Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Удмурт015 27 окт 2018 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
какие же вы ебанутые чиновники.
Robert51 27 окт 2018 в 12:51
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
1
На наши деньги напечатали как нам экономить деньги. Ну не пЕдоросы а?
stefpavel 27 окт 2018 в 12:52
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
интересно, а какой у этих будет рейтинг на выборах после принятия пенсионной реформы, закона по которому мы будем платить налоги от кадастровой стоимости и прочих антинародных законов...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
atr1980 27 окт 2018 в 12:53
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
совсем депутаты охуели
ЙоЖеКот 27 окт 2018 в 12:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Ссать надо на улице.Еще рублей 300 в год можно приберечь.Ну или в подьезде.
alex1506 27 окт 2018 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bXp @ 27.10.2018 - 00:15)
Это уже прямое издевательство. Только вилы спасут эту страну

Стране давно пизда, как в своё время Риму. Поэтому берегите силы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sardelier 27 окт 2018 в 12:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сейчас придут золег, человек с гербом адлера на аватаре и прочие и объяснят, что на самом деле брошюра очень полезная, а тупые пользователи ЯП этого не понимают, и вообще над такой брошюрой только хохлы могут смеяться.
АБЫРВАЛК 27 окт 2018 в 12:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Когда их уже отстрелят нахуй?
pickpocket 27 окт 2018 в 12:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
когда уже придумают электронное правительство с возможностью отзыва кандидатов нажатием на кнопку
mudilo1982 27 окт 2018 в 13:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Нет брошюры как потратить два миллиона в день? (для Сечина)
Sardelier 27 окт 2018 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pickpocket @ 27.10.2018 - 12:59)
когда уже придумают электронное правительство с возможностью отзыва кандидатов нажатием на кнопку

Страна без управления останется.
krysoid 27 окт 2018 в 13:03
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
Овертон нервно курит в сторонке..
denisovalik 27 окт 2018 в 13:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Такое ощущение, что они там уже просто угорают над людьми ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
5amur 27 окт 2018 в 13:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Я бы им посоветовал вместо икры летучей рыбы за 50000 баксов есть кабачковую
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/quicks...%8B%D0%B1%D1%8B
ErichLight 27 окт 2018 в 13:07
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
я знаю, как сэкономить - надо собрать всех политиков и их "друзей"-богатиков, предоставить им звездолет, и отправить к хуям, на юпитер! еды не давать!
bovv56 27 окт 2018 в 13:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Твари!!! moderator.gif
Pafnuti 27 окт 2018 в 13:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Сосем правильно с ЕР! В типографии напутали.
AdventL 27 окт 2018 в 13:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Грустно вот ведь из за чего : существенная часть этих советов действительно полезна, ведь посудомойка реально экономит воду, а выключать свет за собой нас учили всегда, с самого детства. Сливной бачок с двумя режимами работы встречается все чаще, а датчик присутствия действительно может сэкономить немало электроэнергии...
Но все эти советы, даваемые подобными людьми, жрущими в три горла ничего, кроме раздражения уже не вызывают ......
ПенсирнерЯ 27 окт 2018 в 13:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Пункт 8: уже затянул
tester24 27 окт 2018 в 13:10
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
А чего, неплохие советы для кругозора
Akhmed 27 окт 2018 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну, видимо время пришло и для единороссовской Рухнамы
Blessedocean 27 окт 2018 в 13:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 27.10.2018 - 00:08)
6.

Партийцы также призывают россиян модернизировать туалеты. Для этого придется купить сливной бачок с двумя режимами слива: первый режим предназначен для уничтожения последствий акта дефекации, второй — мочеиспускания, он тратит гораздо меньше воды.

Если соблюсти эту рекомендацию, 48 рублей останутся с вами.


Погреться в ванной холодным вечером — это слишком, считают авторы: «Принимая душ, вы в 4−5 раз снижаете потребление воды», ведь это на 12 рублей дешевле, чем принимать ванну — а в год экономия составит 3200 рублей.

Но на этом не стоит останавливаться, партийцы советуют россиянам приобрести для душа «экономичный рассеиватель с меньшим диаметром отверстий». А желающим сэкономить на мытье посуды единороссы советуют приобрести посудомоечную машину.

А у кого посуда будет грязной, у того в 4−6 раз больше потребуется газа для приготовления пищи, сообщает партия.

Тожеевропейцы придумали более кардинальную экономию по воде. Они ночью выходят срать на улицу, утром все тротуары в говне. Ещё что бы срать комфортно было бьют из рогаток уличные фонари. Можно внести дополнения в книгу - ходите по ночам срать к Госдуме.
entomolog 27 окт 2018 в 13:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Михал Игнатьев-колхозан, умеющий по-русски только по слогам читать.Когда он первый раз встретился с Медведевым,то приветствовал его так:Дращьте,Ващиль Петрович!Не шутка!Когда ему задают вопрос по -русски,то сначала в башке у него включается гугл-переводчик.Т.е. он переводит с русского на чувашский,т.к. родился и вырос глубоко в деревенской жопе и только к 20годам увидел первый светофор,т.е. выехал в райцентр.Так вот:ответив "в уме" на вопрос по-чувашски,он этот вопрос также в уме переводит на русский и уже тогда вслух оглашает ответ.Тупо думает он по-чувашски!Русский для него как для меня суахили.Какие нахуй "изречения" от этого "гиганта мыслей"?
major1955 27 окт 2018 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сами их выбрали... Сделали такую глупость.

Это сообщение отредактировал major1955 - 27 окт 2018 в 13:16
недалекая 27 окт 2018 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Для чего экономить? Чтоб эти пидарасы побольше могли за бугор продать?

Ну как бэ нормальный человек экономит, чтобы меньше за ЖКХ платить... а вы можете не экономить, если вам денег не жалко.
Никто же не запрещает либералам и хуйдоедальщикам: уходя - не ВЫКЛючать, а наоборот - ВКЛючать свет во всех комнатах, стирать вещи в кипятке, часами лежать в ванне под проточной водой, открывать двери и окна в мороз ну и прочее. Так что, ни в чем себе не отказывайте! Любой каприз за ваши деньги, как грится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх