Почему лучшие пилоты уходят из России в Китай?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hogsteady
11.05.2019 - 03:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 03:04)
Себе присмотрел домик в Канаде так как скоро ему на пенсию.

Нормалек, значит в районе миллиона баксов таки отложил) или он по турвизе хочет кататься туда-сюда?

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 11.05.2019 - 03:57
 
[^]
Alevpi
11.05.2019 - 04:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2502
Цитата
Зато, чтоб сечины всякие с милерами работали "на благо Родины", не жалея шкуры,


Да, что такое 1,5 ляма в месяц, вот у них в день...

Когда у Сказочного спросили с хуяли... Он ответил они должны получать на уровне руководителей ведущих компаний мира!
А те кто работает в России по видимо нехуя не должны получать на уровне, даже на уровне Китая не должны получать!
 
[^]
mrPitkin
11.05.2019 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52367
Цитата (Nemoomen @ 11.05.2019 - 03:01)
Цитата (ТAТAРИH @ 11.05.2019 - 00:11)
Цитата (ТAТAРИH @ 10.05.2019 - 22:23)
Да, только будте любезны, отдайте вложенные в вас денежки из бюджета на обучение. А с учебными полетами там немало. Будте любезны, верните.

А что же вы минусите, будте добры, поинтересуйтесь, сколько в Европе стоит обучение на пилота. Немного охуеете думаю., сколько государство платит за курсантов лётных училищ. Это штучный товар, очень дорогой.

Обучение в Люфтганзе на пилота стоит 75.000евро. Государство даёт кредит, где половина суммы списывается, а другую половину платят с учетом довольно смешных процентов после окончания учебы и трудоустройства.

Они столько же и получают, сколько у нас..

Карьера пилота в Германии

Стартовая зарплата в Германии в качестве второго пилота на региональных рейсах - от 45 тысяч евро в год без вычета налогов. После этого пилот может перевестись на дальнемагистральные перевозки с зарплатой от 50 тысяч евро брутто в год. До получения звания командира воздушного судна обычно проходит около семи-восьми лет. Потом пилот в роли КВС возвращается на работу на коротких дистанциях с начальной зарплатой от 65 тысяч евро. Больше всего платят командирам, совершающим длительные перелеты, - они получают от 80 до 120 тысяч евро брутто в год. Кроме того, пилоты после окончания European Flight Academy могут перейти в другие авиакомпании, если будут соответствовать их требованиям. Лицензии ATPL и MPL признаются по всей Европе, в странах Азии могут понадобиться дополнительные квалификации. https://www.dw.com/ru/как-готовят...ии/a-46699137
 
[^]
JBM
11.05.2019 - 04:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2556
Цитата (joker5 @ 11.05.2019 - 00:24)
А вот знаете что... Я хочу быть пилотом, но сейчас мне надо 3 года отучиться и получить среднее специальное, при этом мне 33,высшее экономическое есть, но тут надо заново. И я бы рад. Но потом после учебки налёт максимум 150 часов, а авиа компании требуют 1500 часов. А где их взять? И что бы получить лицензию частного или коммерческого пилота мне проще в Америку слетать (частный пилот 700 тр вместо 1,1 млн в мск) и срок 3 мес и налёт 150 часов, но! Росавиация не признает американские или европейские лицензии, те не валидирует их. Вот и как быть? Я даже готов поступить тут и жить на свои деньги все 3 года, но потом нет шансов на работу, если нет знакомств. Это вкратце, без нытья

Дружище, да забудь ты про Росавиацию и российскую лицензию! Если ты действительно хочешь летать - получай лицензию FAA или EASA.

Лицензия коммерческого пилота EASA выйдет тебе 2 года по времени и 40-50 тысяч евро по деньгам. За FAA не знаю, вроде даже дешевле выходит.

Необходимый для устройства на работу налёт можно получить через платную практику. Ты заплатишь ещё 40-50 тысяч и будешь примерно год налётывать 500 часов на Боинге или Эйрбасе в какой-нибудь маленькой авиакомпании. После этого у тебя уже появится выбор - либо остаться в этой компании дальше либо устроиться в другую.

Итого 80-100 тысяч евро и 3 года. Получив европейскую лицензию - зачем тебе возвращаться работать в Россию? В Европе везде полно русских. Можно устроиться в Чехию, в Германию, да даже в прости-хоспади Прибалтику. Это нормальная жизнь и нормальные деньги.

А Росавиация пускай сначала отсосёт у ВЛЭКа, а потом поменяются наоборот.
 
[^]
mason666
11.05.2019 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2677
Цитата (Jammardu @ 10.05.2019 - 22:15)
Скажу по секрету: в России очень и очень мало даже нормальных гражданских пилотов, а хороших нет и вовсе.

С чего вы такое взяли ? Я общаля с пилотом который на " Граче " хрен не поими что вытворял !
На пенсию ушел так нас на " Ан-2" кидал с парашутами !
Беспредельщик ! ПОЛНЫЙ ОТМОРОЗОК ! Ну и с юмором мужичек !
Тот и велосипед в воздух подымит ( если надо ) .
 
[^]
JBM
11.05.2019 - 04:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2556
Цитата (mason666 @ 11.05.2019 - 04:26)
Цитата (Jammardu @ 10.05.2019 - 22:15)
Скажу по секрету: в России очень и очень мало даже нормальных гражданских пилотов, а хороших нет и вовсе.

С чего вы такое взяли ? Я общаля с пилотом который на " Граче " хрен не поими что вытворял !
На пенсию ушел так нас на " Ан-2" кидал с парашутами !
Беспредельщик ! ПОЛНЫЙ ОТМОРОЗОК ! Ну и с юмором мужичек !
Тот и велосипед в воздух подымит ( если надо ) .

Именно описанный вами типаж нужно любыми средствами держать подальше от коммерческой авиации. Потому что пилоты делятся на старых или храбрых, а вот старых храбрых пилотов не бывает...
 
[^]
TOS1
11.05.2019 - 04:35
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Hogsteady @ 11.05.2019 - 03:56)
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 03:04)
Себе присмотрел домик в Канаде так как скоро ему на пенсию.

Нормалек, значит в районе миллиона баксов таки отложил) или он по турвизе хочет кататься туда-сюда?

Да вроде говорил что с концами съебет. Квартиру на продажу выставлял уже, но чет не срослось видать пока - снял хату с продажи.
 
[^]
TOS1
11.05.2019 - 04:38
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (JBM @ 11.05.2019 - 04:20)
Цитата (joker5 @ 11.05.2019 - 00:24)
А вот знаете что... Я хочу быть пилотом, но сейчас мне надо 3 года отучиться и получить среднее специальное, при этом мне 33,высшее экономическое есть, но тут надо заново. И я бы рад. Но потом после учебки налёт максимум 150 часов, а авиа компании требуют 1500 часов. А где их взять? И что бы получить лицензию частного или коммерческого пилота мне проще в Америку слетать (частный пилот 700 тр вместо 1,1 млн в мск) и срок 3 мес и налёт 150 часов, но! Росавиация не признает американские или европейские лицензии, те не валидирует их. Вот и как быть? Я даже готов поступить тут и жить на свои деньги все 3 года, но потом нет шансов на работу, если нет знакомств. Это вкратце, без нытья

Дружище, да забудь ты про Росавиацию и российскую лицензию! Если ты действительно хочешь летать - получай лицензию FAA или EASA.

Лицензия коммерческого пилота EASA выйдет тебе 2 года по времени и 40-50 тысяч евро по деньгам. За FAA не знаю, вроде даже дешевле выходит.

Необходимый для устройства на работу налёт можно получить через платную практику. Ты заплатишь ещё 40-50 тысяч и будешь примерно год налётывать 500 часов на Боинге или Эйрбасе в какой-нибудь маленькой авиакомпании. После этого у тебя уже появится выбор - либо остаться в этой компании дальше либо устроиться в другую.

Итого 80-100 тысяч евро и 3 года. Получив европейскую лицензию - зачем тебе возвращаться работать в Россию? В Европе везде полно русских. Можно устроиться в Чехию, в Германию, да даже в прости-хоспади Прибалтику. Это нормальная жизнь и нормальные деньги.

А Росавиация пускай сначала отсосёт у ВЛЭКа, а потом поменяются наоборот.

Типа можно не заниматься хуйней поступая в российские летные училища и не тратить время зря?
А подкопить баблеца и сразу в забугорное училище валить?
 
[^]
skyrex
11.05.2019 - 04:45
0
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 06:04)
Сосед по подъезду - летун (КВС). Сильно с ним не общаемся, но знаю что работает в какой то забугорной компании. Дома бывает очень редко. Одна дочь в Австралии живет, второй он оплатил учебу в Англии. Себе присмотрел домик в Канаде так как скоро ему на пенсию.

Ага, ага. Кто то его пустил просто так в Канаду. Даже с лямом. Тут это совсем не такие огромные бабки. Домик он себе присмотрел. Ну, ну. Тем более пенсионера. Дальше пиздюшан или новых тараканов не уедет.
 
[^]
aper2015
11.05.2019 - 04:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 87
Ребята как же страшно. Это же наши с вами жизни, которые мы доверяем авиакомпаниям. А кто остался то, если все лучшие пилоты сье...лись в Китай/Вьетнам/Индию. Бл.ть лучше уж на поезде тогда. Блять что творится с нашей страной, что они с ней сделали..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
11.05.2019 - 04:55
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (skyrex @ 11.05.2019 - 04:45)
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 06:04)
Сосед по подъезду - летун (КВС). Сильно с ним не общаемся, но знаю что работает в какой то забугорной компании. Дома бывает очень редко. Одна дочь в Австралии живет, второй он оплатил учебу в Англии. Себе присмотрел домик в Канаде так как скоро ему на пенсию.

Ага, ага. Кто то его пустил просто так в Канаду. Даже с лямом. Тут это совсем не такие огромные бабки. Домик он себе присмотрел. Ну, ну. Тем более пенсионера. Дальше пиздюшан или новых тараканов не уедет.

Ну вообще то это не я писал про лям баксов. gigi.gif Это чувак комментом выше предположил.
А вот то, что одна дочь его живет а Австралии, а вторая учится в Англии - факт.
На счет Канады я не интересовался - как он туда собрался.
Но вот дом в Канаде он себе спокойно может позволить купить, я думаю. Так как всего лишь продав хату тут - он 10 лямов деревяшек поднимет - т.е. уже 150 килобаксов мериканских.
Как то так с домами в Канаде.
тынц
 
[^]
skyrex
11.05.2019 - 05:22
1
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 07:55)
Цитата (skyrex @ 11.05.2019 - 04:45)
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 06:04)
Сосед по подъезду - летун (КВС). Сильно с ним не общаемся, но знаю что работает в какой то забугорной компании. Дома бывает очень редко. Одна дочь в Австралии живет, второй он оплатил учебу в Англии. Себе присмотрел домик в Канаде так как скоро ему на пенсию.

Ага, ага. Кто то его пустил просто так в Канаду. Даже с лямом. Тут это совсем не такие огромные бабки. Домик он себе присмотрел. Ну, ну. Тем более пенсионера. Дальше пиздюшан или новых тараканов не уедет.

Ну вообще то это не я писал про лям баксов. gigi.gif Это чувак комментом выше предположил.
А вот то, что одна дочь его живет а Австралии, а вторая учится в Англии - факт.
На счет Канады я не интересовался - как он туда собрался.
Но вот дом в Канаде он себе спокойно может позволить купить, я думаю. Так как всего лишь продав хату тут - он 10 лямов деревяшек поднимет - т.е. уже 150 килобаксов мериканских.
Как то так с домами в Канаде.
тынц

А я ЗНАЮ, а не думаю, что просто так он хуй домик себе купит. Просто не дадут. Ибо прежде чем купить, для начала в Канаду попасть надо. А если хочешь реальные цены посмотреть, а не говнопруф, юзай kijiji.ca. Хотя бы. Оно реальней цены отображает. В БС за полляма дом? Можно. В 120км от Ванкувера.
 
[^]
TOS1
11.05.2019 - 05:27
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (skyrex @ 11.05.2019 - 05:22)
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 07:55)
Цитата (skyrex @ 11.05.2019 - 04:45)
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 06:04)
Сосед по подъезду - летун (КВС). Сильно с ним не общаемся, но знаю что работает в какой то забугорной компании. Дома бывает очень редко. Одна дочь в Австралии живет, второй он оплатил учебу в Англии. Себе присмотрел домик в Канаде так как скоро ему на пенсию.

Ага, ага. Кто то его пустил просто так в Канаду. Даже с лямом. Тут это совсем не такие огромные бабки. Домик он себе присмотрел. Ну, ну. Тем более пенсионера. Дальше пиздюшан или новых тараканов не уедет.

Ну вообще то это не я писал про лям баксов. gigi.gif Это чувак комментом выше предположил.
А вот то, что одна дочь его живет а Австралии, а вторая учится в Англии - факт.
На счет Канады я не интересовался - как он туда собрался.
Но вот дом в Канаде он себе спокойно может позволить купить, я думаю. Так как всего лишь продав хату тут - он 10 лямов деревяшек поднимет - т.е. уже 150 килобаксов мериканских.
Как то так с домами в Канаде.
тынц

А я ЗНАЮ, а не думаю, что просто так он хуй домик себе купит. Просто не дадут. Ибо прежде чем купить, для начала в Канаду попасть надо. А если хочешь реальные цены посмотреть, а не говнопруф, юзай kijiji.ca. Хотя бы. Оно реальней цены отображает. В БС за полляма дом? Можно. В 120км от Ванкувера.

Во ты упоротый. gigi.gif
Я первое что в поиске про недвигу вылезло тынцнул.
И яхуйзнает может у него гражданство уже давно есть. Он на забугорные компашки уже лет 10 точно пашет.
У тебя то чего пукан так всполыхнул? gigi.gif
 
[^]
Hogsteady
11.05.2019 - 05:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 04:55)
Ну вообще то это не я писал про лям баксов.  gigi.gif  Это чувак комментом выше предположил.
А вот то, что одна дочь его живет а Австралии, а вторая учится в Англии - факт.
На счет Канады я не интересовался - как он туда собрался.
Но вот дом в Канаде он себе спокойно может позволить купить, я думаю. Так как всего лишь продав хату тут - он 10 лямов деревяшек поднимет - т.е. уже 150 килобаксов мериканских.
Как то так с домами в Канаде.
тынц

Лям баксов нужен для того, чтобы купить ПМЖ в Канаде (через квебекскую программу), потому что в его возрасте ни по каким программам он уже не пройдет. А иначе - только ездить в свой домик по турвизе на полгода максимум.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 11.05.2019 - 05:29
 
[^]
d1b1
11.05.2019 - 05:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Цитата (aper2015 @ 11.05.2019 - 04:45)
Ребята как же страшно. Это же наши с вами жизни, которые мы доверяем авиакомпаниям. А кто остался то, если все лучшие пилоты сье...лись в Китай/Вьетнам/Индию. Бл.ть лучше уж на поезде тогда. Блять что творится с нашей страной, что они с ней сделали..

К сожалению это происходит не только в авиации. Работодатели сделали из нас рабов. Скоро будут выдавать доширак вместо зароботной платы.
 
[^]
Милый
11.05.2019 - 05:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Я в эту шайтан-трубу, не зачто не сяду. (С) Не помню откуда.
 
[^]
Милый
11.05.2019 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (d1b1 @ 11.05.2019 - 05:33)
Цитата (aper2015 @ 11.05.2019 - 04:45)
Ребята как же страшно. Это же наши с вами жизни, которые мы доверяем авиакомпаниям. А кто остался то, если все лучшие пилоты сье...лись в Китай/Вьетнам/Индию. Бл.ть лучше уж на поезде тогда. Блять что творится с нашей страной, что они с ней сделали..

К сожалению это происходит не только в авиации. Работодатели сделали из нас рабов. Скоро будут выдавать доширак вместо зароботной платы.

А вот я бы щас с удовольствием ебанул на поезде. Не могу. Дел много.
 
[^]
Hogsteady
11.05.2019 - 05:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (skyrex @ 11.05.2019 - 04:45)
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 06:04)
Сосед по подъезду - летун (КВС). Сильно с ним не общаемся, но знаю что работает в какой то забугорной компании. Дома бывает очень редко. Одна дочь в Австралии живет, второй он оплатил учебу в Англии. Себе присмотрел домик в Канаде так как скоро ему на пенсию.

Ага, ага. Кто то его пустил просто так в Канаду. Даже с лямом. Тут это совсем не такие огромные бабки. Домик он себе присмотрел. Ну, ну. Тем более пенсионера. Дальше пиздюшан или новых тараканов не уедет.

Ну через инвесторскую программу Квебека в теории может заехать.

Но вообще странный выбор страны для пенсии, по крайней мере если какой-то серьезный пассивный доход не планируется. Жизнь дорогая, от детей далеко. Мог бы купить гораздо дешевле ПМЖ в Португалии через недвижку и курить бамбук в теплом климате, катаясь по всей Европе.
 
[^]
gluksat
11.05.2019 - 05:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (JBM @ 11.05.2019 - 11:20)

Дружище, да забудь ты про Росавиацию и российскую лицензию! Если ты действительно хочешь летать - получай лицензию FAA или EASA.

Лицензия коммерческого пилота EASA выйдет тебе 2 года по времени и 40-50 тысяч евро по деньгам. За FAA не знаю, вроде даже дешевле выходит.

Необходимый для устройства на работу налёт можно получить через платную практику. Ты заплатишь ещё 40-50 тысяч и будешь примерно год налётывать 500 часов на Боинге или Эйрбасе в какой-нибудь маленькой авиакомпании. После этого у тебя уже появится выбор - либо остаться в этой компании дальше либо устроиться в другую.

Итого 80-100 тысяч евро и 3 года. Получив европейскую лицензию - зачем тебе возвращаться работать в Россию? В Европе везде полно русских. Можно устроиться в Чехию, в Германию, да даже в прости-хоспади Прибалтику. Это нормальная жизнь и нормальные деньги.

А Росавиация пускай сначала отсосёт у ВЛЭКа, а потом поменяются наоборот.

Золотые слова. А если Азия привлекает больше, ну мало ли, то тут вариатов не меньше и качество обучения не хуже. Ну по крайней мере в Бангкоке учебный центр - закачаешься. Ну и требования к здоровью за рубежом более адекватны.

Так что любая сторона света открыта тебе, затык только в деньгах.
 
[^]
LaGesh
11.05.2019 - 05:49
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Не дохуя ли этому пилотскому говну платят? В стоимости билета топливо походу ничто по сравнению с зряплатой пидарасов у штурвала.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 11.05.2019 - 05:51
 
[^]
мыслитель
11.05.2019 - 05:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9622
вот тут особо сильно ощущается масштаб тагедии, которая происходит со страной, необратимость процесса развала страны.

Поднять зарплату до 2 млн в месяц пилотам невозможно, т.к. экономическая ситуация в стране такова что это не реально. Значит они уедут, ни аннулирование лётных документов, ни колючая проволока на границе не удержат людей от иммиграции.

Сначала учёные все уехали, осталась недонаука с пенсионерами-старожилами, т.к. те хорошо пристроились при РАН и власти. Затем к ним примкнули программисты, остались те, кого что-то держит помимо денег (и это нихуя не патриотизм, это престарелые родители например, но и это не держит - хороший программер перетаскивает своих предков к себе), теперь улетают лётчики. Потом придёт очередь до проектировщиков и строителей.

А пока последний разнорабочий не свалит на заработки заграницу - слуги народа будут им орать "ну и валите, вы такие не нужны"...

А потом будет как в Таджикистане - своей экономики нет совсем, вся экономика строится на работе людей вне Таджикистона.

С каждым годом неуверенных в вопросе "валить или не валить" будет всё меньше, пока не останется никого совсем.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 11.05.2019 - 05:51
 
[^]
skyrex
11.05.2019 - 05:55
1
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 08:27)
Цитата (skyrex @ 11.05.2019 - 05:22)
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 07:55)
Цитата (skyrex @ 11.05.2019 - 04:45)
Цитата (TOS1 @ 11.05.2019 - 06:04)
Сосед по подъезду - летун (КВС). Сильно с ним не общаемся, но знаю что работает в какой то забугорной компании. Дома бывает очень редко. Одна дочь в Австралии живет, второй он оплатил учебу в Англии. Себе присмотрел домик в Канаде так как скоро ему на пенсию.

Ага, ага. Кто то его пустил просто так в Канаду. Даже с лямом. Тут это совсем не такие огромные бабки. Домик он себе присмотрел. Ну, ну. Тем более пенсионера. Дальше пиздюшан или новых тараканов не уедет.

Ну вообще то это не я писал про лям баксов. gigi.gif Это чувак комментом выше предположил.
А вот то, что одна дочь его живет а Австралии, а вторая учится в Англии - факт.
На счет Канады я не интересовался - как он туда собрался.
Но вот дом в Канаде он себе спокойно может позволить купить, я думаю. Так как всего лишь продав хату тут - он 10 лямов деревяшек поднимет - т.е. уже 150 килобаксов мериканских.
Как то так с домами в Канаде.
тынц

А я ЗНАЮ, а не думаю, что просто так он хуй домик себе купит. Просто не дадут. Ибо прежде чем купить, для начала в Канаду попасть надо. А если хочешь реальные цены посмотреть, а не говнопруф, юзай kijiji.ca. Хотя бы. Оно реальней цены отображает. В БС за полляма дом? Можно. В 120км от Ванкувера.

Во ты упоротый. gigi.gif
Я первое что в поиске про недвигу вылезло тынцнул.
И яхуйзнает может у него гражданство уже давно есть. Он на забугорные компашки уже лет 10 точно пашет.
У тебя то чего пукан так всполыхнул? gigi.gif

Вот именно. Первое попавшееся. И гражданства у него канадского нет, зуб даю. Но ты нихера не зная, утверждаешь за соседа как за родного. И доходы, и за сколько он продаст и что он недвигу себе уже где то присмотрел. Но близко не общаетесь. А расклад за него уже полный дал. И я еще и упоротый.

Это сообщение отредактировал skyrex - 11.05.2019 - 05:56
 
[^]
Gonzo73
11.05.2019 - 06:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3431
LaGesh
Цитата
Не дохуя ли этому пилотскому говну платят?

Ага, сидит фишка в голубой форме, автопилот за него рулит, а понту - можно подумать, сам изобрёл.
Операторы летающих труб, в общем-то. Данные в FMC забить и то не могут.
https://lenta.ru/news/2019/04/09/wrongbutton/
 
[^]
A320
11.05.2019 - 06:11
5
Статус: Offline


КВС

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 462
[QUOTE=LaGesh,11.05.2019 - 05:49] Не дохуя ли этому пилотскому говну платят?
Вот это наш подход, да. Не хочу, чтобы мне платили больше. Хочу, чтобы соседу платили меньше.

Это сообщение отредактировал A320 - 11.05.2019 - 06:19
 
[^]
TOS1
11.05.2019 - 06:12
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
skyrex
Ты в тазик с водой сядь - у тебя пукан горит.
Какие я где расклады подробные выкатил? Я лишь сказал что человек собирается в Канаду жизнь доживать. И что детей уже по заграницам отправил.
За сколько он хату выставил я знаю так как объяву его видел. И да - хаты в нашем доме столько и стоят.
За доходы его я ничего не писал - это уже ты чет нафантазировал.
Предположу что пятнашек тысяч зелени он имеет только в путь.
Хули ты раскудахтался - мне не понятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59874
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх