Общепит для дальнобойщиков.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kreditor
23.11.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Как то не очень дешево для такой рыгаловки..
 
[^]
soqol
23.11.2015 - 22:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 30
Ехали из Крыма этим летом остановились в неизвесной кафеше - гостиннице. Порадовали цены в кафе борщ-110р /550гр. Жена заказала 55р/250гр на сантиметр ниже в тарелке чем у меня, огромные куски, мяса просто нереальные куски. Дома у меня в 2-3 раза меньше кладется в борщ, а главное вкусно как дома! Я жене завидовал, потому что съев свою порцию мне стало плохо дышать... Дети по такой же схеме (старший сын и дочь) объедались солянкой, по их уверениям солянка как дома(надо заметить , что жена у меня превосходно готовит)... Кстати, в дороге предпочитаю питаться сухпаями, чтобы избежать всевозможных инцедентов. В этот раз покушали в кафешках 2 раза, Ростовская область ,,угостила,, несъедобным ужином за нереальные деньги....
 
[^]
Castle
23.11.2015 - 22:29
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Zloii @ 23.11.2015 - 10:03)
Надо моим знакомым показать, которые мне в укор ставят почему я питаюсь часто в маке. Потому мои дорогие - что в командировке в чужом городе или дорого найдешь или вот так - с мухами в соли и соусами в стакане! Да иногда питаюсь в таких местах, еда бывает нормальной, но атмосфера - ни когда !

Прикинь, чудо, в этих кафешках еще и вай-фая нет. Нехуя там тебе делать, а то еще за шмару придорожную примут lol.gif
 
[^]
aircopter
23.11.2015 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Асуныч @ 23.11.2015 - 13:59)
И тут тащут разнос!!!

Ладно тащУт, но эта вещь называется поднос. ПОДНОС!

В придорожных кафе был редко, но всегда без последствий. Вкусно и обожраться можно за небольшие деньги. Колбаса варёная его в оливье не устроила))) У шефа осечка случилась, рябчик в лес ушёл.
 
[^]
Castle
23.11.2015 - 22:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Гешефтмахер @ 23.11.2015 - 22:04)
Кто эти говнокафешки хвалит, я думаю, сам готовить не умеет, и поэтому не знает, какая должна быть нормальная еда biggrin.gif
Помню мне один друганок расхваливал пельменную на трассе, какие там пельмени улетные, специально меня туда свозил. Ну ч поел, ничо не сказал, потом ему специально дома сварил самодельных пельменей, он раз 5 сказал "какие вкусные пельмени", хотя были обычные smile.gif

Так что друзья, как говорится, кому и кобыла невеста, кому и сальма хайек красавица, кому и в кафешке еда

Ага, давай, ебани-ка за баранкой самодельных пельменей сделай, или салатика там lol.gif
 
[^]
ramualt
23.11.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Ты бы, мил человек, у дальнобойщиков на трассе поспрашивал, где лучше кормят, а не останавливался где попало.
 
[^]
ramualt
23.11.2015 - 22:39
2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
На тамбовщине есть городок Умёт.
Там вдоль дороги забегаловок - тыща!
Выбирай!
Ни разу, правда, там не обедал так как друг живет под Пензой.
Обычно до него дотягивал, а там и баня и самогон.

Это сообщение отредактировал ramualt - 23.11.2015 - 22:41

Общепит для дальнобойщиков.
 
[^]
Rastamann
23.11.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1358
Мне в таких столовках и еда вкуснее, и атмосфера привычнее.
 
[^]
pchola
23.11.2015 - 22:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5506
Умёт на трассе М5

Общепит для дальнобойщиков.
 
[^]
toha8080
23.11.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
Цитата (soqol @ 23.11.2015 - 22:26)
Ехали из Крыма этим летом остановились в неизвесной кафеше - гостиннице. Порадовали цены в кафе борщ-110р /550гр. Жена заказала 55р/250гр на сантиметр ниже в тарелке чем у меня, огромные куски, мяса просто нереальные куски. Дома у меня в 2-3 раза меньше кладется в борщ, а главное вкусно как дома! Я жене завидовал, потому что съев свою порцию мне стало плохо дышать... Дети по такой же схеме (старший сын и дочь) объедались солянкой, по их уверениям солянка как дома(надо заметить , что жена у меня превосходно готовит)... Кстати, в дороге предпочитаю питаться сухпаями, чтобы избежать всевозможных инцедентов. В этот раз покушали в кафешках 2 раза, Ростовская область ,,угостила,, несъедобным ужином за нереальные деньги....

Нынче ездил с семьёй на море по М4.Три раза ели в кафе.В Ростовской и Краснодарском вполне съедобно,а вот где-то между Воронежем и Ельцом не понравилось.Бабы не славянской внешности сонные как мухи по осени,заказанное даже толком не погрели и цена как у хороших dont.gif .Пару лет назад останавливались в этом заведении всё было норм.Может хозяева поменялись, х.з..Да ,на фасаде цифры 05
 
[^]
nik3525
23.11.2015 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 32
Хочешь нормально покушать на трассе, смотри где едят дальнобойщики. Чем больше их, тем вкуснее еда. Проверено.
 
[^]
Heliolater
24.11.2015 - 00:29
6
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Гешефтмахер @ 23.11.2015 - 22:04)
Кто эти говнокафешки хвалит, я думаю, сам готовить не умеет, и поэтому не знает, какая должна быть нормальная еда biggrin.gif
Помню мне один друганок расхваливал пельменную на трассе, какие там пельмени улетные, специально меня туда свозил. Ну ч поел, ничо не сказал, потом ему специально дома сварил самодельных пельменей, он раз 5 сказал "какие вкусные пельмени", хотя были обычные smile.gif

Так что друзья, как говорится, кому и кобыла невеста, кому и сальма хайек красавица, кому и в кафешке еда

Дядя петя, ты дурак? cry.gif

 
[^]
Rollins
24.11.2015 - 02:00
0
Статус: Offline


Бывший Лабух

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 538
Когда едешь в Ставрополь перед постом ДПС есть кафе, называется "Пирожковая",там всегда толпа, хотя помимо пирожков еда там на любой вкус,даже разные по вероисповеданию найдут себе достаточно разнообразия.Всегда все свежее и очень вкусное.
 
[^]
Фокуспокус
24.11.2015 - 03:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 686
Многие питаются там и всё нормально. В москвичах как обычно снобизм и невежество.
 
[^]
Бугогатор
24.11.2015 - 04:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
Цитата (Orion17 @ 23.11.2015 - 09:46)
Знакомимся с меню.
Цены, конечно, бросовые, спору нет.
Где еще можно выпить кофе за 30 рублей или съесть борщ за 90...?
Делаем заказ. Все по классике, как будто в ресторане: салат оливье, борщ, люля-кебаб. Десерты в меню, к сожалению, отсутствуют.

Нихера себе цены бросовые, дороговато. У нас бы эта кафешка быстро загнулась.

Горячие позы за 35 рублей штука на трассе М55 по соотношению цена-качество вне конкуренции ))

Это сообщение отредактировал Бугогатор - 24.11.2015 - 04:33
 
[^]
Levv
24.11.2015 - 05:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
вы там в своей неризоновой совсем окуели!? для вас дико тарелку борща наебнуть за 90 рублей, вы ж понтуется перед публикой если закажете какой нибудь круассан за 200 рубликов и закажите чашечку кофе за 300! А я суровый сибирский парень, зайду в местную забегаловку и наебну пару таких "жучков" за 50 рублей и кофе придавлю из пакетика за 10 рублей!
 
[^]
Makeissem
24.11.2015 - 06:13
4
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4589
Цитата (Гешефтмахер @ 23.11.2015 - 22:04)
Кто эти говнокафешки хвалит, я думаю, сам готовить не умеет, и поэтому не знает, какая должна быть нормальная еда biggrin.gif
Помню мне один друганок расхваливал пельменную на трассе, какие там пельмени улетные, специально меня туда свозил. Ну ч поел, ничо не сказал, потом ему специально дома сварил самодельных пельменей, он раз 5 сказал "какие вкусные пельмени", хотя были обычные smile.gif

Так что друзья, как говорится, кому и кобыла невеста, кому и сальма хайек красавица, кому и в кафешке еда

Конечно не знает. Не умеют ни готовить ни оценить приготовленное.

Все же дальнобойщики, люди которые за баранкой проводят времени больше, чем спят, да и просто человек, кто за рулем из города в город, просто обязаны питаться исключительно в городах. Зайти в ресторан, обязательно пафосный, с чашечкой капучино за 200 рублей, заказать себе сибаса, ну или на худой конец огромный стейк, прожарки медиум, и желательно взять с собой побольше запаса, на трассе не везде встречаются рестораны... faceoff.gif

Неужели Вы блеать думаете, что у водителя большегруза, дома нет женушки, которая не только ему пельмени из трех видов мяса сварит, так еще и и сто грамм нальет. Уверяю Вас!
 
[^]
Ludmilka9694
24.11.2015 - 06:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Цитата (AlonsoMosley @ 23.11.2015 - 14:06)
На Минском шоссе в Ярцево хорошая дорожная ресторация. Правда, становится все дороже. Но находится в стратегически правильном месте.
В Умете тоже ел, было вкусно. И место, конечно, поражает))). Длиннющая деревня и вся в едальнях. Проезжали ее часа в 4 утра - везде все шкварчит, дымится, народ ест))

У нас из Новокузнецка раньше челноки на рынок в Новосибирск ездили за товаром. Так на подъезде к Новосибу есть деревня Журавли. Кормят там офигенно. Едальни тоже по всей деревне. Я сама не ездила, муж мотался в 90-е, рассказывал.
 
[^]
Малкович
24.11.2015 - 06:17
1
Статус: Offline


хуялкович

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1086
Сноб 146%
Еда в кафешках самая обыкновенная что и в столовках. Не знаю чего там отвратительного хоть убейте, обычная еда без претензий.
 
[^]
galantmmc
24.11.2015 - 07:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 339
Цитата (Heliolater @ 24.11.2015 - 03:29)
Цитата (Гешефтмахер @ 23.11.2015 - 22:04)
Кто эти говнокафешки хвалит, я думаю, сам готовить не умеет, и поэтому не знает, какая должна быть нормальная еда  biggrin.gif
Помню мне один друганок расхваливал пельменную на трассе, какие там пельмени улетные, специально меня туда свозил. Ну ч поел, ничо не сказал, потом ему специально дома сварил самодельных пельменей, он раз 5 сказал "какие вкусные пельмени", хотя были обычные  smile.gif

Так что друзья, как говорится, кому и кобыла невеста, кому и сальма хайек красавица, кому и в кафешке  еда

Дядя петя, ты дурак? cry.gif

вот ты щас всех Петь взял и обидел ((( у нас такую категорию не кличут дураками. ЧМО - более подходящее.
 
[^]
Ship76
24.11.2015 - 08:16
4
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
dbezz
Цитата
Согласен. Самые похабные заведения, те которые позиционируют себя как какое-нибудь "еврокафе" с "красивой" (на самом деле дешёвая стандартная отделка) обстановкой, "итальянским" или "французским" названием и официантами, а на деле подают убогие разогретые полуфабрикаты и заготовки.

Я, бляха, больше даже скажу. Есть в наших краях "модное" (по факту - необоснованно-пафосное) придорожное обжиралово с гордым названием "ресторан" (названия сознательно не оглашаю). Из этих, из новых, ога. С шЫком-блеском, туристический маршрут, хуёмаё. Так вот, ценник там весьма длинный, хорошо мужику покушать от 1000 рублей. так вот, сортира там два. На улице - бесплатный, типа при заправке. В самом "ресторане" - 10 рублей, Карл, при этом похуй - поел ты у них или нет - 10 рублей, Карл!!!

Это, блять, только в России - кафе и сортир при нём за ОТДЕЛЬНУЮ плату!!! Блять!!!!!
 
[^]
idk
24.11.2015 - 08:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10207
обстановка в этих кафешках застыла раз и навсегда.
а еще в них всегда разбавленный сок.
покупаешь литр, а он уже открыт и явно разбодяжен на треть.
 
[^]
БЕРКУТ86
24.11.2015 - 08:23
2
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
В Миллерово нехуя не дешевые кафешки. И да, цены не бросовые. В Казахстан сгоняй, там реально дешево и вкусно
 
[^]
Heliolater
24.11.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (galantmmc @ 24.11.2015 - 07:01)

вот ты щас всех Петь взял и обидел ((( у нас такую категорию не кличут дураками. ЧМО - более подходящее.

Не.
Это отседова фраза:
 
[^]
Сергеевич74
24.11.2015 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14317
Цитата (Гешефтмахер @ 23.11.2015 - 22:04)
Кто эти говнокафешки хвалит, я думаю, сам готовить не умеет, и поэтому не знает, какая должна быть нормальная еда biggrin.gif
Помню мне один друганок расхваливал пельменную на трассе, какие там пельмени улетные, специально меня туда свозил. Ну ч поел, ничо не сказал, потом ему специально дома сварил самодельных пельменей, он раз 5 сказал "какие вкусные пельмени", хотя были обычные smile.gif

Так что друзья, как говорится, кому и кобыла невеста, кому и сальма хайек красавица, кому и в кафешке еда

Ага, поехал такой в рейс. Мясорубку с собой взял, мясо, муки.
Вечерком фарша накрутил, тесто замесил. Налепил пельмешек, сварил.
Потом все это вымыл, вытер, высушил. И думаешь - "вот я какой я молодец!!!! Не как эти долбоебы, что в кафешках жрут!"

Я раньше от предприятия по командировкам часто мотался. На Камазе как правило. Водитель был дальнобойщик старой закалки. Камаз ухоженный был, чистенький всегда, тех состояние в норме. Телевизор, плита газовая с баллоном, посуда, кострюля.
Командировочных давали 100 руб в сутки, на них в кафе не разгуляешься. Вот мы с водителем вечером станем на стоянку, в магазин сходим - пельменей возьмем, колбаски. Воду поставим на плитку, колбасы туда порежем и пельменей. А потом пельмешки с бульончиком......мммм вкуснота!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57437
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх