Обычный парень гуляет по стране

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sochelnik06
7.12.2018 - 12:05
0
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
[QUOTE=PoZitive812,6.12.2018 - 21:57] [QUOTE=Гаец,6.12.2018 - 14:21]А 99,99% просто ссыт выйти за рамки "правильной жизни" и следовать за своими желаниями. [/QUOTE]

Многим "следовать за своими желаниями" мешает уголовный кодекс. lol.gif

А пост про парня мне стихи Есенина навеял...
Не ругайтесь. Такое дело!
Не торговец я на слова.
Запрокинулась и отяжелела
Золотая моя голова.

Нет любви ни к деревне, ни к городу,
Как же смог я ее донести?
Брошу все. Отпущу себе бороду
И бродягой пойду по Руси.

Позабуду поэмы и книги,
Перекину за плечи суму,
Оттого что в полях забулдыге
Ветер больше поет, чем кому.

Провоняю я редькой и луком
И, тревожа вечернюю гладь,
Буду громко сморкаться в руку
И во всем дурака валять.

И не нужно мне лучшей удачи,
Лишь забыться и слушать пургу,
Оттого что без этих чудачеств
Я прожить на земле не могу.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 7.12.2018 - 12:17
 
[^]
evgenyaa
7.12.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2515
Ничего нового. Бичевать с рюкзаком за плечами это всегда был самый доступный метод путешествовать. Но на попутках и пешком - это пздц долго.
Сейчас 21й век, продуктивней совмещать самолет / поезд / автомобиль + пешие радиалки.

 
[^]
brazhka
7.12.2018 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 32
Походы - вещь прекрасная сама по себе. Раз так уволишься, или возьмешь отпуск побольше, рюкзак за спину - и вперед. И что немаловажно - гаджеты/инстаграммы/соцсети обрубаем. Мысли в порядок приходят, и цель появляется. Возвращаешься с новыми силами и находишь что искал. Но если за почти год хождений никаких мыслей не пришло или целей, домой или к близким не потянуло, а само путешествие в данном случае какой-то деятельности не предполагает...Ну там знаете кто-то мессионерствует, или ищет кому помочь, или собирает информацию.. А тут потеряшка какой-то. Впрочем, успехов ему конечно)
 
[^]
c4shurik
7.12.2018 - 14:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 429
ХА ха сколько желчных завистников! Кредита нет, ипотеки нет, жены нет, детей нет, на работе не работаешь все значит ты мягко говоря не такой, конченный, ненужный. А ну марш на работу, нука быстро ипотеку бери, что-бы уже не смог просто все бросить. А вот хуй вам господа! Никаких ипотек, никаких жен и детей, никаких кредитов, я свободен и делаю что хочу а вы смотрите там не захлебнитесь желчью, вам еще ипотеку выплачивать и кредиты гасить devil.gif
 
[^]
Badenser
7.12.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Цитата (apollion @ 6.12.2018 - 20:47)
Цитата (Badenser @ 6.12.2018 - 20:14)
Цитата (apollion @ 6.12.2018 - 19:20)
Конюхов?

Попробуйте переплыть Атлатический океан в одиночку на резиновой лодке без мотора как это сделал Ален Бомбар.

Он жрал только рыбу и немного галет, а жидкость для питья добывал выжимая прессом рыбу.

Можно только один вопрос- А зачем?
Можно лежа дома на диване открыть окна, вырубить отопление, выжимать с сырой рыбы сок и пить его замещая воду итд. Все это можно делать дома. Зачем куда-то фигарить с такими приключениями?

Ну вот француз в 1960 каком-то году переплыл океан. Конечно похудел сильно и сильно изнемог.

Потом написал об этом книгу, которую я читал. В частности как он собирал дождевую воду и ловил летучих рыб парусом.

То есть надо создавать самому себе неудобства и препятствия и героически их преодолевать. Чем глубже в жопу ты залез, а потом сумел из нее вылезти- тем круче. Еще не забыть рассказать об этом всему миру, какой ты герой.
 
[^]
Кинжал
7.12.2018 - 15:01
-2
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата (c4shurik @ 7.12.2018 - 14:03)
ХА ха сколько желчных завистников! Кредита нет, ипотеки нет, жены нет, детей нет, на работе не работаешь все значит ты мягко говоря не такой, конченный, ненужный. А ну марш на работу, нука быстро ипотеку бери, что-бы уже не смог просто все бросить. А вот хуй вам господа! Никаких ипотек, никаких жен и детей, никаких кредитов, я свободен и делаю что хочу а вы смотрите там не захлебнитесь желчью, вам еще ипотеку выплачивать и кредиты гасить devil.gif

По моему желчью тут давишься ты, кроя хуями женатых и с детьми. Они, если имеют страсть к путешествиям, то находят профессию не связанную с сидением в офисе или работе на производстве. К примеру работают геологами, летчиками, моряками, да на худой конец обычными дальнобоями. И путешествуя по роду своей деятельности приносят пользу обществу и своей семье, в отличии от трутня описываемого в старттопике.
 
[^]
Heliolater
7.12.2018 - 16:22
-1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Кинжал @ 7.12.2018 - 15:01)
Цитата (c4shurik @ 7.12.2018 - 14:03)
ХА ха сколько желчных завистников! Кредита нет, ипотеки нет, жены нет, детей нет, на работе не работаешь все значит ты мягко говоря не такой, конченный, ненужный. А ну марш на работу, нука быстро ипотеку бери, что-бы уже не смог просто все бросить. А вот хуй вам господа! Никаких ипотек, никаких жен и детей, никаких кредитов, я свободен и делаю что хочу а вы смотрите там не захлебнитесь желчью, вам еще ипотеку выплачивать и кредиты гасить  devil.gif

По моему желчью тут давишься ты, кроя хуями женатых и с детьми. Они, если имеют страсть к путешествиям, то находят профессию не связанную с сидением в офисе или работе на производстве. К примеру работают геологами, летчиками, моряками, да на худой конец обычными дальнобоями. И путешествуя по роду своей деятельности приносят пользу обществу и своей семье, в отличии от трутня описываемого в старттопике.

Еще один cry.gif
Как этот чел живет на твои налоги? В чем он трутень?

Вы блять, больные наглухо faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Heliolater - 7.12.2018 - 16:23
 
[^]
Кинжал
7.12.2018 - 16:40
-1
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата (Heliolater @ 7.12.2018 - 16:22)
Цитата (Кинжал @ 7.12.2018 - 15:01)
Цитата (c4shurik @ 7.12.2018 - 14:03)
ХА ха сколько желчных завистников! Кредита нет, ипотеки нет, жены нет, детей нет, на работе не работаешь все значит ты мягко говоря не такой, конченный, ненужный. А ну марш на работу, нука быстро ипотеку бери, что-бы уже не смог просто все бросить. А вот хуй вам господа! Никаких ипотек, никаких жен и детей, никаких кредитов, я свободен и делаю что хочу а вы смотрите там не захлебнитесь желчью, вам еще ипотеку выплачивать и кредиты гасить  devil.gif

По моему желчью тут давишься ты, кроя хуями женатых и с детьми. Они, если имеют страсть к путешествиям, то находят профессию не связанную с сидением в офисе или работе на производстве. К примеру работают геологами, летчиками, моряками, да на худой конец обычными дальнобоями. И путешествуя по роду своей деятельности приносят пользу обществу и своей семье, в отличии от трутня описываемого в старттопике.

Еще один cry.gif
Как этот чел живет на твои налоги? В чем он трутень?

Вы блять, больные наглухо faceoff.gif

сам ты редиска, какие налоги?
 
[^]
Рогирсон
7.12.2018 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
user3970
Цитата

Касаемо данного персонажа ... Здесь его некоторые бараны ЯПа тунеядцем называют . Только в Москве миллиона 4 офисного планктона - чистый биомусор

А ты в атаке не ахуел, часом? Ты кто такой, чтобы работающих людей биомусором называть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37334
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх