Как дела, как дела? У меня антитела. Как я переболел коронавирусом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Niganki66
23.11.2020 - 12:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 596
один в один с некоторыми нюансами, завтра выписывают, провинция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
artemidy
23.11.2020 - 12:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1723
Пошла 4 неделя больничного , никакого КТ не делали потому что в моём мухосранске он только у коммерсантов , только флюрку и 2 раза мазок , результат второго до сих пор неизвестен . Никаких лекарств не давали , на все жалобы о температуре рекомендовали пить парацетамол и антибиотик амоксицилин который кстати по моему нихуя вообще не помог, на кашель и отдышку врачу похуй, её больше интересует пью ли я арбидол . Добро пожаловать в провинциальную медицину мухосранска , ой простите Уссурийска.
И да , никакой врач ко мне домой не пошел , я 7 часов сидел в плотной очереди в поликлинике .

Это сообщение отредактировал artemidy - 23.11.2020 - 12:57
 
[^]
КакТыТакЖиве
23.11.2020 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (fireofsteel @ 21.11.2020 - 00:35)
Писец.
Не верите, не думаете. Ну так не носите маски, не подходите ко всему с точки зрения эпидемиологической опасности.

Но дайте другим не верить вам, безмасочникам.

Мы, с вашей точки зрения, тупые, верующие, ведомые...
Ну так и дайте нам так жить. Просто жить!

Когда у меня маму увезли. Слава богу на кислород. Она неделю там пролежала, а сейчас уже третью неделю племянницу в садик довести, одышка.
Так вот, в 16 она прекрасно себя чувствовала. А в 23 ее вынесли из квартиры. и когда ты понимаешь, что знак равенства между жизнью твоей мамы и сранной маской - ваши аргументы "безмасочники" - стоят ровно секунды времени, когда я вам сломаю нос, за то, что вы убиваете стариков.

Вам это ничего не стоит. Моей маме это стоит жизни. Вы готовы заплатить за жизни наших матерей?

не истери
чего разорался?
ты хоть вдумайся в то что пишет автор: носите маски
а руки мыть? а антисептиком обрабатывать?
ты думаешь, что одно только ношение масок спасет?
Пиздец ты наивный, как и тот, кто писал этот первый проплаченный пост

Советуешь носить маски-советуй и иные противозаразные мероприятия делать, одна маска не спасет
Врачи вон в полной защите ходят, их обливают химией, и заражаются, а ты блядь на одну только маску тут упираешь

 
[^]
КакТыТакЖиве
23.11.2020 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (mys @ 23.11.2020 - 11:27)
Цитата (Helsinki @ 23.11.2020 - 10:05)
Собственный случай. 26 октября весь день жутко болела голова, а уже на следующий день температура подскочила до 38+и оставалась таковой на протяжении 5-ти дней. Позвонил в поликлинику вызвал врача... но он так не пришел... и лишь на третий позвонили из поликлиники и дали рекомендации... из разряда лечитесь чем лечились все это время. А лечился я горячим чаем, грелкой, полосканием горла содо-солевым раствором и ингаляциями беродуала. На 6й день пропала способность различать вкусы и запахи.... Минуло еще 6 дней, вкусовые и обонятельные ощущения стали возвращаться. Сходил сдал тест на ранние антитела - результат отрицательный. Заметил, что при малейшей нагрузке появляется одышка... Пришлось выписать у терапевта "баллончик от астмы". Еще спустя три дня сходил на хоккейную тренировку... где чуть было не оставил легкие. Еще через пару дней дыхательная система, по ощущениям, пришла в норму.

P.s. Маски носил, антисептики применял, людных мест избегал, а где заразился не понятно. ОРВИ или корона в итоге тоже не понятно... при закрытии больничного сделали пометку "ОРВИ неустановленного типа".
P.p.s Болеть нынче дорого, на лекарства особо не тратился.

При ОРВ вкусы и запахи не пропадают. А перенес легко, потому что вирусная нагрузка была небольшая, сам же написал , что носил маски и антисептиками пользовался. Хватанул частиц вируса, но не очень большое количество.

мы все разные
еще лет 15 назад, когда никто и знать не знал про корону, я ощутил-примерно каждое четвертое мое ОРВИ (ну может и грипп, но не корона точно)-сопровождалось не просто потерей аппетита, а и полной потерей вкуса и очень сильно-обоняния
 
[^]
kot666ss
23.11.2020 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
а это для всех такой уход или только для избранных ? У меня знакомая сама себе таблетки покупает.
 
[^]
КакТыТакЖиве
23.11.2020 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (МОНОМАСТЕР @ 23.11.2020 - 11:12)
Я тоже переболел. Почти. Еще нахожусь на больничном. 4-ю неделю. Дома.
Но! Прописан и работаю я в Москве, живу у жены, в 100 метрах от границы с Москвой, соответственно для меня действуют Правила Московской области!
Итак, рассказываю. На работе, в поликлинике, 2 ноября дали больничный по ОРВИ, взяли мазок. На следующий день пришел положительный результат. Сказали лечиться дома, если будет плохо-вызывать скорую.
Про температурные качели, кашель, боли в спине и тд, знаю! Сам прошел через это. Местная подмосковная Скорая, при невозможности сбить температуру и тп, не едет. Говорят, сбивайте сами!
Пришла врач из местной поликлиники, на следующий день, после вызова скорой. Выписала новый больничный. Дала курс антибиотиков. За остальными лекарствами предложила идти самому в аптеку! С Ковидом! Никаких предписаний и социального мониторинга нет! Результат теста, который взяли через 10 дней, после начала болезни, по истечении 14-и дней еще не готов, т.к. утерян!!! Никаких тебе КТ! За все время сатурация была измерена один раз, при продлении больничного, в местной поликлинике.
Вот и вся разница в лечении! А до Москвы 3 минуты пешком!
Страшно представить, как лечат людей в Сибири, например!

хуйОво лечат
Коллега вот вышел на работу-проболел
скорую ждал трое суток-не приехала
поехал сам на КТ-послали нахуй
Когда уже платные тесты дали положительный результат, жена привезла в ковидную больничку, оставила с вещами и пошла, сказав врачу на приеме, что домой она мужа не заберет-только тогда положили
Потому что иначе орут чтобы забирали больного и везли домой
Привез-оставил-тогда приняли

Шеф точно также попал теда, полдня сидел в приемнике, пока чуть сознание не потерял-только тогда приняли
Проболел месяц, не смог выкарабкаться, 65+, и куча хроники, увы(((((
Хороший был дядька, очень

Вот так и лечат у нас, не в столицах, но и даже не в мелком городишке.
 
[^]
ekimosss
23.11.2020 - 13:24
1
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (Treker80 @ 23.11.2020 - 10:55)
никого клинического четкого подтверждения, что он убивает вирус НЕТ,

а как его убить если он не живой?)
 
[^]
ekimosss
23.11.2020 - 13:34
-1
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
предвзятая подборка комментариев только из этой темы:
Цитата
Везде были в масках, у каждого в кармане 96% спирт в пульверизаторе, я на удаленке, жена в декрете, только гуляем с дочкой по будьвару, где людей не особо много...

Цитата
Носил маски всегда и везде, в итоге всё равно заболел ковидом.

Цитата
P.s. Маски носил, антисептики применял, людных мест избегал, а где заразился не понятно.

Цитата
Я в маске вне дома постоянно ходил и всё равно ковид-19...

Цитата
Носил маски. 2.5ппм со сменными фильтрами. Стирал раз в 3 дня саму маску и каждые два дня менял фильтры.
Так жил с марта.
Подцепил, скорее всего через сраные корзинки или тележки.


так какой смысл в этих намордниках?)
может по другому надо:
болеешь? сиди дома.
не ходи туда, где скопление людей. (если все туда ходить не будут то и скоплений не будет)
cheer.gif

это только из этой темы подборка...
 
[^]
Котикс
23.11.2020 - 13:45
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Что-то меня смущает. А именно. Какие-то огромные дозы антибиотиков. ТС и до госпитализации их нехило потребил, плюс во время лечения. Так кишки можно все выплюнуть/высрать, извините за выражение. Далее. КТ само по себе не полезна, мягко говоря. А тут уже два подряд, плюс третье на подходе.
Кстати, у меня жена пролежала в Коммунарке с КТ-2. Так там в плане лечения не было вообще никаких антибиотиков. Гормональные уколы, сейчас не помню название, что-то вроде Преднизолона. Врачи говорили, что эта технология лечения пневмонии была разработана в СССР не то в 50-х, не то в 60-х.
И последнее. Призыв к маскам придаёт посту оттенок заказного.
P.S. До госпитализации в качестве кроворазжижающего ставили пиявок. Они, сцуки, своё дело знают туго. Никого не подбиваю, делюсь личным опытом.
Сам я постоянно контактировал, посидел, как водится, положенный карантин, но у себя ничего такого не заметил. Понос был пару дней, и один раз температура до 37 поднялась. Я не веду здоровый образ жизни, но практикую контрастный душ уже лет 20. Может, это как-то повлияло на иммунитет.
P.P.S. Кроме витамина С также прописали и витамин D.

Это сообщение отредактировал Котикс - 23.11.2020 - 13:48
 
[^]
kikunak
23.11.2020 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7644
Цитата (КакТыТакЖиве @ 23.11.2020 - 12:55)

не истери
чего разорался?
ты хоть вдумайся в то что пишет автор: носите маски
а руки мыть? а антисептиком обрабатывать?
ты думаешь, что одно только ношение масок спасет?
Пиздец ты наивный, как и тот, кто писал этот первый проплаченный пост

Советуешь носить маски-советуй и иные противозаразные мероприятия делать, одна маска не спасет
Врачи вон в полной защите ходят, их обливают химией, и заражаются, а ты блядь на одну только маску тут упираешь

Гарантию от заражения даёт только подобный костюм с принудительной подачей воздуха. Обратите внимание: гермомолния и избыточное давление воздуха под костюмом, перчатки закреплены на кольцах с манжетами, сапоги приварены или так же на кольцах.

Все остальное уменьшает вероятность. То в чем ходят врачи - это даже близко не скафандр. А в скафандре никто смену отработать не сможет, он для непродолжительного ношения (15 кг баллонов за спиной не потаскаешь и менять их надо). Обычная маска сильно уступает защите врачей, но все равно какой-то вклад в снижение вероятности заболеть она вносит.

Это сообщение отредактировал kikunak - 23.11.2020 - 13:49

Как дела, как дела? У меня антитела. Как я переболел коронавирусом
 
[^]
СветаЛана
23.11.2020 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
MARIZA
Цитата
Ну подтвердите кто-нибудь из реальных москвичей переболевших,что так и с вами было,а то не покидает ощущение нереальности происходящего.Понятно конечно,что это пиздеш,но зачем так гладенько,без сучка и задоринки?Делать из нас дурачков?Не знаю как вас,а меня не покидает чувство гадливости от этой брехливой писанины.

Сейчас начальник лежит в больничке 5-ый день. Вернее, не в больничке, в на ВДНХ, там всё оборудовали для ковидных. Практически всё так и было, как в статье написано с небольшими различиями. Москва, если что
 
[^]
ekimosss
23.11.2020 - 14:45
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
Ну подтвердите кто-нибудь из реальных москвичей переболевших,что так и с вами было,а то не покидает ощущение нереальности происходящего.Понятно конечно,что это пиздеш,но зачем так гладенько,без сучка и задоринки?Делать из нас дурачков?Не знаю как вас,а меня не покидает чувство гадливости от этой брехливой писанины.


у жены была температура 39, кашель. вызвал скорую.
приехали минут через двадцать, два молоденьких интерна в гражданке.
без всяких средств индивидуальной защиты.
по итогам осмотра решили госпитализировать.
перед машиной начали натягивать свои скафандры, меня с женой не пустили.
в итоге:
у жены пять тестов брали в течении суток, все отрицательные.
на второй день выписали и дали постановление об изоляции на две недели.
зачем?! тесты же отрицательные... но дали.
на следующий день пришел доктор, выписал и выдал лекарства. антибиотики и че то еще. не арбидол!!!
никаких приложений не заставляли устанавливать. звонили пару раз первые дни узнать типа как дела и все.

мск свао примерно месяц назад.

Это сообщение отредактировал ekimosss - 23.11.2020 - 14:46
 
[^]
deims
23.11.2020 - 16:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (SQuest @ 20.11.2020 - 22:06)
Слишком много "Главный совет: носите маски!".
Маски создают мнимое ощущение защищённости. Нужно, кроме того, соблюдать общую гигиену и поднимать иммунитет.

маски-это тест на эгоизм (лайфхак: антимасочники, группа риска для одалживая денег)
маски не зашишают вас от других, а других от вас
 
[^]
100yan
23.11.2020 - 16:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 6294
!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Как дела, как дела? У меня антитела. Как я переболел коронавирусом
 
[^]
hunter64
23.11.2020 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3401
Цитата (fireofsteel @ 21.11.2020 - 00:35)
Писец.
Не верите, не думаете. Ну так не носите маски, не подходите ко всему с точки зрения эпидемиологической опасности.

Но дайте другим не верить вам, безмасочникам.

Мы, с вашей точки зрения, тупые, верующие, ведомые...
Ну так и дайте нам так жить. Просто жить!

Когда у меня маму увезли. Слава богу на кислород. Она неделю там пролежала, а сейчас уже третью неделю племянницу в садик довести, одышка.
Так вот, в 16 она прекрасно себя чувствовала. А в 23 ее вынесли из квартиры. и когда ты понимаешь, что знак равенства между жизнью твоей мамы и сранной маской - ваши аргументы "безмасочники" - стоят ровно секунды времени, когда я вам сломаю нос, за то, что вы убиваете стариков.

Вам это ничего не стоит. Моей маме это стоит жизни. Вы готовы заплатить за жизни наших матерей?

Не надо перекладывать свои проблемы на чужие головы.
Твоя мама ССЗБ - так как, профукала свое здоровье.
Обратный пример:
Кацудзо Ниши - еще будучи ребенком имел очень слабое здоровье. Врачи вынесли приговор: не доживет и до совершеннолетия. Но мальчик оказался сильным: волей и духом. Мальчик хотел жить. Жить не мучая себя и родственников. Жить здорово и счастливо! Мальчик занялся своим здоровьем и выжил. Выжил вопреки всем прогнозам врачей! Кацудзо Ниши - погиб в автокатастрофе в возрасте 75 лет.
1, 2, 3, 4.

Я использую часть из методик Кацудзо Ниши, в своей интерпритации с учитетом современных реалий.
Соответственно имею отличное здоровье и иммунитет.
А потому, маски - это не просто зло. Это в первую очередь популистское действие
властей - которые не могут обеспечить нормальную медицину.
 
[^]
Bubuzon
23.11.2020 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Супругу с Ковидом выписали из больницы после операции на ноге. Считаю больницы и есть основной рассадник Ковида. У них всю палату тетка заразила. Больница чистая по КТ 1 степень, так что домой выписали. Я не болел но по контакту сразу сел с ней на удаленку. По поводу антибиотиков. В Москве в аптеках их нет, благо врач принес. По поводу Ксарелто. Сам его пью в целях профилактики, у меня тромбофлебит. Лекарство недешевое 3,4-4 килорубля за упаковку 28 таблеток. В Москве нашел только в одной аптеке, мотался на другой конец города. 2 недели просидел в одной комнате с супругой, после этого сдал кровь на антитела. Все по нулям. Не болею и не болел.
 
[^]
hunter64
23.11.2020 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3401
Цитата (пидагок @ 21.11.2020 - 09:38)
Пациенты, которым в течение 10 дней кололи ремдесивир, выздоравливали за 11 дней, а те, кто получал плацебо, за 15.

Ага, меньше на 4 дня, взамен тяжелые побочные эффекты.
И самое печальное: из-за сильной побочки - возможно только для людей с богатырским здоровьем.

На текущий момент самое лучшее (скорость и без побочки) - это плазма с антителами.
Но, такой метод лечения доступен только для избранных.
Догадайтесь почему?!
 
[^]
Poll1248
23.11.2020 - 17:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 733
А курилка там есть в госпитале?
 
[^]
ekimosss
23.11.2020 - 18:51
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (Poll1248 @ 23.11.2020 - 17:52)
А курилка там есть в госпитале?

biggrin.gif
наверняка нет. права курильщиков никто не соблюдает moderator.gif
пару месяцев назад я лежал (планово) в больничке (60, имени логинова) курил в туалете)
ругались конечно...
cheer.gif
и выходили на улицу утром до восьми и вечером после восьми, когда никого нет уже) два раза в день.
а так никого не выпускали днем.
с женой встречались в семь утра - она там рядом работает, на станции переливания крови.

Это сообщение отредактировал ekimosss - 23.11.2020 - 18:53
 
[^]
mSlavik
23.11.2020 - 18:52
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 11
Цитата
Мне очень не повезло, так как тест я сделал в пятницу, это означало, что результат будет только в понедельник. Вчера читал, что Путин вдруг озаботился этим вопросом, и теперь тест будут обрабатывать не 48 часов, а меньше.


Не повезло ему... Я на больничный пошёл 2 октября. 12 октября у меня взяли мазок на корону (в поликлинике). 27 октября пришёл результат - положительный. 29 октября пришли девушки с роспотребнадзора с постановлениями о самоизоляции для меня и жены с детьми (они как контактные шли) 29-го же приехала ковидная бригада медиков (как космонавты) и взяла у меня и жены мазки на ковид. СЕГОДНЯ 23 НОЯБРЯ - РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА ДО СИХ ПОР НЕТ!!!
Многим, очень многим, тесты вообще не назначают. Т.е. при схожих симптомах у меня, например, взяли мазок, а у других - нет. Тупо ставят ОРВИ и всё! У друга такая-же хрень была с той лишь разницей, что он вызвал врача 5 октября. Тест у него взяли 23 октября.

У детей другой ковидный врач. У детей взяли тест 3 ноября, но он контактным уже не нужен.

Цитата
А для лечения пневмонии вот тебе таблетки: 2 пачки Арепливир, 2 пачки Левофлоксацин и 1 пачка Ксарелто.


У нас для лечения пневмонии дают список лекарств (заранее отпечатанные листочки лежат у терапевта или фельдшера в поликлинике) и пиздуй в аптеку. А в аптеке может данного лекарства и не быть. Вот и носишься по всем аптекам в поисках. Да, бесплатные лекарства мне дали. Пачку Арбидола, пачку Левофлоксацина и капли Грипферон. 29 октября, когда пришёл положительный тест на корону, когда я уже пролечился другими лекарствами за свой счёт и они мне были уже не нужны.

Цитата
После КТ сразу сделали ЭКГ и взяли анализ крови, направили к терапевту. А в кабинете два врача и два пациента, и рядом со мной сидит девушка, у которой подтверждён короновирус, а я думаю «вот тварь заразная, сидит рядом со мной, мне-то уже сказали, что я по экспресс-тесту не заразный».


А у нас идёшь с утра в поликлинику (лучше к 7:30 чтобы очередь занять) и сидишь, ждёшь приёма с температурой 38 в компании пары десятков таких-же пациентов часа так 4-5. Ни о какой "социальной (санитарной) дистанции", само собой, не может быть и речи! Если не успеешь попасть к этому терапевту, то организованной толпой таких-же бедолаг несёшься в другой кабинет, к терапевту, у которого приём начинается позже. А там встречает тебя другая группа пациентов. И хорошо, если их будет человек 10 всего... На КТ доставляют на скорой человека по 4-5 сразу. На одной машине. На последнем приёме в поликлинике (перед тем, как пришёл результат с положительным результатом) меня отправили на повторное КТ. Сказали - сиди жди в коридоре скорую. Время было 8 утра. Скорая за нами (нас там пятеро таких было) приехала в 14:30. КТ - да, довольно-таки быстро. На всё уходит минут 20-30. От приезда до выдачи результата на руки.

Цитата
Итоги
Резюмируя сказанное, хотел бы выделить главное:


Подведу и я итог:
1) мне жутко повезло, что я переболел в лёгкой форме. Общее поражение лёгких у меня было 20%;

2) Москва - это отдельное государство. Москвичам нас, жителей глубинки, никогда не понять. Чего-уж говорить о правительстве;

3) в регионах нихуя не готовы к пандемии. Не хватает врачей, койко-мест, лекарств, техники... Да ничего!

4) о борьбе с ковидом, судя по всему, правительство судит по Москве (медальки там кому-то навешивает...);

5) низкий поклон рядовым врачам, медсёстрам, санитаркам, которые расхлёбывают сейчас последствия "оптимизации";

6) всем здоровья! Никому не болеть!

P.S. Живу я на Урале. Челябинская область. Городок не большой, 40 тыс. населения. Рядом с нами "Ядерный щит России" с населением 90 тыс. Там ситуация ещё хуже.
 
[^]
mSlavik
23.11.2020 - 19:00
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 11
Цитата (Bubuzon @ 23.11.2020 - 19:23)
Считаю больницы и есть основной рассадник Ковида.

Так и в поликлиниках не лучше. Скорее даже хуже. Я с 9 по 23 октября ходил на приём с ковидлой. Это 5 раз. Мазок взяли 12-го, а результат был готов 26-го только. Положительный. В поликлиниках давка. В один кабинет по 20-30 человек. Ни о какой "социальной дистанции" не может быть и речи.
 
[^]
stas1981
23.11.2020 - 19:09
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
* Как только почувствовали неладное, сразу вызывайте врача, сдавайте тест. В Москве сразу на дому

вызывали ...у вас есть предписание от минздрава ? нам похуй что вы контактировали с ковидловым
предписание есть ? нет ? тогда пиздуйте завтра в такой то кабинет ( по слухам тоже нихуя путного их этого не выйдет)

записаться на мазок через Госуслуги ? а вот хуй вам...
и это та самая Москва...


Как дела, как дела? У меня антитела. Как я переболел коронавирусом
 
[^]
sad21
23.11.2020 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 201
Цитата (stas1981 @ 23.11.2020 - 19:09)
Цитата
* Как только почувствовали неладное, сразу вызывайте врача, сдавайте тест. В Москве сразу на дому

вызывали ...у вас есть предписание от минздрава ? нам похуй что вы контактировали с ковидловым
предписание есть ? нет ? тогда пиздуйте завтра в такой то кабинет ( по слухам тоже нихуя путного их этого не выйдет)

записаться на мазок через Госуслуги ? а вот хуй вам...
и это та самая Москва...

ну хз , вызывал 4 раза скорую до госпитализации каждый раз делали мазок бесплатно
 
[^]
stas1981
23.11.2020 - 19:14
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
ну хз , вызывал 4 раза скорую до госпитализации каждый раз делали мазок бесплатно

это если ты болеешь
а если ты просто контактировал и тебе нужно провериться ?
 
[^]
sad21
23.11.2020 - 19:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 201
Цитата (stas1981 @ 23.11.2020 - 19:14)
Цитата
ну хз , вызывал 4 раза скорую до госпитализации каждый раз делали мазок бесплатно

это если ты болеешь
а если ты просто контактировал и тебе нужно провериться ?

ни один не подтвердился, делали мазки еще супруге и детям, так же бесплатно, но не скорая, на следующий день врач сам пришел (скорая информацию сама как то передала) без вызова и у всех мазок взял. Но могу сказать одно мазок это херня, показывает только кт (когда уже есть поражение легких) или кровь. В общей сложности у меня с 03.11.2020 взяли 5 мазков и все отрицательные, а вот кт показало 50% поражение обоих легких
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73858
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх