Немного картинок для настроения 10.01.20

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makoroshkin 10 янв 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ЗЛОстик @ 10.01.2020 - 20:56)
Цитата (aeg187 @ 10.01.2020 - 12:04)
...

Мем смешной. Ситуация страшная

Какой?
aeg187 10 янв 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
ELEA 10 янв 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я от всех 3х новостей про пэинт офигел! :(
SSerg84 10 янв 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 14:58)
...Фюрер имел все основания надеяться на успех нового проекта –
стрельбу полутонными снарядами 310-го калибра за 250 км.
Википедия лаконично сообщает, что этот проект не вышел из стадии опытов...

Вики (и другие источники) о подобном орудии вообще не пишут why.gif
Вольтрон 10 янв 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Samsonixa @ 10.01.2020 - 17:29)
А вот за такое \" мастерство\" получила бы дочушка от меня знатных пиздюлей, и в садик бы неделю было бы стыдно ходить

Где вы такие ебнутые беретесь и когда закончитесь???
Понимаешь, дети живут в своем уникальном мире, и этот мир они познают, пробуют, меняют... детям нужен гид, экскурсовод, а не надзиратель и тиран. Хоть иногда и сам веду себя с детем как мудак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 10 янв 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Вольтрон @ 10.01.2020 - 23:19)
Цитата (Samsonixa @ 10.01.2020 - 17:29)
А вот за такое " мастерство" получила бы дочушка от меня знатных пиздюлей, и в садик бы неделю было бы стыдно ходить

Где вы такие ебнутые беретесь и когда закончитесь???
Понимаешь, дети живут в своем уникальном мире, и этот мир они познают, пробуют, меняют... детям нужен гид, экскурсовод, а не надзиратель и тиран...

Пишет мама маленького мальчика возраста 25 лет? faceoff.gif
Для каждого возраста есть своя мера разрешенного. Хотя, если ребенок её пеерступает, родителям надо не ребенка наказывать, а себя...
И уж точно не пиздеть про "уникальный мир" - в приличном обществе это называется отсутствием воспитания dont.gif
aeg187 11 янв 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
aeg187 11 янв 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
andremedaz 11 янв 2020 в 04:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Azirov @ 10.01.2020 - 14:33)
Оттенком черного, блять...

50 оттенков черного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dith 11 янв 2020 в 05:54
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Свеклодар @ 10.01.2020 - 14:57)
Цитата (Drakonych @ 10.01.2020 - 14:28)
Цитата (Свеклодар @ 10.01.2020 - 14:05)
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 13:15)
...

А схуя ли он чёрный? Он серый, с разными оттенками.

dont.gif

Мне до склада кокса просто далеко идти. Такого, как на фото не видел, хоть т коксохим рядом. Нам вот такой привозят.

Вы, может, всеръёз полагаете, что лунный грунт серебристый?
aeg187 11 янв 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 10.01.20

Это сообщение отредактировал aeg187 - 11 янв 2020 в 09:42
Свеклодар 11 янв 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Dith @ 11.01.2020 - 05:54)
Цитата (Свеклодар @ 10.01.2020 - 14:57)
Цитата (Drakonych @ 10.01.2020 - 14:28)
Цитата (Свеклодар @ 10.01.2020 - 14:05)
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 13:15)
...

А схуя ли он чёрный? Он серый, с разными оттенками.

dont.gif

Мне до склада кокса просто далеко идти. Такого, как на фото не видел, хоть т коксохим рядом. Нам вот такой привозят.

Вы, может, всеръёз полагаете, что лунный грунт серебристый?

Никогда об этом не задумывался. Но все же, кокс субъетивно совсем не черный.
Gerhart 11 янв 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Блядь, спасибо хоть здесь не Олег!

Немного картинок для настроения 10.01.20
Truckdriver 11 янв 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Бабушка рассказывала: меня привезли к ней родители, сами по делам уехали. Я в комнате, она на кухне. Через какое-то время спрашивает: "Алёша. ты что там делаешь?", а я: "пакостю, баба!"

Немного картинок для настроения 10.01.20
aeg187 11 янв 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата
Немного картинок для настроения



Немного картинок для настроения 10.01.20
ivannepo 11 янв 2020 в 10:56
‾  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (efi33 @ 10.01.2020 - 15:34)
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 13:30)
...

Очень просто! dont.gif

А вторая рука, как ты думаешь, где у неё?

Немного картинок для настроения 10.01.20

Это сообщение отредактировал ivannepo - 11 янв 2020 в 10:57
SSerg84 11 янв 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 11.01.2020 - 10:56)
Цитата (efi33 @ 10.01.2020 - 15:34)
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 13:30)
...

Очень просто! dont.gif

А вторая рука, как ты думаешь, где у неё?

Таки все верно, НО...
Даже со второй рукой многие это повторят сос словами "да это просто"? cool.gif
aeg187 12 янв 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
aeg187 12 янв 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
aeg187 12 янв 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх