Грузинский тиндер

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skaywalker 22 июн 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А че они взъелись то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zsound 22 июн 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Eymerich @ 22.06.2019 - 11:14)
Цитата (NiceCar @ 22.06.2019 - 07:40)
Цитата (terasto @ 21.06.2019 - 20:41)
ебать ту антилопу в опу)
так че получается грузины лидируют в гонке ненависти к России среди "бывших" ?

Вам не кажется,что когда столько раз и так много стран плюют в одну и туже рожу,то может быть дело в роже,не?

Канеш в роже. Некоторым рожаа кажется несправедливым чтобы одна рожа владела столькими ресурсамии, и эта рожа не они. Вот и сами плюют, и блядей своих плевать отправляют. Стадо дятлов как известно не может ошибаться.

Общность "советский народ" искусственна. В Союзе жили вроде все одинаково, но одинаковость была разная... Кто то въёбывал как черт... а кто то был дотационным регионом... А счас все разошлись... и те, кто раньше получал бабло не за хуй, сейчас обалдевают - надо ж работать, надо ж продаваться, если не хочется работать...
Суверенитет взяли кто сколько мог, но кто то подавился, кто то не смог прожевать..
.
Вано, послушай!

Вано, послушай, очень плохо слышно!
Зачем так долго трубка не бралась?
Ты выслушай меня, скажу как вышло,
Пока совсем не разорвался связь.

Нет, я не выпил, даже начал трезветь.
Я так скажу, ты не перебивай:
Начальник рынка надо сразу резать -
Совсем нет совесть, сколько ни давай.

Вагон, который вы сюда послали,
Я весь продал, еще послевчера.
На рынке места мне не продавали,
Но я продал из заднего двора.

Скажи, кто посылал товар такой неспелый?
На мне смеялись все как на воре!
Ты разузнай, Вано, кто это делал,
Приеду - утоплю его в Куре.

Пускай скорей сюда приедет Гоги
Да заберет скорее чемодан:
Я с ним хожу - совсем не держат ноги.
Что в нем лежит, надеюсь, понял, да?

Пусть шлет Зураб гвоздику полвагона,
Соседей обижать, ты знаешь, грех.
Вано, здесь город больше миллиона -
Поэтому хватило не на всех.

Сам приезжай, хотя бы ненадолго.
Ты слышишь, по секрету передать,
Я подыскал тебе машину - черный "Волга",
Недорого - всего за двадцать пять.

Пришли на праздник мне вина и чачи -
От местного мне рвота и понос.
Кавказского вина пришли, иначе
От этого у всех краснеет нос!

Как наши футболисты, как там Гиви?
Забил с пенальти?! Очень сильно рад!
А здесь, Вано, встречаются такие -
Болеют смело, вслух за "Арарат".

Скажи Ревазу, пусть не куролесит,
Не говорит в суде обидные слова.
Я слышал, могут дать за это десять -
Добавьте восемь, чтобы дали два.

Скажи жене, пусть, бедная, не плачет:
Я к женщинам почти не пристаю.
Последний, вот, закончился пятначик.
Приедь, Вано, я сильно устаю.
kami696 22 июн 2019 в 09:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Да пусть все эти грузинские чуркобесы валят нах*й из России и ебут эту страхолюдину с фото. alik.gif
drAlexDiabet 22 июн 2019 в 09:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Грузины всякие бывают... как люди как правило нормальные, ну в в политике - как все, пидорасы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramzes13 22 июн 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 23:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Боком сосут. gigi.gif
кмсдиагнозом 22 июн 2019 в 09:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Адельфан @ 21.06.2019 - 20:32)
Верхний плечевой пояс подкачал, а нижний норм!
А по теме, жаль, что так беспощадно нам в душу плюют!


Потому что терпилы, плешивого карлика выкинуть не можем.
Ramzes13 22 июн 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (drAlexDiabet @ 22.06.2019 - 12:47)
Грузины всякие бывают... как люди как правило нормальные, ну в в политике - как все, пидорасы

Здесь соглашусь,в каждой нации есть уроды - всех под одну гребенку ставить не стоит. dont.gif
Ramzes13 22 июн 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (кмсдиагнозом @ 22.06.2019 - 12:53)
Цитата (Адельфан @ 21.06.2019 - 20:32)
Верхний плечевой пояс подкачал, а нижний норм!
А по теме, жаль, что так беспощадно нам в душу плюют!


Потому что терпилы, плешивого карлика выкинуть не можем.

Не прав, если бы не карлик как ты его назвал - сосал бы у пиндосов как в 90е .Прошу прощения если задел чувства.
4tmp 22 июн 2019 в 09:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Овца! Если уж пытаешься послать кого-то на хуй - нужно делать это на его языке. Иначе рискуешь быть не понятым. :) Вот я знаю, что Фак по-английски вроде как «ебаться». И на ее плакате я вижу, что у дамы жуткий недоёб - надпись явно призывает выебать ее прямо здесь и сейчас - вон сколько восклицательных знаков :))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drugsucker 22 июн 2019 в 09:56
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Как заботливо угодила хозяевам с запада,адресовав послание Россие на английском ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antistatic 22 июн 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
интересно, она в кружевных труселях?
кмсдиагнозом 22 июн 2019 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ramzes13 @ 22.06.2019 - 09:56)
Цитата (кмсдиагнозом @ 22.06.2019 - 12:53)
Цитата (Адельфан @ 21.06.2019 - 20:32)
Верхний плечевой пояс подкачал, а нижний норм!
А по теме, жаль, что так беспощадно нам в душу плюют!


Потому что терпилы, плешивого карлика выкинуть не можем.

Не прав, если бы не карлик как ты его назвал - сосал бы у пиндосов как в 90е .Прошу прощения если задел чувства.


Ты в 90-ые сосал у пендосов? Ориентация такая или за деньги?
tolikop 22 июн 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Сомалиец @ 21.06.2019 - 20:35)
ниче такая грузинка ,ноги то бреет ?

ноги ладно, главное, чтоб не было усов
BepOK 22 июн 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

У моего мужа бывшая подружка была грузинка. Короче, сам понимаешь, почему она бывшая, а я счастлива замужем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KSF95 22 июн 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

не, нос не мешает, но специями они воня... пахнут очень скверно cry.gif В процессе тело начинает потеть и поры начинают с потом выделять этот запах sad.gif

Это сообщение отредактировал KSF95 - 22 июн 2019 в 10:09
Senya55 22 июн 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tolikop @ 22.06.2019 - 10:04)
Цитата (Сомалиец @ 21.06.2019 - 20:35)
ниче такая грузинка ,ноги то бреет ?

ноги ладно, главное, чтоб не было усов

Так не бывает!
Они все бреются! dont.gif
Arosas 22 июн 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Вот она демократия по Американски ! С кем поведёшься того и наберешься !!!!!! Подло так делать ! Пейте свою говноводу Боржом сами !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laotzy 22 июн 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (subzy @ 21.06.2019 - 20:38)
Обратно перестаю покупать усе грузинское

Давай, давай... rofl.gif

Качаем ЯП для Android!
KSF95 22 июн 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nebyss @ 21.06.2019 - 20:55)
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Мне у грузинок очень усы не нравятся.

ой да ладно lol.gif , иногда очень хочется фетиша, для разнообразия. А так то да, хохлушки лучше tits.gif белая кожа, темперамент, уххх
PapaUli 22 июн 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (TerkinA @ 21.06.2019 - 21:00)
Ну вы блин зажрались !!! Красивая баба!

Это сильно ненадолго)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eGore 22 июн 2019 в 10:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Иногость @ 21.06.2019 - 20:37)
Что там у хохлов, что там у армян, что там у грузин? Что, кто там следующий? hz.gif

Казахи тоже отличились.
После выборов бузили, порядка 4 000 балбесов задержали.
CptDallas 22 июн 2019 в 10:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Плохо знает язык хозяев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotBegemot17 22 июн 2019 в 10:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Долбоебы,они везде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Allar 22 июн 2019 в 10:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ramzes13 @ 22.06.2019 - 09:52)
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 23:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Боком сосут. gigi.gif

ты главное на 69 не соглашайся, виипет тебя носом в жопу.
SkyDive 22 июн 2019 в 10:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kami696 @ 22.06.2019 - 09:44)
Да пусть все эти грузинские чуркобесы валят нах*й из России и ебут эту страхолюдину с фото. alik.gif

как легко хомяков разводят. неужели непонятно, что это полит. хуйня? 3 недели назад был в Тбилиси в качестве туриста, отношение к русским, как к своим, причем в любом месте - в такси, в отелях, на улице и т.д., Поэтому прежде, чем такое писать включите мозг.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 337
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх