчера узнал об Украине, где жители Карпат и Закарпатья разговаривают на русском языке и мечтают воссоединится с Россией. А только что узнал об Украине, где большенство моих земляков работает в Италии и Польше (интересно, кто тогда у нас работает, молдаване?)

Цитата (ImRight @ 12.04.2012 - 23:10)
STK- 1983 г/р
bolan - 1980 г/р
О чем говорить!?  faceoff.gif

О том, что я больше на себя прывык надеятся, а не ждать, что кто то должен меня всем обеспечить. Я бюджетник, но не ною, как мне плохо жить, а нашел себе дополнительный заработок.

Это сообщение отредактировал STK - 12.04.2012 - 22:44
 
[^]
ImRight
13.04.2012 - 13:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 STK

1. Я заметил , как "мечтают". Особенно после празднования 9-го мая во Львове и кафе-схронив, с вопросом на входе "- Москалі серед вас є?". Хотя может единицы и хотят воссоединения с Россией, но западэнцы всегда тянулись в сторону Польши...
По поводу работы за бугром, так это так и есть и все это знают, ты же не с луны? У меня знакомая живет в Италии и говорила, что основная масса приехавших на заработки - из Западной Украины. Еще их много едет на заработки к "клятым москалям" в Москву - ФАКТ!

2. И ты, как бюджетник барыжащий китайскими телефонами через форум, наверное открыл ЧП? И наверное написал заявление об отказе от социальной льготы? И наверное подоходный тебе подняли? Да? И ты, должно быть, так доволен нашим правительством и не махал ни синей, ни оранжевой ленточкой? Ведь у тебя и у знакомых все отлично! Тогда почему вся страна негодуе, хз?

Цитата
Я сейчас могу позволить себе то, что не могли себе позволить мои родители при Союзе (и не только в материальном плане). Да и отец сейчас на небольшой фирме зарабатывает больше, чем на советском заводе.


Что-то ты сильно разошелся, бюджетник. Вот у меня,например два магазина, и сука щимят со всех сторон , не успеваешь ту копейку заработать себе хоть на хлеб. А ты не имея даже ларька с китайскими телефонами, а просто через форум ищешь клиента(с такой то конкуренцией, как ты говорил) и так сладко себя чувствуешь. Рискует он своими деньгами...Какими? У тебя ,что квартира завалена телефонами - если даже и так то тогда ты идиот, т.к. телефоны с каждым днем все круче и круче становятся и твоя куча может превратиться в хлам никому не нужный. Или у тебя оборот через форум, с кучей таких же как и ты торгашей, по 50-100 штук в день?
Если у нас на Украине недвижимость, в небольшом районном центре и на периферии, по цене больше чем в Европе: 2-шка - 25 000 у.е., домик там же - от 30-35 000 у.е.. Если у нас авто б/у стоит 12 000 евро, а за бугром такое же 450 евро. Если у нас цены на отопление - заебешся платить... И таких если дохуя и больше!
А ты бюджетник, с отцом работающим на небольшой фирме - можешь себе все позволить, как оказалось. Средняя зарплата на руки по Украине 1200 - 1500грн. - сколько тебе надо копить на пустую 2-ух комн. квартиру хотя бы за 25 000 у.е(курс 8грн./1дол.), не жравши, ни за что не плативши, а отдавая все подчистую? Может у тебя отец работает на небольшой фирме по производству кокаина? smile.gif Тогда верю! А так похоже ты просто пиздоболишь или троллишь.
Причем тут нытье? Человек имеет право на хорошее образование - соответствующую его специальности работу - достойный заработок! Что ему должна и предоставить(обеспечить) наша власть. Как это и было при СССР , причем образование, медицина,жилье...- БЕСПЛАТНО! Он не должен будучи,например учителем, как-то еще петлять чтобы прожить - он должен быть просто хорошим спецом своего дела и получать за это деньги.
И вообще, как ты можешь рассуждать об СССР, если ты только родился, когда практически уже начался его распад? Ты можешь только пиздоболить и шпалы мне на посты проствавить(причем по всем темам) и пиздец!

П.С. Сорри оффтоп. Тема про пионеров. Но просто не мог не ответить.
П.П.С. Есть еще и такая Украина как на видео, и такая как на фото...





Это сообщение отредактировал ImRight - 13.04.2012 - 13:30

Тетрадь пионера
 
[^]
STK
13.04.2012 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
ImRight, извини, я думал, что с адэкватным человеком общаюсь, но, после всего бреда, вранья и хамства, что только что прочитал, не вижу смысла продолжать спор...
P.S. Владельцу двух магазинов на хлеб не хватает и средняя зарплатав Украине 1200-1500 грн - это вообще супер, нужно будет запомнить sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал STK - 13.04.2012 - 22:22
 
[^]
ImRight
14.04.2012 - 10:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
Цитата (STK @ 13.04.2012 - 22:20)
ImRight, извини, я думал, что с адэкватным человеком общаюсь, но, после всего бреда, вранья и хамства, что только что прочитал, не вижу смысла продолжать спор...
P.S. Владельцу двух магазинов на хлеб не хватает и средняя зарплатав Украине 1200-1500 грн - это вообще супер, нужно будет запомнить sm_biggrin.gif

2 STK

1. Я говорил о зарплате чистой на руки (с вычтенными всеми налогами). Вот например - >> Средняя зарплата в Украине . С не вычтенными налогами и то там цифры несколько завышены...Ты не поверишь, но у нас есть люди, которые работают(например реализатором, уборщицей..) за 800-1000 грн. в конверте. А ты думал так все красиво , бюджетник?

2. Ты думал два магазина все пиздец - лексус, вилла на канарах,жопа в шоколаде... Может у владельцев супермаркетов(в основном депутаты и разная пиздота) так и есть, но для маленького ЧП не все так сладко и красиво. И ты опять рассуждаешь о том, о чем вообще никакого представления не имеешь. Да ты запускаться только начнешь - там сколько проплат надо сделать, что просто охуеть. Хуле мне тебе рассказывать - если ты далек!

3. Вот как раз с тобой мне и не стоит продолжать спор. Потому как у тебя в башке, кроме адцки страшных комуняк и может китайских телефонов - больше нихуя нет, бюджетник бля!

Это сообщение отредактировал ImRight - 14.04.2012 - 10:21
 
[^]
DODGE
14.04.2012 - 10:58
-1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (ImRight @ 13.04.2012 - 13:22)

И вообще, как ты можешь рассуждать об СССР

bravo.gif
Красный Властелин одобряэ

Это сообщение отредактировал DODGE - 14.04.2012 - 10:59

Тетрадь пионера
 
[^]
ImRight
14.04.2012 - 11:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
О тролляра появился! Что сука минусы закончились? А на фото кто, твой парень? Так скажи ему,такому же педерасту как и ты, пускай не позорит символику Великой Страны, а ебет твое грязное очко в чем-нибудь другом, ну или голый на крайняк. Или тебя это заводит, тролляра-извращенец - когда в красном, с серпом и молотом он тебе на всю ялду засаживает по самые помидоры? )

П.С. Больше не кормлю, чтоб сука опять хоть на время издох, тролляра ебаный.

Это сообщение отредактировал ImRight - 14.04.2012 - 11:42

Тетрадь пионера
 
[^]
STK
14.04.2012 - 12:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (ImRight @ 14.04.2012 - 11:18)
1. Я говорил о зарплате чистой на руки (с вычтенными всеми налогами). Вот например - >> Средняя зарплата в Украине . С не вычтенными налогами и то там цифры несколько завышены...Ты не поверишь, но у нас есть люди, которые работают(например реализатором, уборщицей..) за 800-1000 грн. в конверте. А ты думал так все красиво , бюджетник?

2. Ты думал два магазина все пиздец - лексус, вилла на канарах,жопа в шоколаде... Может у владельцев супермаркетов(в основном депутаты и разная пиздота) так и есть, но для маленького ЧП не все так сладко и красиво. И ты опять рассуждаешь о том, о чем вообще никакого представления не имеешь. Да ты запускаться только начнешь - там сколько проплат надо сделать, что просто охуеть. Хуле мне тебе рассказывать - если ты далек!

3. Вот как раз с тобой мне и не стоит продолжать спор. Потому как у тебя в башке, кроме адцки страшных комуняк и может китайских телефонов - больше нихуя нет, бюджетник бля!

Ну в то, что ты хреновый бизнесмен ище поверить могу ( кстати, ты и сам спекулянт, а не на заводе работаеш lol.gif ), но зарплата 1200-1500 грн чистымы - это у нас касирши и охранники в супермаркетах получают, а Ривнэ - это далеко не самый багатый город в Украине.

Вижу, ты не можеш не нахамить. Советское воспитание? rolleyes.gif
 
[^]
ImRight
14.04.2012 - 12:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 STK

1. Вот то, что ты не пытался своего ничего открыть, кроме рта, я тоже вижу. Ты не поверишь, но кассирши, охранники, реализаторы, уборщицы... - тоже люди и их, к твоему сожалению, большинство.

2. Я не спекулянт, а продавец. Цепочка: производитель-поставщик-мой магазин. Наценка минимальная, т.к. села бедные(ты опять удивишься наверное), а мои магазины находятся в двух селах. И прикинь, я без конкурентов и наценку могу ебашить ого-го. До города бабушке еще и добраться ж надо, транспорт у нас по селам регулярно только при СССР ходил, а сейчас хуя - добирайся как хочешь.(поэтому люди и сьебывают из сел)

3. А на счет моего советского воспитания - так если чел реально пидар, то я ему и говорю , что он пидар!

П.С. Чего-то мне взападло уже вам отвечать, тем более мы давно уже ушли от темы пионерии.

 
[^]
STK
14.04.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (ImRight @ 14.04.2012 - 13:35)
2 STK

1. Вот то, что ты не пытался своего ничего открыть, кроме рта, я тоже вижу. Ты не поверишь, но кассирши, охранники, реализаторы, уборщицы... - тоже люди и их, к твоему сожалению, большинство.

2. Я не спекулянт, а продавец. Цепочка: производитель-поставщик-мой магазин. Наценка минимальная, т.к. села бедные(ты опять удивишься наверное), а мои магазины находятся в двух селах. И прикинь, я без конкурентов и наценку могу ебашить ого-го. До города бабушке еще и добраться ж надо, транспорт у нас по селам регулярно только при СССР ходил, а сейчас хуя - добирайся как хочешь.(поэтому люди и сьебывают из сел)

Ну так сразу и нужно было говорить, что ты сельський житель и по своем селе судиш о всей Украине!
Кстати, у меня половина родственников в селах живет, и транспорт всюду ходит по несколько раз в день, даже на Полесье, так что не нужно так нагло врать.
Цитата
3. А на счет моего советского воспитания - так если чел реально пидар, то я ему и говорю , что он пидар!


А если человек воспитан, как быдло - то это никакие два открытих ларька не исправят...

Это сообщение отредактировал STK - 14.04.2012 - 12:51
 
[^]
DODGE
14.04.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (ImRight @ 14.04.2012 - 11:40)
О тролляра появился! Что сука минусы закончились? А на фото кто, твой парень? Так скажи ему,такому же педерасту как и ты, пускай не позорит символику Великой Страны, а ебет твое грязное очко в чем-нибудь другом, ну или голый на крайняк. Или тебя это заводит, тролляра-извращенец - когда в красном, с серпом и молотом он тебе на всю ялду засаживает по самые помидоры? )

П.С. Больше не кормлю, чтоб сука опять хоть на время издох, тролляра ебаный.

lol.gif lol.gif lol.gif
совкодрочер детектед

Добавлено в 13:20
Цитата (ImRight @ 14.04.2012 - 12:35)
Я не спекулянт, а продавец.

ну то есть барыга ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52423
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх