Какой хитрый человек...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kalmah3890
26.07.2021 - 11:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 818
Цитата (CarabineR @ 23.07.2021 - 12:53)
прикалываются.
наши были в Фастове, транзитом через Чернигов и Киев - всем похуй на тебя.
Как и на украинские номера в России...

Сам из Чернигова, подтверждаю, всем похуй))
 
[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 11:34
2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Жидомасон @ 25.07.2021 - 23:19)
А в России никому в голову не придет трогать машины с украинскими номерами. Не Европа

Правда? Выходит Сочи - не Россия, судя по отношению к родным братьям из ДНР

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Какой хитрый человек...
 
[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 11:44
3
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
kolmarpp
Цитата
Народ-победитель превратился в страну нытиков

Все знают, что Германию победила республика-победитель, РСФСР, и её жители - народ-победитель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UJIbu4
26.07.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 727
Цитата (AntonioKiev @ 23.07.2021 - 13:57)
Ездил вчера в Чернигов - на трассе встретил несколько машин из СПб и Московского региона. Всем глубоко наплевать, какие у кого номера - российские или ещё какие. Если едешь - значит пустили, да и всё.

а для чего новые майданутые власти, после революции хидности, отменили статус русского языка как государственного вна стране 404?

Это сообщение отредактировал UJIbu4 - 26.07.2021 - 12:21
 
[^]
UJIbu4
26.07.2021 - 12:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 727
Цитата (TretyakovUa @ 26.07.2021 - 00:52)
Цитата (makahito @ 26.07.2021 - 00:43)
TretyakovUa
Цитата
Понимаю, что все что я пишу вам не зайдет - т.к. трудно это примерить на себя, не пройдя через это. Но страну вашу я ненавижу, очень хочу чтобы с ней поступили так же как с моей и с большой буквы, поймите, писать мне не хочется тоже.

Почему? Я вас понимаю. Хоть всё это не пережил, но воображение у меня развитое. Но: во-первых, здесь не агитплощадка и надо оставаться в рамках, а во-вторых, когда вы говорите о России, надо помнить, в данном случае, вы о путинской России, к моей России, это отношения не имеет. И к России, в которой на протяжении нескольких сотен лет, жили и мои и ваши предки. И миллионы украинцев, совершенно сознательно отдали за неё жизнь. И не только в Великой Отечественной.

Это не путинская ооссия, это настоящая Россия. 99 процентов населения поддерживает оккупацию части моей страны. В 2014 году я пытался говорить здесь с россиянами - не встречал ни одного человека который бы был против агрессивных действий вашей страны. И даже на вашем примере видно - вы очень не против оставить себе украденное. Не нужно себя обманывать. Так то не нужно пенять на путина - все жители вашей страны и есть те самые путины.

ещё раз объясните мне, почему сыкливая армия страны 404 воюет за Донбасс, но не воюет за Крым?

Это сообщение отредактировал UJIbu4 - 26.07.2021 - 12:20
 
[^]
Alexandro116
26.07.2021 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5746
А он отважный, пока там укропы головного мозга живут это рисковано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skosina89
26.07.2021 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 8
Я сам на прошлый новый год ездил к родственникам в Полтавскую. И тачку во дворе бросал, и по нескольким областям проехал. Никаких проблем, все приветливые.
Точно так-же как у нас ездят украинскими номерами, что-то не замечал к ним негатива, что от дпс, что от других водителей why.gif
 
[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 13:07
4
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (UJIbu4 @ 26.07.2021 - 11:18)
Цитата (AntonioKiev @ 23.07.2021 - 13:57)
Ездил вчера в Чернигов - на трассе встретил несколько машин из СПб и Московского региона. Всем глубоко наплевать, какие у кого номера - российские или ещё какие. Если едешь - значит пустили, да и всё.

а для чего новые майданутые власти, после революции хидности, отменили статус русского языка как государственного вна стране 404?

А как постмайданные власти отменили Конституцию 1996 года, в которой черными буквами по белому фону написано:
Цитата
Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык.
Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.

Русский язык, после распада СССР никогда не был государственным языком на территории Украины и уже не будет. А постмайданные власти всего лишь взялись за соблюдение Конституции, чего не делалось десятилетиями в угоду "многовекторной политике".
 
[^]
Антончик
26.07.2021 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Там всяких людей хватает, (как и везде, впрочем), в том числе и Бандерой укушенных. На той неделе захотел себе в хозяйство купить одну приблуду- на сайте винницкого завода она 3.5 тыс вместо 7 тыс у нас стоит. Так тамошняя мадам, распознав мой москальский номер телефона и неместный говор, радостно заявила, что в Россию у них доставки нет, а конце смело так заявила "Слава Украине" и бросила трубку. Дура.
 
[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 13:08
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (UJIbu4 @ 26.07.2021 - 11:20)
ещё раз объясните мне, почему сыкливая армия страны 404 воюет за Донбасс, но не воюет за Крым?

Чтобы Крым естественным путем пришел в то состояние, в каком его "подарили Украине", а ты - был средним классом за 17 тыр и покупал доллар как минимум по 75.
 
[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 13:11
-1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Skosina89 @ 26.07.2021 - 11:54)
Точно так-же как у нас ездят украинскими номерами, что-то не замечал к ним негатива, что от дпс, что от других водителей why.gif

Там на несколько постов вверх на этой же странице - фото бэхи из Донецка, который защищали от хохлов и которую поприветствовали братские русские люди в Сочи.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 26.07.2021 - 13:13
 
[^]
Unheilig0507
26.07.2021 - 13:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.21
Сообщений: 49
на западе Украины много видел тачек с российскими номерами, никто не трогает. останавливались у нас (гостиница) на рус номерах , и ничего страшного. Крыша едет только у кастрюлеголовых, но я в своем регионе не встречал(НЕ ВИДЕЛ) ! НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ВСЕХ ПО ОДНОМУ . все мы люди. а эту хуету затеяло ёбаное правительство, которому народ это быдло!
 
[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 13:14
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Фывапрол @ 26.07.2021 - 12:12)
Цитата (AntonioKiev @ 26.07.2021 - 13:07)
Цитата (UJIbu4 @ 26.07.2021 - 11:18)
Цитата (AntonioKiev @ 23.07.2021 - 13:57)
Ездил вчера в Чернигов - на трассе встретил несколько машин из СПб и Московского региона. Всем глубоко наплевать, какие у кого номера - российские или ещё какие. Если едешь - значит пустили, да и всё.

а для чего новые майданутые власти, после революции хидности, отменили статус русского языка как государственного вна стране 404?

А как постмайданные власти отменили Конституцию 1996 года, в которой черными буквами по белому фону написано:
Цитата
Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык.
Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.

Русский язык, после распада СССР никогда не был государственным языком на территории Украины и уже не будет. А постмайданные власти всего лишь взялись за соблюдение Конституции, чего не делалось десятилетиями в угоду "многовекторной политике".

А что ты статью то обрезал в части русского языка?
Статья 10 Конституции Украины. Государственным языком в Украине является украинский язык. Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины. В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.

Его защищают - тебе никто не мешает разговаривать на русском языке, так и как кому-нибудь в РФ - не якутском. Но почему то в Москве нет надписей на якутском, а вы по какой-то причине хотите надписи на русском - в Киеве.
 
[^]
Сандуновский
26.07.2021 - 13:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 176
Цитата (cer1k @ 23.07.2021 - 15:01)
Друг в прошлом году до пандемии ездил в ладыжин на московский номерах. Никто вообще нигде ни слова не сказал. Не думаю что за год что то поменялось .

Жена оттуда была, часто ездили, грустно наблюдать было как городок деградирует вместе со станцией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 13:27
0
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Сандуновский @ 26.07.2021 - 12:24)
Цитата (cer1k @ 23.07.2021 - 15:01)
Друг в прошлом году до пандемии ездил в ладыжин на московский номерах. Никто вообще нигде ни слова не сказал. Не думаю что за год что то поменялось .

Жена оттуда была, часто ездили, грустно наблюдать было как городок деградирует вместе со станцией

Согласен, то ли дело расцвел Донецк, который отстоял свое право говорить на русском языке и покупать жратву за рубли.

Какой хитрый человек...
 
[^]
Yarver85
26.07.2021 - 14:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26003
Бля, когда же с дорог России уберут все хохлятские, армянские и прочие тачки, чьи номера даже камеры не определяют???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GREEN1975
26.07.2021 - 14:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.21
Сообщений: 10
У нас по Харькову ездят и на Белгородских и на Московских номерах много машин. Они нам и нахер не впали. Люди к родственникам или по делам приехали. А вот если ты свой блядский корч на газоне запаркуешь. Хоть ты из Харькова, Полтавы, Белгорода или на "евробляхе", к утру сгорит к хуям собачьим.

Какой хитрый человек...
 
[^]
NotMe
26.07.2021 - 15:18
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.21
Сообщений: 169
Цитата (dirmor @ 23.07.2021 - 15:56)
на фото гнида и пидарас!

ещё бы на колени встал и повинился перед украинцами хз за что.

Это ты гнида и пидарас. Извиняться есть за что, сука конченная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lavrentych
26.07.2021 - 15:41
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 2127
Цитата (AntonioKiev @ 26.07.2021 - 13:11)
Цитата (Skosina89 @ 26.07.2021 - 11:54)
Точно так-же как у нас ездят украинскими номерами, что-то не замечал к ним негатива, что от дпс, что от других водителей why.gif

Там на несколько постов вверх на этой же странице - фото бэхи из Донецка, который защищали от хохлов и которую поприветствовали братские русские люди в Сочи.

В Сочи бесчисленное количество таксистов из Харькова и Днепропетровска. Пашут, не жалуются. Сам ездил с таксистом из Харькова.

На юге России огромное количество машин из Донецка и Луганска, в основном, кстати, аккуратно ездят. А фотку, что ты здесь тулишь, это уже все знают, организовали хохлы - как всегда с целью провокации. Так же как и Боинг ёбнули по приказу Наливайченко и пастора, а на ополченцев пытаются свалить.
 
[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 16:40
2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата
В Сочи бесчисленное количество таксистов из Харькова и Днепропетровска. Пашут, не жалуются. Сам ездил с таксистом из Харькова.

На юге России огромное количество машин из Донецка и Луганска, в основном, кстати, аккуратно ездят. А фотку, что ты здесь тулишь, это уже все знают, организовали хохлы - как всегда с целью провокации. Так же как и Боинг ёбнули по приказу Наливайченко и пастора, а на ополченцев пытаются свалить.

Ради того, чтобы подставить Россию - мерзские хохлы начали даже отбитых упырей из всяких ебеней России завозить, понаходили характерные танки в своих шахтах, завезли "Бук", чтобы подставить Россию, сбили из него самолёт, заставили Гиркина вывесить пост, ведут вот уже семь лет войну, чтобы подставить Россию. Ты представляешь, какое государство обратило внимание на Россию? Нет шансов! Я не говорю уже про то, что таксисты из Днепра и Харькова внаглую на своих украинских номерах шашечки вешают, и таксуют на них, даже не ставя машину на временную регистрацию, чтобы номер был уже российский. Вот она наглость и охуение. Вы их гоните - скоро будут около своих такси гопак танцевать да борщ с кулешом варить в казанах, нагло смеясь местным в лицо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lavrentych
26.07.2021 - 17:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 2127
Цитата (AntonioKiev @ 26.07.2021 - 16:40)
Я не говорю уже про то, что таксисты из Днепра и Харькова внаглую на своих украинских номерах шашечки вешают, и таксуют на них, даже не ставя машину на временную регистрацию, чтобы номер был уже российский. Вот она наглость и охуение.

Для туповатых: в России не обязательно таксовать на своей тачке. Агрегаторы дают любую на выбор, предложений масса. Меня харьковчанин вёз на КИА, Рио кажется,
 
[^]
AntonioKiev
26.07.2021 - 17:11
0
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата
Для туповатых: в России не обязательно таксовать на своей тачке. Агрегаторы дают любую на выбор, предложений масса. Меня харьковчанин вёз на КИА, Рио кажется,

Для ещё более туповатых - тут разговор про национальные номера машин. Я даже не говорю про то, что зарплата скорее всего достаточна только для всяких Ахмаджонов и нет смысла переезжать из миллионников в перенасыщенный таксистами со всей России край. Даже риэлторам нет смысла ехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
26.07.2021 - 17:46
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Из фотки сделали очередной хохлосрач. А ведь большинству комментаторов и невдомёк, что человек может как угодно к чему угодно относиться и соответственно писать что хочет.
Это его частное мнение. Но находятся скудоумные, говоря что он позорит Россию и прочую хрень.
Почему люди должны думать как вы? С какого хуя? Кто вам сказал, что ваше ущербное мнение самое важное и правильное?
„Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.“ — Джордж Оруэлл
Бараны хотят всех к одному знаменателю привести, им неприятно что есть отличные от них люди. Они хотят чтобы все были таким же говном как они.
 
[^]
inandurak
26.07.2021 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (AntonioKiev @ 23.07.2021 - 14:13)
Цитата (Edge79 @ 23.07.2021 - 14:08)
Вот про это я и говорю.А то тут все сказки про белого бычка рассказывают насколько всем похуй....
В России хоть увешайся красно-черными флагами-максимум на тебя как на идиота посмотрят.....не больше....

Ты хочешь сказать, что ты можешь в РФ повесить в машине символику организации, которая признана в РФ экстремистской, а менты на тебя будут смотреть с лёгким осуждением и ничего не делать?

Он еще забыл что Бандеровцы не аннексировали скажем например Кубань. Если-бы сделали эьто то у Россиян сильно переменилось-бы отношение к Украинской символике и символике УПА.
Ну а авто с российскими номерами я часто в Киеве и области вижу
 
[^]
XJIAM
26.07.2021 - 18:00
0
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2060
Цитата (AntonioKiev @ 23.07.2021 - 14:13)
Цитата (Edge79 @ 23.07.2021 - 14:08)
Вот про это я и говорю.А то тут все сказки про белого бычка рассказывают насколько всем похуй....
В России хоть увешайся красно-черными флагами-максимум на тебя как на идиота посмотрят.....не больше....

Ты хочешь сказать, что ты можешь в РФ повесить в машине символику организации, которая признана в РФ экстремистской, а менты на тебя будут смотреть с лёгким осуждением и ничего не делать?

Именно, про прапор бандеровский они просто не в курсе. Да и насрать в России всем, на эту красно- чёрную тряпку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47589
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх