Героиновое гетто Америки. Путевые заметки, день 6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТопоТ
31.07.2020 - 11:56
0
Статус: Offline


Русский - значит светлый

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1394
beliall у нас из города пропали, даже на рынке не встретишь. Куда их дели хз. Может в Тулу.
gigi.gif
 
[^]
Icao
31.07.2020 - 12:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 368
В нашем городе без бульдозеров, пересадили не одну сотню цыган за продажу героина и далее ещё лет пять-7 косили всех, от потребителей-продавцов-курьеров до самих поставщиков в соседнем регионе, всё... героина нет уже много лет, кончено другие виды наркотиков появились и другие виды продажи, но это уже другая история. Проблему решить можно, для этого достаточно работающие законы и правильные охотники за наркоголовами.
 
[^]
beliall
31.07.2020 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Icao @ 31.07.2020 - 12:13)
В нашем городе без бульдозеров, пересадили не одну сотню цыган за продажу героина и далее ещё лет пять-7 косили всех, от потребителей-продавцов-курьеров до самих поставщиков в соседнем регионе, всё... героина нет уже много лет, кончено другие виды наркотиков появились и другие виды продажи, но это уже другая история. Проблему решить можно, для этого достаточно работающие законы и правильные охотники за наркоголовами.

Я тебе даже годы эттих событий скажу. 2002-2008
Как раз когда зачищали поляну под китайскую синтетику)
Че, угадал?) cool.gif
 
[^]
onell
31.07.2020 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (Slon2000 @ 30.07.2020 - 12:31)
Цитата (БелыйМедведь @ 30.07.2020 - 12:26)
Как бороться? Просто убивать. Расстрельные команды, потом огнеметчики, следом передвижные крематории. Убивать всех, кроме детей.
Только море крови потушит пламя наркомании.
Кстати, в Кабуле не видел подобного.

А заодно и алкашей?)Напоминаю: 99% наркоманов первый раз изменили своё сознание именно алкоголем, а не наркотиками.

Ну как бы с алкоголем можно "дружить" а вот с героином не получится.
Хотя вы правы - механизм действия на психику одинаков, степень физической зависимости разная. Знаю очень много людей, которые завязали бухать. И знаю только пару-тройку человек которые соскочили с хмурого чисто на волевых качествах. Ещё один просто с хмурого перешёл на синьку и жрёт теперь ее вёдрами.
 
[^]
beliall
31.07.2020 - 12:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (onell @ 31.07.2020 - 12:30)
Цитата (Slon2000 @ 30.07.2020 - 12:31)
Цитата (БелыйМедведь @ 30.07.2020 - 12:26)
Как бороться? Просто убивать. Расстрельные команды, потом огнеметчики, следом передвижные крематории. Убивать всех, кроме детей.
Только море крови потушит пламя наркомании.
Кстати, в Кабуле не видел подобного.

А заодно и алкашей?)Напоминаю: 99% наркоманов первый раз изменили своё сознание именно алкоголем, а не наркотиками.

Ну как бы с алкоголем можно "дружить" а вот с героином не получится.
Хотя вы правы - механизм действия на психику одинаков, степень физической зависимости разная. Знаю очень много людей, которые завязали бухать. И знаю только пару-тройку человек которые соскочили с хмурого чисто на волевых качествах. Ещё один просто с хмурого перешёл на синьку и жрёт теперь ее вёдрами.

Почему не получится? Чем он принципиально отличается?
Я вот например после нескольких лет употребления уже лет пятнадцать его не трогаю. Был один единичный случай года три назад - только убедился что мне это уже неинтересно.
А вот с пива например в силу его доступности соскочить не могу. Я правда и не набухиваюсь им, но пару бутылочек почти ежеднено выпиваю.
 
[^]
22558
31.07.2020 - 13:27
-1
Статус: Offline


Машина из пепла

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 2631
Зато у нас в Скрепной все охеренно. Алконафты у нас в почете, продажа спиртного ведь основной источник дохода после нефти. Только наркоман упоролся и сидит слюни пускает, никого не трогает, ему и так хорошо. А вот быдляка нажравшись водяры непременно тянет на подвиги, и как правило все заканчивается не очень хорошо. А очень часто 105ст. УК. Но бухать в России еще с приходом комунистов заведено, так что все идет по плану hi.gif
 
[^]
Inevitable
31.07.2020 - 18:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.19
Сообщений: 891
Цитата (CrazyHostage @ 30.07.2020 - 12:27)
вроде как раньше в США было хуже.

Было да,хуже, США в начале 80-ых.
https://www.thesun.co.uk/news/9429156/grim-...ew-york-photos/

Потом всё стало нормально, так и сейчас, всё будет хорошо. Нужно время, кризисы не вечны. И ещё, надо понимать,что Америки две- одна плохая, что мы видим по пропагандистским каналам, другая успешная, куда стремятся все умы мира,там нет наркотиков и преступности а люди живут счастливо.
 
[^]
целе
1.08.2020 - 02:30
-1
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Одуван везде говно найдёт.. gigi.gif
А вообще, зеленю, отличный репортаж. Запилил бы видос..
 
[^]
Unkilled
1.08.2020 - 10:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5011
Цитата (doctorlama @ 30.07.2020 - 14:02)
Цитата (beliall @ 30.07.2020 - 13:58)
Цитата (Граф @ 30.07.2020 - 12:28)
Просто йобаный пиздец!
Нет, как ни крути, но такого трэша у нас слава богу ни в одном из крупных городов отродясь не бывало.

Просто фотки поколоритней автор заебенил, специально выделяя самый жир.
Но в принципе у нас в конце девяностых-начале нулевых когда в ходу был мак и впоследствии герыч было примерно так же. Тоже можно было примерно такого же нафотографировать при желании.
Не в центре города конечно, но по округе были такие районы где массово локализованы были наркоточки. И этих точек в радиусе пятнадцати минут пешей ходьбы могло быть десять штук. Естественно все и упарывались далеко не отходя от места.

в девяностые у меня была не самая благополучная жизнь, компания и прочее... но вот такой хуйни я нигде не видел...

Ну вот у нас в городе был такой райончик. И я его проезжал так сказать "по пути" к своему. Живи я в другом конце города - я бы не видел ни этих торчков которые перли туда толпами, ни циганья которые вдоль дороги прям торговали.

И вроде как весь город знал. Но мимо ездили всего 2 района.
 
[^]
mihnail
17.12.2020 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3679
Вот это гавно! Я в ахере.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60660
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх