Чуток картинок! 26.12.19

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jsmin 27 дек 2019 в 04:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 16:52)
...

Наивные. Это кот хозяин троих девочек.

Чуток картинок! 26.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tkr 27 дек 2019 в 04:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (edhar @ 27.12.2019 - 09:47)
На ночь глядя biggrin.gif

Здездюлями от трудовика
Бурмат 27 дек 2019 в 05:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Aqualung @ 26.12.2019 - 21:39)
Цитата (Nurse @ 26.12.2019 - 16:53)
Про ключ меня что-то засмущало. Пошел к наладчикам в мастерскую.
Точно! 22 на 24.
А 18 вообще в отдельном ящике, т.к. редко используется.

16,18,20 такие размеры ключей в ходу на французских машинах. Самые ебанутые в ремонте,как известно.

Необходимо соблюдать правило 4 Фэ, тогда не будешь знать о такой особенности французских машин)))
А страшнее этих 15, 16 и 20 дюймовые ключи(((
сидишь такой на морозе на тракторе Фиат-Аллесе и перебираешь... семь восьмых или шесть восьмых...
Лом 27 дек 2019 в 05:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 21:24)
...

Инсульт?

Чуток картинок! 26.12.19

Это сообщение отредактировал Лом - 27 дек 2019 в 05:43
z0rgs 27 дек 2019 в 05:42
Юморист  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (StKarabas @ 26.12.2019 - 16:37)
Я бы не стал так преувеличивать уровень взаимопомощи в волчьей стае.
Там всё гораздо безжалостней.

Если первые трое - больные и старые, то идут они впереди, чтобы прокладывать тропу в снегу, это самое тяжёлое.
Так от них хоть какая-то польза, ведь на охоте они бесполезны. А остальные соответственно, меньше устанут, т.к. силы стае нужны, опять-же, для охоты.
Ну и соответственно, больные быстрее сдохнут, чтобы стаю не задерживать.


Поговорка "жить как в волчьей стае" не на пустом месте появилась.

Там всё подчинено законам выживания. Больные и старые нахер никому не нужны.

Ничего не напоминает, друзья мои? cool.gif

Фуфел. В Интернете часто встречаются люди, которые отчаянно что-то доказывают, не имея ни малейшего понятия о предмете дискуссии. Анонимы готовы с пеной у рта доказывать, какой метод лечения лучше или как правильно накачать пресс за день, неделю, месяц, квартал.

Таких людей сразу выдает полнейшая некомпетентность и наличие уймы свободного времени для бесконечных споров и даже унижения виртуальных оппонентов.

Это фото волчьей стаи стало отличным примером, изобличающим таких личностей. Появившись на страничке в Фейсбуке одной канадки, снимок разлетелся по Сети и оброс многочисленными легендами и домыслами.

Вот что написала Хейли: «Огромная стая, состоящая из 25 волков охотится на бизонов на севере Канады. Зимой в Национальном Парке Вуд Баффало температура опускается до –40 C. Волчьей стаей командует вожак, особи передвигаются поодиночке, чтобы сохранить энергию».

Вскоре какой-то умник выложил это фото, придумав совершенно другую дописку: «Впереди стаи идет трое слабых, умирающих волка....

Впереди Вожак идет. Следом за ним "гвардия" самые сильные и опытные волки, а слабые и старые идут в конце по протоптаной тропе, волки заботятся о своих стариках. Кто говорит о "засаде" одной стаи на другую, вообще животный мир видел только по телевизору. ЗАПАХ который волки чуют за несколько сот метров, который не спрячешь, не изменишь не позволяет создать никаких засад. Прежде чем на них нападут стая успеет 20 раз перестроится и приготовится дать отпор. Не надо верить вбросам. Зрите в корень как говорил Козьма Прутков. :)
z0rgs 27 дек 2019 в 05:46
Юморист  •  На сайте 17 лет
12
Исходя из предыдущей фотки про волчар тут тоже впереди самый умирающий волк скачет.
Прямо видно как он сейчас упадет замертво - вон уже язык высунул...

Чуток картинок! 26.12.19
Enemaster 27 дек 2019 в 05:54
Чужой  •  На сайте 10 лет
10
____

Чуток картинок! 26.12.19
maldalik 27 дек 2019 в 05:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (manuil @ 26.12.2019 - 23:51)
Цитата (edhar @ 26.12.2019 - 15:38)
34

Декабрь в курсе. Просто местами у него склероз.

У нас все норм снега вагон, и -33 за бортом. Томск
Ship76 27 дек 2019 в 06:11
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
4
manuil
Цитата
Декабрь в курсе. Просто местами у него склероз.

Тем временем в Сибири...

Чуток картинок! 26.12.19
Ship76 27 дек 2019 в 06:12
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
5
...

Чуток картинок! 26.12.19
KiKoZ 27 дек 2019 в 06:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (romastra @ 26.12.2019 - 22:13)
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 16:59)
...

Я несколько раз летал внутри Японии, и задержку вылета на пару часов объявили обычным способом, никто не кланялся.

На картинке сотрудники в униформе как минимум 4-х различных авиакомпаний, при этом на табло над стойками регистрации тоже видны рейсы 4-х различных авиакомпаний.

А я много летаю Аэрофлотом.
Кто нибудь помнит когда последний раз задерживали рейс?
У меня ни разу такого не было. Вот только что прилетел.
Шикарно класс комфорт очень рекомендую на дальние расстояния. Почти бизнес!
rulez.gif
DWKlassen 27 дек 2019 в 06:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (edhar @ 26.12.2019 - 17:30)
11

Неграмотное школоло - стишок переврало, и матчасть не знаетт. 22х24 ключ блджад!!!
ПсихФея 27 дек 2019 в 08:03
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (TosKaaa @ 26.12.2019 - 16:44)
И именно для купания косички не только залиты лаком но и повязаны бантики для страховки))

Я думала я одна на девочках и мать их бантиках подвисла ))) когнитивный диссонанс)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yugin77 27 дек 2019 в 08:23
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (edhar @ 26.12.2019 - 19:44)
Все

Галин Мурзик
BenderOstap 27 дек 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Хозяйка девочка по середине! Кошка поворачивается задом только к тому, кому доверяет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RADO58 27 дек 2019 в 08:40
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
5


Чуток картинок! 26.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaplakal23 27 дек 2019 в 08:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (simulatoris @ 26.12.2019 - 17:30)
Хозяйка Мурзика девочка посередине, две другие девочки тянут руки к Мурзику, а она - нет, значит она что-то знает, и это ее кот.

Вы просто не толерантны к девочке инвалиду посередине. У ней нет рук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott01 27 дек 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
Тем временем в Сибири...



Чуток картинок! 26.12.19
Ship76 27 дек 2019 в 09:07
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
3
kott01
Да-да, так я себя вчера и чувствовал... Частный сектор, улицы не чистят совершенно, про дворы (сад младшая, школа старшая, работа жена) вовсе речи нет. А у меня переулочек узкий, там и не вычистишь грейдером, только погрузчик - и вывозить... Плюнул, в обед машину поставил в стойло, до пока подмёрзнет. Сами с соседями раскидаемся маленько, так и до весны :)
ussr063 27 дек 2019 в 09:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 16:35)
Мне нужны такие обои:

Простите, но это шторы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrey63i 27 дек 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (BACRKOT @ 26.12.2019 - 16:58)
У меня такое ежедневно! Чем больше до 6:00 времени, когда я спонтанно просыпаюсь, тем я счастливее и беззаботнее засыпаю!

А иногда наоборот бывает...Будильник на 6:30,просыпаешься,а на часах 6:10,к примеру, ни в звезду,ни в красну армию...тлен короче...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alkogolikman 27 дек 2019 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 16:59)
...

Не Аэрофлоту, а всяким Уральским авиалиниям... dont.gif
aaabbbccc 27 дек 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Хозяйка кота - Таня.

Чуток картинок! 26.12.19
bmw13 27 дек 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kusakukusa @ 26.12.2019 - 15:55)
Хозяйка Мурзика девочка справа , она из своей косички бантик на его шею повязала

в центре хозяйка, руки спрятала, чтоб не исполосовал ))
ванек44 27 дек 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kakosh @ 26.12.2019 - 16:01)
Не согласен. У всех девочек одинаковые бантики в горошек. Следовательно, они - сестры. Так как Галя меньше всех, то старшие просто отобрали у неё бантик и привязали его коту на шею. Ответ, стало быть, - все они хозяйки, а их папа - ювелир.
И еще: т.к. Галина косичка не развязалась даже без бантика, значит волосы у неё уложены с помощью лака. Следовательно, девочки, видимо, только что вышли от парикмахера, где делали себе причёски. А раз так, то это - канун праздника. Одеты они по-летнему, а летом у нас только один известный праздник - день ВДВ. Вывод: на картинке изображены дети десантника. Дата 2 августа. И идут они купать кота в фонтане)))

Гениально....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 826
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх