Как я сегодня гулял по Москве. Эксклюзив для ЯПа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JergioS
1.02.2021 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Цитата (улусджучи @ 1.02.2021 - 11:23)
Цитата (Jiaiiata @ 1.02.2021 - 11:00)
любой митинг мешает населению, которое живет/работает/отдыхает в данных районах сохранять нормальный уклад жизни, а значит ущемляет их права и эти права выше, чем право на митинг
вот и все

Живу рядом с Матроской Тишиной на ул. Гастелло в районе состоявшегося митинга.
Никаких проблем митингующие не доставили и ничьих прав не ущемили. Так как человек я пожилой и свое отмитинговал, поприветствовал митингующих с балкона.

Не всё так однозначно ©

Где-то я уже это слышал shum_lol.gif
 
[^]
sm9
1.02.2021 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13658
Цитата (JergioS @ 1.02.2021 - 21:13)
Цитата (drsimon @ 1.02.2021 - 11:21)

А я так-то вообще инженером хотел быть, танчики проектировать, как батя, только нахер не нужны такие инженегры ни тогда, ни сейчас.

И виноват кто-то? Задай себе вопрос "а не я ли долбоёб?" shum_lol.gif

Мужик вообще-то прав. Советские танковые КБ дружно загнулись в капиталистической России. Одно УКБТМ еле-еле теплится.
 
[^]
MWalker
1.02.2021 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Xomych @ 1.02.2021 - 16:53)
Цитата (burialrat @ 1.02.2021 - 13:42)
Цитата (Xomych @ 1.02.2021 - 12:54)
Цитата (burialrat @ 1.02.2021 - 10:58)
Цитата (Xomych @ 1.02.2021 - 10:41)
Цитата (burialrat @ 1.02.2021 - 09:43)
Хомыч, за что ходил то по итогу?

Воспользуюсь картинкой выше
Сейчас мы на 2-й стадии, идёт накопление протестных сил.

Хомыч ну едрен батон , какое накопление когда каждый выход меньше предыдущего ?
Пик это Болотная в районе 35.000 , его с 13 года так и не перепрыгнули а это замечу Москва с официальной численностью 14 лямов , а тебе аж с Зелека пришлось ехать в центр , то есть если откинуть приехавших с области там вообще ни кого не было бы ?

Так я и не говорю, что процесс может быть успешным, но это не значит, что надо прекращать высказывать своё мнение, а единственный способ сейчас быть услышанным это выход на улицу и мы имеем на это право (31-я статья Конституции)

То есть как секс в гандоне . движение есть , а результата нет .
31 статья конституции конечно разрешает как и 25 , но вы нарушаете мое право по статье 37 .

Совершенно по хер где вы собираете толпу в центре или на окраине . если у вас реальная поддержка она ни куда не денется если вы статистическая погрешность и вам чтоб вас заметили нужен конфликт . шли бы вы лесом с вашими митингами.. под Зелеком мест для сборов до ебаной дури . на штыке собрались и хорошо мак напротив и народ проезжающий видит бесплатный пиар.

Виновата власть, а не протестующие.

Но ведь твои единомышленники скандируют: "мы здесь власть"

Значит, все-таки - они виноваты? cool.gif
 
[^]
drsimon
1.02.2021 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8606
Цитата (JergioS @ 1.02.2021 - 21:13)
Цитата (drsimon @ 1.02.2021 - 11:21)


Сколько самостоятельной жизнью живу, столько этой хуйнёй и занимаюсь, вместо учебы нормальной - работа за 3 копейки, чтобы с голоду не сдохнуть, в перерывах которой в панике сдача сессий и курсовых. Вместо работы - опять круговерть от кризис до кризиса. В бизнес пошел - тут еще хуже, не кризис, так санкции очередные, не санкции, так законы мудацкие примут, и как всегда тут как тут "ПЛОТИ НОЛОГ".

А я так-то вообще инженером хотел быть, танчики проектировать, как батя, только нахер не нужны такие инженегры ни тогда, ни сейчас.

И виноват кто-то? Задай себе вопрос "а не я ли долбоёб?" shum_lol.gif

С чего вдруг? Думаешь мне при Путине плохо? Я и при Борьке-алкаше крутился, и при Вовке-обнуляторе, уж что-что, а денег ни первый, ни второй зарабатывать не мешали.

Когда учился - тягал на малую Родину из Москвы барахло компьютерное и телефоны, тогда у нас магазинов таких было примерно 0. На выходные смотался домой - вот тебе денег на неделю пожить. Когда работал - халтурил, чтобы денег поднять побольше. Когда стал на себя работать - тут вообще в полный рост, пошел в одном месте барахла газель взял, в другом толкнул, пояс затянул, пляшем дальше, ждем заказов по профилю конторы. Ваще, человеку с выдумкой вся эта пиздобратия не помеха денег заработать.

Дело в другом, весь этот пиздёж про "жизни не нюхали" он вообще ниочём. Тот жизненный опыт, который предлагается приобрести - в части работы на трёх работах за копейки, халтуры, выстраивания мутных социальных связей, умения договариваться, умения стойко нести тяготы и лишения и прочего - он нахуй никому не нужен в цивилизованном мире. Важны профессиональные скиллы, а умения вот эти вот все странные нужны либо мафиози либо жуликам с Уолл-стрит каким-нибудь. Я так-то бизнес в итоге вполне технологичный сделал, хоть и шёл к нему извилистой дорожкой, даже по образованию +-, просто не нужен он стране моей, не-ну-жен. У меня заказов из-за бугра больше, чем из России, раза в 3. Так дальше дело пойдёт, вообще тут смысла оставаться не будет( Я-то съебать всегда мог и могу, а много ли шансов у тех кто протестует?

Это сообщение отредактировал drsimon - 1.02.2021 - 21:35
 
[^]
Zmejja
1.02.2021 - 21:34
2
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35717
Xomych
Цитата
Навальный это Москва Питер не более и то в основном у молодёжи, а в основном из-за ситуации в стране люди выходят, они хотят честных выборов, независимых судов, экономических и политических реформ, а Навальный это частный случай протестов.

И какой процент граждан страны вышел вчера?
 
[^]
JergioS
1.02.2021 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Цитата (sm9 @ 1.02.2021 - 21:24)
Цитата (JergioS @ 1.02.2021 - 21:13)
Цитата (drsimon @ 1.02.2021 - 11:21)

А я так-то вообще инженером хотел быть, танчики проектировать, как батя, только нахер не нужны такие инженегры ни тогда, ни сейчас.

И виноват кто-то? Задай себе вопрос "а не я ли долбоёб?" shum_lol.gif

Мужик вообще-то прав. Советские танковые КБ дружно загнулись в капиталистической России. Одно УКБТМ еле-еле теплится.

Не увидел мужика. Увидел нечто малолетне-сопливое, которое ни учиться, ни работать, ни своё дело делать не может. И виноват у него всегда кто-то dont.gif

Про танковые КБ не в курсе и ничего об этом не писал. Но судя по тому, что я прочитал у данного деятеля, ему хоть хуй, хоть балалайка, всё равно сломает shum_lol.gif
 
[^]
JergioS
1.02.2021 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Цитата (drsimon @ 1.02.2021 - 21:28)

весь этот пиздёж он вообще ниочём

Вот тут ты на все 100500% прав bravo.gif
 
[^]
alex007i
1.02.2021 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 1840
Цитата (Xomych @ 31.01.2021 - 19:33)
...Примерно в 12-30 поступило сообщение, что сбор перенесён на 13-00 в район метро..

...

Как я сегодня гулял по Москве. Эксклюзив для ЯПа
 
[^]
JergioS
1.02.2021 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Xomych единственная польза от твоей прогулки - скрин ниже. Буду твоим побратимам-рэвальюцыонэрам в харю тыкать. А то ж все ваши говорят что никто не направлял, все сами гуляли. Вот тебе и "сами", вас гнали как стадо ... shum_lol.gif
Хотя ты с корефанами прошаренные, вы из тачки фоткали, да, Хомячелло?
gigi.gif

Это сообщение отредактировал JergioS - 1.02.2021 - 22:59

Как я сегодня гулял по Москве. Эксклюзив для ЯПа
 
[^]
avd8
1.02.2021 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4821
Вот не понятно был протест или нет ? Если был то за что ?
 
[^]
VoVikus
2.02.2021 - 09:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 578
Цитата (drsimon @ 01.02.2021 - 21:28)
С чего вдруг? Думаешь мне при Путине плохо? Я и при Борьке-алкаше крутился, и при Вовке-обнуляторе, уж что-что, а денег ни первый, ни второй зарабатывать не мешали.

Когда учился - тягал на малую Родину из Москвы барахло компьютерное и телефоны, тогда у нас магазинов таких было примерно 0. На выходные смотался домой - вот тебе денег на неделю пожить. Когда работал - халтурил, чтобы денег поднять побольше. Когда стал на себя работать - тут вообще в полный рост, пошел в одном месте барахла газель взял, в другом толкнул, пояс затянул, пляшем дальше, ждем заказов по профилю конторы. Ваще, человеку с выдумкой вся эта пиздобратия не помеха денег заработать.

Дело в другом, весь этот пиздёж про "жизни не нюхали" он вообще ниочём. Тот жизненный опыт, который предлагается приобрести - в части работы на трёх работах за копейки, халтуры, выстраивания мутных социальных связей, умения договариваться, умения стойко нести тяготы и лишения и прочего - он нахуй никому не нужен в цивилизованном мире. Важны профессиональные скиллы, а умения вот эти вот все странные нужны либо мафиози либо жуликам с Уолл-стрит каким-нибудь. Я так-то бизнес в итоге вполне технологичный сделал, хоть и шёл к нему извилистой дорожкой, даже по образованию +-, просто не нужен он стране моей, не-ну-жен. У меня заказов из-за бугра больше, чем из России, раза в 3. Так дальше дело пойдёт, вообще тут смысла оставаться не будет( Я-то съебать всегда мог и могу, а много ли шансов у тех кто протестует?

Согласен с тобой на все 100!но съёбывать, всё таки не стоит. По секрету скажу:всё будет хорошо(я узнавал, правда-правда) ;-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VoVikus
2.02.2021 - 09:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 578
А вообще, если честно, радуют такие вот митинги, сами посмотрите-в основном, они происходят ЗИМОЙ, весна-лето-осень, народ занят, посевная, уборка, сенокос, жатва, уборка урожая... Потом делать нехрен, зимой, вспоминаем про власть(чтоб не расслаблялись))) норм всё со страной)не страшны нам, там всякие запад с ЕС, с их неграми и "неопределившимися с полом детьми"... "умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней, особенная стать-в Россию можно только верить"... Тютчев, если не ошибаюсь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
veloturysta
2.02.2021 - 09:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 676
Xomych
спасибо за то что поехал, сфоткал и показал.
 
[^]
VoVikus
3.02.2021 - 00:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 578
Посадили Алёшку.....да и ХЕР с ним)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27875
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх