История дорожной системы США, инженерный псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котss
10.06.2013 - 19:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 604
Молодцы и автор тоже молодец! побольше бы такого материала познавательного!
 
[^]
TieLay
8.07.2013 - 20:37
0
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Да дороги хорошие, а вот бы где в виде брошюрки почитать про дорожное хозяйство САСШ, может кто подскажет, лучше в личку...
 
[^]
Feropont
6.09.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
 
[^]
xxxlexxx
6.09.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 67
Именно так надо подходить к работе - сначала анализировать, потом думать а уже затем делать! Разделение между дорогами этож гениально! Сколько бы аварий с летальным исходом можно было бы предотвратить! До нас это не дойдет! У нас так и будут на мкаде с трех полос въезжать на развязку на трассу, при этом въезжая и выезжая без какой нибудь полосы для разгона! Мкад стоит только по идиотизму людей которые это проектировали! Даже я без образования в данной сфере могу проанализировав все то что я видел понять почему такие пробки неимоверные!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69887
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх