Меня трудно найти..., невидимка ТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mishkall
7.06.2013 - 17:40
0
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (Phacochoerus @ 7.06.2013 - 18:25)
1. то что ты не читаешь что написано.
2. написано как раз для таких как ты. что обеспечение армии штука не лёгкая и не простая.
3. по моему мнению большинство, в том числе и мелких тролей , не понимают что то что на картинке только верхушка айсберга.
и искренне считают что то что на картинке и есть комплекс вооружения С-300.

А, понятно.
Имеем случай завышенного ЧСВ.
Вопросов больше не имею.
 
[^]
dxnich
7.06.2013 - 18:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (Phacochoerus @ 7.06.2013 - 15:27)
От кого оборонять то? и нахрен моя страна кому нужна?

Ну, Ваша может и не нужна никому.

А по поводу России — достаточно один раз в жизни увидеть глобус, чтобы подобные вопросы больше никогда не возникали.
 
[^]
какойтошурик
7.06.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 135
На нами с рёвом пронёсся самолёт-невидимка...(автор кажется Жванецкий.)
 
[^]
dxnich
7.06.2013 - 18:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (Phacochoerus @ 7.06.2013 - 15:55)
медвпуты гордятся своими рабами... наши тоже своими гордятся, правда сильно бедные. не мы, а наши "хозяева"
вот только рабы учат матчасть и думают что знание ТТХ чем-то поможет.
А как только дело коснётся войны, (не хотелось бы) то окажется и покажется полная несостоятельность нашей СИСТЕМЫ.

Лично меня всегда умиляет, когда проамериканские подстилки, морально деградировавшие и заранее сдавшиеся, готовые смазать себе очко вазелином и стать на четвереньки перед заокеанским Хозяином, называют русских людей рабами.

Типичная лживая СШАвская пропаганда: "кого мы имеем — те свободные люди; кто нам не даётся — тот раб!"

Цитата
на днях смотрели 5-ю помоему серию Игры Присетолов, там было обсуждение "даров" и арми..

Игра Престолов? Ахуенный источник информации, снимаю шляпу.
 
[^]
Buracevs
7.06.2013 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
Цитата (SagaraKurtz7 @ 6.06.2013 - 22:48)
статистику конечно составляли америкосы))Свои то потери они в нескоко раз преуменьшают)

А извольте бы увидеть нашей то статистики по количеству сбитых, а то одна мыльница пропеаренная, сбитая по чистой случайности из берданки погоды не делает.
или таки нечего писать???
 
[^]
Phacochoerus
7.06.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
школота, такая школота.

для тупоголовых, девочка спросила. а что они будут кушать, и почему так много овец передали.
но это нужно иметь не одно и не 2 высших, чтобы понять...

для очень тугих - там же, в том де посте есть для тех кто не умеет или не может читать ссылки на вики, да, хреновый источник, но кому интересно - найдут больше.

и даже для совсем дебилов - вывод сделан жирным шрифтом.

а то что ваши(наши) правители так заворовались и наразваливались что не сможет страна обеспечить армию даже простой жратвой, не говоря уже о каком-то серьёзном вооружении... про это тоже молчу.

Умиляемся дальше, и живём так чтобы поимело вас как можно большее количество "неподстилок"
гордимся тем кто мы и тем где живём.
к сожалению, лично у меня, ни моё правительство, ни его действия, ни сама страна.
P.S. И да, я не патриот той страны в которой живу, хотя у меня есть Родина.
но это не ваше дело.

P.P.S. Девочки, а чего так мало минусим-то? давай, там ещё можно насрать, куча ж постов)))

Это сообщение отредактировал Phacochoerus - 7.06.2013 - 19:37
 
[^]
горобець
9.06.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 48
джентльмены, не ссорьтесь. пост неоднозначный. йух его знает как ведет себя С-300 и "невидимка" на "встречных курсах". реально они не встречались, посему - только боевой опыт может показать или опровергнуть. не нужно этого "боевого опыта"...
 
[^]
мнумужик
9.06.2013 - 22:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 0
пост какая то патриотическая херня если с300 такой супер девайс то на хера давать пиндосам возможность наблюдать его в боевых условиях и искать ему противоядие,,,,а если с300 гавно то на хрена его вообще показывать,,,хотя согласен может быть и логика с другой стороны
 
[^]
ЛеснаяПалка
10.06.2013 - 00:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 30
Господи, ватники, вы можете минусовать сколько угодно, но от этого разваленная и практически полностью выпиленная россиянская армия не станет сильнее. 90% вооружений, стоящих на боевом дежурстве были произведены в Советах (в лучшем случае лет 20 назад, а многие виды оружия - 30-40 летней давности). Давайте будем говорить на языке фактов, а ваши доводы типа "ко-ко-ко, Роисся вперде! Мы самые сильные" оставьте для общения с одноклассниками. Вот военные расходы стран на 2013 год: http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРї%...ґР°Рј. Как видно, российский бюджет в 8 раз меньше американского. Т.е, например, бюджета России может хватить на 1000 танков, бюджета США на 8000. Как вы думаете, каким будет исход такой танковой битвы? Да-да, все мы знаем, что америкосы жирные и тупые, и наши русские витязи могут вдесятиром, подобно Спартанцам, справиться хоть с Китайской армией, но всё же, следуюя законам математики, логики и здравого смысла, любой нормальный человек скажет, что у армии с 8кратным численным преимуществом больше шансов на успех. Но, не забывайте, что часть из этого 70-триллионного бюджета идет на строительство дач и квартир Сердюковским любовницам (да-да, пришел Шойгу и всё вдруг чудесным образом изменилось, так же, как и менты после переименования в полицию и последующей переаттестации перестали брать взятки, крышевать комерсов и вообще самоотверженно занялись охраной правопорядка), поэтому против 8000 тысяч американских танков выйдет уже не 1000, а 500-800, в зависимости от наглости и аппетитов армейских чиновников (да-да, большинство командного состава даже не имеют воинского звания, а те, кто имеют, не имеют никакого практического представления о боевых действиях и об армии в целом). Армия у нас, в отличие от США, принудительная, 70% солдат - те, кто служить не хочет, но по закону выбора особо не имеет (подобно тюрьме, короче говоря). Платят мало, кормят плохо, лопатой махать заставляют много. Не мудрено, что к службе относятся не как к почетной обязанности, а как к наказанию, заключению под стражу. Так еще и лейтенант из какой-нибудь южной республики так и норовит обидеть - то нос разобьет, то очко драить заставит, то через плечо кинет, то название своего родного поселения кремом для бритья на затылке напишет. Поэтому, танкист Вася, увидев такой численный перевес на стороне противника и вспомнив прошлые обиды со стороны сослуживцев и командиров вылезет из танка, бросит шлем, плюнет на всё и скажет "а еб*сь оно конем, не затем меня мать родила, чтобы я тут за чужую нефть голову сложил" и побредет в сторону дома. А к нему еще много таких же Вась присоединится. И вот уже в поле против 8000 американской армады стоит всего 100 танков. Десяток не заведется, ибо года выпуска бородатые, а эксплуатировали технику в Совке нещадно, а потом, в 90ые, всё это больше 10 лет стояло и потихоньку гнило. Десяток останется без боеприпасов (склады-то армейские у нас ежегодно горят, боезапаса всё меньше и меньше становится). Пара десятков сможет только ехать или только стрелять (экипаж не полный, училища военные закрыты, военные кафедры в ВУЗах закрыты, а танковые части славятся на всю страну своей дедовщиной и офицерщиной, даже самые бравые патриоты-вояки стараются туда не попасть). Вот так глядишь, а навстречу Американской танковой армаде и выставить-то нечего.. Поэтому, господа патриоты, хочу вам сказать, все мы любим нашу страну, её историю и культуру, все мы очень хотели бы видеть в России великую и сильную державу, но, увы, пока это не так. Как говорится, сколько в жопе пластилин не ищи.. одно говно. Аналогично и с нашей армией. Единственное, что спасает нашу страну от интервенции - наличие ядерного оружия. Вся остальная армия представляет угрозу разве что для соседних Грузий-Белорусий-Украин, армии которых еще более развалены и оснащены еще более древней техникой. Ваше кукареканье раздражает не потому, что вы говорите заведомую ложь, а потому, что кукарекая на разных форумах (а многие бравые патриоты, к сожалению, имеют возможность кукарекать еще и по телевидению) вы создаете у граждан иллюзию силы и защищенности, иллюзию, при которой армия выставляется современной и боеспособной, хотя это далеко не так. А власть имущие (среди которых не мало врагов России) пользуясь вашим кукареканьем, и дальше смогут спокойно подписывать договоры разоружения (дескать, народ, у нас и так самая сильная в мире армия, куда нам это оружие?) и потихоньку допиливать остатки советских ракет. Поэтому, господа патриоты, ввиду опасности национальной безопасности, которую вы несёте своими пламенными речами и демотиваторами, прошу вас, задумайтесь, прежде чем в очередной раз что-то кукарекнуть. Критическое мышление позволяет эффективнее бороться с насущными проблемами..

Это сообщение отредактировал ЛеснаяПалка - 10.06.2013 - 00:43
 
[^]
klisru
10.06.2013 - 08:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Kvon @ 7.06.2013 - 13:39)
Цитата (klisru @ 7.06.2013 - 13:19)
Цитата (Kvon @ 7.06.2013 - 12:44)
Цитата (klisru @ 7.06.2013 - 12:38)
Цитата (изпрошлого @ 6.06.2013 - 16:23)
Цитата (Nak @ 6.06.2013 - 16:20)
П*здеж справа

Обоснуй

Ну как только первый собьют ты докажешь обратное) А пока он прав, наши С-300, С-400, С-Х00какие то это все брехня, потому как ни одного конфликта даже в глаза не видели в отличии от F-117, B-2 и других.

Все что стоит на боевом дежурстве, раз в год проходит стрельбы, не сбил на стрельбах, не стоишь на боевом дежурстве. На стрельбах цели сложнее любого самолета, т.к тестовая цель не совсем самолет и умеет выдерживать перегрузки которые не выдержит ни один самолет. То что невидимки видны на радарах доказано опытным путем на армейских международных ярмарках. На них же сравнивали С300 и patriot, Patriot оказался унылым говном, при чем дважды.

Глупости пишешь, на стрельбах зачастую целью являются списанные старые самолеты например МиГ-23 без пилота, который будет лететь по заданному маршруту и все он даже не будет маневрировать когда его радары захватят и ракеты выпустят, лететь будет так как запрограммируют, а все стрельбы у нас сам знаешь показуха лиж бы были, условия создадут для попадания такие что промахнутся будет невозможно, но даже так на учениях наши умудряются мазать, помню на каких то учениях 3-4 ракеты выпустили по учебной цели чтобы сбить не знаю с какого комплекса, но только последнии две попали.

Может в 80-х и запускали 23 миги, но ты сам подумай кто будет сейчас держать их в том состоянии что бы они летали. Прикинь какую сумму надо потратить что бы содержать парк 23 в летном состоянии, да еще и удаленно управляемых? Да и не найдешь их в таком количество, т.к. все дивизионы, которые стоят на дежурстве проходят стрельбы. Да и если бы ты знал где проводят стрельбы, то сразу понял, что там никто не будет держать парк мигов.

Вот ракеты от более старых комплексов в качестве мишени подходят на ура. А вот теперь прикинь ракета от 200ки выдерживает если не ошибаюсь 16g, а истребитель ну скажем максимум 9g по железу и 5-6g по пилоту и как думаешь, что сложнее сбить?

И с чего вы взяли, что пишу глупости, я по крайне мере знаю о чем пишу, а откуда у тебя такие фантастические данные о мигах мишенях.

Ну пилот обычный 5-6g подготовленный 9-12g, самолет легко все 40g выдержит, а ракета и 80g безовсяких преувеличений.
 
[^]
klisru
10.06.2013 - 08:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Цитата (klisru @ 10.06.2013 - 09:28)
Цитата (Kvon @ 7.06.2013 - 13:39)
Цитата (klisru @ 7.06.2013 - 13:19)
Цитата (Kvon @ 7.06.2013 - 12:44)
Цитата (klisru @ 7.06.2013 - 12:38)
Цитата (изпрошлого @ 6.06.2013 - 16:23)
Цитата (Nak @ 6.06.2013 - 16:20)
П*здеж справа

Обоснуй

Ну как только первый собьют ты докажешь обратное) А пока он прав, наши С-300, С-400, С-Х00какие то это все брехня, потому как ни одного конфликта даже в глаза не видели в отличии от F-117, B-2 и других.

Все что стоит на боевом дежурстве, раз в год проходит стрельбы, не сбил на стрельбах, не стоишь на боевом дежурстве. На стрельбах цели сложнее любого самолета, т.к тестовая цель не совсем самолет и умеет выдерживать перегрузки которые не выдержит ни один самолет. То что невидимки видны на радарах доказано опытным путем на армейских международных ярмарках. На них же сравнивали С300 и patriot, Patriot оказался унылым говном, при чем дважды.

Глупости пишешь, на стрельбах зачастую целью являются списанные старые самолеты например МиГ-23 без пилота, который будет лететь по заданному маршруту и все он даже не будет маневрировать когда его радары захватят и ракеты выпустят, лететь будет так как запрограммируют, а все стрельбы у нас сам знаешь показуха лиж бы были, условия создадут для попадания такие что промахнутся будет невозможно, но даже так на учениях наши умудряются мазать, помню на каких то учениях 3-4 ракеты выпустили по учебной цели чтобы сбить не знаю с какого комплекса, но только последнии две попали.

Может в 80-х и запускали 23 миги, но ты сам подумай кто будет сейчас держать их в том состоянии что бы они летали. Прикинь какую сумму надо потратить что бы содержать парк 23 в летном состоянии, да еще и удаленно управляемых? Да и не найдешь их в таком количество, т.к. все дивизионы, которые стоят на дежурстве проходят стрельбы. Да и если бы ты знал где проводят стрельбы, то сразу понял, что там никто не будет держать парк мигов.

Вот ракеты от более старых комплексов в качестве мишени подходят на ура. А вот теперь прикинь ракета от 200ки выдерживает если не ошибаюсь 16g, а истребитель ну скажем максимум 9g по железу и 5-6g по пилоту и как думаешь, что сложнее сбить?

И с чего вы взяли, что пишу глупости, я по крайне мере знаю о чем пишу, а откуда у тебя такие фантастические данные о мигах мишенях.

Ну пилот обычный 5-6g подготовленный 9-12g, самолет легко все 40g выдержит, а ракета и 80g безовсяких преувеличений.

Цитата
И с чего вы взяли, что пишу глупости, я по крайне мере знаю о чем пишу, а откуда у тебя такие фантастические данные о мигах мишенях.


Ну наверное по тому что по тому же тв показывали эти мишени ввиде старых мигов которые сбивали наши С-200-300, не спорю показывали это еще лет 10 назад.
 
[^]
4Lolz
10.06.2013 - 09:02
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Buracevs @ 7.06.2013 - 11:19)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 6.06.2013 - 22:48)
статистику конечно составляли америкосы))Свои то потери они в нескоко раз преуменьшают)

А извольте бы увидеть нашей то статистики по количеству сбитых, а то одна мыльница пропеаренная, сбитая по чистой случайности из берданки погоды не делает.
или таки нечего писать???

Статистика звучит очень однобоко, но практически точно что правильная. Нужно понимать, что все модификации МИГов которые вступали в бой с семейством Ф-1х (15, 16, 18) не имели шансов изначально. При равных условиях, с одинаковым вооружением и опытом пилота, статистика была бы намного ближе, но равных условий никогда не было и не будет. Они могут быть только при столкновении с российскими лётчиками воюющими по похожей доктрине взаимодействия с ДРЛОиУ. Ф-1х идут в бой с близким взаимодействием с Е3B (AWACS) и работают по его наводке, что позволяет им не использовать свой радар и оставаться менее заметными, тогда как МИГи алахакбарских стран должны опираться на данные своего радара, который выдаёт их за сотню миль и делает их довольно лёгкой добычей. Тупо если я тебя замечу за 100миль, а ты меня за 60, то к моменту когда ты меня увидишь тебе уже пофиг на каком ты самолёте так как моя ракета уже на подлёте к тебе.
 
[^]
GoFrenDiy
10.06.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
ой а вправду, столько специалистов и знающих ))))))))))) Ребята, одно дело спорить, оперируя некой информацией из интернета и неких знакомых, а я вот говорю об том что видел сам лично и знаю! Сам разработчик корабельных комплексов РЭП и ни раз на кораблях ходили на ходовые и госы... Стелсы никто не видит! А когда рядышком появляется эта херня:
http://cs408330.vk.me/v408330212/120e/AfZKXKCtLfg.jpg
то во всём доступном нам диапазоне, а это всего-лишь до 18ГГЦ, у нас вообще ничего не работает. Вот там РЭП! мы со своим просто нервно в стороне курили...

Отстали мы капитально! Даже уже от Кетая отстаём. Пусть технологически у нас есть что-то лучше, но там в Кетае уже трындец армия! Это тоже не по наслышке, а потому что реально мы там тоже были.... собственно Кетаю эсминцы 959го проекта и поставлялись...

И про людей я нифега не зра говорил! Да, может быть где-то и остались действительно ВОЕННЫЕ, но их хватит только для показательных выступлений или защиты одной страны, под названием Москва... Армии, как таковой, уэе нифега не осталось.... :( Во всяком случае флота у нас нет! На "наши" корабли приходили делигациями моряки с Нашего флота и с таким расстойством спрашивали - ну когда же у нас такое будет?

А все продолжают, блин, за стабильность голосовать! Я не писсимист, я реалист! Жил не надеждами на будущее, а это самое будущее разрабатывали и внедряли! Вот только на экспорт. ибо нашему государству ничего не надо! Мало того, оно ещё и душит то что есть!

можете минусовать :)
 
[^]
perych
11.06.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 600
Цитата (Nak @ 6.06.2013 - 16:20)
П*здеж справа

П*здеж слева
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39016
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх