Моя бюджетная свадьба в деревне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яппи
26.07.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 238
Тс умница и красавица, представляю, сколько сил ушло, чтоб все это самой сделать! Дернуло меня самой пригласительные на нашу свадьбу зафигачить, так неделю сидела клеила, ещё и подруг всех задействовала. Счастья вашей семье, негативные отзывы близко к сердцу не принимать: это яп pop.gif
 
[^]
vordor59
26.07.2016 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Цитата (anhenperm @ 25.07.2016 - 12:34)
Ура! Ещё одна торжественная сдача пизды в эксплуатацию свершилась.
А зачем муж тебя выкупал, вы до свадьбы не трахались, да? Всё как положено?

Девочка что тебя никто не жарит,ты так злобно написала? Я почти из Перми,давай подъеду вы.бу! lol.gif
 
[^]
ОднаОна
26.07.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 402
Цитата (vordor59 @ 26.07.2016 - 20:48)
Цитата (anhenperm @ 25.07.2016 - 12:34)
Ура! Ещё одна торжественная сдача пизды в эксплуатацию свершилась.
А зачем муж тебя выкупал, вы до свадьбы не трахались, да? Всё как положено?

Девочка что тебя никто не жарит,ты так злобно написала? Я почти из Перми,давай подъеду вы.бу! lol.gif

Спасибо за поддержку.
 
[^]
Забродва
31.07.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 13
Цитата (EricCartman5 @ 25.07.2016 - 12:37)
А где гости в трениках и нарядах с китайской оптовки?

Как правило такие вот гопники сами ходят в трениках а выезд на китайский оптовый рынок считают необоснованной тратой денег. которые лучше пропить!
 
[^]
Забродва
31.07.2016 - 20:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 13
Цитата (Mogner @ 25.07.2016 - 13:18)
ОднаОна
Цитата
просто поделилась тем как сама всё делала к свадьбе

Что-то не увидела я здесь "как делала", видно только, что "кое-что сама делала". Если хотела запилить пост про рукожопство, то нужно было брать отдельные вещи, которые сама делала, и показывать процесс их "делания". А то получилось "я вот замуж вышла, посмотрите, как оно". Ну, вот посмотрели. Честно говоря, ни о чем пост. И никакой.
Цитата
Это мой любимый стиль рустикальный называется

Шта? Вот это вот рустикальный стиль shum_lol.gif Это "стиль" - мы из глубинки, но умеем не хуже, чем гарадские. Не получилось, кароч, стиля.
Цитата
И песня свадебная была группы Фабрика "не родись красивой"! клип гляньте я им и воодушевилась)))

Нет слов, рустикальный стиль же stol.gif
Racoon86
Цитата
все очень со вкусом

gigi.gif
Дэниэлс
Цитата
сколько девчонок свадьбе то завидует

До глубины душииииии cry.gif

а в чем не рустикальный стиль ты тут углядела? Если умная то обьясни! А то пиздить и обливать грязью можешь а что по делу сказать не хера не могешь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21934
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх