"Светлая ему память! А трусливым убийцам - гореть в аду": Поклонская выразила соболезнования в связи с гибелью главы ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaza4k
5.09.2018 - 16:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 159
Цитата (ЧЕЛСИ @ 2.09.2018 - 13:22)
Цитата (EVGus @ 31.08.2018 - 23:23)
Живу в Харькове и меня очень сильно напрягает эта вся хуйня на востоке нашей страны. И мне лично похуй за что там борются главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР, я за то, чтоб этой хуйни не было в моей стране.
Я бы хотел, что всю мразоту, которая поддерживает конфликт (не зависимо от стороны) выжгли нахуй напалмом и закидали джэвелинами, но это зацепит простых людей, которые вынуждены там жить и ничего не могут поделать или куда-то съебаться...

Земелям, которые кричат, что в России намного лучше живется и чтоб она пришла в Украину, я хочу пожелать одного - уебывайте туда жить и с концами. Нахуй орать "Россия" и сидеть в "сраной" Украине !? Предлагаю воспользоваться словами из известного лозунга - "Чемодан, вокзал, Россия". И каждый будет жить в той стране, в которой хочет.

Ну а вы "братский народ", не суйте свой в нос в наши дела. Вы, сначала разберитесь с маразмом, в своей "чудесной" стране, а потом будете рассказывать как вам хорошо живется, а у нас, украинцев, все хуево. Начинать надо с себя, покажите пример, лохи.

Мы, последний хуй без соли доедаем, но и вы там нихуя не мажоры. Ебут, что нас, что вас, только вас еще и на природные ресурсы опрокидывают нехуево. А вообще, хуй его знает, что надо сделать, чтоб жизнь в наших ебанутых странах стала лучше...

Ты нездоров? Так они же (восток) и не хотят быть в составе вашей страны! Это вы им не даёте уйти, вы их бомбите за желание уйти! dont.gif

среди моих друзей, товарищей и просто знакомых там только 1 "зановохуесосеный"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34452
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы