"Рейтинг Баженова", выпуск про баню

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EvgeniyKenin
6.10.2015 - 07:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 715
херьня полная... крест и цепь в 120 грамм, не снимаю никогда... очень люблю баню.. если цепь лежит на теле, а не висит, то нет проблем... тело потеет, крест-цепь охлаждаются... что обжигаешься - ПИЗДЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ...
 
[^]
whs
6.10.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
Баженов - лох педальный. Программы его - смех пиздец.
 
[^]
ANARH89
6.10.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 192
Сразу видно "Опытного " баньщика! я всегда с цепью хожу в баню ибо снимать лень! когда цепь лежит на теле то она ни как не нагревается и не обжигает! dont.gif
З.Ы был бы ты большим любителем бани,знал бы это! а так ты не лучше Баженова))

Это сообщение отредактировал ANARH89 - 6.10.2015 - 13:33
 
[^]
Sorcon
7.10.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.08
Сообщений: 21
Как любитель бани скажу, что если париться в русской бане в которой температура 55-60С, то ничего не обжигает. Не пользуюсь ни шапкой, ни поджопниками, не снимаю цепь, ибо ничего не обжигает. Для тех кто скажет, что это слишком низкая температура, то влажность в 60%, быстро снимает все вопросы.
 
[^]
ARGiHOR
7.10.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Я вот читаю комментарии и понимаю, что массы париться не умеют, для большинства городских жителей традиции утеряны, понимания особого процесса нет, т.к. отсутствует регулярность.

Печально это, ведь баня - важная часть нашей культуры и крайне полезна для здоровья как физического, так и психического.

Думаю, может создать тему по русской бане и в общих чертах расписать что к чему? Почему-то самые важные вопросы в медиа никогда не поднимают.

Есть спрос?)
 
[^]
rodyasha74
9.10.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 46
Сказочный долбаёб!!!
 
[^]
RUIronMan
12.10.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Я прекрасно понимаю тех, кто ходит в баню с крестиком. Если сидишь и тупо греешься, ничего не будет. Но какой смысл ходить в баню и тупо греться? Париться недвижимо невозможно в принципе, крест ходуном ходит и обжигает даже при скромных температурах. Советы "за спину" оторваны от реальности, как раз за спиной так припекает, что атас.

Хз, что ты там делаешь и при каких температурах, и из чего у тебя крестик - не далее как 2 дня назад парился с веничком, поддаванием и подниманием пара при температуре сильно выше привычной - и снова не пригорел, а у меня на груди иконка размером с пятирублёвую монету, что по мнению большинства противников металла на организме вообще смерть... Правда у меня свои резоны почему не снимать - не снимаю чтоб не проебать, а не из каких-то личных убеждений или опыта основанного на неправильном нахождении в парилке...

Добавлено в 13:35
Цитата
Думаю, может создать тему по русской бане и в общих чертах расписать что к чему? Почему-то самые важные вопросы в медиа никогда не поднимают.

Хули тут думать - ты создай, а мы посмотрим
 
[^]
Пьерищще
28.10.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 158
пилять, в каких вы банях паритесь что следите за тем что все прилегает к телу? когда на температуре в сотку еще поддавать начинают, становится насрать на все что на тебе надето и ты полюбому наклоняешься рано или поздно, чтобы морда твоя не сгорела к херам, так что цепочка и все что с ней болтается...
 
[^]
ARGiHOR
28.10.2015 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Пьерищще @ 28.10.2015 - 15:21)
пилять, в каких вы банях паритесь что следите за тем что все прилегает к телу? когда на температуре в сотку еще поддавать начинают, становится насрать на все что на тебе надето и ты полюбому наклоняешься рано или поздно, чтобы морда твоя не сгорела к херам, так что цепочка и все что с ней болтается...

Температура в сотку в русской бане? Это не русская баня.

Это сообщение отредактировал ARGiHOR - 28.10.2015 - 19:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69071
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх