Модели plus-size посоветовали похудеть и "не позориться"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mylogin
20.06.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 435
Цитата (Mortello @ 20.06.2016 - 21:13)
норм тетя
зы ТС, слабо напрячь мозг выдать название темы, которое не будет читаться двояко?
а то блять модели посоветовали (кому то) похудеть ппц

ТС выдрал тему с сайта и даже не задумался. А там писала какая то жертва ЕГЭ очевидно с опилками вместо мозгов.

- Модели plus-size посоветовали похудеть и "не позориться" - не "модели" а "моделЯМ"!
- другие же требуют девушку немедленно похудеть и "не позориться". - это вообще пиздец, за гранью добра и зла.
 
[^]
Katerina24
20.06.2016 - 22:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 68
Я не понимаю людей, кричащих: -Фотошоп! Целлюлит!
Купите себе барби, и живите с ними, ценители прекрасного, блин.
Нормальная она, а когда ей 50 будет, так в 50 вообще мало кто может шикарно выглядеть.
Не бывает людей без изъянов

П.с ну за исключением некоторых комментаторов

Это сообщение отредактировал Katerina24 - 20.06.2016 - 22:26
 
[^]
ПростоРома
20.06.2016 - 22:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 615
Да она богиня !
 
[^]
calhida
20.06.2016 - 23:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 858
Эта девочка чудо как хороша! Слюной захлебнуться можно, я бы её без сметаны скушал. wub.gif
И даже если б она ещё пышнее была rulez.gif
А худые не заводят, как с подростком спишь))
Сколько раз пробовал - так всё через силу. lol.gif
 
[^]
Vivivdarium
21.06.2016 - 00:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
У завистливых костлявых блядей подгорело очко от зависти?
 
[^]
Бревнограф
21.06.2016 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (W1n @ 20.06.2016 - 16:48)
Цитата (Бревнограф @ 20.06.2016 - 16:17)
Ну и нахуй ты сюда приперся? Бзднуть своим мненицем?
Из темы в тему про нормальных женщин  прыгать будешь и всем рассказывать,что это тебе не нравится, это буэээ..тфу вы только посмотрите! буэээ... ебать корову,буээ...
Вот кто вызывает тошноту,так это такие ублюдки как ты,чьего мнения ни кто не спрашивает, но тебе все равно надо до всех донести какой ты правильный и получше многих тут присутствующих. Ты,если ебешь мисс вселенную, почему тебя по телеку не видно? А потому,что в жизни то ты ничего из себя сам не представляешь,а очень хочется.

А ты кто такой, что бы мне указывать, куда мне заходить?
Тема открытая, я не забанен, так что имею право высказать свое мнение, несогласные идут на хуй. Лично мне не понравилась эта баба, о чем я и написал выше. Мисс вселенную я не ебу, но жирных баб не перевариваю и как вижу со стороны не только я такой. Ни разу не встречал жирдяйку с успешной личной жизнью. Более того, есть два-три примера жирных баб, которых в самом рассвете молодости ни кто не ебет, потому что жирные пиздец. И жирные пиздец, потому что не ебут и не любят, горе салом заедают. Да и всем здоровым мужикам нравятся одни и те же женщины, с красивой грудью, стройной талией и пропорциональной жопе.
Ну и сточки зрения медицины, это не сочный плюс сайз, а ебаное простое ожирение, наверно первой степени только. Как будет ожирение второй и третей степени, вы тут обдрочитесь наверно. Да и складывается впечатление, что вы такие же жирдяи и от безысходности оправдываете эту тушенку, а сами наверно хуй свой только через зеркало видите, из за пивного пуза. Так что, занимайтесь спортом и трахайте красивых и стройных бап. А эти плюс сайз пусть останутся для таких же колобков, в утешение. Кстати, пиво можно бухать и после стадиона или спорт зала, даже пиво с мясными котлетами, после спорта все только вкуснее и полезнее будет.
Что касается конкретно этой девки, она тут красивая, если бы не одно но. Нельзя иметь жирный низ и стройный верх. Сало распределяется по телу равномерно, а у оно баб уходит в сиськи в первую очередь. Тут явный обман. Или ей жопу увеличили\накачали, или ей верх уменьшили в фотошопе. Как вариант, у ней ооочень хитрая спортивная программа, при которой жир сжигается с верней части тела, а нижняя отжирается в покое, но тут надо очень много труда. По факту, а с такой жопой должны быть огромные, висячие, потные сиськи с кровоподтеками, пару подбородков сверху и еще три на животе. Ну и жопа как на фото. Был однажды опыт такой, пока вагину нащупал, килограмм пять сала перевернул. Естественно все упало и не встало, еще и крайний оказался.
Может быть и грубо написал, но лишний вес это не сочный секси сайз, а заболевание ожирение. И чем быстрее вы похудеете, тем больше проживете и будете здоровее. Ну и спрос на стройных и здоровых людей намного больше, чем на жирдяев, как в отношениях, так и в любом коллективе. Да и по фотошопу со второй страницы сразу видно разницу и не в пользу жопы.

В общем ты опять блеванул.

Добавлено в 00:45
Цитата (calhida @ 20.06.2016 - 23:43)
Эта девочка чудо как хороша! Слюной захлебнуться можно, я бы её без сметаны скушал. wub.gif
И даже если б она ещё пышнее была rulez.gif
А худые не заводят, как с подростком спишь))
Сколько раз пробовал - так всё через силу. lol.gif

И не говори. Все время спросить так и подмывает-А родители знают где ты?
 
[^]
inncourt
21.06.2016 - 01:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
ааа, меня там выше жирухи заминусили =)))
 
[^]
Tiborferenci
21.06.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Красивой женщины должно быть как минимум достаточно) Не много и не мало. Не люблю анерексичек)
 
[^]
OneHalf66
21.06.2016 - 04:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (сергелектрик @ 20.06.2016 - 19:15)
Цитата (OneHalf66 @ 20.06.2016 - 19:02)
А те, кто утверждает, что у неё "жЫр", "целлюлит", "фотошоп" и т.д. - вы на своих бап посмотрите. Дохуя среди них идеальных?  lol.gif


С твоей логикой наших футболистов могут критиковать только чужие, играющие лучше.
И про автоваз не заикайся- сам то много машин собрал? lol.gif

Ага... А с твоей - только теребонькать до окончания школы, всё равно раньше тебе ни одна не даст lol.gif
 
[^]
Spiser
21.06.2016 - 08:22
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
да там жопа похоже силиконовая
 
[^]
atamara
21.06.2016 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 36
Если у неё с такой фигурой нигде не висит, то и худеть не зачем (вот от похудания повиснет, кстати).
Я чуток похудее, но её фигуре завидую, честно скажу. Правда, я двоих детей родила. И своё тело так фотографировать не стала бы. А ей есть чем похвастаться.
И я рада, что мужиков привлекает такое тело. Это здоровое тело здоровой женщины, которая способна и любить,и рожать, и кормить.
 
[^]
GlimmerMan
21.06.2016 - 10:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 705
Отличный бабец, у них там по ходу на почве толерастии совсем крыша поехала.
 
[^]
Nice79
21.06.2016 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2450
Вообще тема-то вполне актуальная. Этими моделями плюссайз реально подзаебли, пытаясь пропихнуть их во все журналы, прикрываясь толерастией в пользу целлюлитнотолстожопых. Особенно это напрягает на фоне запретов плакатов с реально красивыми и стройными девушками.

Однако в данном конкретном случае цель для атаки оказалась неправильной. Хоть девушка на фото и не в моём вкусе, но надо отдать должное - пропорции фигуры у неё хорошИ. Она не толста, не жирна, просто она, как говорится, кровь с молоком. Честно сказать, она недалеко ушла от моделей Плейбоя 90-х.
 
[^]
RuslanN
21.06.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 67
фертильна
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80273
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх