Работы Фотошоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Натурпродукт
21.02.2012 - 17:19
1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Мда тема просто умиляет) Выложил парень работы девушки наплюсовали, тема в золоте, а за что? Ну за старания и я плюс кинула (получив в замен пару минусов, причем неизвестно за что - сетовали что работы никто не показывает, даже за пост 3 плюса получили, я выложила - и минус, ладно, я знаю что они ужасны (ведь сделаны за пару дней) по сравнению с годовыми шедеврами ТС, но в разделе ТВОРЧЕСТВО у людей ШИКАРНЫЕ работы и то не настолько оцененная тема) Странно...
Зато кто то яростно минусует критиков, ох, ЯП такой ЯП...

Срать конечно на плюсики я хотела - как по мне это просто способ сделать приятное ТС, отметить что либо полезное чтоб это увидели многие, похвалить за действительно полученные эмоции от рассказа, рисунка, простого общения (за все время на япе поставила ток 1 минус причем откровенно тупой теме, которой тут не место), но вот логику людей некоторых тут мне к сожалению не понять... Иногда сливаются посты в которых АБСОЛЮТНО НИЧЕГО такого нет, за что можно поставить минус, видимо тут дело в личных антипатиях)

Ах, да надо написать волшебную фразу в конце поста - можете конечно минусить - после нее все как на зло начинают плюсы тыкать, уже замечено)

Да минусите, если вам полегчает, ради бога! Мне пофигу как то, и я уже поняла что тут репа ничто, можно котами до небес поднять, сиськи выложить свои и в золото уйти, а норм посты про живопись или оперу и 20 не наберет голосов.

А девочке надо забить на ретушь морд и машины и пробнуть что либо другое, благо уроков в инете - море. Но - сомневаюсь что девушка, думаю это работы ТС. Во первых девушки обрабатывают свои рожи и рожи подруг, а не Вику Бэкхем и машины бесконечные.

ЗЫ: прошлась по теме, кому могла подправила карму)

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 21.02.2012 - 17:27
 
[^]
bolograf
21.02.2012 - 18:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 88
7 и 9-10 порадовали:) тренировка и труд приведут к прекрасным результатам! ))
 
[^]
2114
21.02.2012 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 11
Цитата (Натурпродукт @ 21.02.2012 - 18:19)
Мда тема просто умиляет) Выложил парень работы девушки наплюсовали, тема в золоте, а за что? Ну за старания и я плюс кинула (получив в замен пару минусов, причем неизвестно за что - сетовали что работы никто не показывает, даже за пост 3 плюса получили, я выложила - и минус, ладно, я знаю что они ужасны (ведь сделаны за пару дней) по сравнению с годовыми шедеврами ТС, но в разделе ТВОРЧЕСТВО у людей ШИКАРНЫЕ работы и то не настолько оцененная тема) Странно...
Зато кто то яростно минусует критиков, ох, ЯП такой ЯП...

Срать конечно на плюсики я хотела - как по мне это просто способ сделать приятное ТС, отметить что либо полезное чтоб это увидели многие, похвалить за действительно полученные эмоции от рассказа, рисунка, простого общения (за все время на япе поставила ток 1 минус причем откровенно тупой теме, которой тут не место), но вот логику людей некоторых тут мне к сожалению не понять... Иногда сливаются посты в которых АБСОЛЮТНО НИЧЕГО такого нет, за что можно поставить минус, видимо тут дело в личных антипатиях)

Ах, да надо написать волшебную фразу в конце поста - можете конечно минусить - после нее все как на зло начинают плюсы тыкать, уже замечено)

Да минусите, если вам полегчает, ради бога! Мне пофигу как то, и я уже поняла что тут репа ничто, можно котами до небес поднять, сиськи выложить свои и в золото уйти, а норм посты про живопись или оперу и 20 не наберет голосов.

А девочке надо забить на ретушь морд и машины и пробнуть что либо другое, благо уроков в инете - море. Но - сомневаюсь что девушка, думаю это работы ТС. Во первых девушки обрабатывают свои рожи и рожи подруг, а не Вику Бэкхем и машины бесконечные.

ЗЫ: прошлась по теме, кому могла подправила карму)

Откуда такой нигатив?) Может вы просто немного завидуете тому что у этой темы столько плюсов, хотя смотреть тут не на что,а ваши работы ушли в минус, хотя я их,к сожалению, так и не смогла открыть и посмотреть. Но Вы же сами признались что "они ужасны (ведь сделаны за пару дней) по сравнению с годовыми шедеврами ТС" Так зачем же тогда их выкладывать,если Вы это и сами знаете? Может Вы думали,что им так же поставят "+"? Но если бы они были лучше предыдуших работ,то в любом случае их бы оценили положительно.
А вот то,что было сказано по живопись и оперу,то, по моему мнению это сейчас не особо актуально, по крайней мере опера точно, а фотошоп задействован практически везде.

А вот то,что я занимаюсь фотошопом год,с момента первого его открытия, это не значит,что я целыми сутками в нём висела изучая что-то новое и новое и при этом у меня уже должны быть профессиональные навыки за такой большой период премени.
Первые пару месяцев конечно было интересно изучать ФШ, но со вренем стремление работать в нём уходило на последний план и в дальнейшем я продолжала редактировать и обрабатывать картинки и фото на базе тех знаний,которые я для себя усвоила в фотошопе.

И ещё забыла кое-что отметить... Не нужно сомневаться в том,что эти работы пренадлежат девушке!
 
[^]
Натурпродукт
22.02.2012 - 10:18
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Да нету негатива) Просто и вправду непонятно почему такие темы в золоте а к примеру http://www.yaplakal.com/forum1/topic377174.html?hl= всего то 79 голосов. А ведь это Да Винчи....
Неактуально? Ну конечно, ведь машины и Вика Бекхэм красивее, популярнее, и они - настоящие творения прекрасного)

Да и минусование ВСЕХ критиков доставило, я подумала что ТС так реагирует. Если ошиблась уж прости, везде вижу наипалово, опыт жизненный знаешь ли) Завидовать нечему, да и не страдаю репофармом. На япе пару няшных котиков или сиськи запостить - и ты в золоте. Так что плюсиков я не ждала, но и минусов за смелость тоже)

И понятно что ты не сидела в нем год, но прости, даже если бы ты сидела в нем неделю без перерыва - результаты не поражают, разве что тех кто в нем вообще не работал аж ни разу.

А жаль, что ты не смогла открыть и посмотреть) Может увидела бы что люди делают за 1 день, только открыв фотошоп, без уроков, методом тыка, и не была бы такой самоуверенной) Хотя... самоуверенность это прекрасно, оставайся такой, не слушай критиков. Ведь критика делает человека лучше, заставляет стремится к большему. Самоуверенный человек не воспринимающий критику остается в счастливой уверенности что он мегомастер, никаких нервов и работы над собой.

Думаю со временем, если не забьешь на ФШ, ты сама увидишь все недостатки своих первых работ, ведь совершенству нет предела.

Удачи тебе в твоем творчестве, добрых критиков, и восторженных поклонников.


 
[^]
2114
22.02.2012 - 13:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 11
Цитата (Натурпродукт @ 22.02.2012 - 11:18)
Да нету негатива) Просто и вправду непонятно почему такие темы в золоте а к примеру http://www.yaplakal.com/forum1/topic377174.html?hl= всего то 79 голосов. А ведь это Да Винчи....
Неактуально? Ну конечно, ведь машины и Вика Бекхэм красивее, популярнее, и они - настоящие творения прекрасного)

Да и минусование ВСЕХ критиков доставило, я подумала что ТС так реагирует. Если ошиблась уж прости, везде вижу наипалово, опыт жизненный знаешь ли) Завидовать нечему, да и не страдаю репофармом. На япе пару няшных котиков или сиськи запостить - и ты в золоте. Так что плюсиков я не ждала, но и минусов за смелость тоже)

И понятно что ты не сидела в нем год, но прости, даже если бы ты сидела в нем неделю без перерыва - результаты не поражают, разве что тех кто в нем вообще не работал аж ни разу.

А жаль, что ты не смогла открыть и посмотреть) Может увидела бы что люди делают за 1 день, только открыв фотошоп, без уроков, методом тыка, и не была бы такой самоуверенной) Хотя... самоуверенность это прекрасно, оставайся такой, не слушай критиков. Ведь критика делает человека лучше, заставляет стремится к большему. Самоуверенный человек не воспринимающий критику остается в счастливой уверенности что он мегомастер, никаких нервов и работы над собой.

Думаю со временем, если не забьешь на ФШ, ты сама увидишь все недостатки своих первых работ, ведь совершенству нет предела.

Удачи тебе в твоем творчестве, добрых критиков, и восторженных поклонников.

Я не самоуверенная и никогда не считала тебя таковой... А за пожелания спасибо.
 
[^]
2114
27.02.2012 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 11
Продолжаю издеваться над отечпромом)
"до"

Это сообщение отредактировал 2114 - 27.02.2012 - 22:20

Работы Фотошоп
 
[^]
2114
27.02.2012 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 11
после

Работы Фотошоп
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111396
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх