Мне сказали, что я престарелый идиот!

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 16 сен 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
штафет
Цитата
Как ваше ОПС называется!?)

Престарелые идиоты.
Мы банда ! old.gif

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 16 сен 2019 в 21:30
ЗлойПрапор 16 сен 2019 в 21:29
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (БобIна @ 16.09.2019 - 21:13)
Видел где-то тут твоё фото:
то ли страшная женщина, то ли недомужчинка с женскими сиськами.

Свою то рожу покажи, а мы заценим Аполлона! gigi.gif
Melok81 16 сен 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Дочери три с половиной года, весь дом в этих фигурках, ноги не успавеют заживать, я постоянно на них наступаю. cry.gif
Kaitur 16 сен 2019 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
А где Ленин? Или уже спрашивали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 16 сен 2019 в 21:35
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dezvil @ 16.09.2019 - 20:26)
У меня черный есть, я думал это бетмен, так и говорю доча это бетман! Бляя

а как его звать, кстати? у меня на столе как раз стоит, с ружжом. lol.gif
Илька 16 сен 2019 в 21:39
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Фафнир @ 16.09.2019 - 18:52)
Цитата (Илька @ 16.09.2019 - 18:42)
Цитата (AnneBonny @ 16.09.2019 - 18:27)
У меня ободок из скрепышей)))

gigi.gif

Бляяяя........ты . главное с моим врачом не стыкуйся, залечит пилюльками! cool.gif

lol.gif попрошу накаждую пилюльку рецик выписать- сразу сдуется gigi.gif
Синтетик 16 сен 2019 в 21:42
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (barmaleika18 @ 16.09.2019 - 21:27)
А у мну Питёрочка в городе говеная - одна просрочка и всем похуй, езжу в Могнит в 8 км (он большой и выбор норм), а там какие-то "скрепыши" дают - детям нравится, а я еще не понял че за хрень - уже полпакета каких-то морд на хлястиках :)

Очень удобная штука. Шнурки из ботинок достал и можно их скрепышем прихватить. Осталось только причину найти шнурки достать. Но если подумать, то можно ими помидоры подвязывать.
Аргунова 16 сен 2019 в 21:45
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Но если подумать, то можно ими помидоры подвязывать.

да? надо будет пособирать тогда.
солнечный 16 сен 2019 в 21:50
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
такая ж фигня...
купил сегодня

Мне сказали, что я престарелый идиот!
Илька 16 сен 2019 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Синтетик @ 16.09.2019 - 21:42)
Цитата (barmaleika18 @ 16.09.2019 - 21:27)
А у мну Питёрочка в городе говеная - одна просрочка и всем похуй, езжу в Могнит в 8 км (он большой и выбор норм), а там какие-то "скрепыши" дают - детям нравится, а я еще не понял че за хрень - уже полпакета каких-то морд на хлястиках :)

Очень удобная штука. Шнурки из ботинок достал и можно их скрепышем прихватить. Осталось только причину найти шнурки достать. Но если подумать, то можно ими помидоры подвязывать.

брелки на ключи удобно, на застолье на ножки фужеров или ручки от чашек, чтоб не спутать- где чья, да еще уйма всего, была б фантазия brake.gif
JakDN 16 сен 2019 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Аналогично, 38 годиков...

Мне сказали, что я престарелый идиот!
dimauskas 16 сен 2019 в 21:56
Bronxer  •  На сайте 14 лет
1
а Ленин попадался кому нибудь?
Solace 16 сен 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это от зависти, что не смогли Таноса поймать.
У меня ни одного таноса *:(
JIR 16 сен 2019 в 21:59
Сибирский  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.09.2019 - 21:29)
Цитата (БобIна @ 16.09.2019 - 21:13)
Видел где-то тут твоё фото:
то ли страшная женщина, то ли недомужчинка с женскими сиськами.

Свою то рожу покажи, а мы заценим Аполлона! gigi.gif

gigi.gif
Ну прям Я!))
бимбос 16 сен 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Бля , Стрендж мне так и не попался(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фафнир автор 16 сен 2019 в 22:35
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Vanesska @ 16.09.2019 - 20:12)
Девачка Эля, 34 годика) коты дюже любят играть этими ластиками!

девочка Эля, выходи за меня замуж!
Mentat 16 сен 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (JakDN @ 16.09.2019 - 21:55)
Аналогично, 38 годиков...

крута ))
LORIMER 16 сен 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Поменяю Халка на Тора!
кошачийпапа 16 сен 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Kaitur
Цитата
А где Ленин? Или уже спрашивали?

Ленин в мавзолее.
Ваш КО.
Vanesska 16 сен 2019 в 23:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Фафнир @ 16.09.2019 - 22:35)
Цитата (Vanesska @ 16.09.2019 - 20:12)
Девачка Эля, 34 годика) коты дюже любят играть этими ластиками!

девочка Эля, выходи за меня замуж!

Да замужем ужо, муж таскает из пятерки ластики и радует нас с 4мя мохножопыми)))
TopGad 16 сен 2019 в 23:49
ЯПанутый  •  На сайте 15 лет
5
Я думал я один долбаёб, а тут таких оказывается на 10 страниц перепись =)))
At0m 17 сен 2019 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
ТС, ты не один. Если повторные попадаются отдаю ребенку :))))

Мне сказали, что я престарелый идиот!

Это сообщение отредактировал At0m - 17 сен 2019 в 00:27
Фафнир автор 17 сен 2019 в 00:57
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vanesska @ 16.09.2019 - 23:31)
Цитата (Фафнир @ 16.09.2019 - 22:35)
Цитата (Vanesska @ 16.09.2019 - 20:12)
Девачка Эля, 34 годика) коты дюже любят играть этими ластиками!

девочка Эля, выходи за меня замуж!

Да замужем ужо, муж таскает из пятерки ластики и радует нас с 4мя мохножопыми)))

бросай его. всех тащи сюда, я буду больше приносить!
Greymin 17 сен 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Пардон за вопрос, конечно, но ЧТО это всё? Нет, я понял, что фигурки каких - то "персов" ( фильмы?игры? ), но это - то, что за миниатюры - "истерика Зураба", откуда и за каким они нужны?
Dimoneus 17 сен 2019 в 02:22
Реалист  •  На сайте 16 лет
0
Знакомый вот таких собирает, в свои 40 с лишним)))
У него их несколько сотен.
Некоторые пупсы по 20к и более.
dont.gif

Мне сказали, что я престарелый идиот!

Это сообщение отредактировал Dimoneus - 17 сен 2019 в 02:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх