Похудевшие люди - до и после

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламинария
5.08.2019 - 20:36
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (zipgad @ 5.08.2019 - 17:55)
Цитата (Ламинария @ 5.08.2019 - 17:34)
Цитата (zipgad @ 5.08.2019 - 16:27)
Цитата (Прадоруб @ 5.08.2019 - 16:22)
Чтобы не было проблем с кожей нужно худеть с спортивными нагрузками не только диетой. И по немногу, каждый месяц, тогда вероятность отвисший кожи минимизируется.
В идеале к концу сброса планируемого веса, вы должны быть в самой лучшей спортивной форме за годы набивания пуза. Спортивные нагрузки нужно повышать, ушёл килограмм нужно бегать больше/быстрее и т.д.

я по секрету скажу, только по секрету gentel.gif от бега не худеют.

Это что-то из альтернативного upset.gif
Хорошо, что мой муж не знал об этом и похудел.

Из какого альтернативного-то?)))
За час бега сжигается 400-600 калорий
Процесс липолеза запускается только после полного истощения гликогена.
За час бега почти не реально весь гликоген расщепить.
И если глубже капнуть от чего Ваш муж похудел, то это явно будет не бег.

Можно бегать натощак.
 
[^]
talinka
5.08.2019 - 20:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 155
Цитата (nzurijua @ 5.08.2019 - 14:54)


для меня загадка три мои соседки. живут вместе. две их них хорошо так за 100 кг. третья килограммов 60-65 и ростом еще выше.
очевидно, что питаются они за одним столом. почему такая разница в весе - непонятно.

Ничего странного - они ее объедают gigi.gif
 
[^]
boris333
5.08.2019 - 20:53
0
Статус: Offline


Учусь у мудрых

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 434
Наилучший способ безболезненно уменьшить аппетит, ради плавного похудения - принимать ванны с морской водой.
Заказывайте, вам доставят концентрат, удобно и здорОво!
 
[^]
MarkGray
5.08.2019 - 20:57
7
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (БелыйМедведь @ 5.08.2019 - 12:02)
У меня вопрос: а как себя чувствует организм после такого похудения?
Что с внутренними органами?
И как себя чувствует человек психологически теперь?

Ничо не чувствует, т.к. это происходит оч плавно.

Мущщинки становятся агрессивнее.
Т.к. тестостерон все меньше ароматируется ароматазой которую выделяет лишний жир...
От того их высказывания становятся категоричнее...
Или вы думаете толстяки просто так добряки?! gigi.gif
 
[^]
lexon1188
5.08.2019 - 21:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 50
У меня сука наоборот немогу набрать, уже 35 а вес 64 и летом и зимой, и да глистов нет говорю сразу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sochelnik06
5.08.2019 - 21:21
13
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (lexon1188 @ 5.08.2019 - 21:00)
У меня сука наоборот немогу набрать, уже 35 а вес 64 и летом и зимой, и да глистов нет говорю сразу

Вот почему в каждой теме про похудение обязательно появляются дрищи, стенающие о невозможности потолстеть? Ну если так "болит", создай тему "До и после" - 40кг - 85кг. И туда явно набегут люди с похожей проблемой, со своими методиками потолстения, со своими техниками нормализации веса и психики.

Но нет, вам надо быть именно здесь, потому что прикрываясь,якобы, проблемой прибавки веса, вы просто чешете своё ЧСВ, мол, вон сколько жиробасин, а я не такой/такая. Стыдно, товарищи! dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 5.08.2019 - 21:21
 
[^]
Lullita
5.08.2019 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Задолбали этими примерами- америкосы все худеют хирургически. Лучше бы они сказали, как дожрались до такого веса.
 
[^]
Valkiry
5.08.2019 - 21:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 171
Цитата (Lullita @ 5.08.2019 - 21:42)
Задолбали этими примерами- америкосы все худеют хирургически. Лучше бы они сказали, как дожрались до такого веса.

Да, все просто. Видно же на фото. Они себя никакими не любят - ни толстыми, ни худыми, а жрать - ближайшее доступное удовольствие
 
[^]
Vinse
5.08.2019 - 22:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (Sochelnik06 @ 5.08.2019 - 21:21)
Цитата (lexon1188 @ 5.08.2019 - 21:00)
У меня сука наоборот немогу набрать, уже 35 а вес 64 и летом и зимой, и да глистов нет говорю сразу

Вот почему в каждой теме про похудение обязательно появляются дрищи, стенающие о невозможности потолстеть? Ну если так "болит", создай тему "До и после" - 40кг - 85кг. И туда явно набегут люди с похожей проблемой, со своими методиками потолстения, со своими техниками нормализации веса и психики.

Но нет, вам надо быть именно здесь, потому что прикрываясь,якобы, проблемой прибавки веса, вы просто чешете своё ЧСВ, мол, вон сколько жиробасин, а я не такой/такая. Стыдно, товарищи! dont.gif

Нифига подобного! Мы просто искренне недоумеваем: это же сколько надо ЖРАТЬ, чтобы стать похожими на ребят на тех фотках ''до похудения''?! Я когда поставил себе цель набрать вес ел буквально каждый час, причем и сладкое и мучное, и перед сном и даже (не поверите, но это чистая правда) заводил будильник на 5-6 утра и ел в это время. Итог - за два месяца мучений (а я убежден, что ЗАСТАВЛЯТЬ себя есть гораздо тяжелее, чем ограничивать в еде) я с 74 кг прибавил до 79. И все, мои силы кончились. Сейчас ровно 70 why.gif

Зы - паразитов нет, щитовидка в порядке.

Это сообщение отредактировал Vinse - 5.08.2019 - 22:39
 
[^]
SkRepkA777
5.08.2019 - 22:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 387
Цитата (БелыйМедведь @ 05.08.2019 - 12:02)
У меня вопрос: а как себя чувствует организм после такого похудения?
Что с внутренними органами?
И как себя чувствует человек психологически теперь?

Организм чувствует себя однозначно лучше, как и психическое состояние

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mentat
5.08.2019 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10443
избавление от избыточного или ожирения это всегда хорошо, однако делать надо с умом иначе можно подорвать не только вес но и здоровье

на видео в сокращённом варианте описываются общие принципы (дядькак весьма годный, умные слова говорит)

 
[^]
CyBear
6.08.2019 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 235
я за неделю сбросил 14 кг, когда стресс был... бывшая вывевзла полхаты забрав детей и подала на развод. вес набирал в спортзале потом года полтора. хуй знает как они так худеют, но последствия для организма лютые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шип
6.08.2019 - 00:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
На 5-й стр видео с канала FreshLife28, реально крутой чувак, если кто хочет действительно разобраться в том, что происходит в вашем организме и что с ним делать, а так же изменить свою жизнь советую посмотреть его канал. Также дает мотивацию, разбирает психологию. Он и стримы регулярно проводит, отвечает на вопросы.
Смотрю регулярно, узнаю много нового, хотя сама питаюсь не по его методе а на низкоуглеводке-кето, но я диабетик и только таким питанием спаслась от последствий диабета, от которых умирала год назад. Минус 35 кг.
 
[^]
Ungydrid
6.08.2019 - 00:42
4
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15161
Цитата (zipgad @ 5.08.2019 - 17:55)
Цитата (Ламинария @ 5.08.2019 - 17:34)
Цитата (zipgad @ 5.08.2019 - 16:27)
Цитата (Прадоруб @ 5.08.2019 - 16:22)
Чтобы не было проблем с кожей нужно худеть с спортивными нагрузками не только диетой. И по немногу, каждый месяц, тогда вероятность отвисший кожи минимизируется.
В идеале к концу сброса планируемого веса, вы должны быть в самой лучшей спортивной форме за годы набивания пуза. Спортивные нагрузки нужно повышать, ушёл килограмм нужно бегать больше/быстрее и т.д.

я по секрету скажу, только по секрету gentel.gif от бега не худеют.

Это что-то из альтернативного upset.gif
Хорошо, что мой муж не знал об этом и похудел.

Из какого альтернативного-то?)))
За час бега сжигается 400-600 калорий
Процесс липолеза запускается только после полного истощения гликогена.
За час бега почти не реально весь гликоген расщепить.
И если глубже капнуть от чего Ваш муж похудел, то это явно будет не бег.

Я правильно Вас понял, никакая физ.нагрузка не ведет к похудению? Ну липолЕз же не запускается. Так? А если не бег - то што? Половая ебля, такой намек? А что она запускает?
 
[^]
chapa0475
6.08.2019 - 00:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 223
Всё реально. Со 105 до 80. Просто начал ходить с работы домой пешком. Ничего не висит. 5,5 км в день. Пиво не бросил.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
chapa0475
6.08.2019 - 00:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 223
Всё реально. Со 105 до 80. Просто начал ходить с работы домой пешком. Ничего не висит. 5,5 км в день. Пиво не бросил.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
junsnew
6.08.2019 - 06:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (russkey @ 5.08.2019 - 12:02)
Цитата (schweps2 @ 5.08.2019 - 12:01)
А есть  их фотки до хирургического удаления  висящей лишней кожи?
Не все так просто, как кажется. dont.gif

Вон у первой видно. Не до конца подрезали.

да у всех в принципе видно подвисшую кожу brake.gif
ну молодцы чо why.gif
Только зачем было изначально до такого запускать? я вот поправилась на 5 кг с 62 до 67 при росте 170 и у меня уже стресс и срочно надо что-то делать zombie.gif
 
[^]
KaZibYla
6.08.2019 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1001
Цитата (set2713 @ 5.08.2019 - 16:29)
Цитата (KaZibYla @ 5.08.2019 - 12:12)
Все зависит от скорости похудения) вообще я с большим трудом представляю потерю 60 кг.
Сам похудел со 110-112 до 89, за чуть более полугода. Вес сейчас стоит, объем уходит, мыщцы приходят. Из методов - полное избавление от старых пищевых привычек) постоянный дефицит калорий и физическая нагрузка. Вообще физкультура всего лишь 40 минут в день. Но очень интенсивная.
Кожа не весит. Подтягивается)
1 совет для людей кто хочет похудеть: ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ КАК СВОЛОЧЬ.

Смешной, на дефиците калорий уходят обьемы(а жир обьемнее), а мышцы приходят (на кг мышц приходит доп кг воды), в общем ты красиво рассказываешь,
так без стеройдов не бывает, хоть ты сдохни, не будет организм растить мышцы при дефиците без фарм поддержки, что ты и доказываешь, говоря что вес стоит.
калории ты врятли на весах считаешь, да все проще, твой бжу и поддержка ?

Ну как говориться, калории я считаю, сколько у меня потребление в день я вижу, сколько объема жира у меня ушло я тоже могу измерить, тупо измерив обхват талии. Количество мыщц и их силу я могу увидеть и почувствовать во время занятий. Короче ПОЛНЕЙШИЙ субъективизм, за исключением параметров которые можно измерить. Я не работаю на массу, что бы потом сгонять полученный жир, я не хочу быть похожим на герефорда. Сидя на дефиците и занимаясь спортом можно получить сухие мышцы сразу.
Я не лезу с советами к культуристам и к любителям кросс-фита, я рассказываю СВОЙ опыт. Я вижу результат за 4 недели каждодневного тренинга, мне результат нравится, я стал сильнее и жира меньше. Вес - пусть стоит, главное уходит мерзкий живот, бока и тд. Улучшаются силовые показатели и выносливость. Общее самочувствие лучше.
Если ты хочешь сказать, что я на стеройдах - то к сожалению нет, я "натурал"))))
Про объем, жир тоже имеет массу, он менее плотный, но он имеет массу. Если уходит жир и приходят мыщцы - масса тела и будет стоять.
И да, я обыватель, не врач и не проф спортсмен - поэтому размышления сугубо на любительском уровне.
Не считаю белки, углеводы и жиры. Я просто ем мясо и овощи. Вот тупо, сожрал 3 запеченых грудки и помидорный салат без заправки. Постная свинина, язык говяжий, рыба морская, не жирная. Минимум углеводов, каша овсянная - 1-2 раза в неделю, 4 столовых ложки.

Это сообщение отредактировал KaZibYla - 6.08.2019 - 06:33
 
[^]
zipgad
6.08.2019 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Ungydrid @ 6.08.2019 - 00:42)

Я правильно Вас понял, никакая физ.нагрузка не ведет к похудению? Ну липолЕз же не запускается. Так? А если не бег - то што? Половая ебля, такой намек? А что она запускает?

Нет не правильно.
Изначально я не правильно сформулировал мысль, только сейчас прочитав понял почему народ так реагирует.
И если отвечать на Ваш вопрос правильно, то ни какая физ. нагрузка не ведет к похудению при условии что поступающие калории будут превышать те которые сжигаются.
И попытаюсь сформулировать правильно ту идею, которую закладывал в предыдущем комментарии.
Возьмем жиробаса 100 килограммового при росте 1,80. Сколько он пробежит?
Ну явно не час в темпе 10 км\ч.
У нас есть бытовой расход калорий, и он занимает "львиную" долю. И в этом расходе один из расходных предметов являются мышцы. Соответственно нарастив 1 кг мышц, мы увеличим наш бытовой расход. Поэтому в приоритете прокачка мышц. Особенно самых больших.
Но для похудения в первую очередь должен быть дефицит калорий.



 
[^]
Letomhorosho
6.08.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 915
питайтесь раздельно и вы не сможете набрать вес
 
[^]
hunter64
6.08.2019 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3401
Цитата (Jus @ 5.08.2019 - 11:57)
От 138 кг к 83 кг

Она не просто похудела, она еще и зрение улучшила!
 
[^]
hunter64
6.08.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3401
Цитата (tommyslave @ 5.08.2019 - 12:25)
Цитата (RusLandiya @ 5.08.2019 - 11:16)
Без хорошего хирурга 90% людишек на фото не обошлись.

Вот не понимаю таких комментаторов, выше еще парочка была.
"Необошлось без хирургического вмешательства" бляТь!! И что? Человеку не худеть теперь - если он раскабанел, как жирный боров? Лучше так колобком и ходить, лишь бы кожа не отвисала? Люди стараются, заботятся о здоровье и внешнем облике, у бедняг может недотрах уже был от того, что никто не дает и не берет. А если и даст то толку нет, т.к. дыхалка не способна более двух минут продержаться.
Да кожа будет висеть после таких объемов, да нужно к хирургу идти, чтобы обрезать это все, но блин люди стараются и у них получается. bravo.gif

На большинстве фоток - люди отличаются СИЛЬНО!
ИМХО, наиболее вероятно - неудачно подобранные фотки.
Худеть с такой скоростью, это не просто складки лишней кожи.
Это в первую очередь сильный напряг для организма.
Врачи рекомендуют снижать вес со скоростью 2% (примерно!) в месяц.
Тыц1, тыц2, тыц3, тыц4, тыц5, тыц6, тыц7, тыц8, тыц9, тыц10
 
[^]
Allirna
6.08.2019 - 19:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1177
Цитата (БелыйМедведь @ 5.08.2019 - 15:02)
У меня вопрос: а как себя чувствует организм после такого похудения?
Что с внутренними органами?
И как себя чувствует человек психологически теперь?

Я похудела за два года на 60+ кг (были срывы часто в самом начале), осталась еще десяточка rulez.gif

Не знаю насчет как себя чувствуют органы, но у меня настроение отличное.
Психологически - приятный шок от последних кг. То есть у меня было плато примерно полгода, потом снова вес вниз пошел, примерно - 10-12 за три месяца. Вот это шок был от уменьшения объемов, когда смотрела в зеркало - не верила, что последние кг уйдут, а они уходили.

Шок был от резкой смены гардероба два раза (как-то вес скачками тогда уходил).
Потом приятный шок от кардинальной смены всего гардероба, типа всю жизнь в балахоны и тут на тебе - мини и высокие каблуки.

... С кожей все отлично, тк каталась на велике и на роликах.
Ходила и хожу часто и много, с разными темпами - по 10км минимально. Всё подтянуто, остались только жирок и немного висящей кожи сзади вверху на руках, немного галифе; и животик уходит последним. Я думаю, это можно убрать с помощью упражнений.
Плюс принимала витамины, полезные жиры - тоже заметила помогают для самочувствия и тела. Те же орехи, тран, селен, цинк и тд.

...Вот трудно психологически было в самом начале, когда резко пыталась похудеть, а потом наедала. Когда в начале думала: вот проснусь утром - и уже худая. Окружение, даже близкое, абсолютно не поддерживало, а наоборот - это поначалу тоже психологически добивало.

Принципиально и из вредности не пойду к хирургу, доделаю всё с телом сама. На то есть молодость, спорт, массажи и тд.

Сейчас всё супер, правда. Особенно нравится смотреть на себя в зеркало.

Это сообщение отредактировал Allirna - 6.08.2019 - 19:27
 
[^]
Allirna
7.08.2019 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1177
Цитата (Воск @ 5.08.2019 - 18:37)
Сбросил уже за сорок кило. И это охуенно. Из минусов, собственно, постоянная борьба с чувством голода, могз всячески провоцирует "на пожрать немного, давай зайдем в КФС, давно там не были, или "а вот давай купим кило свинины, пару пачек чипсов и колы, ну давай, ну чего", но научился бороться с этой неокортексной паскудой путем обмана - вместо высококалорийного хрючева внезапно съедается, например, пачка творога и организм на некоторое время перестает суетиться в желанием "пожрать". Короче, похудение - это не борьба с лишним весом, а борьба с самим собой.

Раньше объедалась потому что так было привычно с детства, потому что считала еду смыслом жизни, еще заедала любые эмоции. Еще мне казалось, что вкуснятина "закончится, а я не наемся". В еде я находила радость, что ли...
И чтоб по вкуснее, повкуснее).

И боролась с собой, в итоге проигрыш. Боролась и снова проигрыш.
Оказалось, я не в силах была победить себя. К сожалению.

Вот конкретно чтобы избавиться от заедания эмоций, а также мыслей о том, что надо обязательно кушать, кушать и кушать и еда это смысл жизни (скука, радость, желание есть во чтобы то ни стало, капризы относительно еды как вы описали и тд.) - я работала над эмоциональным фоном.
Ппц, непривычно было, и я была в шоке в первое время и сопротивлялась, отказывалась верить.

Но! Лично МНЕ помогли психотерапия и гипноз. Именно работа с эмоциями, своими чувствами, самооценкой и т.п. Никаких "Вы теперь не ешьте".
Рекламировать я не буду специалистов. Скажу, что всё было бесплатно и стаж у этих специалистов более 25 лет.

... Я бы еще посоветовала продукты со средним/низким ГИ.

Голод хорошо и надолго утомляет перловка. Горох, гречка, нут и булгур тоже...
Обратите на это внимание.

Из рецептов посоветую лучше на иностранных сайтах искать со словами фит, безглютен. Fit, gluten free, bezgluten - вот так например.

Опять же можно сделать сладости разные, выпечку и т.п.
Я делала много разных видов чизкейков, брауни, домашней нутеллы, и тд.
Вариантов куча.
Продукты более чем доступны (можно заменять или смешивать рецепты).

Могу накидать примеры сайтов, а там с гуглом переведёте.

Из подсластителей выбрала эритритол (дорого очень стоит в странах СНГ, но можно поискать в инет магазинах. Мне 1кг обошелся в $5 всего). Иногда ем мёд.

Ну и основа - чувство голода в желудке, а не в голове.

И никакой борьбы абсолютно. Всё окей.

Это сообщение отредактировал Allirna - 7.08.2019 - 00:27
 
[^]
asali
7.08.2019 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (БелыйМедведь @ 5.08.2019 - 12:02)
У меня вопрос: а как себя чувствует организм после такого похудения?
Что с внутренними органами?
И как себя чувствует человек психологически теперь?

Мне кажется, организм только рад.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53311
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх