Какой хитрый человек...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lavrentych
26.07.2021 - 17:10
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (AntonioKiev @ 26.07.2021 - 16:40)
Я не говорю уже про то, что таксисты из Днепра и Харькова внаглую на своих украинских номерах шашечки вешают, и таксуют на них, даже не ставя машину на временную регистрацию, чтобы номер был уже российский. Вот она наглость и охуение.

Для туповатых: в России не обязательно таксовать на своей тачке. Агрегаторы дают любую на выбор, предложений масса. Меня харьковчанин вёз на КИА, Рио кажется,

[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 17:11
0
Статус: Online

Киевлянин

Цитата
Для туповатых: в России не обязательно таксовать на своей тачке. Агрегаторы дают любую на выбор, предложений масса. Меня харьковчанин вёз на КИА, Рио кажется,

Для ещё более туповатых - тут разговор про национальные номера машин. Я даже не говорю про то, что зарплата скорее всего достаточна только для всяких Ахмаджонов и нет смысла переезжать из миллионников в перенасыщенный таксистами со всей России край. Даже риэлторам нет смысла ехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
makahito
26.07.2021 - 17:46
0

Ярила

Из фотки сделали очередной хохлосрач. А ведь большинству комментаторов и невдомёк, что человек может как угодно к чему угодно относиться и соответственно писать что хочет.
Это его частное мнение. Но находятся скудоумные, говоря что он позорит Россию и прочую хрень.
Почему люди должны думать как вы? С какого хуя? Кто вам сказал, что ваше ущербное мнение самое важное и правильное?
„Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.“ — Джордж Оруэлл
Бараны хотят всех к одному знаменателю привести, им неприятно что есть отличные от них люди. Они хотят чтобы все были таким же говном как они.

[^]
inandurak
26.07.2021 - 17:55
0

Ярила

Цитата (AntonioKiev @ 23.07.2021 - 14:13)
Цитата (Edge79 @ 23.07.2021 - 14:08)
Вот про это я и говорю.А то тут все сказки про белого бычка рассказывают насколько всем похуй....
В России хоть увешайся красно-черными флагами-максимум на тебя как на идиота посмотрят.....не больше....

Ты хочешь сказать, что ты можешь в РФ повесить в машине символику организации, которая признана в РФ экстремистской, а менты на тебя будут смотреть с лёгким осуждением и ничего не делать?

Он еще забыл что Бандеровцы не аннексировали скажем например Кубань. Если-бы сделали эьто то у Россиян сильно переменилось-бы отношение к Украинской символике и символике УПА.
Ну а авто с российскими номерами я часто в Киеве и области вижу

[^]
XJIAM
26.07.2021 - 18:00
0

Краевед

Вот про это я и говорю.А то тут все сказки про белого бычка рассказывают насколько всем похуй....
В России хоть увешайся красно-черными флагами-максимум на тебя как на идиота посмотрят.....не больше....

Ты хочешь сказать, что ты можешь в РФ повесить в машине символику организации, которая признана в РФ экстремистской, а менты на тебя будут смотреть с лёгким осуждением и ничего не делать?

Именно, про прапор бандеровский они просто не в курсе. Да и насрать в России всем, на эту красно- чёрную тряпку.

[^]
inandurak
26.07.2021 - 18:01
0

Ярила

Цитата (Антончик @ 26.07.2021 - 13:08)
Там всяких людей хватает, (как и везде, впрочем), в том числе и Бандерой укушенных. На той неделе захотел себе в хозяйство купить одну приблуду- на сайте винницкого завода она 3.5 тыс вместо 7 тыс у нас стоит. Так тамошняя мадам, распознав мой москальский номер телефона и неместный говор, радостно заявила, что в Россию у них доставки нет, а конце смело так заявила "Слава Украине" и бросила трубку. Дура.

А вы в курсе что Россия САМА сделала запрет на поставки из Украины кучи товарных групп? Ну у этой мадам друзья или родственники могли погибнуть в Донбассе-такое тоже возможно. Отношение соответсвующее

[^]
XJIAM
26.07.2021 - 18:03
0

Краевед

Цитата (inandurak @ 26.07.2021 - 17:55)

Он еще забыл что Бандеровцы не аннексировали скажем например Кубань. Если-бы сделали эьто то у Россиян сильно переменилось-бы отношение к Украинской символике и символике УПА.

А кубанцев спросили, они хотят анексироваться? Крымчане, в большинстве, хотели, вот в чем фишка.

[^]
kot78
26.07.2021 - 18:32
0

Шутник

Цитата (sertycat @ 23.07.2021 - 17:22)
Дикарям похер кто за кого голосовал. У них российский флаг на номере как стручок перца вставленный в жопу, пердак полыхает, глаза красные, мозг отключается.
Укротелевизор делает из людей зомбаков.
Лучше туда не ездить. Пока. Время лечит.

Азаза. А российское ТВ облагораживает и возвышает. Яп в 14 году невозможно было читать, одни ватаны замшелые

[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 18:35
-2

Киевлянин

Цитата (XJIAM @ 26.07.2021 - 17:03)

А кубанцев спросили, они хотят анексироваться? Крымчане, в большинстве, хотели, вот в чем фишка.

Утром проснулись - и вы дома. Все просто.

[^]
XJIAM
26.07.2021 - 18:46
0

Краевед

Цитата (AntonioKiev @ 26.07.2021 - 18:35)
Цитата (XJIAM @ 26.07.2021 - 17:03)

Утром проснулись - и вы дома. Все просто.

Не совсем так, да и не важно уже сейчас. Украине Крым, как оказалось, не очень то и нужен был.

[^]
lavrentych
26.07.2021 - 18:47
3

Ярила

30 тысяч плохо вооружённых шахтёров из котла в котёл гоняло до зубов вооружённую 250-тысячную укрогестаповскую группировку!
Согласно последней переписи населения украинцами на Кубани считают себя 1,5 % жителей. И те считают Бандеру педерастом. Я думаю, что гнали бы кубанцы этих возжелавших аннексировать Кубань бандеровцев - обоссанных сопливочубых шароварников пинками до Днепра и дальше!

Это сообщение отредактировал lavrentych - 26.07.2021 - 18:48

[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 20:11
-1

Киевлянин

Цитата (lavrentych @ 26.07.2021 - 18:47)
30 тысяч плохо вооружённых шахтёров из котла в котёл гоняло до зубов вооружённую 250-тысячную укрогестаповскую группировку!
Согласно последней переписи населения украинцами на Кубани считают себя 1,5 % жителей. И те считают Бандеру педерастом. Я думаю, что гнали бы кубанцы этих возжелавших аннексировать Кубань бандеровцев - обоссанных сопливочубых шароварников пинками до Днепра и дальше!

Даже если не говорить про Украину, ты был бы уверен, что только 1.5% жителей Кубани не восприняли бы себя коренными американцами, если бы завтра им сказали, что Кубань - новый штат США, а паспорт получат те, кто считают себя американцами?

[^]
Фывапрол
26.07.2021 - 21:19
0

Юморист

Цитата (AntonioKiev @ 26.07.2021 - 13:14)
Цитата (Фывапрол @ 26.07.2021 - 12:12)
Цитата (AntonioKiev @ 26.07.2021 - 13:07)
Цитата (UJIbu4 @ 26.07.2021 - 11:18)
Цитата (AntonioKiev @ 23.07.2021 - 13:57)
Ездил вчера в Чернигов - на трассе встретил несколько машин из СПб и Московского региона. Всем глубоко наплевать, какие у кого номера - российские или ещё какие. Если едешь - значит пустили, да и всё.

а для чего новые майданутые власти, после революции хидности, отменили статус русского языка как государственного вна стране 404?

А как постмайданные власти отменили Конституцию 1996 года, в которой черными буквами по белому фону написано:
Цитата
Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык.
Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.

Русский язык, после распада СССР никогда не был государственным языком на территории Украины и уже не будет. А постмайданные власти всего лишь взялись за соблюдение Конституции, чего не делалось десятилетиями в угоду "многовекторной политике".

А что ты статью то обрезал в части русского языка?
Статья 10 Конституции Украины. Государственным языком в Украине является украинский язык. Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины. В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.

Его защищают - тебе никто не мешает разговаривать на русском языке, так и как кому-нибудь в РФ - не якутском. Но почему то в Москве нет надписей на якутском, а вы по какой-то причине хотите надписи на русском - в Киеве.

В Якутии государственными языками являются якутский и русский. В Москве большинство населения говорит на русском языке,а не якутском. В Киеве так же большинство населения говорит на русском.
Так зачем эта запись в конституции о защите русского языка? Она только разрешает разговаривать на русском между собой? А так бы запрещали?

[^]
Фывапрол
26.07.2021 - 21:21
0

Юморист

Цитата (AntonioKiev @ 26.07.2021 - 20:11)

Даже если не говорить про Украину, ты был бы уверен, что только 1.5% жителей Кубани не восприняли бы себя коренными американцами, если бы завтра им сказали, что Кубань - новый штат США, а паспорт получат те, кто считают себя американцами?

Продать себя за бабки это мышление украинца(твой коммент подтверждает это мышление), а русские Россию не продают.

Это сообщение отредактировал Фывапрол - 26.07.2021 - 21:21

[^]
saloid
26.07.2021 - 22:02
0

Приколист

Цитата (Фывапрол @ 26.07.2021 - 20:21)

Продать себя за бабки это мышление украинца(твой коммент подтверждает это мышление), а русские Россию не продают.

Проведите в Калининграде референдум о возвращении в родную гавань
Пустите независимых реальных наблюдателей
Посмотрим на результаты - а потом поговорим
Патриоты, ага

[^]
Фывапрол
26.07.2021 - 22:14
0

Юморист

Цитата (saloid @ 26.07.2021 - 22:02)
Цитата (Фывапрол @ 26.07.2021 - 20:21)

Проведите в Калининграде референдум о возвращении в родную гавань
Пустите независимых реальных наблюдателей
Посмотрим на результаты - а потом поговорим
Патриоты, ага

Ну так ты по себе судишь потому что.Я же говорю продажное мышление такое.

[^]
Manyman
27.07.2021 - 01:07
0

Until the end of time

У меня товарищи, уже после событий 2008 года ездили в Грузию. На полностью тонированных машинах, со ставропольскими номерами.
И хоть бы что why.gif Но они с ксивами, на всякий случай) Госнарконтроль. А ездили какую-то машину посмотреть - там они дешевле были тогда
Ни разу не остановили. Не нарушай и всё.

А по Пятигорску с украинскими номерами тоже не мало машин ездят. И всем похуй)

[^]
UJIbu4
27.07.2021 - 12:47
0

Приколист

Цитата (kot78 @ 26.07.2021 - 18:32)
Цитата (sertycat @ 23.07.2021 - 17:22)
Дикарям похер кто за кого голосовал. У них российский флаг на номере как стручок перца вставленный в жопу, пердак полыхает, глаза красные, мозг отключается.
Укротелевизор делает из людей зомбаков.
Лучше туда не ездить. Пока. Время лечит.

Азаза. А российское ТВ облагораживает и возвышает. Яп в 14 году невозможно было читать, одни ватаны замшелые

тут явно люди с вышиватой головного мозга, а может боты притворяющиеся людьми.

[^]
DSHBil
27.07.2021 - 21:09
2

Ярила

Цитата (AntonioKiev @ 26.07.2021 - 13:08)
Цитата (UJIbu4 @ 26.07.2021 - 11:20)
ещё раз объясните мне, почему сыкливая армия страны 404 воюет за Донбасс, но не воюет за Крым?

Чтобы Крым естественным путем пришел в то состояние, в каком его "подарили Украине", а ты - был средним классом за 17 тыр и покупал доллар как минимум по 75.

чтобы Крым перешел в то состояние в котором он был до передачи его УССР, его надо было оставить на украине. Но вот проблема, людям этого не захотелось.

[^]
DSHBil
28.07.2021 - 09:32
0

Ярила

Цитата (makahito @ 26.07.2021 - 17:46)
Из фотки сделали очередной хохлосрач. А ведь большинству комментаторов и невдомёк, что человек может как угодно к чему угодно относиться и соответственно писать что хочет.
Это его частное мнение. Но находятся скудоумные, говоря что он позорит Россию и прочую хрень.
Почему люди должны думать как вы? С какого хуя? Кто вам сказал, что ваше ущербное мнение самое важное и правильное?
„Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.“ — Джордж Оруэлл
Бараны хотят всех к одному знаменателю привести, им неприятно что есть отличные от них люди. Они хотят чтобы все были таким же говном как они.

Отличный вопрос, только в эту игру можно играть в обе стороны:

А почему люди должны думать как вы? С какого хуя? Кто вам сказал, что ваше ущербное мнение самое важное и правильное? Кто вам сказал что вы имеете право клеймить кого-то там путинистами и кремлеботами?

[^]
lavrentych
29.07.2021 - 14:31
0

Ярила

Ну это чисто хохляцкая черта - прилюбом случае приплетать ни к селу ни к городу Америку.
Ты лучше меня знаешь, что отношение к Украине сейчас, мягко сказать, брезгливое!

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46098
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх