Что происходит на границе Греции и Турции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
codcdbp
5.03.2020 - 02:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 445
Как говорили в наших новостях:
- Я не сумашедший что б идти в Болгарии.
- Почему думаете, что Болгария опасное место?
- Там есть люди, которые нас обокрадут...

Это сообщение отредактировал codcdbp - 5.03.2020 - 02:52

Что происходит на границе Греции и Турции
 
[^]
steklowatnik
5.03.2020 - 10:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата
Ну и про искривление на ГоПро тебе, нищеброду, знать не полагается,


Плохая камера. Надо было Super GoPro покупать. Она бы тебе и одышку шумодавом скрыла gigi.gif Едет по ровной поверхности, а одышка такая....У меня такой не бывало после тренировки или игры в местной, футбольной команде faceoff.gif
Так что всё так и есть жЫрный, очкатый тюфяк. Про очки бы не стал ничего писать, но после того, как ты одного из наших, на пару с овцом в волчьей шкуре стали подъёбывать, что он не видит ни хера, из-за его плохого зрения. Нельзя не уколоть тебя тем же самым.

Цитата
у тебя даже на эту дешманскую мыльницу денег нет.


И это пишет человек, который компьютер то первый раз в жизни в Германии увидел. lol.gif
 
[^]
Jamazaka
5.03.2020 - 13:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
steklowatnik, можешь сочинять себе там что хочешь, возможно это подлечит твой подорванный пердак, ты мне в твоём скудоумии брезгливо-безразличен gigi.gif
 
[^]
steklowatnik
6.03.2020 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата (Jamazaka @ 5.03.2020 - 13:57)
steklowatnik, можешь сочинять себе там что хочешь, возможно это подлечит твой подорванный пердак, ты мне в твоём скудоумии брезгливо-безразличен gigi.gif

Ты мне тоже уже надоел жирный гусь. И особенно твои методы оскорбить. Я так давно в интернете, что все твои жалкие потуги обидеть словами типа пердак, полыхает и подобное, просто смешны. Я понимаю, тебя прёт. Ты по счастливому стечению обстоятельств оказался в самой "лучшей" стране на земле. И до сих пор узбагоиться не можешь. Всё ищешь повод, чтобы похвастаться. Так то самый обычный задрот у себя в ауле в Казахстане был. Я кстати помню темку, которую здесь пилил самый настоящий программер, корнями из Белоруссии. Ты там настолько жалок был клоун. Тому комараду сразу почему-то поверилось, а над тобой хочется только смеяться. Жалкое терпило из Дрездена. Ещё и пидръ судя по твоей любви к мужским, половым хуям. То ты мне про сосание и стояние на коленях пишешь, то чуваку про то что ты больше полячек выебал, чем тот хуёв в своей жизни отсосал. Был бы ты нормальным пацаном из Средней Азии, а не педриллой, ты бы так такими словами не разбрасывался. Но для тебя я смотрю это не вопрос ни разу. Чус, быдлоадмин из Казанстакана.

Это сообщение отредактировал steklowatnik - 6.03.2020 - 01:41
 
[^]
steklowatnik
6.03.2020 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Кстати по теме. Сегодня в немецкой прессе прошло сообщение, что Эрдоган отправил на турецко-греческую границу1000 военных. Чтобы воспрепятствовать возвращению беженцев обратно на турецкую территорию. Которых греки не хотят пускать к себе.

Это сообщение отредактировал steklowatnik - 6.03.2020 - 01:18
 
[^]
Bambez
6.03.2020 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Цитата (bestnoob @ 3.03.2020 - 06:23)
а кто нить заметил, что в СШП тишь, гладь, стабильность? не находите это странным?

Включи телевизор и узнай где стабильность на самом деле, островок стабильности lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28076
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх