Только рюмочные! Только хардкор!, эстетствующим натурам к просмотру.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БАБСЛЕЙ
1.12.2012 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Кто из Тольятти,знают наверное что в Комсомольском районе,в гаражах за молокозаводом таких заведений очень много.Так вот у меня был там гараж на самом верху.И когда машину ставил,пока эти заведения все не пройдёшь домой не попадал.И в каждом какие-то знакомые попадались.Рюмаха и бутерброд(селедка с черным хлебом),а потом кружка пива - эхх аж слюньки потекли...Надо посетить на досуге...
 
[^]
pav10
1.12.2012 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Рассказываю реальный случай.
Одна моя знакомая в 90-х годах знала одну женщину-ясновидящую. Та была очень сильным экстрасенсом,в роду которой было несколько поколений таких же колдуний.
Так вот, как-то эта знакомая, с той экстрасеншей шли по городу и проходили мимо такого же питейного заведения.

И экстрасенша вдруг показывает туда и говорит,: смотри сколько там бесов находиться.
Та спрашивает, мол, ты что их видишь.?
А экстрасенша отвечает, в таких заведениях очень много алкогольных бесов. Смотри, говорит их там целые кучи, они везде там, кишмя-кишит.

Эта женщина своими духовными очами видела то, что скрыто от обычных глаз.

Это сообщение отредактировал pav10 - 1.12.2012 - 12:55
 
[^]
Melach
1.12.2012 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 2
Я чо это ты тут мою рюмочную запостил?)))) Каждый день мимо нее иду на работу! Никак с девчонками не соберемся!))))
 
[^]
ДедСигизмунд
1.12.2012 - 19:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Цитата (IMHO @ 30.11.2012 - 11:08)
На Никольской была пельменная буквально в 50 шагах от Красной площади. Захаживал иногда туда, кстати пельмени там были на удивление отменные и дешевые. Сейчас там вроде бы Шоколадницу сделали(

Как же, как же... Знатное заведеньице было. Было хорошо там скушать пельмешек и стаканчик водочки опрокинуть.
А теперь там ёбаный Кофе-Хауз!!! alik.gif



Только рюмочные! Только хардкор!
 
[^]
MGV
1.12.2012 - 21:11
2
Статус: Offline


Ёшкин Кот!

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 208
Эх ма! Лет 10 там уже не был! А ведь были времена! Сортир (серого цвета дверь, с лева от кассы) - все так же открывается кнопкой со стойки?
Пиво смотрю стало в ассортименте. Раньше было ...по моему "Арсенальное". Сматрика, и стеклянные кружки появились в хозяйстве! Заведение стало роскошным!
Вечером там особенно хорошо. Полный аншлаг, мест почти не было свободных. Дым - топор бросай - не упадет.
 
[^]
AlexGudman
2.12.2012 - 02:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Культурненько все, если кусок ржаного хлеба с сыром называют бутербродом, то тот же хлеб с куском селедки уже канапе))

Добавлено в 03:11
Можно снимать "Назад в будущее - 4" и не тратиться на декорации. Посмотрел фотографии и аж почувствовал запах, который обычно присущ таким заведениям. Ностальгия блеать.
 
[^]
viizero
2.12.2012 - 05:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 4
ааа нормально,постоянно в закусках остограмливаюсь,а иногда и одвухсочиваюсь ))) и бутеры с тооонким слоем колбаски и с тооолстым слоем черствого хлеба на закусь беру
 
[^]
tyu222
2.12.2012 - 12:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 420
Пивал-с и я там. Колоритно. В пятницу живая музыка была - гитара и мандолина. Бутерброды с селёдкой, пиво, водка - всё весьма доступно. Народ стоял плотно, но без обид. Под конец - армреслинг (я инициатор) и брудершафт. Спившаяся интеллигенция и романтизм.
Правда меня потом менты приняли... Другая история...
 
[^]
Ku6opr
2.12.2012 - 14:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 611
Есть и у нас несколько пивнушек таких.. Люди отдыхают, играют в шахматы, общаются. Некоторые просто в домашнем халате и тапочках приходят, не парятся biggrin.gif фейс контроль и дресс код? пфф, я вас умоляю..
 
[^]
Greymin
2.12.2012 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Да.Что-то в этом было.
На Ленинском было,помнится,такое заведение,рядом с "Кольчугой".Я тогда за патронами туда ездил с бодунища.Вот и зашёл,"здоровье поправить".Вылетел конечно потом(после опохмелки smile.gif ) в ужасе,но колорит...До сих пор помню вкус тех бутербродов с сыром,которые там на закусь продавали("...продавал мне грязный жлоб пирожки по десять коп.Как я жив остался-сам не понимаю"©Проф.Лебединский),а тому уж лет десять минуло. lol.gif
 
[^]
enotische
2.12.2012 - 14:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 712
А мне нравится чебуречная на Сухаревской. Там только стоячие места у столиков. Есть бабка, которая гоняет всех, кто присаживается на подоконник.

Чебуреки, говорят, немного не те уже, но вполне соответствуют требованиям. Там ещё сохранилась традиция есть чебурек, зажимая его двмя столовыми ложками, чтобы не обляпаться.

И контингент там разный
 
[^]
Greymin
2.12.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (enotische @ 2.12.2012 - 14:50)
А мне нравится чебуречная на Сухаревской. Там только стоячие места у столиков. Есть бабка, которая гоняет всех, кто присаживается на подоконник.

Чебуреки, говорят, немного не те уже, но вполне соответствуют требованиям. Там ещё сохранилась традиция есть чебурек, зажимая его двмя столовыми ложками, чтобы не обляпаться.

И контингент там разный

А где там?
 
[^]
upir
2.12.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
В Иркутске, например, есть пивнуха на остановке "Жукова". ровно 13 шагов от выхода из маршрутки до стойки. Эпичнейшее место!!!
 
[^]
oldcops
2.12.2012 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 28
Насчёт чеберечки на Сухаревской(Колхозной площади). Спиной к магдаку.Под жёлтой вывеской,за кафе.Если по фото, то за белым фургоном в здании"Рыбачьте с нами".Маленькая дверь.

Это сообщение отредактировал oldcops - 2.12.2012 - 16:43

Только рюмочные! Только хардкор!
 
[^]
MadEddy
2.12.2012 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 78
Цитата (Enot83 @ 30.11.2012 - 10:23)
Типичный завсегдатай:

Это ж Шон Коннери!
 
[^]
buzzeiro
2.12.2012 - 18:22
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
второе дыхание говоришь...

Только рюмочные! Только хардкор!
 
[^]
Heliolater
2.12.2012 - 19:21
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
ЗП получу - туда наведаюсь, пару соточек пропустить. Попробую запилить фотоотчет alik.gif
 
[^]
Heliolater
2.12.2012 - 19:38
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (pav10 @ 1.12.2012 - 12:55)
Рассказываю реальный случай.
Одна моя знакомая в 90-х годах знала одну женщину-ясновидящую.  Та была очень сильным экстрасенсом,в роду которой было несколько поколений таких же колдуний.
Так вот, как-то эта знакомая, с той экстрасеншей шли по городу и проходили мимо такого же питейного заведения.

И экстрасенша вдруг  показывает туда и говорит,: смотри сколько там бесов находиться.
Та спрашивает, мол, ты что их видишь.?
А экстрасенша отвечает, в таких заведениях очень много алкогольных бесов. Смотри, говорит их там целые кучи, они везде там, кишмя-кишит.

Эта женщина своими духовными очами видела то, что скрыто от обычных глаз.

Сдается мне, эта ясновидящаа была завсегдатаем оных рюмошных cool.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Heliolater - 2.12.2012 - 19:38
 
[^]
pav10
3.12.2012 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (Heliolater @ 2.12.2012 - 19:38)

Сдается мне, эта ясновидящаа была завсегдатаем оных рюмошных  cool.gif  gigi.gif

К сожалению, ее история жизни была не такой уж радостной.

Она была в бегах. Потому что однажды, по фотографии какого-то убитого авторитета, она смогла определить истинных заказчиков и убийц, вот тут-то на нее сопротивная сторона и открыла охоту. Было уже несколько покушений.
Поэтому кинулась в бега по всей России-матушке.
Не знаю, сейчас она жива или нет.
Но колдунией она была очень сильной.

Она, к примеру видела, что у каждого человека на левом плече сидит бес.
А у некоторых людей их может быть сразу несколько.
Про пивные, алкогольные забегаловки она вообще с содроганием говорила- ужас, что невозможно туда смотреть, сколько там этих чертей водиться.

Сам я крайне отрицательно отношусь к экстрасенсорике и оккультизму, поскольку занятие такими вещами несут только вред.

Просто заинтересовало послушать это свидетельство от человека, для которого завеса перед инфернальным миром была открыта.

Кстати, когда алкаши допиваются до белой горячки, у них тоже открываются духовные очи. И они точно также видят чертей и прочую бесовщину уже наяву.



Это сообщение отредактировал pav10 - 3.12.2012 - 00:29
 
[^]
Misha959
6.03.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1
Народ, вы не успели... ((

Ее закрыли месяца 2 назад..

Теперь Московия потеряла еще одно старейшее культовое место..

Грустим по "Второму Дыханию"

Это сообщение отредактировал smum - 30.11.2012 - 12:08 да ничего пока не закрыто....правда с месяц там не был...но все работало...говорю как человек с фото,которе здесь назвали" Типичный завсегдатай"........всем Завсегдатаям привет,от "Типичного завсегдатая":)


Добавлено в 18:10
и "Кедровая" в начале января так и стоила 280 за батл...
 
[^]
Beard74
6.03.2013 - 18:12
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Нет, ну а что?!
Нормальная "наливайка"... Практически в стиле "ностальжи по СССР"...
Народ, кому неймется, и в худших местах производит борьбу с "зеленым змием".
Хотя... Лучше уж дома, "под присмотром", тэскать, да под хорошую закусочку, да хороший разговор. Можно и заполночь. Ежели токмо - завтра не на работу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79066
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх