Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anti256 27 окт 2018 в 12:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kinkomatik @ 27.10.2018 - 00:17)
это надо заскринить, лет через пять можно использовать в больших битвах против оппонентов, которые будут говорить - это все фейк, не было никогда такого, не обещали!

Я вот жалею, что не заскринил начальную страницу едра, когда она только начиналась. Была тогда там крупными буквами надпись - партия Владимира Владимировича Путина. Сейчас уже ничего никому не докажешь. cry.gif
Bookeraser 27 окт 2018 в 12:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сука, пидЕРы. Эти твари, вместо того, чтобы напрягаться по поводу повышения доходов населения, еще и стебутся. Совсем берега попутали, суки.
JAG 27 окт 2018 в 12:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
2 рубля там, 3 рубля тут, 15 рублей на протирке лампочек и вуаля, - яхта готова. Яхта - принадлежащая российским олигархам, САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ, купленная на законные деньги из налогов и недр, опережающая в технологиях и размерах ВОЕННЫЙ ФЛОТ РОССИИ.


УРА, патриоты:

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Это сообщение отредактировал JAG - 27 окт 2018 в 12:07
ganrom 27 окт 2018 в 12:07
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Магнит на счетчик воды может экономить до 100% biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
point027 27 окт 2018 в 12:10
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ganrom @ 27.10.2018 - 12:07)
Магнит на счетчик воды может экономить до 100% biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ага, только следующий счётчик, который ты купишь, будет магнитозащищенный и с передатчиком данных прямо в водоканал
IСанчесI 27 окт 2018 в 12:11
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
kinkomatik
Цитата
это надо заскринить, лет через пять можно использовать в больших битвах против оппонентов, которые будут говорить - это все фейк, не было никогда такого, не обещали!

пфф, скажут что это проделки конкурентов, они напечатали. делов-то!
как с тем манифестом-2002.
а я помню, как в день выборов доставал эту хуету из почтового ящика и дико матерился на наглую лапшу на уши.
Endymion 27 окт 2018 в 12:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bXp @ 27.10.2018 - 00:15)
Это уже прямое издевательство. Только вилы спасут эту страну

Реально заебали эти пресловутые вилы faceoff.gif
не заржавели с 17 года то блять ? gigi.gif

с уебками, всем здравомыслящим, уже понятно с говночемпианата, а вы давайте пишите дальше
platonmsk 27 окт 2018 в 12:14
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
Мне интересно, что за клинический идиот сочинил эту книжонку?
Заменить кастрюли и сковородки и оснастить их крышками? От 1000-1500 рублей за штуку. Это которые проработают недолго. Заменить лейку? Ещё рублей 500 за китайское дерьмо. Датчик движения? 400 рублей самый дешёвый. Посудомойка сколько стоит, я не приценивался, потому что держусь.
Где там экономия, если начальные вложения составят от 5-10 тысяч рублей? Когда это начнёт окупаться? И да, по счётчикам воды выяснил, душ нифига не экономичнее.

Опять новости из параллельной вселенной.

АПД: Посчитал по реальным современным ценам с работой по установке. Около 30 тысяч цена выхода на начало экономии. Спасибо, дорогие депутаты, за столь откровенную заботу о моей финансовой стабильности!

Это сообщение отредактировал platonmsk - 27 окт 2018 в 13:07
point027 27 окт 2018 в 12:14
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MIshkinasevere @ 27.10.2018 - 11:38)
Королина из Киева говорит, что если экономить на всём 20%, то можно жить бесплатно, а если экономить 25%, то можно даже заработать. Скоро в методичках Единой России.

В Киеве вообще ради экономии тепла чёрный краской батареи красили, если, конечно, это не высер нашей пропаганды был, типа, как вна Украине все плохо, выженехотитекактам
Laserdo 27 окт 2018 в 12:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Затяните ему ебало по уже. Охуел и суки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
awolfman 27 окт 2018 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pavelroll @ 27.10.2018 - 00:22)
Дополню!!!
Срать нужно на работе. Экономия на свете и воде и тебе даже платят за это!!!
А так, уроды потерявшие реальность!!!

По мнению ФНС экономя, вы получаете доход, следовательно должны заплатить налог. dont.gif
GuderianBike 27 окт 2018 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ага, Педведь решил меньше мёда кушать) Епать колотить... За кого они людей держат...
point027 27 окт 2018 в 12:20
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (platonmsk @ 27.10.2018 - 12:14)
Мне интересно, что за клинический идиот сочинил эту книжонку?
Заменить кастрюли и сковородки и оснастить их крышками? От 1000-1500 рублей за штуку. Это которые проработают недолго. Заменить лейку? Ещё рублей 500 за китайское дерьмо. Датчик движения? 400 рублей самый дешёвый. Посудомойка сколько стоит, я не приценивался, потому что держусь.
Где там экономия, если начальные вложения составят от 5-10 тысяч рублей? Когда это начнёт окупаться? И да, по счётчикам воды выяснил, душ нифига не экономичнее.

Опять новости из параллельной вселенной.

Видел в интернете магазины, продающие насадки на душ и гусак смесителя, ограничители слива из бачка, "экономные", электрочайники и утюги, и прочие устройства, гарантирующие экономию якобы аж до 50%.
Недалекие люди наверняка покупали, теперь смывают унитаз не до конца, пусть воняет, зато сэкономил 100 литров воды (три рубля} в месяц biggrin.gif

Это сообщение отредактировал point027 - 27 окт 2018 в 12:23
Zlobny 27 окт 2018 в 12:22
аццкий кодер  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 27.10.2018 - 00:17)
это надо заскринить, лет через пять можно использовать в больших битвах против оппонентов, которые будут говорить - это все фейк, не было никогда такого, не обещали!

да было уже... и скринили, и предъявляли...

и в ответ - (и как ты угадал? gigi.gif ) это все фейк, не было никогда такого, не обещали! shum_lol.gif

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Это сообщение отредактировал Zlobny - 27 окт 2018 в 12:24
tolozzy 27 окт 2018 в 12:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мрази...
Plutonium239 27 окт 2018 в 12:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
А если все это уже сделал и даже больше, а тарифы все равно растут и вся экономия псу под хвост, только совсем свет не включать и жрать все сырое чтобы экономить?
nocturnal11 27 окт 2018 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Помогите, уже который день картинки не грузятся, какую блокировку в брауззере оффнуть?
Shelest2000 27 окт 2018 в 12:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bXp @ 27.10.2018 - 00:15)
Это уже прямое издевательство. Только вилы спасут эту страну

Просто в этой стране уже давно из представителей власти никого не расстреливали .
Россию могут спасти только две вещи:
1.Красота.
2.Массовые расстрелы.
Первое - наиболее эстетично.
Второе - наиболее эффективно. ©
Lenox 27 окт 2018 в 12:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Вот уроды же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Occupier 27 окт 2018 в 12:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Довели страну, а теперь "спасение беднеющих - дело рук самих беднеющих". Дебилы блять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edvard7 27 окт 2018 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Лучше бы брошюрку выпустили как сменить единую россию.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
vlad107 27 окт 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мрази!

вессон 27 окт 2018 в 12:38
...  •  На сайте 9 лет
0
С экрана одного из каналов (не помню уже какого) бодрая бабка однажды врала, что кипятя воду для супа в чайнике (например) накопила на ежегодные вояжи за рубеж)
А мне тогда подумалось, что без совести, как у нее, можно вообще не заморачиваться с экономией-то)) в том смысле, что в голодный год к таким правдивцам спиной поворачиваться как бы не стоит)

Это сообщение отредактировал вессон - 27 окт 2018 в 12:39
Vivivdarium 27 окт 2018 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ага. Ссым в бочок, ссаниной кал смываем! Экономия! Моемся водой после посуды - сразу с мылом! Живем в общагах - 8 человек на 5м2. Один пердит, второй этим дышит - экономия!

Для чего экономить? Чтоб эти пидарасы побольше могли за бугор продать?
недалекая 27 окт 2018 в 12:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
путешествуем мы, интернет у нас

А на какие шишы, позвольте узнать? судя по отписавшимся в этой теме народ последний хуй без соли доедает...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх