Фотодоказательства того, что одиночество сволочь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zigana
10.07.2019 - 03:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4474
считаные дни в своей жизни я была одна. Для меня это огромная роскошь.
 
[^]
Gamer81
10.07.2019 - 04:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 1
Цитата (Айболит30 @ 9.07.2019 - 13:17)
Цитата (orbitoclast @ 9.07.2019 - 13:13)
Цитата (MikhailR @ 09.07.2019 - 11:46)
дружеский совет - прекрати называть себя мальчиком Витей, почаще приезжай к девушкам сам и попробуй перебороть свою застенчивость (вот прямо показалось, что она даже в твоем посте есть). А начинать нужно с того, что просто подойди и познакомься с красивой женщиной на улице. С первого раза может и не получится, но когда удастся, ты здорово повысишь свою самооценку.

Очень легко, кстати, знакомиться, когда идет сильный дождь, а ты без зонта: подходишь и говоришь - можно над вами понести зонт? Также важно опрятность и нормальная одежда + твоя ослепительная улыбка))))

И да, идеальных людей не существует, кроме меня. Поэтому, как тольк поймешь это, тогда и окажется рядом с тобой хороший человек.

Уважаемый, (без сарк.) У вас так это просто как сходить поссать.
У меня низкий рост, и дурацкая походка, я кстати не комплексую, но девушки говорят фразу от которой я хочу умереть. Угадаете? Да, та самая. "Витюша, ты классный парень, но давай останемся друзьями".
После этой фразы я хочу вырезать себе сердце и скормить ей. ))))

Ну ты реально дурак lol.gif Надо вырезать её сердце и скормить ей lol.gif Себя то зачем калечить))

.... maniac.gif

Это сообщение отредактировал Gamer81 - 10.07.2019 - 04:02
 
[^]
ab80
10.07.2019 - 04:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (orbitoclast @ 9.07.2019 - 13:13)
Цитата (MikhailR @ 09.07.2019 - 11:46)
дружеский совет - прекрати называть себя мальчиком Витей, почаще приезжай к девушкам сам и попробуй перебороть свою застенчивость (вот прямо показалось, что она даже в твоем посте есть). А начинать нужно с того, что просто подойди и познакомься с красивой женщиной на улице. С первого раза может и не получится, но когда удастся, ты здорово повысишь свою самооценку.

Очень легко, кстати, знакомиться, когда идет сильный дождь, а ты без зонта: подходишь и говоришь - можно над вами понести зонт? Также важно опрятность и нормальная одежда + твоя ослепительная улыбка))))

И да, идеальных людей не существует, кроме меня. Поэтому, как тольк поймешь это, тогда и окажется рядом с тобой хороший человек.

Уважаемый, (без сарк.) У вас так это просто как сходить поссать.
У меня низкий рост, и дурацкая походка, я кстати не комплексую, но девушки говорят фразу от которой я хочу умереть. Угадаете? Да, та самая. "Витюша, ты классный парень, но давай останемся друзьями".
После этой фразы я хочу вырезать себе сердце и скормить ей. ))))

а со спортом как?
 
[^]
ab80
10.07.2019 - 04:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Reisen @ 9.07.2019 - 13:52)
Цитата (Yasny77 @ 9.07.2019 - 12:54)
Цитата (Stendius @ 9.07.2019 - 16:29)
Цитата (DmitriyRB @ 9.07.2019 - 14:04)
Вы слишком много рефлексируете по поводу одиночества. Вы и так одиноки, бо в сущности нахер никому не нужны, кроме собственной мамы. Не так уж и страшно быть одиноким, гораздо хуже быть брошенным теми, кого любил, доверял и все такое прочее. Например- быть прошенным стариком при живых детях и родственниках. Это- реальный пиздец. А быть одному- вовсе не пиздец, если тебе есть чем заполнить свое одиночество. Пустому человеку- тому да, как-то не очень. Но здесь проблема не в одиночестве, а в том, что такой человек, в принципе- пустой как барабан и ему кто-то нужен для заполнения этой пустоты, а вовсе не потому, что в нем избыток заботы, нежности и ему надо на кого то это все выплеснуть.

для того, чтобы тебя в старости не бросили родственники, не нужно в зрелом возрасте вести себя как сволочь и говно по отношению к ним.
а так я согласен с тобой

А вот ни хуя и даже наоборот! Много раз наблюдал добрых и отзывчивых людей которые стали одинокими и ни кому не нужными в старости. И людей которые заебывали всех вокруг и в старости заняты тем же самым но родня их посещает регулярно выслушивая их брюзжание. Они не стесняются позвонить и начать вызывать к совести к детям или внукам в то время как тихие и милые стесняются как то беспокоить своих родных при этом жутко страдая. cry.gif

Все гораздо проще: надо накопить побольше собственности и завещание не обнародовать, о чем всем им и объявить. И время от времени его переписывать, о чем так же иногда напоминать. Вот увидишь: до самой кончины облизывать тебя будут, как голодный пес пустую миску. stol.gif

в планах именно такие развлечения
 
[^]
ab80
10.07.2019 - 04:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (zimaAzima @ 9.07.2019 - 14:05)
Цитата (Reisen @ 9.07.2019 - 13:52)
Все гораздо проще: надо накопить побольше собственности и завещание не обнародовать, о чем всем им и объявить. И время от времени его переписывать, о чем так же иногда напоминать. Вот увидишь: до самой кончины облизывать тебя будут, как голодный пес пустую миску. stol.gif

Ну, я одна. Мужа нет. Сын умер.
Зная, что у меня никого нет и, навряд ли я решусь на отношения и тем более рожу - мои родственники в лицо мне говорят - когда ж ты вслед за сыном отправишься?
И им похуй на завещание: "Ты подыхай, мы опротестуем".
Никто никого не вылизывает, но если родственникам перепадет - они не откажутся. Они просто ждут.

договор дарения не оспаривается. погугли насчет договора пожизненой ренты в этом отношении. таким родственникам можно только дыру от бублика завещать
 
[^]
ab80
10.07.2019 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (CTOIIKPaH @ 9.07.2019 - 19:13)
Цитата (orbitoclast @ 9.07.2019 - 13:46)
Цитата (RusLandiya @ 09.07.2019 - 13:26)
Тебе надо найти похуистку. Они есть. Идеальная пара будете.

Нет! Мне нужна девушка со своим мнением, а не какая нибудь безвольная девка.

Мы когда с бывшей начали жизнь совместную, она вооооообще нихуя не умела.
Секс мы опустим, она готовить ваще не умела, ну я вместо того чтобы её укорять предлагал попробовать вместе приготовить для нас то или иное блюдо.
Не спорю, были провалы и у меня и у неё.
Шло время, мы учились, и результат был на лицо.
Ну и в плане интимных игр так же.
Через 5 лет она говорит что хочет расстатся.
Расстались.
Через друзей я узнаю что она с другим парнем живёт.

Знаете что было обидно?

От меня ушла прокачанная проскиллованая девушка.
Я как в игре персонажа прокачивал, скиллы разные, ачивки.
А ТУТ НА ТЕБЕ ХУЙ!
Твоя проскиллованая любовь уходит к девственнику!
ЗЫ рили он в свои 25 женщину не познал!
ЗЗЫ я просто плакал в подушку как сучка.
ЗЗЫ ЯПовчане , строго не судите, я душу оголил перед вами.

Так у баб это принцип жизни - менять хуй и ништяки. Для них это важнее карьерного роста. Пока туловище не станет разъёбаным и неликвидным. Тогда останавливаются, чтобы не остаться как псина на улице.

абсолютно верно, достаочно лишь изучить и принять правила этой игры, если есть силы и возможности.
 
[^]
zimaAzima
10.07.2019 - 04:56
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (ab80 @ 10.07.2019 - 04:12)
договор дарения не оспаривается. погугли насчет договора пожизненой ренты в этом отношении. таким родственникам можно только дыру от бублика завещать

Не факт, что после подписания пожизненной ренты мне не помогут "уйти" посторонние люди. )) Не, спасибо))

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 10.07.2019 - 05:29
 
[^]
zimaAzima
10.07.2019 - 05:28
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Настасья13 @ 10.07.2019 - 03:31)
Не знаю, по доброму или нет. Возможно у нас разные с вами взгляды на "смысл" жизни. Хотя может вы какие-то великие открытия делаете или лекарство от рака изобретаете. Я более приземленая и "смысл" вижу в другом.
"Может быть жизнь свою надо в кого-то вкладывать,
Хотя для чего совсем не понятно.
Тогда наверное она станет радовать
В отдельные моменты становясь приятной"

Ну,вообще-то и вкладывала. В сына.
Сына не стало и стало похуй.

Ребёнка мне не дадут никакого и ни в каком возрасте, во-первых, по здоровью, я инсульт пережила. Во-вторых, по условиям домашним - просто некуда. В-третьих, не на что.
В-четвертых, у меня пиздец и без ребёнка начинается - мама старая совсем, началась деменция, слепота и хромота. Разговариваешь с ней, вроде бы в ответ что-то адекватное слышишь, начинаешь радоваться, что просветление, и тут же какой-то вопрос или фраза у неё, и понимаешь - нихрена не просветление, она в своём мире.
Мужикам я никчему - вокруг полно, молодых, интересных, более обеспеченных и без проблем.

Я не ною. Констатирую факты.
 
[^]
Bratelly
10.07.2019 - 06:07
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата (Айболит30 @ 9.07.2019 - 20:13)
Сижу весь день в кабинете с тёткой.Ну как с тёткой?Года на четыре старше меня. Симпатичная,с сиськами 6р, не замужем.Столы у нас стоят вместе лицом к лицу сидим.Всё моё общение с ней за весь день-привет и пока,ни слова больше. Мне комфортнее в тишине,чем с кем-то разговаривать. Выебал бы,но на работе неззяя old.gif

Нельзя быть таким суеверным gigi.gif
В крайнем случае, вывел за угол и понеслась old.gif
 
[^]
duches
10.07.2019 - 06:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2758
Когда женщина рядом некоторое время, она начинает меня раздражать.
Спустя некоторое время после расставания, я начинаю чувствовать потребность в ней. Встретимся, пообщаемся, потрахаемся, чувствую опять бесит. Уже 6 лет такая хуйня. Может болею чем?
 
[^]
Айдэн
10.07.2019 - 06:41
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62150
Цитата (duches @ 10.07.2019 - 06:35)
Когда женщина рядом некоторое время, она начинает меня раздражать.
Спустя некоторое время после расставания, я начинаю чувствовать потребность в ней. Встретимся, пообщаемся, потрахаемся, чувствую опять бесит. Уже 6 лет такая хуйня. Может болею чем?

Это похоже на маятник .в браке хочешь на свободу,на свободе-в брак. В какой то момент просто надо делать выбор.ну или "гостевой брак"
 
[^]
171032
10.07.2019 - 06:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1056
Цитата (minirulet @ 9.07.2019 - 11:28)
Хуйня весь этот бред, что одиночество заебись. Все эти гордые одиночки один хуй ноют в подушку и с завистью глядят на счастливые пары. Мне так жена сказала.

Пиздит dont.gif
 
[^]
byrlak
10.07.2019 - 07:19
0
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (GromGrimit @ 9.07.2019 - 16:46)
Цитата (knight @ 9.07.2019 - 16:38)
Одиночество - это когда от "Танков" уже блевать тянет, но никто не скажет, что достал со своими танками. И ты снова жмешь "в бой", и из собеседников только совзводный...

А у меня и со взводного нет cry.gif

пиши примерное время и ник. составлю компанию......
 
[^]
Marus26
10.07.2019 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2682
А по мне, так главное - отношение наше ко всему , что происходит и есть в нашей жизни.
Принятие всего.
И да, смысл каждый выбирает для себя.
И не всегда это семья. Куча несчастных в семьях так же есть.

У каждого свои уроки здесь.
Не нужны сильные негативные эмоции, что бы не происходило. И выше головы не прыгнешь и смотреть и отвечать надо за себя.
И слезы всегда- это только по себе.
 
[^]
Marus26
10.07.2019 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2682
Умные люди говорят что смысл в СЕГОДНЯ.
Прожить день осознанно. В добре. Помогая по возможности и даря радость ( и тебе в ответ радость) вот эта энергия позитива и благодарности.
Нет плохих и хороших.
Есть уроки. За что? Или правильнее- зачем?
Это мало кто из нас узнает, но все не просто так, это точно.

Карма-это награда вселенной.
Награда? Какие поступки ьакая и награда ©
 
[^]
Marus26
10.07.2019 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (ab80 @ 10.07.2019 - 04:03)
Цитата (orbitoclast @ 9.07.2019 - 13:13)
Цитата (MikhailR @ 09.07.2019 - 11:46)
дружеский совет - прекрати называть себя мальчиком Витей, почаще приезжай к девушкам сам и попробуй перебороть свою застенчивость (вот прямо показалось, что она даже в твоем посте есть). А начинать нужно с того, что просто подойди и познакомься с красивой женщиной на улице. С первого раза может и не получится, но когда удастся, ты здорово повысишь свою самооценку.

Очень легко, кстати, знакомиться, когда идет сильный дождь, а ты без зонта: подходишь и говоришь - можно над вами понести зонт? Также важно опрятность и нормальная одежда + твоя ослепительная улыбка))))

И да, идеальных людей не существует, кроме меня. Поэтому, как тольк поймешь это, тогда и окажется рядом с тобой хороший человек.

Уважаемый, (без сарк.) У вас так это просто как сходить поссать.
У меня низкий рост, и дурацкая походка, я кстати не комплексую, но девушки говорят фразу от которой я хочу умереть. Угадаете? Да, та самая. "Витюша, ты классный парень, но давай останемся друзьями".
После этой фразы я хочу вырезать себе сердце и скормить ей. ))))

а со спортом как?

У меня есть знакомый- метр с кепкой.
Жена модельной внешности, уже сыну лет 18.
Он очень обаятелтеый и у него подвешен язык( хотя есть небольшой дефект речи).
И я знаю какие дамы возле него крутились.
И куча женшин не комплексует, что партнер ниже ромтом, другое важно ( и не всегда только секс) .
Отношение, взаимность во всем, понимание,мужское плечо( а не жалеющий себя мальчик)

Спорт, инет -переписки( начинать и так можно), компании друзей -юмор, помощь когда то.
А не сидеть дома только.

Всегда была уверенность, что мужчинам проще чем дамам знакомиться.
И да, что б найти саое зернышко надо перелопатить кучу....
 
[^]
hilka
10.07.2019 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (orbitoclast @ 9.07.2019 - 14:26)
Цитата (hilka @ 09.07.2019 - 13:54)
А скандал в какой форме? Просто визг, оскорбления и разбрызгивание слюней или еще и в глаз заехать можешь?

Примерно так

-Катя, ты же знаешь что я ненавижу недоваренную картошку? Какого хуя ты её не доварила, я же тебе говорил как надо, ножичком тыкать когда она в кастрюльке! Это я говорил по телефону, потом пришёл домой.
Она в слезах меня встречает.
Я в непонятках,
-Кать, что случилось?
-Я картошку недоварила.
-Пффффф, милая, успокойся, психанул я дурак.
А потом в душ и спатеньки.

Вить, если это в твоем понятии скандал, то смею тебя уверить, что не все у тебя запущено. Будет у тебя девушка)))
И да, не связывайся с малолетками и глупыми курами, которые даже не умеют картоху варить

Это сообщение отредактировал hilka - 10.07.2019 - 08:51
 
[^]
Talkman
10.07.2019 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1138
Цитата (DmitriyRB @ 9.07.2019 - 09:04)
Вы слишком много рефлексируете по поводу одиночества. Вы и так одиноки, бо в сущности нахер никому не нужны, кроме собственной мамы. Не так уж и страшно быть одиноким, гораздо хуже быть брошенным теми, кого любил, доверял и все такое прочее. Например- быть прошенным стариком при живых детях и родственниках. Это- реальный пиздец. А быть одному- вовсе не пиздец, если тебе есть чем заполнить свое одиночество. Пустому человеку- тому да, как-то не очень. Но здесь проблема не в одиночестве, а в том, что такой человек, в принципе- пустой как барабан и ему кто-то нужен для заполнения этой пустоты, а вовсе не потому, что в нем избыток заботы, нежности и ему надо на кого то это все выплеснуть.

Стырил, спасибо.
 
[^]
Marus26
10.07.2019 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (hilka @ 10.07.2019 - 08:43)
Цитата (orbitoclast @ 9.07.2019 - 14:26)
Цитата (hilka @ 09.07.2019 - 13:54)
А скандал в какой форме? Просто визг, оскорбления и разбрызгивание слюней или еще и в глаз заехать можешь?

Примерно так

-Катя, ты же знаешь что я ненавижу недоваренную картошку? Какого хуя ты её не доварила, я же тебе говорил как надо, ножичком тыкать когда она в кастрюльке! Это я говорил по телефону, потом пришёл домой.
Она в слезах меня встречает.
Я в непонятках,
-Кать, что случилось?
-Я картошку недоварила.
-Пффффф, милая, успокойся, психанул я дурак.
А потом в душ и спатеньки.

Вить, если это в твоем понятии скандал, то смею тебя уверить, что не все у тебя запущено. Будет у тебя девушка)))
И да, не связывайся с малолетками и глупыми курами, которые даже не умеют картоху варить

У некоторых мужчин просто плагка сильно завышена в хотелках.
Как только опускаются на землю и оценивают все в реале- сразу появляется женщина, устраивабщая в жизни по многим параметрам, но такая, на котороую бы не взглянул в прошлых своих хотелках.
Ищи среди 33-37-40 летних- и опыт, и готовить умеют и дети уже не маленькие, если есть.
Рады будут безмерно. Мужчин меньше. А нормальных еще меньше
 
[^]
orbitoclast
14.08.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Айболит30 @ 09.07.2019 - 15:12)
Чё там интересного?Обычный закомплексованный нытик.

У меня комплексов минимум. Я простой и открытый. Да и не нытик я.
В кой то веки расчесал душевную рану перед вами и сразу стал нытиком.
Я анархист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
14.08.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (duches @ 10.07.2019 - 06:35)
Когда женщина рядом некоторое время, она начинает меня раздражать.
Спустя некоторое время после расставания, я начинаю чувствовать потребность в ней. Встретимся, пообщаемся, потрахаемся, чувствую опять бесит. Уже 6 лет такая хуйня. Может болею чем?

Есть у меня подруга (не моя девушка!)
Вот я пиздец как рад с ней общаться и шалить примерно раз в две недели, но когда вижу её каждый день , она рили начинает бесить.
ЗЫ я сам мудак ещё тот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60848
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх