Norway VS Russia

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maximus223
26.08.2013 - 18:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 110
А по тому за чертой бедности, что всякие п%%%сы карман себе набивают!
Землю крестьянам, заводы рабочим :) !

Это сообщение отредактировал maximus223 - 26.08.2013 - 18:12
 
[^]
NBAH
26.08.2013 - 18:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 303
Цитата (Школьница @ 26.08.2013 - 08:42)
ага, а никто не пытался капиталы не политика взять??? Якунин глава коммерческой организации, а сколько получают хозяева хотя бы конторы СААБ никто не хочет сравнить???
заебали политикой и конкурентной борьбой масмедиа по обсиранию.

извиниТЕ меня но РЖД это что уже коммерция?!давайте посчитаем сколько стоит километр в Китае как там строят дороги без разницы ж/д или асфальт там просто за воровство чиновников-расстрел P.S.а у нас http://kazan.mk.ru/article/2013/08/21/9028...i-v-ogorod.html p.p.s. сравните зарплаты Шведов и у нас
 
[^]
insekticid
26.08.2013 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (NBAH @ 26.08.2013 - 19:23)
извиниТЕ меня но РЖД это что уже коммерция?!давайте посчитаем сколько стоит километр в Китае как там строят дороги без разницы ж/д или асфальт там просто за воровство чиновников-расстрел P.S.а у нас http://kazan.mk.ru/article/2013/08/21/9028...i-v-ogorod.html p.p.s. сравните зарплаты Шведов и у нас

Цитата
извиниТЕ меня но РЖД это что уже коммерция?


А по твоему какая цель у акционерного общества?

Цитата
давайте посчитаем сколько стоит километр в Китае как там строят дороги без разницы ж/д


Давай, приведи сметную стоимость километра железнодорожного пути или полосы автомобильной дороги, у нас и у них.

Цитата
там просто за воровство чиновников-расстрел


За 10 лет в Китае расстреляли 13 тысяч чиновников и хули толку?
 
[^]
BelBES
26.08.2013 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (NBAH @ 26.08.2013 - 19:23)
Цитата (Школьница @ 26.08.2013 - 08:42)
ага, а никто не пытался капиталы не политика взять??? Якунин глава коммерческой организации, а сколько получают хозяева хотя бы конторы СААБ никто не хочет сравнить???
заебали политикой и конкурентной борьбой масмедиа по обсиранию.

извиниТЕ меня но РЖД это что уже коммерция?!давайте посчитаем сколько стоит километр в Китае как там строят дороги без разницы ж/д или асфальт там просто за воровство чиновников-расстрел P.S.а у нас http://kazan.mk.ru/article/2013/08/21/9028...i-v-ogorod.html p.p.s. сравните зарплаты Шведов и у нас

Все приводят в пример Китай. Но ведь на их расстрелы можно смотреть и под другим углом:
1) Расстреливать могут просто неугодных, при этом мотивируя это гипотетическими "взятками"(не факт, что они имели место быть).
2) Это может являться политической борьбой противоборствующих групп корупционеров, типа тот, кто меньше всего умилостливил вышестоящих начальников попадает под "показательную чистку" с расстрелом.
И в том и в другом случае это не говорит о меньшем уровне взяток.

И к слову говоря, в Китае хорошо живут только в городах, да и то не все. А если углубиться в провинцию, то там зачастую просто ужасные условия жизни, сравнимые с таковыми у русских крестьян до революции 1917 года.
При всей их ударности экономики, уровень жизни находится на уровне СССР начала 50-х годов.
 
[^]
Гангрена
26.08.2013 - 19:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 55
Да пидоры они все там!
 
[^]
g4saw
26.08.2013 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Зато зп чиновников у нас выросла на 20% за эти полгода и на 50% в аппарате правительства. Радуемся, кланяемся и продолжаем служить.
пс. Кстати 20% "реальная" расчётная инфляция в стране, а не та которою озвучил пу.

Это сообщение отредактировал g4saw - 26.08.2013 - 19:35
 
[^]
Кузеван
26.08.2013 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (BelBES @ 26.08.2013 - 19:51)
Цитата (Narkozzz @ 26.08.2013 - 17:45)
BelBES
Цитата
что одна политическая сила в отсутствии конкуренции очень быстро начинает класть на свои обещания и политический курс, а начинает получать максимальную личную выгоду пользуясь статусом.


Так он скатился задолго до устранения конкуренции. Это как раз ПЖИВ начал жопой шевелить, увидев потуги Навального на трон - даже чуть-чуть наворованного на наведение марафета пустили, срочно в Москве дороги начали строить, с бедствиями бороться, коррупцию искать среди наименее ценных товарищей по партии (а лушче - по соседним партиям). А Алексей сдулся как только обрел поклонников в количестве, которое не сумел обработать его математический аппарат, ему уже ничего не надо - лишь бы любили и говорили он нем.

Это не показатель - от человека все зависит, все разные. Может быть 10 конкурентов-жуликов, а может один идейный фанатик, который будет жить в кабинете и ходить в одном костюме, зато знать в лицо и по ФИО каждого директора каждого предприятия в стране.

И опять вы подтверждаете мои слова. Получается, что ПЖИВ зашевелились при появлении конкурентов? Значит все-таки работает принцип многопартийности в стране.
И в то-же время народ повелся на Навального, даже собирались толпы на митинги, потенциально готовые к переворотам власти. А как оказалось, в очередной раз понадеялись на силу, не способную в отсутствии конкуренции придерживаться своего политического курса и обещаний.

По Вашему, выходит что за ЕР десятилетиями с песнями и плясками, затем за ОНФ столько же, это нормально. Если за нового человека, который сам себя делает, это "вестись". Тонкая игра слов, а каков эфект. И ПЖИВ так ненавязчиво вставлен. Типа, я-то в стороне стою, я-то умный, не то что некоторые...
 
[^]
orbitoclast
26.08.2013 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
сыта свинья а всё жрёт и жрёт ......когда уже подавятся бляди сарайные
 
[^]
Стентор
26.08.2013 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Братуля @ 26.08.2013 - 07:41)
я все ровно свято верю что каждый пидарас обретет свое законное место

Пока вы будете продолжать верить, народ продолжит сосать лапу. gigi.gif
 
[^]
BelBES
26.08.2013 - 19:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Кузеван @ 26.08.2013 - 20:37)
Цитата (BelBES @ 26.08.2013 - 19:51)
Цитата (Narkozzz @ 26.08.2013 - 17:45)
BelBES
Цитата
что одна политическая сила в отсутствии конкуренции очень быстро начинает класть на свои обещания и политический курс, а начинает получать максимальную личную выгоду пользуясь статусом.


Так он скатился задолго до устранения конкуренции. Это как раз ПЖИВ начал жопой шевелить, увидев потуги Навального на трон - даже чуть-чуть наворованного на наведение марафета пустили, срочно в Москве дороги начали строить, с бедствиями бороться, коррупцию искать среди наименее ценных товарищей по партии (а лушче - по соседним партиям). А Алексей сдулся как только обрел поклонников в количестве, которое не сумел обработать его математический аппарат, ему уже ничего не надо - лишь бы любили и говорили он нем.

Это не показатель - от человека все зависит, все разные. Может быть 10 конкурентов-жуликов, а может один идейный фанатик, который будет жить в кабинете и ходить в одном костюме, зато знать в лицо и по ФИО каждого директора каждого предприятия в стране.

И опять вы подтверждаете мои слова. Получается, что ПЖИВ зашевелились при появлении конкурентов? Значит все-таки работает принцип многопартийности в стране.
И в то-же время народ повелся на Навального, даже собирались толпы на митинги, потенциально готовые к переворотам власти. А как оказалось, в очередной раз понадеялись на силу, не способную в отсутствии конкуренции придерживаться своего политического курса и обещаний.

По Вашему, выходит что за ЕР десятилетиями с песнями и плясками, затем за ОНФ столько же, это нормально. Если за нового человека, который сам себя делает, это "вестись". Тонкая игра слов, а каков эфект. И ПЖИВ так ненавязчиво вставлен. Типа, я-то в стороне стою, я-то умный, не то что некоторые...

насчет ПЖИВ - как могли заметить, я написал придерживаясь терминологии человека, которому отвечал.
Ну вы видели как он себя сделал? Кроме слов что-то было? Также и большевики в свое время, и теже Единоросы(как они тогда назывались?) много говорили, а в итоге занимались закручиванием режимных гаек. Пока не вижу принципиальных преимуществ оппозиции над действующей властью. Все "разоблачения" Навальным действующих депутатов - это вообщемто стандартная тактика подрыва авторитета властей и вряд ли может считать его заслугой.
 
[^]
Селезнева
26.08.2013 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 55
Цитата (Jus @ 26.08.2013 - 09:36)
Без комментариев
via vk

Ты снял со стены свое ружье. Протер от пыли. Зарядил. И пошел наводить чесноту по России? Или так, напостил чтобы по314здеть?

Это сообщение отредактировал Селезнева - 26.08.2013 - 19:53
 
[^]
Кузеван
26.08.2013 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (BelBES @ 26.08.2013 - 22:52)
насчет ПЖИВ - как могли заметить, я написал придерживаясь терминологии человека, которому отвечал.
Ну вы видели как он себя сделал? Кроме слов что-то было? Также и большевики в свое время, и теже Единоросы(как они тогда назывались?) много говорили, а в итоге занимались закручиванием режимных гаек. Пока не вижу принципиальных преимуществ оппозиции над действующей властью. Все "разоблачения" Навальным действующих депутатов - это вообщемто стандартная тактика подрыва авторитета властей и вряд ли может считать его заслугой.

Я смотрю за рождением нового политика. Он сделал себя сам.
Кроме слов? А что, разве он уже был у власти? Чтобы сравнивать просто даже двух людей, нужно хотя бы поставить их в одинаковые (подобные) условия. И потом уже смотреть и делать выводы. Песня что оппозиция только лишь болтает, а делать ничего не делает, лично для меня не катит. Дайте людям возможность проявить себя, прежде чем спрашивать с них.
Пусть будут новые лица в политике, во власти, посмотрим на них и только потом будем решать быть им там или нет. Только так я вижу нормальный процесс политической жизни - сменяемость.
p.s. Трудно подорвать то, чего давно уже нет.

Это сообщение отредактировал Кузеван - 26.08.2013 - 20:03
 
[^]
DDM84
26.08.2013 - 20:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 525
Ехал я тут в коем-то веке в поезде РЖД. Блять! Щас у каждого второго ноут, телефоны, которые нужно заряжать! БЛЯЯЯЯТЬ! Ну неужели так сложно сделать по 1-й розетке в купе? БЛЯЯЯЯТЬ! Ебанная страна! Едешь сутки - хуй чего зарядишь!
 
[^]
Yunker
26.08.2013 - 20:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 7
Цитата (Школьница @ 26.08.2013 - 09:42)
ага, а никто не пытался капиталы не политика взять??? Якунин глава коммерческой организации, а сколько получают хозяева хотя бы конторы СААБ никто не хочет сравнить???
заебали политикой и конкурентной борьбой масмедиа по обсиранию.

Доля государства в РЖД 75% Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 1 акция)
Так что там полный контроль государства а не комерции...и за политику РЖД отвечает государство...
 
[^]
MarkoniYA
26.08.2013 - 20:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3563
Цитата (AlexSnd @ 26.08.2013 - 09:42)
По моему не корректно сравнивать главу акционерного общества и госслужащего...

Этот глава ГОСУДАСТВЕННОГО акционерного общества (контрольный пакет акций у государства), назначается на должность Правительством РФ, чем он не госслужащий?
 
[^]
2braza
26.08.2013 - 20:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 235
Цитата (Братуля @ 26.08.2013 - 08:41)
я все ровно свято верю что каждый пидарас обретет свое законное место

Надо чтоб он баланду разносил )) Так будет правильнее
 
[^]
vyborg
26.08.2013 - 20:26
1
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Запилите такую же фотку про дочек Собянина!
 
[^]
2braza
26.08.2013 - 20:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 235
Цитата (Yunker @ 26.08.2013 - 20:12)
Цитата (Школьница @ 26.08.2013 - 09:42)
ага, а никто не пытался капиталы не политика взять??? Якунин глава коммерческой организации, а сколько получают хозяева хотя бы конторы СААБ никто не хочет сравнить???
заебали политикой и конкурентной борьбой масмедиа по обсиранию.

Доля государства в РЖД 75% Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 1 акция)
Так что там полный контроль государства а не комерции...и за политику РЖД отвечает государство...

Где ты государство видишь ? Государство было до того момента пока пятнистый к власти не пришел
 
[^]
BelBES
26.08.2013 - 20:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Кузеван @ 26.08.2013 - 21:02)
Цитата (BelBES @ 26.08.2013 - 22:52)
насчет ПЖИВ - как могли заметить, я написал придерживаясь терминологии человека, которому отвечал.
Ну вы видели как он себя сделал? Кроме слов что-то было? Также и большевики в свое время, и теже Единоросы(как они тогда назывались?) много говорили, а в итоге занимались закручиванием режимных гаек. Пока не вижу принципиальных преимуществ оппозиции над действующей властью. Все "разоблачения" Навальным действующих депутатов - это вообщемто стандартная тактика подрыва авторитета властей и вряд ли может считать его заслугой.

Я смотрю за рождением нового политика. Он сделал себя сам.
Кроме слов? А что, разве он уже был у власти? Чтобы сравнивать просто даже двух людей, нужно хотя бы поставить их в одинаковые (подобные) условия. И потом уже смотреть и делать выводы. Песня что оппозиция только лишь болтает, а делать ничего не делает, лично для меня не катит. Дайте людям возможность проявить себя, прежде чем спрашивать с них.
Пусть будут новые лица в политике, во власти, посмотрим на них и только потом будем решать быть им там или нет. Только так я вижу нормальный процесс политической жизни - сменяемость.
p.s. Трудно подорвать то, чего давно уже нет.

Ну единственное дело господина Навального является уголовным...причем заведенным на него. Как политик он не выдвинул никакой адекватной программы, он говорит то, что хотят слышать люди, а как он все это собирается делать не сказал.
А насколько он сам себя сделал тоже под вопросом, у нас в стране достаточно опальных оппозиционеров при деньгах, которые вполне могли вложиться в его раскрутку.
"Ставить и сравнивать" - на уровне государства дороговатый эксперимент, при условии, что кандидат себя никак не проявил пока, кроме черного пиара оппонентов. Сменяемость власти должна быть как минимум адекватной, а не так, что "хуже уже не будет - ставим того чувака".
Проявить он опять себя мог хотя бы организовав официальную партию. А с ней уже имел бы право участвовать в парламентских выборах и воплощать свою программу в жизнь.
Но ведь намного проще говорить, что его не пускают к власти "по политическим причинам", чем что-то делать.
 
[^]
унтерофицер
26.08.2013 - 20:40
2
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
школьница - это шифрующийся неДимон!
а якунин гондон
 
[^]
AlexSnd
26.08.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (MarkoniYA @ 26.08.2013 - 18:16)
Цитата (AlexSnd @ 26.08.2013 - 09:42)
По моему не корректно сравнивать главу акционерного общества и госслужащего...

Этот глава ГОСУДАСТВЕННОГО акционерного общества (контрольный пакет акций у государства), назначается на должность Правительством РФ, чем он не госслужащий?

Как минимум тем что получает свою зарплату не из государственного бюджета!
О роли акционеров и управления акционерного общества как формы организации есть для всех доступная информация, здесь приводить не буду чтобы не уходить в оффтоп....




 
[^]
Romanoid
26.08.2013 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Спалить к едрене фене, вместе с содержимым. Я про РЖД-шного уёбка.
 
[^]
Krastjak
26.08.2013 - 21:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 224
Цитата (Narkozzz @ 26.08.2013 - 13:42)
vanrock
Цитата
А насчет педерастов - в ЕС миллионы здоровых людей защищают свои права!


Расскажите это французам, которые более 50% категорически против пидаров, но им теперь об этом даже говорить законом запрещено.

А в остальном - удачи, правда. Я братским народам добра желаю - сможете научиться добру у Запада, замечательно. Но мне как-то Холодная Война крепко в голову вбила уверенность в том, что Запад нам не друг.

уважаемый, Вы всегда прям из "первых рук" передаете новости из толерантной европы не прожив там ни дня (отпуск не в счет).
В той же Франции 90% белых, геи жугаются по углам и до сих пор для них многое табу. Если не брать в счет гребанные парады ситуация
точь в точь как и в России. В России Борька народный, залы полные и в эфире всегда на главных огоньках. Значит народ и законы толерантны.
Ну а Пенкины, Киркоровы, Биланы и.т.д. из той же оперы. И не в России ли группы аля "Тату" имели такой успех распостраняя везде и повсюду однополую любов? Так что не нужно передергивать.
 
[^]
ICELedyanoj
26.08.2013 - 21:26
2
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (vanrock @ 26.08.2013 - 14:56)
За год 120 тыщ закроют, остальные начнут просто делать свое дело, как при Сталине. Но такого желания у Кремля нет. Они хотят кутить и шиковать.

Да щас. Святая простота. Вам 15 лет? Вы за мир во всём мире? Цвет ваших волос -- белый?
Те, кто пришел во власть за деньгами никогда не будет работать честно. Если его реально лишат возможности рубить бабло - он уволится на следующий же день, а рабство отменили уже довольно давно. И вот теперь вопрос - какой процент идейных честных тружеников останется в верхушке?
И вопрос еще один - откуда берется столько людей, которые ломятся на государственные должности, где ответственность несоизмерима с официальной ЗП? Из народа, откуда еще. А значит проблема не в верхушке, а в обществе и эту проблему не решить массовыми расстрелами.
 
[^]
Natrium
26.08.2013 - 21:30
2
Статус: Offline


Регистрация: 30.04.13
Сообщений: -2
brake.gif Ну или типа того.

Norway VS Russia
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37623
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх