Бабская общажная дедовщина

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tokkuri 3 сен 2018 в 16:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (foxх @ 2.09.2018 - 19:07)
Похоже на заранее спланированную акцию. Кому то помешала эта Аня. То ли у нее было больше шансов получить работу в Госдуме или ее МЧ приглянулся. Интересно, кто надоумил ее написать это письмо, которым тут же радостно воспользовались. И банальное, в общем то, происшествие превратилось в грандиозный скандал.
https://vk.com/spbu_love
https://m2ch.hk/b/res/182335138.html

Угомонись уже, анечка. Вещи собирай и к мамо в деревню.
4тец 3 сен 2018 в 17:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
а есть фото "первокурсницы"? могу заселить в более "демократичные" условия))
adzver 3 сен 2018 в 21:57
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Как живший в женской общаге, не по наслышке знаю как бабы собачатся друг с другом. Дуры, епта. А в этом посте, бляди, которое напечатали эти правила - сами себе устроили веселое время. У пацанов все было куда проще, есть косяк - тебе могут и пиздюлей выписать, но жили все дружно.
viktorbart 15 сен 2018 в 11:56
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
0
кто сильнее, тот и доминирует
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх