"Жлобяра"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kedr1984
20.01.2019 - 12:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 27
Цитата (СидорПетров @ 19.01.2019 - 14:43)
по сабжу - лох какой-то. Ок. Пусть даже девушка тебя пригласила. Выбираешь заведение САМ, заказываешь САМ за обоих. Никто тебе не запрещает ДО заказа, на берегу, обговорить с девушкой форму оплаты, даже в шуточной форме - мол я рад оплатить счет, но у меня всего столько-то денег, мы же просто дружески обедаем. Если не нравится тема разговора - что мешало ее сменить? а получается, что "парень" реально рассчитывал на формулу "кто девушку ужинает, тот ее и танцует", ему понадобилось три часа (!), чтобы понять, что ему ничего не светит, после этого он "жутко огорчился" и злобно, как в интернетах любят говорить - "полыхая пуканом", потребовал оплатить счет в пополам. Тема не тянет на полноценный срач - как-то мелко и гаденько.

Вы сами, то хоть раз так делали все то, что написали?.. Рассуждаете как бы поступили в данной ситуации "после боя", умная мысля приходит попосля.
 
[^]
Spencer
20.01.2019 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
А меня наоборот, вчера девчёнки напоили...Не трахнули, правда, но посидели мы знатно...Натанчились - ноги болят. Только сейчас проснулся...
Видимо, я в какие то неправильные клубы хожу...с неправильными девчёнками...
 
[^]
tooney
20.01.2019 - 16:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2660
Одного не пойму - какого хрена он слушал три часа про папика.
 
[^]
kozlyblin
20.01.2019 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1085
Пиявица ненасытная... bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86776
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх