"Мисс Германия 2020"

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIP76 16 фев 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Лесбуха штоле upset.gif там таких любят
Enemaster 16 фев 2020 в 17:57
Чужой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Батагур @ 16.02.2020 - 14:56)
Ну не негра же, это уже хорошо

Хорошо что не обезьяна, и то ладно.
nikolkas 16 фев 2020 в 17:57
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (VNS84 @ 16.02.2020 - 17:37)
Бля. Хоть не негр. Это уже охуенно!

нуууу. мисс хельсинки 2017

"Мисс Германия 2020"
osskin 16 фев 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Макрон надавил на жюри lol

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarp 16 фев 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хуя нет? Бороды нет? Не калека, не аутичка, не жирдяйка? Да эти немцы совсем края потеряли...
waitmen 16 фев 2020 в 17:59
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
На Салтыкова похожа.

"Мисс Германия 2020"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
will12 16 фев 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 16.02.2020 - 14:56)
негры закончились?

Еще не известно кем "она" была в прошлом......
Эло 16 фев 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ну так, если учитывать, что в жюри впервые в истории проведения немецких конкурсов восседали исключительно женщины, все становится ясно
https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0...1%8B/a-52136451
Дэш01 16 фев 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Неправда!
Немки не все страшные. Я вот когда-то в Турции с вполне симпатичной познакомился.
Хотя... Там же олл инклюзив был, так что фиг его знает.
ingoshit 16 фев 2020 в 18:06
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
эмм может актуально предоставить возрастную категорию?а Лом?
motors 16 фев 2020 в 18:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Яволь
Bomz 16 фев 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
по немецким меркам симпотишные дамы tits.gif
FakeOctopus 16 фев 2020 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Не нравится мисс так сделайте свой конкурс: Как организовать конкурс красоты
vezynsik 16 фев 2020 в 18:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
М..да)))как то не очень....)
Тамбовский 16 фев 2020 в 18:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Прикиньте, а какие у них "страшненькие"? Если это у*бище "красавица"?
pravdavsegda 16 фев 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
нравится !
дас ист фантастишь !
Oleg40909 16 фев 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Какая-то очень сильно подуставшая "красавица". Больше на бабушку смахивает.
KEX84 16 фев 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
на нашего Бунша похожа ©
ASUSTENT 16 фев 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Норм баба. Ёб бы и ёб.

Кому что не нравится? Дохуя эстеты чтоли?
Не стану просить фото ваших любимых пёзд, а то руки мозольные навыкладывате. gigi.gif
pe4enia 16 фев 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чёт та которая корону надевает и то лучше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonata82 16 фев 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Фу

"Мисс Германия 2020"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 16 фев 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Меркель подругу пропихнула свою? faceoff.gif
VadimViy 16 фев 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
сколько ей лет? кто нить знает?
Терик 16 фев 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Стрём то какой. Это не мисс, это мадам Германия
Bulrum 16 фев 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
бля, ну видно же что получше можно было выбрать

"Мисс Германия 2020"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 873
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх