А какое вино нравится вам?

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OtherMD 18 сен 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Сегодня опять Пуркарь. Никогда не разочарует.

А какое вино нравится вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 18 сен 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Тоже от портов! Жарким летним днём самое то!

А какое вино нравится вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 18 сен 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И ещё белого сухого испанского.

А какое вино нравится вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pewpewpewpew 18 сен 2020 в 17:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (moureev @ 18.09.2020 - 13:57)
прекрасное темпранильо

Цена только не на каждый день :)
Файнхербовский рислинг из белых- огонь.
Из красных - любая риоха.
Это мой опыт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demon667 18 сен 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
2


А какое вино нравится вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metalalex 18 сен 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
вот неплохая марка по соотношению цена/качество:

А какое вино нравится вам?
Sergiost 18 сен 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Как ни странно, вполне себе!

А какое вино нравится вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
warlock38 18 сен 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кто не пробовал, если ищите бюджетно и сердито, попробуйте вина от Millstream. У них за 300-400р есть очень неплохие вина. Мне у них сорта Каберне совиньон красное и совиньон блан белое понравились. Больше них только чилийские вина этих сортов понравились.
Шампусик от Золотой балки за 250 рублев на НГ очень удивил, оказался ничем не хуже французского за 800. Однозначно на этот НГ буду искать ЗБ в первую очередь!
Lexym 18 сен 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Санто-Стефано это не вино вообще, химический полностью лимонад.
Fedrich 18 сен 2020 в 17:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
ViaLatina белое сухое португальское, на жаре и с бодуна - агонь))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barundeilo 18 сен 2020 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0


А какое вино нравится вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frt62 18 сен 2020 в 17:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Рекомендую!

А какое вино нравится вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trybros 18 сен 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Грузинское сразу в топку, по технологии добавляют мочу в вина.
Mobilarma 18 сен 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (warlock38 @ 18.09.2020 - 17:25)
французского за 800.

Это в рублях? Это что за шампанское такое? А, понял, Лангедок и прочие Бургундии...

Это сообщение отредактировал Mobilarma - 18 сен 2020 в 17:42
galaxysergiy 18 сен 2020 в 17:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
тундра

А какое вино нравится вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PiLA 18 сен 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Такое)
Сидр, чистый сок...

Это сообщение отредактировал PiLA - 18 сен 2020 в 17:37
StivenTor 18 сен 2020 в 17:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Согласен с ТС, но вот этот завод ТОП пока для меня и жены во фруктовых винах, гранатовое супер!

А какое вино нравится вам?
МастерOK 18 сен 2020 в 17:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Мой выбор - любое французское красное сухое из региона Лангедок-Руссильон, ну, и бессмертная классика - Cotes du Rhone красное сухое.

Лангедок из Франции одно из самых доступных французских вин в ценовом плане и одновременно очень качественное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hoysey1990 18 сен 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот понравилось. Действительно вкус винограда а не спиртяги

А какое вино нравится вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oztima 18 сен 2020 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
На пинотаж подсел, никогда не думал в африке делают хорошее вино...не хвалю, прост вкус зацепил чем-то. Бариста очень прикольное но дороговато, амаранта в петерке 300р тоже заходит на ура
Stayton 18 сен 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Киндзмараули

А какое вино нравится вам?
oztima 18 сен 2020 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (galaxysergiy @ 18.09.2020 - 19:35)
тундра

лучшее вино - водка lol.gif
Blackmite 18 сен 2020 в 17:47
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Алазанская долина имхо ничё, вкусное, но как оказалось, никакой ценности как вино из себя не представляет. Раньше её часто брали. Теперь перешли на полусухие alik.gif
dirmor 18 сен 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вина с сахаром, я хз как надо себя не любить чтоб пить сладкие и полусладкие и даже полусухие.

исключение порто.

makahito 18 сен 2020 в 17:49
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
0
В последнее время к портвейну по пятницам пристрастился). Ну пару бокалов.
За 1500-2000, вполне удобоваримый можно взять.
Что касается вина, то из бюджетных чилийские вполне можно пить. Они подороже, чем те, о которых ТС говорил, но то и не вина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 269
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх