Полет первым классом, или красиво летать не запретишь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БратецКролик
21.11.2012 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 52
Это пиздец ребята. откуда столько зависти? вам то кто мешает денег заработать и жить, где хочется, ездить на чем хочется и летать?
а по теме летал первым и бизнесом и через emirates и thai и трансаэро. мне больше тайские авиалинии понравились. в thai и emirates отсеки, а в трансе зал как в бизнесе только 6 или 9 кресел было.
 
[^]
PimpF
21.11.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 211
Цитата (Smusmur @ 21.11.2012 - 09:56)
Зачем спрашиваться разбирать кровать если лететь пять часов.

Вылет в час ночи.
 
[^]
АмабоКараб
21.11.2012 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 297
В авиакатастрофе все равны - и мажоры, и простые люди.
 
[^]
valde
21.11.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


ЯПерный Театр

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 129
Цитата (DuhaVeter @ 20.11.2012 - 15:04)
Живут же люди...

шоб я так жил
 
[^]
alexshmalex
21.11.2012 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 121
жена там порнуху что ли смотрела, когда ей кофе принесли?
 
[^]
everkey
21.11.2012 - 12:48
0
Статус: Offline


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
лучшее из подобного что я испытывал на собственной шкуре это три свободных места в одном ряду. можно принять горизонтальное положение на бочок и спокой нопоспать
 
[^]
Snaut1
21.11.2012 - 14:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (partizanos @ 20.11.2012 - 18:10)
когда машины с "красивыми" номерами перестанут "хамски" вести себя на дороге? когда же топ-менеджеры аффилированных корпораций и компаний перестанут ездить с мигалками и номерами серии "амр"? когда же люди, имеющие деньги, будут наравне с нами перед законом? когда же богатые люди будут развивать нашу экономику, а не вкладывать деньги в иностранные банки? когда же богатые люди перестанут разворовывать бюджет и начнут честно зарабатывать деньги? когда же богатые люди сделают цену бензина адекватной для населения страны и её среднестатистического гражданина исходя из платежеспособности, учитывая, что полезные ископаемые все-таки достояние населения, а не ООО или ОАО?

и если вы вращаетесь в подобном обществе и уже ни на что не обращаете внимание, то меня очень сильно коробит от поведения "нуворишей" в повседневной жизни и даже когда по работе сталкиваешься с представителями далеко не бедной плеяды коммерсантов, то их поведение далеко от доброжелательного, а чаще всего проявляются элементы барства.

давайте уже говорить честно: нет в стране классовой ненависти, одни зарабатывают деньги для того чтобы выжить, а другие чтобы приумножить капитал. среднего класса в общеевропейском представлении у нас наберется максимум 5 % от общего населения страны.


я не собираюсь доказывать свою правоту, то что "скрыли" мое первое сообщение ясно мне дало понять, что в представлении многих я не прав, и должен вместе со всеми кричать как это круто и здорово или брызгать желчью от зависти, а может и лелеять надежду на, то что всех раскулачат или расстреляют.... хотя ладно, не важно.

а дабы неоффтоп:
я пытался только высказать свое мнение, что блоггер в попытке показать, что как же все-таки здорово жить богато и красиво переборщил в своем восторге и вместо того чтобы просто описать как он летел первым классом сделал пост-поклонение золотому тельцу и что жизнь удалась только когда в качестве закуски тебе приносят черную икру.

Бро, поверь мне. Хамят многие. Я езжу в метро - там хамят не меньше. Мне приходится специально говорить людям, сидящим на сиденье, что рядом с ними бабушка и она старенькая. Не видят. А те, кто видит, просто опускает вниз голову, как будто это его не касается. Хамство и безразличие - это проблема существует во всех слоях населения. Это проблема национального уровня. Но никак не отдельных категорий граждан. Да достаточно посмотреть ролики движения "стоп-хам". Там ездят, как и калины, так и джипы по тротуарам. Хамят и те, и другие... И поверь мне, "бедные" не хамят не потому что уровень воспитания выше, а потому что связей нет. И если человек хамло (свинья), то он и бедный таким будет и богатым.

P.S. Массовые расстрелы спасут Россию.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 21.11.2012 - 14:24
 
[^]
Bewool
21.11.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 160
Как то из Челябинска срочно надо было в Москву лететь. На ближайший рейс остался только первый класс - 65 000 за билет!!!! Я ошалел. И это какие-то местные авиалинии!!!!
 
[^]
GreatALF
21.11.2012 - 21:40
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Эх, жирууует народ, а говорят плохо живем sad.gif
 
[^]
ПараличЪ
22.11.2012 - 12:22
0
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
зато наша электричка вместительнее cool.gif
 
[^]
Дмитрий400
14.05.2017 - 08:59
0
Статус: Offline


Хражемилик

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 1093
...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81891
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх