Американский школьник съездил в Англию, и решил задать вопрос...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4emberlen
30.09.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 70
Цитата (Supremeqw @ 26.09.2011 - 20:58)
Вот комментатор - отличный тролль! Прям хочется ему руку пожать smile.gif

Ага) Оборжал тупицу=)
 
[^]
zolomon
30.09.2011 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Непростой чукотский мальчик мальчик всегда интересуется Аляской, его мнение достойно похвалы.
 
[^]
Mefody66
13.10.2011 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Ответчик знатно потроллил вопрошавшего!
 
[^]
radik86radik
13.10.2011 - 20:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4671
Цитата (Gothon @ 27.09.2011 - 09:22)
А еще они говорят что победили в Первой и Второй мировых войнах

Не тупим, победителей было несколько, так как страны объединялись в коалиции, и одним из победителей были таки янки.

Добавлено в 20:23
Цитата (Nadarik1 @ 27.09.2011 - 10:58)
На счёт пендосии всё правда! Меня спрашивают ты откуда я говорю из Казахстана, они это где? Я - ближе к Южной Америке, ещё и с Канадой граничит! Люди с высшим образованием и степенью магистра кивают головой и говорят, это вы от нас наверно недалеко я говорю да вообще рядом! Никому из них в голову так и не прешло что между Южной Америкой и Канадой находиться всего одна страна! ))) Блин там ядерные идиоты! То что Задорнов говорил это всё правда, он ничего не соврал! Амёбы!!!

Между Южной Америкой и Канадой стран десятка полтора, здесь вы недалеко от "тупых" янкесов ушли, не в обиду вам будет сказано
 
[^]
radik86radik
13.10.2011 - 20:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4671
Цитата (PoM4Er @ 27.09.2011 - 11:14)
Цитата (Severnyj @ 27.09.2011 - 10:51)
А меня достало объяснять москвичам при встрече,что я не из КОРЕИ,а из КАРЕЛИИ!!! С годами всё труднее...

А Если попробовать объяснить Белгород и Белград. Литва и Латвия вообще зависнут smile.gif
Кстати у нас в городе я тоже встречал отформатированных людей. Когда узнавали мое имя, так с настоящим удивление спрашивали, у тебя что родня в Бразилии, ведь это бразильское имя, оно во всех сериалах. (Раймондас). Ну да Прибалтика совсем не далеко от Бразилии, в соседнем районе.

...Ну мало ли в Бразилии донов Педро?... lol.gif
 
[^]
radik86radik
13.10.2011 - 20:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4671
Цитата (Nadarik1 @ 27.09.2011 - 12:04)
Цитата (copcap @ 27.09.2011 - 11:50)
Цитата (Toxicangel @ 27.09.2011 - 11:06)
Цитата (Nadarik1 @ 27.09.2011 - 02:58)
На счёт пендосии всё правда! Меня спрашивают ты откуда я говорю из Казахстана, они это где? Я - ближе к Южной Америке, ещё и с Канадой граничит! Люди с высшим образованием и степенью магистра кивают головой и говорят, это вы от нас наверно недалеко я говорю да вообще рядом! Никому из них в голову так и не прешло что между Южной Америкой и Канадой находиться всего одна страна! ))) Блин там ядерные идиоты! То что Задорнов говорил это всё правда, он ничего не соврал! Амёбы!!!

Дурила, между Южной Америкой и Канадой, кроме США, находится до фига стран латинской америки (которая в входит в континент Северная Америка). Они просто твою азиатскую внешность за латиноскую принимают.

только вопрос какая из них кроме сша граничит с канадой

Блин, ну кто вас просил? Урожай идиотов ещё не собран! Такая ловушка для педантов обломалась! Педант это в американском-английском означает человек который хвастает своими знаниями! Хех вы меня раскусили! bravo.gif

Смешные отмазки-ваша дословная фраза, которую нельзя понять неоднозначно-"Никому из них в голову так и не прешло что между Южной Америкой и Канадой находиться всего одна страна!".Педанты здесь ни к месту

Добавлено в 20:36
Цитата (adjiga @ 27.09.2011 - 12:53)
Какие же все умные, а пендосы дураки... ну-ну и как же эти дураки держут за жопу весь остальной мир? А скажите господа, кому в жизни пригодились те знания, что вы получали на уроках географии, химии, биологии, физики, не считая фундаментальных знаний естественно (земля круглая, C2H5OH, пестики-тычинки, Ньютон, Эйнштейн)

Гы...Я помню, что есть такой котангенс, но с чем его едять и куда его ебуть не помню... gigi.gif
 
[^]
radik86radik
13.10.2011 - 20:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4671
Цитата (lilpimp @ 27.09.2011 - 16:38)
Цитата (Безымянный @ 27.09.2011 - 10:39)
Spiro hz.gif Знаю, что необразованное быдло заминусит, но... украинского языка ваще не существует.

Самобытность языка определяется синтаксисом. А у них его нет, он спёрт у нас, и чтоб хоть какое-то было различие, собрали в "язык" все слова с наших же, русских, диалектов, кореным образом отличающихся по произношению. Исскуственно созданный язык, чей синтаксис вообще чужой, не является языком, но диалектом.

иди нахуй smile.gif

говорю тебе как магистр украинского языка и литературы

Таки надо было товарисча на украинской мове послать, магистр... lol.gif
 
[^]
radik86radik
13.10.2011 - 20:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4671
Цитата (Stic @ 27.09.2011 - 19:09)
Цитата (eveem @ 27.09.2011 - 13:27)
К слову о великолепном советско-отечественном образовании и ужасном американском.
Обратите внимание на нобелевских лауреатов, выпускников отечественных ВУЗов и американских.
Для сравниения:
МГУ - 11 лауреатов,
МФТИ - 8,
Санкт-Петербурский университет - 7,
Санкт-Петербурский политех - 3,
Ростовский государсвенный университет - 1.
Всё. Итого 30.

Смотрим на американские ВУЗы:
Колумбийский университет: 104 лауреата,
Гарвард - 88,
Чикагский университет - 79,
Массачусетс - 64,
Калифорния - 61,
Запездрищенский Миннесотский университет - 19,
Шикарнейший Западный резервный университет Кейза* - 16.
И т.д.
Всего более 900 лауретов дало миру убогое американское образование.

И кто после этого тупой?
Хотя вот версия для самых умных и начитанных соотечественников: "Традиционный заговор мировой закулисы."

*Наши образованнейшие читатели должны сходу назвать город где находится этот ВУЗ. А как иначе. Иначе ведь получается что все обширные знания заканчиваются на "Ландн из зэ кэпитал оф Грейт Бритн" и "Задоронв праф".

Батенька, а вы не задумывались над тем, что советский период не очень способствовал получениям всяческих лауреатств и премий? Любой мало-мальски талантливый ученый, работающий на оборонку, автоматически секретился вместе со своими разработками. Не говоря о крупных ученых, попавших волею судьбы и спецслужб в военку, а именно там и была возможность разработать что-либо стоящее.

Нобелевскую премию дают каждый год, а советский период канул в лету 20 лет как, плюс несколько лет перестройки, когда на секретность все болт забили, итого четверь века. Немало...

Добавлено в 20:52
Цитата (KaZzz @ 27.09.2011 - 20:22)
Феерический долбоёб! dont.gif
А ответ просто шикарен, с похахонтас загнул великолепно!

Не, я насколько помню, Покахонтас кто то другой загибал, английский солдат по моему... lol.gif fucking.gif
 
[^]
шмаляр
13.10.2011 - 20:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 513
С сего дня работаю в новой фирме. Шеф(немец),думал,что Украина находится в Греции.А хуле,там всё есть... Сука,нация поэтов и философов.
 
[^]
4Lolz
13.10.2011 - 21:07
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Батенька, а вы не задумывались над тем, что советский период не очень способствовал получениям всяческих лауреатств и премий? Любой мало-мальски талантливый ученый, работающий на оборонку, автоматически секретился вместе со своими разработками. Не говоря о крупных ученых, попавших волею судьбы и спецслужб в военку, а именно там и была возможность разработать что-либо стоящее.


То есть по вашему, все чем занимались ученные в СССР было связано с военкой? Я с этим решительно не соглашаюсь, но как же должно быть страшно осознавать что поколения лучших умов страны работало только над улучшением методов убийства людей.
 
[^]
4Lolz
13.10.2011 - 21:12
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
В этой картинке есть доля шутки, но и доля правды тоже есть...

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 13.10.2011 - 21:13

Американский школьник съездил в Англию
 
[^]
radik86radik
13.10.2011 - 21:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4671
Цитата (krendll @ 28.09.2011 - 04:42)
Если спор о давности русского и украинского языка ударился в даты, то вспомните, что Киеву 1500лет, а Москве 850 (по юбилеям).
А по культуре и образованию, что рашка что хохляндия за 20 лет скатились в бездну, а олдфаги вместо обучения молодежи банальной морали меряются енгами.
Удачи, братские народы.

И не будем забывать, Что Киев был столицей Киевской Руси, и что "Киев-мать городов русских" rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48288
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх