Волгоградские дорожники не ищут легких путей!, Как же задолбал этот злой гений!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evpator2015
13.05.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 88
Я так догадываюсь это так называемый текущий ремонт дороги. Вроде как у каждой дороги есть свой паспорт где записан нормативный срок службы, в нем прописано когда данная дорога должна проходить текущий, а когда капитальный ремонт. Учитывая то что дороги у нас ремонтируют и строят по принципу "и так сойдет" возникает вот такие "неприятности". Конечно в случае что на фото правильно было положить полностью новое дорожное полотно, но что то подсказывает мне что сделать это было нельзя из-за принципа целевого использования бюджетных средств. Вполне может быть что если бы местные власти положили бы новое дорожное полотно, то моментально прибежала прокуратура и посадила пару-тройку чиновников за нецелевое использование средств. Вот такой вот дурдом.
 
[^]
bestmike
13.05.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 621
Цитата (bXp @ 12.05.2015 - 15:07)
мэр Волгограда и губер области - МУДАКИ!

в области еще более менее дороги...Я бы даже сказал, что особо не отличаются от других областей
А вот в самом городе это полная жопа.. А уж объездная какая.. Такая офигенная, что предпочитаем ехать сквозь город, несмотря на то, что в колонне 2-4 машины с прицепами, вечно отстающие друг от друга на светофорах, пробки и прочая шляпа. Но уж лучше так,чем по объездной.
 
[^]
Brainkiller
13.05.2015 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
ничего нового для себя не увидел. приезжайте в ульяновск, и будет то же самое. я пока ездил в москве не подозреал что моя машина так может греметь и скрипеть. ну и ходовка ессно мрёт махом.

Это сообщение отредактировал Brainkiller - 13.05.2015 - 14:14
 
[^]
rjkmvfy
14.05.2015 - 08:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 293
В Нижневартовске тоже такое промышляют негодяи.
 
[^]
бугенгагаген
14.05.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 133
По этой бы дороге генподрядчика на велосипеде без седла прокатить,чтоб он(велосипед) стал его(генподрядчика) первым мужчиной.
 
[^]
NickyX3
15.05.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 498
Волгоградская область - это вообще не дороги а не пойми что
Пару лет назад сломал два колеса пополам - выезд в сторону Сальска- 50 км от Волгограда



Волгоградские дорожники не ищут легких путей!
 
[^]
izumrud03
15.05.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 80
Хуже чем в Волгограде, я пока нигде дорог не видела.Стыдно, господа!
 
[^]
Alex7ZZ
27.10.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 102
Ну что вы, в самом деле? А то у "них", типа, все в поряде. Вот вам в качестве небольшой компенсации относительно свежие фотки (апрель- май), прям с Манхеттена, на которых дорога засветилась... Просто через 3 дня опять там буду- вот и всплыла в памяти эта тема, т. к. и сам неоднократно проезжал/ объезжал Волгоград с матом и всяческими горячими пожеланиями дорожникам...

Волгоградские дорожники не ищут легких путей!
 
[^]
Alex7ZZ
27.10.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 102
Да вы на дорогу, на дорогу смотрите, а не Эмпайр стейт... Если опять придется прогуляться там- проконтролирую- отремонтировали или нет еще? :)

Волгоградские дорожники не ищут легких путей!
 
[^]
Alex7ZZ
27.10.2015 - 22:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 102
Когда в Саратов приезжаю- машину на стоянку и только такси и маршрутки- нервы и подвеска дороже... жаль, фоток с собой нет (например, ул. Огородная- где столбы в 1,5 метра от тротуара прямо на дороге расположены, да-да)..
И да, NY- мусор, мусор везде вдоль городских дорог- в бочках, в урнах, в мешках, в кучах- не очерняю- просто бросилось в глаза...

Волгоградские дорожники не ищут легких путей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50178
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх