Когда очень хочется стать красивым

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dito 21 янв 2020 в 07:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Геморрой на лице

Размещено через приложение ЯПлакалъ
divkrd 21 янв 2020 в 07:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Вы знаете, есть в этом и плюс на самом деле, вот женишься ты на милой девушке с приятной наружностью, а потом ей моча в голову ударит и она превратит себя в крокодила, а у вас уже семья, дети и прочее, а так сразу видно что ебанутая и связываться с ней не нужно, жизни можно сказать спасают мужские xD
lanton90 21 янв 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Фух, хорошо святой воды набрал на днях. Можно было хотя бы без завершающей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
white1980 21 янв 2020 в 07:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Задницы павианов красивее))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 21 янв 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
..

Когда очень хочется стать красивым
monolith77 21 янв 2020 в 07:32
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Пора цирк открывать, шоу уродов.
P.S. Неебабельны.
Rollon44 21 янв 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (bobbax @ 20.01.2020 - 20:07)
Где то я это уже видел

Матвиенко в этом году 71 исполнится. Я бы посмотрел, как твоя жена в эти годы будет выглядеть)
DonCorleone 21 янв 2020 в 07:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Когда твоя девушка больна....
Виллайн 21 янв 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Per4eG111 @ 20.01.2020 - 13:51)
Есть чем промыть глаза?

Я в таких случаях хлоркой мою. Ничего другого не помогает, проверено!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВЕSTиЯ 21 янв 2020 в 07:41
статус  •  На сайте 13 лет
0
божечки alik.gif
кашкаМалашка 21 янв 2020 в 07:49
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
0
Йобанарот, это шок-контент какой то
Botitch 21 янв 2020 в 07:50
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Вот сколько фоток надутых тёток ни видел - все ужоснах, а есть примеры удачных вмешательств?
ОБМОРОКАДАМА 21 янв 2020 в 07:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zero17 @ 21.01.2020 - 07:06)
исчо

Поклонница макдональдса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
catoire 21 янв 2020 в 07:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Тут на Япе недавно был пост про мужика, который сменил пол и увлекся пластикой. Глворит, ему, как бывшему мужчине виднее, чего хотят другие мужчины.
Вот и ответ, кому такое нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
catoire 21 янв 2020 в 07:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Botitch @ 21.01.2020 - 07:50)
Вот сколько фоток надутых тёток ни видел - все ужоснах, а есть примеры удачных вмешательств?

Удачный =незаметный, читай - "естественная красота"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestnoob 21 янв 2020 в 07:54
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
1
подрочил на всякий случай)
Axel09 21 янв 2020 в 07:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Фубля. Мои глаза....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циниу 21 янв 2020 в 07:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ёблушки. Зашёл с утра на ЯП, а здесь такое. Вытошнил завтрак. Прячьте этот адовый ад в УП.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОБМОРОКАДАМА 21 янв 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Rollon44 @ 21.01.2020 - 07:34)
Матвиенко в этом году 71 исполнится. Я бы посмотрел, как твоя жена в эти годы будет выглядеть)

Да моей маме 75,она без всяких апгрейдов выглядит прекрасно. Причём всю жизнь на заводе отпахала слесарем в отличие от этой комсомольско-партийной пиздаболки. ЗЫ, Валька и в молодости была не фонтан, а сейчас вообще Ким Чен Ын какой то, вылезший из улья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitrevers 21 янв 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мутанты бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sharapow88 21 янв 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ОМГ, зачем это, они с собой делают? Или это стремление к симметрии? Типа внизу варенник и сверху....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
domkompe 21 янв 2020 в 08:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Будешь без шапки ходить, вот так вот еблет покоробит.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 21 янв 2020 в 08:04
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
я аж протрезвел с перепугу
Коzюльский 21 янв 2020 в 08:04
алкоголик и ханыга  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rukozhop @ 20.01.2020 - 18:50)
Они все на пасеке работают! dont.gif

имени Склифосовского shum_lol.gif
Antonesque 21 янв 2020 в 08:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хоспади! Это ж как надо не любить себя, чтобы так уродоваться?.. Face, как говорится, palm.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 690
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх