Так ФБР выкачивает деньги из россиян..., Как троллить FBI....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Radovan
7.08.2012 - 00:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 0
у меня есть предложение, создаём потребительский кооператив русских мужиков и будем скидываться в общак чтоб из общего фонда финансировать наших продажных шалав ))) а то так никаких денег нехватит , апетиты растут!!!!
 
[^]
artcooz
7.08.2012 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 44
imaksimus,прочел с удовольствием!молодчина!жаль,что их в последнее время все больше и больше...
 
[^]
Radovan
7.08.2012 - 01:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 0
у меня появилась идея ))) организовать экспорт наших метёлок в промышленном маштабе, создать росс-гос-тёлко-экспорт и продавать баб по 100 баксов в Турцию, у нас этот товар с руками оторвут, а вместо нашего гавна закупим в северной корее и вьетнаме по 5 баксов, останемся с нормальными женами и государству прибыль ))))
 
[^]
skypro
7.08.2012 - 02:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Помню тема на Япе была про Олегарха, который искал невинность, может этот дуэт (дуплет) счастья.
Нужно срочно открывать бизнес: брачное агентство ООО "Дорогие ПТ&Илитные Алегархи"
 
[^]
Djem09
7.08.2012 - 02:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 60
За такие деньги можно содержать десяток таек ass.gif Курица очень умная и образованая dont.gif
 
[^]
trophy24
7.08.2012 - 07:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 458
Такая некрасивая и с такими запросами, клея надышалась чтоле?
 
[^]
PintOfPlain
7.08.2012 - 07:44
1
Статус: Offline


GUINNESS IS GOOD FOR YOU!

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 109
Цитата
у меня есть предложение, создаём потребительский кооператив русских мужиков и будем скидываться в общак чтоб из общего фонда финансировать наших продажных шалав ))) а то так никаких денег нехватит , апетиты растут!!!!

Неее, где общак - там голод, да и план финансово затратный. У меня другое предложение, тупо всем человекам мужского полу перейти на онанизм, например на полгода.
В этой связи упадет посещаемость сайтов с шалавами, шалавы от отсутствия внимания с мужской стороны, и как следствие с отсутствием секаса и денег, охуеют, и сразу всем бесплатно давать будут, так сказать в рамках борьбы с рукоблудством.
Цитата
продавать баб по 100 баксов в Турцию, у нас этот товар с руками оторвут,

Хуй там, на туретчине немки рулят, хоть и страшненькие, зато дают бесплатно и даже за ужин платят.
 
[^]
SevaLamerson
7.08.2012 - 09:39
1
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
postovoy
Цитата
Так а что сейчас культура нации: хам на хаме и хамом погоняет...

Это похоже на вброс от ЯЖЕМАТИ. Такие "личности" одним своим злобным видом отпугивают не говоря уже о помощи.
 
[^]
Alfavit
7.08.2012 - 09:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 0
imaksimus
охуенно!
 
[^]
weart
7.08.2012 - 10:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 93
чистой воды ху@та , а вот вам всем не пофиг, чего она там продает. Нормальные дефченки были и будут, а таких как эта особь... природа сама вычистит ;-)
ЗЫ - не встал на неё ;-)
 
[^]
c9ka4ever
7.08.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 104
Нужен любовник.
Требования:
Рост от 180, фигура обычная/спортивная, не люблю худых/полных/безформенных. Мужчина должен следить за собой! Опрятный везде, это касается и "прически" в интимных местах.Маникюр/педикюр-приветствуется, но не обязателен, главное-отсутствие траурной кромки под ногтями и заусениц.
Внешность-вы должны мне понравится, т.ч. фото обязательно.
Вы-не женаты!!!(официально)-могу попросить паспорт, принципиально не связываюсь с женатиками!
Встречи на вашей территории+наличие авто (я могу и остаться на ночь, могу и захотеть домой-меня нужно будет отвезти).
Почему такая требовательная?-балованная и капризная потому что, а еще знаю что могу дать мужчине. Я не стесняюсь выражать свои чувства в сексе.
Красива, умна. Могу составить компанию на различных мероприятиях.
Мне 30, рост 176. Фигура-форма гитары (тонкая ярко выраженная талия и красивые широкие бедра), грудь-2р (упругая, стоячая).Занимаюсь спортом, не курю, 2 ВО.
Без коммерции.

это с сайта знакомств biggrin.gif ржу и плачу
 
[^]
weart
7.08.2012 - 11:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 93
слабо похоже на сайт знакомств... больше смахивает на объявления о продажи ....
 
[^]
Nordan
7.08.2012 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Цитата (Ромушка @ 6.08.2012 - 11:11)
Жена как-то ехала на работу, давным-давно. Иду ,говорит , к остановке, а на ней чикса такая вся точеная-переточеная машину ловит.ручкой так взмахивает иномаркам. Останавливается мужик на "пятерке" и спрашивает - куда тебе, мол? Чикса нос воротит,рукой его отмахивает, мол пшел от суда неандерталец,мне блестящая машина нужна,заморская. ну, мужик и уехал. не прошло и 30 сек, останавливается инфинити(блестящая аж пиздец), выходят два пьяных кабана, один,походя, чиксе прописывает в ебыч , а второй грузит на заднее сидение и уезжают. Вот. дождалась.))) Без приколов,господа. Надеюсь, в живых оставили.

аналогичную ситуацию наблюдал, только машину ловили 2 малолетки, лет 15-16 от силы, расфуфыренные в гавно. Остановился парень на шестёрке (не убитой), а эти бляди малолетние щиманулись и не стали садиться. В итоге их забрал лексус какой-то
 
[^]
parashooter
7.08.2012 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 25
У многих дам слишком большие запросы при наличае одной лишь пи*ды!
 
[^]
monter
7.08.2012 - 14:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
надеюсь она стерилизованная, детей от нее никогда не будет!
 
[^]
КОЛХОZНИК
7.08.2012 - 16:47
1
Статус: Offline


Старый Хрыч

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 144
Цитата
за 140килолучше китаянку или камбоджийку натурализовать.. так она реально всё будет делать!! и благодарна будет . что вытянул её в лучшую жизнь!!!(имхо)))

Знакомый недавно съездил на месяц в Узбекистан, купил жену. Все вместе, с калымом, свадьбой и подарками родне обошлось в 2000$.
Трудолюбивая, непьющая, некурящая, готовит, мужа боготворит.
Молодая, симпатичная.
Такие пироги.
 
[^]
RUSSOBALT
7.08.2012 - 17:40
2
Статус: Online


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Цитата (КОЛХОZНИК @ 7.08.2012 - 17:47)

Знакомый недавно съездил на месяц в Узбекистан, купил жену. Все вместе, с калымом, свадьбой и подарками родне обошлось в 2000$.
Трудолюбивая, непьющая, некурящая, готовит, мужа боготворит.
Молодая, симпатичная.
Такие пироги.

На первый взгляд, одинокого и тоскующего "алкоголика-наркомана", пашущего в офисе и уставшего от московских бл@дей, рациональное зерно здесь есть..... Мне знакомые, русские выходцы из Узбекистана, пару лет на эту тему легенды рассказывают...Много "но", на мой взгляд...Во первых, любовь не купишь...ещё остаются разница в образовании, воспитании, традициях, вере...и т.д. .Да и сам процесс "покупки" смущает...С детства ненавижу торговлю людьми... kosyak.gif Сам нашел девочку в Луганске(Украина)...Такие вот дела!
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
7.08.2012 - 19:19
2
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Цитата (AphexTwin @ 6.08.2012 - 16:01)
А че? у нее песда какая-то особенная?

Дык да... люфт
 
[^]
CrashBandicoot
7.08.2012 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата
херня все это... вспомните москва слезам не верит... чтобы стать женой генерала нада выйти замуж за лейтенанта.... бабы всегда такими были



песня есть, точный смысл не передам , но что-то вроде : "полюбила лейтенанта, а потом политрука, и все выше, выше, выше и дошла до пастуха " ))
 
[^]
Carapka
8.08.2012 - 09:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 6
Цитата (RUSSOBALT @ 5.08.2012 - 18:16)
Расстроила.....gentel.gif

На Кейт из LOST оч похожа в кепочке)
 
[^]
Dimonks
9.08.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 88
Умные, красивые и образованные девушки в интернете не знакомятся smile.gif
 
[^]
fullonn
10.08.2012 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1
Анкета ФЭЙК!!!
ИНФА 1000000000%

1-й Пруф.
Это фотки 2-х разных девушек!!! Соответственно кому-то просто понравились обе и он(а) решил(а) не думая закинуть сразу и ту и другую...

2-й Пруф
Не сложно догадаться зачем вся эта шаурма была придумана... На сайтах знакомств есть хрень типа голосов в VK или любой другой платной ерунды которую можно потом будет обменять на лавэху...
Все мы знаем знаменитого "КОРОЛЯ АСЬКИ" - таких "королей" при достаточно в нашей стране... Я уверен что Кира получит своё в плане голосов и прочей вип мишуры...
А вот про 140 косарей и спонсора я не уверен...

3-й Пруф.
Девушку в кепке на фото знаю лично! Очень удивился когда увидел этот пост =))) Но представляю как удивится сегодня она пройдя по ссылке)))))ахахахах)))

Вывод : Во всём виноваты соц. Сети и мудаки населяющие их!!! На одном сайте ты студент вуза, обычный тип... а на другом ты лишь персонаж какого то петуха который спиздил твою фотку с аватарки...

P.s. - задумайтесь.... может у вас тоже есть такая страница, но вы просто не знаете о её существовании?!


Так ФБР выкачивает деньги из россиян...
 
[^]
ПохотливыйКа
15.08.2012 - 16:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 80
йобаные обезьяны
 
[^]
spartanian
8.05.2016 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Иорета @ 5.08.2012 - 17:43)
Постоянный мужчина ей - 140 штук денег? А она ему - что? Секс, умные беседы, "моральную поддержку", сопровождение на вечеринки? За что запрошена такая не хилая цена? faceoff.gif

пелотка позолоченная с подогревом.температуру можно регулировать gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89254
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх