Начался грибной сезон! Небольшая памятка любителям “тихой охоты”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blackdiver
2.09.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1748
Был сегодня на границе МО и Тверской губернии, в сторону Калязина ... грибов нет совсем от слова нихуя.... 3 часа хождения и кроме нескольких белых у конкурирующей группировки грибников ничего не нашли.
Паганок и мухоморок совсем мало, я бы понял еслиб былиб старые/гнилые и червивые грибы - но их нет.
НО!!! гоняли зайца... сцуко он был тупой и быстрый... даже не успел сделать фото :(
 
[^]
Marv25
3.09.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16071
Аналогично, в мо грибов нет... Пойдем через пару недель.
 
[^]
Energosam
3.09.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 82
Не понимаю, честно, что в грибах такого. Для меня что есть они на столе, что их нет. Вот брат младший с ума сходит по ним. Постоянно в лес в сезон.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RUIronMan
25.09.2017 - 23:53
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (RedWarlock @ 29.08.2017 - 14:51)
А Дождевик никто уже за гриб не считает?
Правда, его нужно брать, когда он на срезе белый.
И его в засолку вместе с другими грибами - мечта!

Дождевиков дохуя надо, а они либо мелкие, либо перезрелые. Ну и как их готовить я не знаю, тк не видел их в достаточном для еды количестве.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46467
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх