Новодевичье

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Frogg 24 ноя 2018 в 20:45
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (короллыч @ 23.11.2018 - 18:55)
Когда вы стоите к этим могилам лицом,то задницей вы ,получается смотрите на могилу...сами поняли,кого. Тело покоиться не под флагом,как многие думают,а под крестом.
Видел, как харкали люди на эту могилу и топтались по кресту,зачем,действительно его так захоронили,мне лично не понятно.

я так и не понял - что это за кусок говна в виде издохшего от обжорства пингвина с коммерческим флагом россии на заднем плане ?!неужто какой-то пингвин героически протаранил пиндосскую апл , а от нас скрывали енто достижение нашего впк ?! blink.gif
oldpipe 24 ноя 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Crowlin @ 24.11.2018 - 04:17)
А таких, как ты, врагами народа объявлять надо,с*ка. И в расход сразу. ИМХО.

Сходи водички выпей, может попустит.
Frogg 24 ноя 2018 в 21:41
Балагур  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (тЯПщик @ 23.11.2018 - 19:50)
Сначала ТС-у хотелось оторвать руки, потом голову.

и вот это постоянное :" все читали" ?! "все по смотрели" ?! Политрук самодельный,блин! Если сам впервые за свою жисть взял в руки телефон и поехал на автобусную экскурсию с трёх вокзалов с кошачьим чебуреком и пивом в лапках в преддверии пересадки с казанского на ярославский:"Мы посетим Новодевичье и Ваганьковское кладбища,увидим могилы известных актёров.....", - то не надо всех остальных считать за восьмибитных,не ведающих кто есть ху...
Kolykhaloff 25 ноя 2018 в 10:08
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Я очень люблю этого артиста
никто так бы не сыграл Доцента,и дрессировщика в Полосатом рейсе
и прошу извинения,я взволнован,что его сын ,не поставил памятник лучше,такому артисту!Теперь можно идти на выход.. Пусть раскошеливается министерство культуры,на таких Великих людей и любимцев!!!а то только воровать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Overmaind 25 ноя 2018 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хотел добавить своих фоток, но лучше сделаю свою тему rulez.gif

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:25
Overmaind 25 ноя 2018 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ещё глюк

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:24
Overmaind 25 ноя 2018 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
глюк

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:25
Overmaind 25 ноя 2018 в 14:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ещё глюк

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:25
Overmaind 25 ноя 2018 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ога

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:26
Overmaind 25 ноя 2018 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ещё глюк

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:26
Overmaind 25 ноя 2018 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Черток

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:26
Overmaind 25 ноя 2018 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Доватор, Талалихин, Панфилов

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:27
Overmaind 25 ноя 2018 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Простые люди. И судя по датам, произошло что-то нехорошее. Скорее всего ДТП.

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:27
Overmaind 25 ноя 2018 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вертинские

Это сообщение отредактировал Overmaind - 25 ноя 2018 в 14:27
Ундердаль 26 ноя 2018 в 12:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
подписи к картинкам с таким пафосом подписаны, фу.

Это сообщение отредактировал Ундердаль - 26 ноя 2018 в 12:23
Ундердаль 26 ноя 2018 в 12:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Frogg @ 24.11.2018 - 20:45)
Цитата (короллыч @ 23.11.2018 - 18:55)
Когда вы стоите к этим могилам лицом,то задницей вы ,получается смотрите на могилу...сами поняли,кого. Тело покоиться не под флагом,как многие думают,а под крестом.
Видел, как харкали люди на эту могилу и топтались по кресту,зачем,действительно его так захоронили,мне лично не понятно.

я так и не понял - что это за кусок говна в виде издохшего от обжорства пингвина с коммерческим флагом россии на заднем плане ?!неужто какой-то пингвин героически протаранил пиндосскую апл , а от нас скрывали енто достижение нашего впк ?! blink.gif

я тоже не поняла
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх