Совкодрочеры - это жертвы пропаганды

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Admin1C 27 ноя 2019 в 13:35
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 12:30)
Да. Я вижу как и сторонников Союза, так и противников, я вижу споры и срачи их упоротых аналогов совкодрочеров и антисоветчиков. Эти солнечные люди спорят, пропагандируют, распространяют пездеж и фейки о том хорошо ли жилось Союзе или это была тюрьма народов. Особо упоротые долбоебы начинают срачи и споры о истории в сослагательном склонении, типа "а вот если бы Союз не распался"

Срачи они и есть срачи. Большинству участников абсолютно похуй на совок и на капитализм и вообще на все - развлекается народ так.
kkvvnn1 27 ноя 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 13:32)
Еще хочется спросить у тех, кто вещает про мощную экономику Союза и про мощное производство товаров народного потребления и сельхозпродукции. Я вот слышал такой термин "приписка", расскажите пожалуйста это термин из капстран или советский? И что он значит? upset.gif popcorn.gif

Он есть везде.
"Дизельгейт" - это тоже разновидность приписки.
Garik499 27 ноя 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Admin1C
Цитата
Срачи они и есть срачи. Большинству участников абсолютно похуй на совок и на капитализм и вообще на все - развлекается народ так.

Ты так лодку пытаешься выманить lol.gif Я даже Кэпу лодку не дам dont.gif Самому нужна
shchur 27 ноя 2019 в 13:38
Статус не определен  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 13:32)
Еще хочется спросить у тех, кто вещает про мощную экономику Союза и про мощное производство товаров народного потребления и сельхозпродукции. Я вот слышал такой термин "приписка", расскажите пожалуйста это термин из капстран или советский? И что он значит? upset.gif  popcorn.gif

Термин вполне современный, приписками сейчас занимаются почти все сельхозпроизводители, дабы получить субсидию.
Сейчас наверное каждый второй фермер имеет судимость за махинации с субсидиями.

Это сообщение отредактировал shchur - 27 ноя 2019 в 13:44
Garik499 27 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:36)
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 13:32)
Еще хочется спросить у тех, кто вещает про мощную экономику Союза и про мощное производство товаров народного потребления и сельхозпродукции. Я вот слышал такой термин "приписка", расскажите пожалуйста это термин из капстран или советский? И что он значит? upset.gif  popcorn.gif

Он есть везде.
"Дизельгейт" - это тоже разновидность приписки.

Ты на вопрос ответить ответить можешь?
kkvvnn1 27 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admin1C @ 27.11.2019 - 13:35)
Срачи они и есть срачи. Большинству участников абсолютно похуй на совок и на капитализм и вообще на все - развлекается народ так.

Мне не пофиг. Я - детство вспоминаю. Не заставленные машинами дворы, футбол. Первая выпивка.. Институт, стройотряды, Черное море... Много доброго было в жизни. У нас полстакана водки - не считалось полупустым стаканом.
Admin1C 27 ноя 2019 в 13:38
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SquaLL @ 27.11.2019 - 13:12)
а я застал немного коммунизма) завидуйте

Ты из будущего?
Neuromancer 27 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 12:45)
Codra
Цитата
Что фашизм, что коммунизм, разницы нет, пастухи и стадо основной принцип.

Так по факту это при любой формации. Где нет принципа пастухов и стада, а?

Демократия. Реальная, а не вот это вот всё. Как в Швейцарии, к примеру. Любой закон может быть отменен в результате всенародного референдума.Изменения Конституции или вступления в международные организации требуют подтверждения на (обязательном) всенародном референдуме.

Это сообщение отредактировал Neuromancer - 27 ноя 2019 в 13:39
Garik499 27 ноя 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
shchur
Цитата
Термин вполне современный, приписками сейчас занимаются почти все сельхозпроизводители, дабы получить субсидию.

А когда он появился и зачем? popcorn.gif
kkvvnn1 27 ноя 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 13:38)
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:36)
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 13:32)
Еще хочется спросить у тех, кто вещает про мощную экономику Союза и про мощное производство товаров народного потребления и сельхозпродукции. Я вот слышал такой термин "приписка", расскажите пожалуйста это термин из капстран или советский? И что он значит? upset.gif  popcorn.gif

Он есть везде.
"Дизельгейт" - это тоже разновидность приписки.

Ты на вопрос ответить ответить можешь?

Что в слове "дизельгейт" вам не понятно?
Приписка - это манипулирование отчетностью, для преукрашивания результатов труда.
Существовало везде и всегда.
Надеюсь я ответил ответил?

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 27 ноя 2019 в 13:40
BattlePorQ 27 ноя 2019 в 13:39
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:34)
А люди снимают - за 10-15...

За 10-15 даже комнату уже не снять в коммуналке. Убитая однушка от 20 в ебенях.
Silver867 27 ноя 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:38)
Цитата (Admin1C @ 27.11.2019 - 13:35)
Срачи они и есть срачи. Большинству участников абсолютно похуй на совок и на капитализм и вообще на все - развлекается народ так.

Мне не пофиг. Я - детство вспоминаю. Не заставленные машинами дворы

Не заставленные продуктами и товарами прилавки магазинов cool.gif
Garik499 27 ноя 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:38)
Цитата (Admin1C @ 27.11.2019 - 13:35)
Срачи они и есть срачи. Большинству участников абсолютно похуй на совок и на капитализм и вообще на все - развлекается народ так.

Мне не пофиг. Я - детство вспоминаю. Не заставленные машинами дворы, футбол. Первая выпивка.. Институт, стройотряды, Черное море... Много доброго было в жизни. У нас полстакана водки - не считалось полупустым стаканом.

Я тоже 80е и 90е в теплотой и ностальгией вспоминаю, а кто-то их проклятыми и лихими называет why.gif
kkvvnn1 27 ноя 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BattlePorQ @ 27.11.2019 - 13:39)
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:34)
А люди снимают - за 10-15...

За 10-15 даже комнату уже не снять в коммуналке. Убитая однушка от 20 в ебенях.

За МКАДом - тоже люди живут. там - другая Россия и другие цены.
Непокорный 27 ноя 2019 в 13:42
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
-1
В советской системе было много недостатков, но это простительно для первопроходцев нового социального строя. Главным же достоинством той системы является полноценная забота государства о своих гражданах, ввиду понимания необходимости благосостояния строителей коммунизма, как высшей формы существования человеческого общества и цивилизации в целом.
--------------------
Слугам капиталистов что-то не понравилось, Маркса не читали?

Это сообщение отредактировал Непокорный - 27 ноя 2019 в 14:06
Silver867 27 ноя 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:34)
Цитата (BattlePorQ @ 27.11.2019 - 13:21)
Цитата (начпо @ 27.11.2019 - 13:17)
Ты серьёзно?  lol.gif

Абсолютно. Знакомые ипотечники болшей частью порядка 30-35 в месяц и платят.

А люди снимают - за 10-15...
Не, ну для некоторых это цифры одного порядка.

В Питере за 10-15 можно снять разве что комнату в коммунальной квартире.

За 10 будет квартира с маргиналами, за 15 комната в двухкомнатной с более-менее приличными соседями.
Silver867 27 ноя 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:41)
Цитата (BattlePorQ @ 27.11.2019 - 13:39)
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:34)
А люди снимают - за 10-15...

За 10-15 даже комнату уже не снять в коммуналке. Убитая однушка от 20 в ебенях.

За МКАДом - тоже люди живут. там - другая Россия и другие цены.

Ну так там и цены на квартиры другие.
kkvvnn1 27 ноя 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 13:40)
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:38)
Цитата (Admin1C @ 27.11.2019 - 13:35)
Срачи они и есть срачи. Большинству участников абсолютно похуй на совок и на капитализм и вообще на все - развлекается народ так.

Мне не пофиг. Я - детство вспоминаю. Не заставленные машинами дворы, футбол. Первая выпивка.. Институт, стройотряды, Черное море... Много доброго было в жизни. У нас полстакана водки - не считалось полупустым стаканом.

Я тоже 80е и 90е в теплотой и ностальгией вспоминаю, а кто-то их проклятыми и лихими называет why.gif

Разные были чудеса.
У нас на ПНОС (завод по нефтепереработке) - по бартеру в 90-х "Тойоты" пришли. Раздали людям по жребию.
Братки отжали (точнее поменялись, хотя было по всякому) машины практически мгновенно (за Тойоту - ВАЗ + квартира). rulez.gif

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 27 ноя 2019 в 13:45
начпо 27 ноя 2019 в 13:44
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 13:25)

Что значит остается? При коммунизме не может быть дефицита. Это раз. И следуя марксизму, то коммунизм это следующая ступень после капитализма. Это два.
Не может быть капитализма после коммунизма. Учи матчасть


У тебя опять приступ? Очередные видения? Только мне их приписывать не надо. cool.gif
Garik499 27 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
kkvvnn1
Цитата
Что в слове "дизельгейт" вам не понятно?

Все понятно. Там недостоверные данные предоставили по экологичности выбросов.
Цитата
Приписка - это манипулирование отчетностью, для преукрашивания результатов труда.
Существовало везде и всегда.
Надеюсь я ответил ответил?

Ясно понятно, а в Союзе каким именно образом манипулировали? Так же как в Фольксвагене искажали данные об экологичности выбросов? popcorn.gif
vepr76 27 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zmeidc @ 27.11.2019 - 11:38)
только дурак не хочет в ссср!)))

СССР был разный, в разные периоды. Вы в какой хотите?
Garret 27 ноя 2019 в 13:45
Орк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 15:15)
Бойцоваямышь
Цитата
Моя мама, кстати, вышла в августе в поддержку ГКЧП. Отец подал рапорт на увольнение из армии 23 августа 1991 года.

Но только таких людей очень мало было незаметно их было на фоне противников ГКЧП. Сможешь найти фото митингов сторонников ГКЧП? А вот противников было достаточно

Сами члены ГКЧП были старыми и не были в состоянии принимать волевые решения, руки дрожали на публике (реально на видео того времени это видно).

Нужен был решительный лидер среди них, но его не было, а поддержка народа - это лишь декорации. Все можно было порешать.
начпо 27 ноя 2019 в 13:45
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Silver867 @ 27.11.2019 - 13:19)

При первоначальном взносе в 50% и более - вполне.

Это несколько миллионов? Какая мелочь. lol.gif
shchur 27 ноя 2019 в 13:45
Статус не определен  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Garik499 @ 27.11.2019 - 13:40)
Цитата (kkvvnn1 @ 27.11.2019 - 13:38)
Цитата (Admin1C @ 27.11.2019 - 13:35)
Срачи они и есть срачи. Большинству участников абсолютно похуй на совок и на капитализм и вообще на все - развлекается народ так.

Мне не пофиг. Я - детство вспоминаю. Не заставленные машинами дворы, футбол. Первая выпивка.. Институт, стройотряды, Черное море... Много доброго было в жизни. У нас полстакана водки - не считалось полупустым стаканом.

Я тоже 80е и 90е в теплотой и ностальгией вспоминаю, а кто-то их проклятыми и лихими называет why.gif

Аналогично, чего из них страшилку делают.
начпо 27 ноя 2019 в 13:46
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (BattlePorQ @ 27.11.2019 - 13:21)
Цитата (начпо @ 27.11.2019 - 13:17)
Ты серьёзно?  lol.gif

Абсолютно. Знакомые ипотечники болшей частью порядка 30-35 в месяц и платят.

Для Москвы может и недорого. А в Питере и зарплаты такие у многих. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх