Как почетный караул не замерзает в сильные морозы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lentor
6.04.2020 - 20:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 90
В нулевых приезжали к нам в часть эти ребята , на парад . Я тогда срочником был и их поселили к нам в распалагу .Все вылизаные ,чистые , наши офицеры выглядели рядом с ними чмырями .Так вот подошел с ними пообщяться ,интересно же что там у них да как. Скажу сразу итог -они ненавидят этот караул . Уставщина жесточайшая , все как один говорят лучше бы дедовщина. Постоянная строевая . каждый день . плюс учить досконально обязанности и порядок действий и.т.д .
Я им говрю- ребята вы же в кремле а не в поле в палатке . едите как простым солдатам и не снилось ,форма как у генералов че вам жаловаться ? На что они мне ответили - Иди на хуй , с удовльствием бы ебанули в поле ,в палатку и жрали бы всю хуйню что и остальные . Вся эта красивая картинка в телевизоре это для нас
постоянный ДРОЧ , ежедневный ДРОЧ . ДРОЧЬ СТРОЕВОЙ . ДРОЧ УСТАВНОЙ . Морально и физически очень тяжело и ну его нахуй этот караул .
Передал практически дословно.
 
[^]
entropy163
7.04.2020 - 07:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.19
Сообщений: 711
Цитата
В нулевых приезжали к нам в часть эти ребята , на парад . Я тогда срочником был и их поселили к нам в распалагу .Все вылизаные ,чистые , наши офицеры выглядели рядом с ними чмырями .Так вот подошел с ними пообщяться ,интересно же что там у них да как. Скажу сразу итог -они ненавидят этот караул . Уставщина жесточайшая , все как один говорят лучше бы дедовщина. Постоянная строевая . каждый день . плюс учить досконально обязанности и порядок действий и.т.д .
Я им говрю- ребята вы же в кремле а не в поле в палатке . едите как простым солдатам и не снилось ,форма как у генералов че вам жаловаться ? На что они мне ответили - Иди на хуй , с удовльствием бы ебанули в поле ,в палатку и жрали бы всю хуйню что и остальные . Вся эта красивая картинка в телевизоре это для нас
постоянный ДРОЧ , ежедневный ДРОЧ . ДРОЧЬ СТРОЕВОЙ . ДРОЧ УСТАВНОЙ . Морально и физически очень тяжело и ну его нахуй этот караул .
Передал практически дословно.

Всё верно,красивая картинка для граждан,а для военных как свадьба для лошади-голова в цветах,а жопа в мыле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
обалдуй
7.04.2020 - 07:19
1
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (КотВасилий @ 5.04.2020 - 12:16)
Цитата (byrlak @ 05.04.2020 - 13:13)
Дневальному у знамени ни хера поблажек не делали. Ещё и старшина выёбать старался при всяком удобном случае.

А что делает дневальный у знамени? Часовой - понятно, а дневальный?

Никто не понимает.
 
[^]
OSNAZ
7.04.2020 - 09:52
0
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3644
Цитата (Awers17 @ 6.04.2020 - 08:12)
Цитата (OSNAZ @ 5.04.2020 - 19:15)
Цитата (Akhmed @ 5.04.2020 - 16:20)
Цитата
Не свисти. Грубейшее нарушение Устава КС СССР/РФ. При сильных морозах на внешних постах - один час, а могут и 30 минут назначить


Не всегда условия соотвествуют уставам. В выездном карауле на нашем Камазе выпавший из кабины болт попал на крыльчатку вентилятора и посек внутренний ряд радиатора. Часовой стоял на посту несколько часов, пока начкар с водителем не зачопили дырки в радиаторе. Мороз -35

А куда деваться то ему было?)))

Как-то я написал. что у нас в 1978 году зимой молодой солдат стоял на посту зимой в Монголии при морозах за -35 за себя и за дедушку 4 часа и это было привычно для многих, мне никто не поверил. Всплыло когда часовой задержал нарушителя, а оказалось, что он ( часовой , которого собралась наградить) ,стоял на посту не в свою смену караула.

а какое эта история имеет отношение к моим словам.Какой бы там хоть самый - пресамый бы дедовый дедушка ни стоял, куда бы он делся то, если машина стала и смена задерживается? Так же бы и стоял бы, пока не сменили.Можно, конечно уйти с поста самовольно.Если мозгов совсем не иметь)))Но вряд ли такое кто сделает в здравом уме))

Это сообщение отредактировал OSNAZ - 7.04.2020 - 09:53
 
[^]
npoxop
7.04.2020 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Цитата (ЗлойДемократ @ 5.04.2020 - 13:42)
какой только глупой и ненужной хуйне не научишься в этой сраной армии...
школа жизни ёпта

Это ПОЧЕТНЫЙ караул, который отдает дань уважения солдатам ВОВ, дубина. И для них это также честь стоять там.
Глупая хуйня - это твое представление о "сраной армии".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44471
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх