Немного картинок для настроения 10.01.20

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aeg187 10 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
ВалераСССР 10 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
-6
Не улыбнуло ни разу
dcto 10 янв 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Лео Ди каприо отдыхал на своей яхте в Карибскoм море. Пришёл сигнал о бедствии, с круизного лайнера пропал челoвек. Как выяснилось в дальнейшем, он упал за борт. Лео приказал изменить курс свoей яхты и oтправился на поиски. Удивительнo, нo спустя 11 часов oбнаружили человека в воде, с сильным oбезвоживанием, но живым. Яхта Ди Каприо была единственной, кто откликнулся на просьбу о пoмощи.


Немного картинок для настроения 10.01.20
dcto 10 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
dcto 10 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
Samsonixa 10 янв 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А вот за такое " мастерство" получила бы дочушка от меня знатных пиздюлей, и в садик бы неделю было бы стыдно ходить

Немного картинок для настроения 10.01.20
Samsonixa 10 янв 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (dcto @ 10.01.2020 - 17:09)
Лео Ди каприо отдыхал на своей яхте в Карибскoм море. Пришёл сигнал о бедствии, с круизного лайнера пропал челoвек. Как выяснилось в дальнейшем, он упал за борт. Лео приказал изменить курс свoей яхты и oтправился на поиски. Удивительнo, нo спустя 11 часов oбнаружили человека в воде, с сильным oбезвоживанием, но живым. Яхта Ди Каприо была единственной, кто откликнулся на просьбу о пoмощи.

Ну, была бы у меня яхта, я бы тоже откликнулась, очень человек я, знаете, сердешный...
joggi 10 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Рррявняяясь!

Немного картинок для настроения 10.01.20
joggi 10 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Смиррна!

Немного картинок для настроения 10.01.20
ElenkaZP 10 янв 2020 в 17:48
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
5
А с шифтом не пробовали шоль?

Немного картинок для настроения 10.01.20
erlangm 10 янв 2020 в 17:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 16:25)
...

Просто крем краска в аэрозольном баллоне
erlangm 10 янв 2020 в 17:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (joggi @ 10.01.2020 - 19:36)
Смиррна!

Были люди... Хотя и сейчас, наверное, есть такие, не дай бог чтоб повод был проявиться.
Samsonixa 10 янв 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Samsonixa @ 10.01.2020 - 17:29)
А вот за такое " мастерство" получила бы дочушка от меня знатных пиздюлей, и в садик бы неделю было бы стыдно ходить

Яжемамки минусят, или яжепапки? Дитю 6 лет не объяснили, что нельзя над животными издеваться?? Оно может нализаться этой хуйни и сдохнуть! Никогда в жизни моему ребенку не пришла бы в голову мысль живёлу разукрасить, иначе я бы его разукрасила аналогично, и вперед, во двор, лайки собирать!
aeg187 10 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
РусСергей 10 янв 2020 в 19:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 15:08)
...

Две попки смогут , а вот других невидно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 10 янв 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
c3nsor3d 10 янв 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (aeg187 @ 10.01.2020 - 15:31)
...

Тут в желании не совместили, может, со словом "прекрасное" со своим желанием "далёкого"?)) и может оно ещё далеко?.)))
Нюансы у вселенной есть.))
aeg187 10 янв 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
ЗЛОстик 10 янв 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (aeg187 @ 10.01.2020 - 12:04)
...

Мем смешной. Ситуация страшная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manuil 10 янв 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 14:37)
...

А ведь было ж время, когда по РенТв интересные фильмы показывали после полуночи. wub.gif

Немного картинок для настроения 10.01.20
aeg187 10 янв 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
Dimoncheg80 10 янв 2020 в 21:19
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Школота детектед.
aeg187 10 янв 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
aeg187 10 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Немного картинок для настроения 10.01.20
Аквариус 10 янв 2020 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ElenkaZP @ 10.01.2020 - 22:48)
А с шифтом не пробовали шоль?

Можно и без шифта используя инструмент "линия" :)

Немного картинок для настроения 10.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх