Грузинский тиндер

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jerryjo 22 июн 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что-то на грузинском.
jerryjo 22 июн 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (фаркоп @ 22.06.2019 - 08:53)
Вах...вах..

Бля... это слишком даже для ЯПа.
Engineer5 22 июн 2019 в 10:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
ПЦ, перепись ымперских шовинистов.

Это сообщение отредактировал Engineer5 - 22 июн 2019 в 10:46
Nokt 22 июн 2019 в 10:50
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Работу человек ищет, перспективную в Москве.
А вы так уж сразу Тиндер.. Тиндер
system99 22 июн 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Если усы сбрить то сойдёт за француженку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 22 июн 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Блять, какое позорище - все лозунги на английском - для "западного" потребителя... Тфу, дешОвки.
А мы ей в ответ такое:

Грузинский тиндер

Это сообщение отредактировал Markus2000 - 22 июн 2019 в 11:05
400kg 22 июн 2019 в 11:02
травовед  •  На сайте 10 лет
0
у нее в руках ведро? idea.gif
trybros 22 июн 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нет, страшная, я столько водки не выпью.
Grungni 22 июн 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Если минетируемый Яповец, то конечно же нет, 45 как-никак.

Это сообщение отредактировал Grungni - 22 июн 2019 в 11:12
100yan 22 июн 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Она хотела сказать, что русский Fuck лучший!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grungni 22 июн 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 22.06.2019 - 11:01)
Блять, какое позорище - все лозунги на английском - для "западного" потребителя... Тфу, дешОвки.
А мы ей в ответ такое:

А почему не на Великом и Могучем Русском?
JohnDow 22 июн 2019 в 11:14
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0


Все уже давно сказано
denisovalik 22 июн 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А почему надпись не на грузинском ? Мы если бы писали то это выглядело бы типа “ебаная Грузия ” на родном языке и всё такое ... но не пишем, потому что мы же не долбоёбы продавшиеся империалистам !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Coseboom 22 июн 2019 в 11:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Агент кремля Нино Жопадзе выражает решительный протест российской агрессии на английском языке.
кaцaп 22 июн 2019 в 11:17
ватный кремлеботный путиноид  •  На сайте 10 лет
3
ну что, агитаторы отдыха в Грузии, готовы свой язык себе в жопу засунуть? gigi.gif
navuhadon 22 июн 2019 в 11:20
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
1
Ну хоть кружевные трусики не просит.
uiuv 22 июн 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а я так люблю воду бордчжом, как ее пить то теперь?
step30 22 июн 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Забыли грузины у кого просили защиты и нашли её. Думают мир добрее стал. Хуй угадали они. Придут к ним демократию налаживать, придут...
Coseboom 22 июн 2019 в 11:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (denisovalik @ 22.06.2019 - 11:14)
А почему надпись не на грузинском ? Мы если бы писали то это выглядело бы типа “ебаная Грузия ” на родном языке и всё такое ... но не пишем, потому что мы же не долбоёбы продавшиеся империалистам !

Более дорогие валютные проститутки получают зарплату в валюте, и работают на западного дядю на английском. Местные дешевки получают зарплату в местных тугриках и протестуют только им понятными кракозябрами.
100yan 22 июн 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Нет, не мешает, она его складывает в это время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kompol 22 июн 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

неа. надо правильно использовать. чтобы носов в яйца твои тыкалась.
Bombarda 22 июн 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Иногость @ 21.06.2019 - 20:37)
Что там у хохлов, что там у армян, что там у грузин? Что, кто там следующий? hz.gif

Если бы не эти плакатики и лозунги пидорские,то мне было бы абсолютно, по хуй перережут они друг друга или переебут... А так как у нас граница общая с этими обезьянами и в моей стране проживают несколько миллионов этих оккупантов,то для меня и моей страны есть прямая угроза... Очень не хочется про это знать,но приходится... Я же вообще об этих макаках забыл,но они упорно напоминают и напоминают...
mihassss 22 июн 2019 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Алиса 16 ноября, 19:00 Концерт в Москве

Грузинский тиндер

Это сообщение отредактировал mihassss - 22 июн 2019 в 11:42
Кореец5 22 июн 2019 в 11:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Это же круживные трусы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
navuhadon 22 июн 2019 в 11:43
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
5
Шалунья)))

Грузинский тиндер
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх