Хотите верьте, хотите не верьте, но в юридической практике такие персонажи сплошь и рядом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyPodpol
24.10.2019 - 19:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Fslonik @ 24.10.2019 - 19:35)
Дауншифтер, чтобы так прыгнуть воля нужна, или бывшая реально задолбала...

Это взаимосвязано, карьера, машина, ТЦ по выходным, коньки, фудкорт, кино, игровой центр. Это все мужику в принципе не надо) Это надо бабе для инсты и чтоб самоутвердиться. Я классика дауншифтинга. Последнее место работы, комдир, первый зам генерального. По 14-16 часов работы, нервы, переговоры "пускай уже у тебя хуй не стоит зато дирктор тебя благодарит" © Шнур
Сейчас у меня з/п около 20. Я только что выпил, скушал жареную картошечку с котлеткой. Выпил пивка с вяленой рыбкой(с дачи припасена) И я НЕВЪЕБЕННО СЧАСТЛИВ!) В данный момент я бы с учетом опыта мог продажником в разы больше зарабатывать. Мне тупо не надо) Сыну я обеспечил нехуевую квартиру, и даже ему светит некоторые бонусы, я считаю что уже норм. Я зв последние 20 лет наконец то живу для себя) Я вот сейчас пойду в 24-00 за пивом, послушаю любимую книгу, посмотрю любимое кино. И я вполне его понимаю)
My Webpage
Видюху не получилось, сцылко, отражающая мое мировоззрение)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 24.10.2019 - 19:58
 
[^]
JimmyV
24.10.2019 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10680
так на етом форуме почти все сообщения достаточно юморные. есть еще галя ру. если сильно загрустите -посетите.
 
[^]
Солод71
24.10.2019 - 20:26
0
Статус: Offline


Вертящий

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 633
Цитата (volonter8 @ 24.10.2019 - 11:26)
Че вы ржете сейчас клуша из "Едим Россию" протянет закон новый о защите женщин и будите содержать жену как привыкла а если нет то в тюрму !!

А че там платят по 180К?? Пойти?...
 
[^]
LMI
24.10.2019 - 20:56
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 328
Как-то странно в России представляют себе Европу. Как будто в Европе персональный рай для любого нестандартно мыслящего.

Ничего подобного, скажу я Вам! Например, в ФРГ всё довольно прогматично.

У меня год назад развод в ФРГ был.
Перед разводом пошел к самому модному в нашем городке адвокату. Он навешал мне лапши про то, что надо обеспечить бывшей жене прежний уровень жизни. Посчитал наши зарплаты, и сказал, что мне надо доплачивать ей по 200 евро в месяц. Так я и делал 4 месяца.
Потом она пошла к адвокату, так как ей показалось мало. Тот наобещал ей золотые горы и прислал мне письмо, в котором требовал платить ей по 1300 евро в месяц, плюс вернуть ей недоплаченное за последние 4 месяца.
Тут я прифигел и поспрашивал у друзей про хороших адвокатов. Посоветовали мне хорошего. Пришлось за 70 км к нему мотаться. Скромный такой мужичек в старенькой одежке. Взял с меня 3000 евро за работу. Но бывшей жене я больше не заплатил ни цента! Оказывается, есть такие прецеденты, что она сначала обязана работать по 40 часов в неделю (она работала на полдня), а потом уже попытаться поднять свой доход за мой счет, если получится.

Поэтому не надо придумывать себе сказок о жизни в Европе. Надо учиться и получать хорошую профессию. И надеяться только на себя.
 
[^]
ZloyPodpol
24.10.2019 - 21:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (LMI @ 24.10.2019 - 20:56)
Как-то странно в России представляют себе Европу. Как будто в Европе персональный рай для любого нестандартно мыслящего.

Ничего подобного, скажу я Вам! Например, в ФРГ всё довольно прогматично.

У меня год назад развод в ФРГ был.
Перед разводом пошел к самому модному в нашем городке адвокату. Он навешал мне лапши про то, что надо обеспечить бывшей жене прежний уровень жизни. Посчитал наши зарплаты, и сказал, что мне надо доплачивать ей по 200 евро в месяц. Так я и делал 4 месяца.
Потом она пошла к адвокату, так как ей показалось мало. Тот наобещал ей золотые горы и прислал мне письмо, в котором требовал платить ей по 1300 евро в месяц, плюс вернуть ей недоплаченное за последние 4 месяца.
Тут я прифигел и поспрашивал у друзей про хороших адвокатов. Посоветовали мне хорошего. Пришлось за 70 км к нему мотаться. Скромный такой мужичек в старенькой одежке. Взял с меня 3000 евро за работу. Но бывшей жене я больше не заплатил ни цента! Оказывается, есть такие прецеденты, что она сначала обязана работать по 40 часов в неделю (она работала на полдня), а потом уже попытаться поднять свой доход за мой счет, если получится.

Поэтому не надо придумывать себе сказок о жизни в Европе. Надо учиться и получать хорошую профессию. И надеяться только на себя.

Люто апплодирую bravo.gif
Выше про финку писали. 2 недели у отца, 2 у матери и никаких вопросов. И оба родителя должны равномерно вкладываться.
 
[^]
ZloyPodpol
24.10.2019 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Ай-я-яй, ну в тюрьму и что? Пойду я в тюрьму она даже того что имела не получит) Она же на суде первая завопит "не сажайте его, он мне не заплатит!!")
 
[^]
ZloyPodpol
24.10.2019 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (LMI @ 24.10.2019 - 20:56)
Как-то странно в России представляют себе Европу. Как будто в Европе персональный рай для любого нестандартно мыслящего.

Ничего подобного, скажу я Вам! Например, в ФРГ всё довольно прогматично.

У меня год назад развод в ФРГ был.
Перед разводом пошел к самому модному в нашем городке адвокату. Он навешал мне лапши про то, что надо обеспечить бывшей жене прежний уровень жизни. Посчитал наши зарплаты, и сказал, что мне надо доплачивать ей по 200 евро в месяц. Так я и делал 4 месяца.
Потом она пошла к адвокату, так как ей показалось мало. Тот наобещал ей золотые горы и прислал мне письмо, в котором требовал платить ей по 1300 евро в месяц, плюс вернуть ей недоплаченное за последние 4 месяца.
Тут я прифигел и поспрашивал у друзей про хороших адвокатов. Посоветовали мне хорошего. Пришлось за 70 км к нему мотаться. Скромный такой мужичек в старенькой одежке. Взял с меня 3000 евро за работу. Но бывшей жене я больше не заплатил ни цента! Оказывается, есть такие прецеденты, что она сначала обязана работать по 40 часов в неделю (она работала на полдня), а потом уже попытаться поднять свой доход за мой счет, если получится.

Поэтому не надо придумывать себе сказок о жизни в Европе. Надо учиться и получать хорошую профессию. И надеяться только на себя.

и да, сорри побуду граммарнаци - прАгматично) Резануло слегка.
 
[^]
religious
24.10.2019 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 559
Цитата (vlad107 @ 24.10.2019 - 14:01)
Обычные русские бляди...

...ещё и денех хотят...

Может нерусские, еврейские к примеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рязанский
25.10.2019 - 08:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 611
Цитата (Двоехоров @ 24.10.2019 - 11:34)
Это не жир, а горькая правда нашей жизни. Женщины отберут последнее у мужика

По закону в этой ситуации БЖ получит клок лобковых волос, а не долю в квартире. Знаю-проходил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Даниэль22
25.10.2019 - 11:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (volonter8 @ 24.10.2019 - 11:26)
Че вы ржете сейчас клуша из "Едим Россию" протянет закон новый о защите женщин и будите содержать жену как привыкла а если нет то в тюрму !!

А за мужем будет ухаживать, как привык он? Алименты на дом работницу в ответку.)) У нас равноправие вроде как. lol.gif
 
[^]
Пятьдесятдва
25.10.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 431
Цитата (ZloyPodpol @ 24.10.2019 - 18:47)
Цитата (Пятьдесятдва @ 24.10.2019 - 18:42)
ну и чо? обычные рашнбабы.

Не иначе мышебрат-не раб вскукарекнул lol.gif Моя БЖ кстати хохлушка была, экая незадача, да? lol.gif
А кста, тыж по вскукарекам вроде как мужиг, а не олень ветвисторогий, а че ссышь профиль указать.
В шароварах полных запутался? lol.gif

ты чо, школота, себе нафантазировал?))) какая у тебя жена? у тебя максиум муж))) и да, я ссу. на тебя придурочного))) короче, по всем фронтам своих фантазий ты пальцем в жопу попал)
 
[^]
WapStyle
27.10.2019 - 08:27
0
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1721
Цитата (FilkaSoft @ 24.10.2019 - 13:10)
21922 обычный среднестатистический бюджетник, с выходными и праздничными днями и голосованием за едро.

откуда ты мою зп узнал?
 
[^]
Участнег
27.10.2019 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Ну, по праву сказать, над яповскими комментаторами так же смеются в интернете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74214
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх