Подростковый деградант 07.10.19

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gnsy 8 окт 2019 в 23:04
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
я всегда валяюсю с поклонников подобных фоток.
представьте себе, у меня в молодости нихера подобного не было.
этой тупой скотской биомассы, прикиньте - не было.
и даже клей не нюхали - охуенно, да?
мы дрались по-черному, с разбитыми топором головой, с просто пропавшими, эт когда просто в соседнее поселение на дискотеку. бывало, еблан один стрелял. толпой на толпу - редко, но бывало
но, блять, мы не бухали, мне было отвратно просто увидеть как девочка с девочкой ссорится.
то, что на фото - у меня в юности такого не было.
и это противно видеть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 165
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх